Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

Правильный шиноби / Восхождение шиноби (Фанфик Наруто) - Глава 26

*** какой же гг душнила

Разве нужно О, который притворяется А, искать себе А? / Притворяясь А разве нужно О искать себе А? [Перевод завершён!] - Глава 124.2

ладно, по крайней мере будем надеяться размеры у маршала не прямо выдающиеся 🤣

Marvel: Tech Prodigy, Make Your Own Wife at the Start / Марвел: Технический гений, сначала создал себе жену

350 глав в произведении+- я нашел, если будет активность, буду переводить. Цена указана с абонементами и скидками справа (если пк версия) или внизу (телефон).

Marvel: Tech Prodigy, Make Your Own Wife at the Start / Марвел: Технический гений, сначала создал себе жену

Всё не так плохо, а места, где это выглядит совсем уж так себе, я адаптирую.

Where is Our Agreement to be Each Other’s Arch-Rivals? / Как же наше соглашение быть заклятыми соперниками друг для друга? [❤️] ✅ - Глава 44. Снова перемены

Ваше томозина 😅 уже столько намеков ему кинули в лицо, а он ни в зуб ногой 😁

Marvel: Tech Prodigy, Make Your Own Wife at the Start / Марвел: Технический гений, сначала создал себе жену

Насколько сильно текст отдаёт китайщиной?

I Became Hugely Popular After Becoming a Cannon Fodder Star / Я стал очень популярным после того, как стал звездой-пушечным мясом [🤍] ✅ - Глава 4

Ошибки:
"Цинь Юэ - один из инвесторов. их фильма": точка не там, где нужно

"Вы знаете, что когда я снимал поездку в Чанъа, я столкнулся с ситуацией, когда я потерял вложения. Его вовремя придумала Dream Media": я так понимаю, здесь неверное слово "придумала". Не знаю, какой там смысл в оригинале, но в Dream Media, видимо, "помогли" ему?

"Когда доходит до этого Цинь Юэ все еще должен был дать другому человеку какое-то лицо": запятая после "этого"

Gold Medal Coach / [❤️] Золотой тренер - Глава 61,3 Яблонько от яблони

Когда слишком большой для яблочка, но не дорос до яблони... наверное

Марвел 11: Система суперсолдата (Том 2) / Марвел 11: Система суперсолдата (Том 2) - Глава 7 Японцы перешли черту

А что с Экстремисом?
Всё?
Просрал?
Даун.
Он же Экстремис тупо у себя на хате держал.
А хата сделала е́б́умбу.

Возродиться как король [Круг Развлечений] / Возродиться и стать королём в индустрии развлечений [🤍] ✅

И я 😭😭

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена 934-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Гениальный мастер Фэн-шуй

Готово текст с китайского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья, переведена 378-я глава этого шикарнейшего произведения! _______________________________________________________________________________________________________________________ Е Тян – простой парень, но вдруг ему случайно досталось наследство гадателя-физиогномиста. Заметки этого небожителя были о закономерностях природы, человеческих дел и судьбы... Теперь Е Тян может, изучая древние манускрипты и каллиграфию, воскресить забытую науку и... изменить свою жизнь навсегда!

Огромное желание

Готово текст с корейского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Корейские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Одна-единственная принцесса Империи. С того момента, как она родилась, в руках девушки было всё, острый ум, превосходные таланты, даже положение наследницы престола. Однажды, незадолго до своего двадцатилетия, она начала видеть сны. Эти сны показывали принцессе события, которым предстояло произойти десятки лет спустя. Она считает, что это предвидение является благословением небес и благодарит их за это. Однако чем больше принцесса смотрит сны, тем более странными они становятся. Будущее Сиенны было совсем не таким! Сводный брат, которого она презирала, ответил ей тем же. У матери Сиенны, которую она считала своим абсолютным союзником, оказались тайные планы. И, наконец, перед юной принцессой появился мужчина, который имел огромное влияние на неё, как в реальности, так и во снах. Внезапно всё вокруг Сиенны начинает меняться.

Я такой тип женщины

Готово текст с английского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Глуповатый отец, рассчитывающий на удачу, сногсшибательная, но радеющая о чадах матушка и щёголь-брат – все хотят найти ей хорошего мужа. Её помолвка была разорвана трижды, но она не паникует. Роскошные и дорогие наряды, золотые своды в их резиденции. У неё есть деньги, у неё есть власть, зачем ей муж? Это история о яркой женщине, у которой трижды расстраивалась помолвка, и о лицемере мужчине.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи