Читать The Reincarnation Of Hell! Or a joke of the Gods / Реинкарнация Чёрт Побери! Или шутка Богов.: Часть 10. Хорошо, когда есть друзья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Reincarnation Of Hell! Or a joke of the Gods / Реинкарнация Чёрт Побери! Или шутка Богов.: Часть 10. Хорошо, когда есть друзья.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вновь оглядев парней, решил попробовать подружиться. Хотя если честно, в голове паранойя так и пела песенку: Предадут, предадут, вот обманут и уйдут…

Но откинув в сторону такие мысли, открыто и воодушевлённо улыбнулся.

- Слушай, Чёджи. - Вдруг спросил я полненького. - А у тебя есть ещё чипсы? Ты не подумай, я даже заплачу! - И я стал рыться в карманах, ища деньги.

- Да не надо платить. У меня хорошие запасы. Держи. - И этот самый добрый человечек в мире достал откуда то из-за спины пачку чипсов и протянул её мне.

Я взял её как самое драгоценное в мире сокровище и стал как болванчик благодарить его.

Репутация с Акимичи Чёджи + 200. 2300 симпатия.

Аккуратно открыв пачку, стал буквально наслаждаться каждым ломтиком этой божественной пищи. Но на третьей минуте рая, меня спустил на землю Ирука, гад такой, сенсей.

- Передохнули? Вот и отлично. - В упор не слыша детские ответы, что не отдохнули, продолжил. - Теперь упор лёжа принять и пятьдесят отжиманий! - Я аккуратно скрутил пачку и убрал чипсы во внутренний карман куртки, а затем принял нужный упор и стремительно отжался все положенные пятьдесят раз. Встав, нарвался на задумчивый взгляд Ируки.

- Сто приседаний, Наруто. - Пожав плечами, начал приседать. Причём так, как я привык — прилагая максимальную скорость движений. Через две минуты уже стоял и индифферентно смотрел на приседающих детей. Особенно старался Саске, с всё нарастающей злобой пялясь на меня. Вот что ему надо-то? Вроде на ногу не наступал, по жизни не пересекались. А и фиг с ним. Ирука вновь смотрит на меня и записывает что-то на планшете.

- Наруто, на турник и пятьдесят раз подтянуться.

- Хай! - Ответил и тут же побежал в сторону турника.

Минута и готово. Для меня, с моими тренировками — это мелочи жизни. Ирука вновь смотрит на меня странно и записывает, записывает. Меня это стало напрягать. Сочинение там строчит, что ль?

- Отдыхай пока.

Пожав на такое плечами, достал мою радость и аккуратно открыв, продолжил лакомиться. Акимичи, подошедший после своих подходов и увидев как я ем, вдруг махнул рукой и достал ещё две пачки, протягивая их мне.

- Держи. В тебе братский Клану Акимичи дух.

От благодарности у меня аж едва слезу не вышибло. Взяв аккуратно пакеты, я глубоко ему поклонился, а Чёджи вспыхнул от смущения.

- Да ладно тебе, Наруто. Чего там...- Замахал руками.

- Нет, Чёджи. Ты просто не понимаешь, сколько для меня значит вот такая вот с виду мелочь… - Грустно вздохнул я, а Чёджи удивлённо на меня посмотрел.

- Наруто, эти чипсы не дорогие, всего 15 рё за пачку. Купи.

- Эххх, Чёджи, Чёджи… - Протянул я. - Мне не продают ничего. Не могу я купить. Эххх. - Махнул я рукой и присел на корточки.

Чёджи посмотрел на меня задумчиво и хотел что-то сказать, но Нара, положив ему руку на плечо и обратив его внимание на себя, отрицательно покачал головой.

Чёджи потешно нахмурился, а затем вдруг просиял.

- Наруто! А давай я буду тебе покупать то, что ты захочешь из еды? Только это… У меня денег мало…

От этого предложения у меня дух захватило. И я, на волне неописуемого счастья достал из внутреннего кармана тетрадь и карандаш. Вырвал лист из тетради и стал стремительно записывать что мне нужно купить в дом, а особенно в холодильник. У Нара и Чёджи, что смотрели в список со спины, начали вытягиваться лица. Ибо список внушал.

Записав всё что было нужно. Я задумался над текстом, а затем долбанув себе по лбу, на другой стороне листа написал свои размеры и то, что мне нужно из одежды. Затем кивнул сам себе, проверив список. И достав из другого внутреннего кармана свою жабу, протянул и кошелёк и список Чёджи. Что Чёджи, что Нара стояли и шокировано смотрели на список покупок, написанный мелким почерком и кошелёк.

- Чёджи! Спасибо тебе! Ты настоящий друг! Если вдруг на что-то не хватит, ты скажи. Я ещё денег принесу.

Чёджи под таким напором только и смог, что кивнуть. А у меня пиликнуло система.

Репутация с Акимичи Чёджи и Нара Шикамару +1200

Акимичи Чёджи 3500 Дружба

Нара Шикомару 3000 Дружба.

- Напряжноооо… - Протянул Нара, смотря в полученный список. - Как мы всё это утащим-то? -

Я почесал в затылке и вдруг улыбнувшись во всю ширь, ответил.

- А вы в несколько заходов! - Нара с Чёджи аж глаза выпучили на такой ответ. - Ребята, реально это всё необходимо. Выручите, пожалуйста.

- А и ладно! - Вдруг произнёс Чёджи. - У меня запечатывающий свиток есть, запечатаю и здесь отдам.

- Спасибо, друг! - я аж прослезился.

Конечно, я бы смог через некоторое время и сам сходить за покупками. Но Хенге прокачивался медленно и сейчас я бы и слепого дедушку не смог бы обмануть такой иллюзией. А жрать один рамен уже реально достало! А в Ичираку я не знаю, что меня будет ждать. Да ещё и добраться до него, это целая эпопея. Да и Анбу… Мало ли как они отреагируют на то, что мальчик, только поступивший в Академию, знает такую технику. Тут нас привлёк голос Ируки.

- Так, ваш уровень физической подготовки я выяснил. Теперь пойдёмте на полигон тайдзюцу. Проверим ваши навыки рукопашного боя. - И повёл гомонящую толпу в сторону круга, что был в центре поля. Подойдя к центру и оглядев галдящих детей, тот продолжил:

- Сейчас я буду называть имена. Те, кого назвал, выходят в круг и по команде начинают бой. - Проинструктировал нас сенсей.

А я в это время аккуратно распихивал чипсы по внутренним карманам.

- Первый бой: Харуно Сакура и Ино Яманака.

Глянув на названных, увидел двух худеньких девочек. Одна с розовыми волосами, та самая, что спрашивала сенсея о количестве кругов. В красном платьице. И напротив неё беловолосая девочка с яркими, буквально запавшими мне в душу голубыми глазами. Нечеловеческие глаза без зрачков, затягивали в себя, словно водоворот. С трудом оторвав взгляд, я встряхнул головой. Что это было? Только и подумал я, когда сенсей объявил начало боя.

Ну что я могу сказать об их бое.. Оттягали друг дружке волосы, пинались, царапались. И выдохлись одновременно. Эпичненько… Далее вызвали Нара и какую-то бесклановую девочку. Тут всё закончилось ещё быстрее. Шикомару просто сдался. Капец.

Чёджи вышел против Кибы Инузука, странного парня звероватого вида. И что меня убило больше всего — так это меховая куртка в двадцатиградусную погоду.

Увы, хоть я и болел за Чёджи, победил Киба. Однако проигравший Чёджи и не расстроился, просто достав бутерброд и схомячив его. А вот дальше вызвали меня.

- Следующий бой. Саске Учиха и Наруто Узумаки.

Проходя в круг, я решил проиграть. Ибо светить своим умением драться стилем листа абсолютно противопоказано. Ибо нас ему ещё даже учить не начали. Но ещё была проблема в том, что в стиль листа вплетены моменты, когда применяются Дзюцу. И я на тренировочной площадке, уже неплохо отработал этот стиль, вплетя в него свои дзюцу, магию и туумы. Поэтому драться мне в этом стиле противопоказано. Ибо могу применить дзюцу чисто на рефлексах. Что во-первых, заставит всех задуматься о том, откуда я это знаю и умею. А во-вторых накроет всю конспирацию медным тазом. Фиговая ситуация…

Выйдя в круг, мы поклонились друг другу и встали в стойки. Я встал просто так, чтобы было удобнее и устойчивее. А вот Саске сразу показал, что мне не повезло. Он встал в стойку тайдзюцу Учих. Конечно, без шарингана он слаб. Но на обычных студентов хватит с головой. И даже на некоторых Генинов, если хорошенько натренироваться. Дело запахло керосином. Особенно учитывая взгляд Саске, буквально жаждущий меня уделать. Что он и подтвердил следующей фразой.

- Ничтожество. Тц… - Но прошибить меня таким способом? Да вообще не вариант. Для меня это просто пустой звук. И тут мы услышали слова Ируки — Бой!

Саске тут же сорвался в сближение и попытался залепить мне колено в висок. Опасно однако! Я же вывернулся и на противоходе попытался ударить локтём. Однако мой локоть встретила нога, выставленная в блоке. А затем я отхватил подачу меж лопаток. А нефиг было поворачиваться спиной, блин…

Встреча лица и песка была неприятна. Но не это меня буквально взорвало.

Я УСЛЫШАЛ ХРУСТ ЧИПСОВ. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Вот никогда бы не подумал, что мне сорвёт крышу из-за того, что раздавятся мои чипсы. Но поди ж ты! Мои мысли про проигрыш и сдачу мгновенно выветрило из головы. А перед глазами поплыло красным. Предметы вдруг подёрнулись странной дымкой, а вокруг людей появилась переливчатая, разноцветная дымка.

Откинув появившиеся перед глазами сообщения, я буквально вскинул себя в воздух и невероятно изогнувшись встал на ноги.

Вдруг Ирука что-то выкрикнул. Но было поздно. Саске попытался нанести удар коленом в грудь с прыжка, однако длина моей ноги больше. И моя пятка была быстрее, встретив его ударом в грудину. Его буквально смело за круг и кубарем прокатило по песку тренировочной площадки. Тут взвыло чувство опасности, но что-то сделать я не успел. Удар по голове и я соскальзываю в темноту. Последней мыслью было: Но почему опять голова???

http://tl.rulate.ru/book/13512/259968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А что с Хинатой?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Берсерк мод - он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку