Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 3 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 3 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 19

 

Когда я покинул дворец, я понюхал себя. Неудивительно что на мне остался запах Королевы Сиси. Я не испытываю ненависти к этому запаху, но Лия точно преподаст мне урок если я вернусь с этим запахом… Лия наложит на меря руки после трансформации, что может привести к нежелательным последствиям… я решил, что мне нужно минимизировать запах перед возвращением к Лие.

 

Ахиллес, который был рядом со мной, с страной улыбкой спросил: «Мистер Линь, спешить некуда, так что насчет пойти расслабиться?»

 

Я посмотрел на него: «Куда?»

 

«Куда еще могут пойти одинокие мужчины ночью? Ой, подождите, у вас же есть леди Вейрия. Хотя ее сейчас нет рядом. Лия должна уже спать. Как насчет, нам двоим пойти повеселиться? Конечно, мы пойдем найдем себе двух женщин. Было бы печально, не испытать наслаждение в Столице?»

 

«Вы говорите о борделе?!»

 

Ахиллес тихо рассмеялся и кивнул.

 

Это было место куда мужчина, который любит и заботится о своей семье, должен пойти? Могу ли я пойти туда, учитывая, что у меня есть семья?! Более того, я получил хорошее здоровое образование, когда был ребенком. Я поднимал нос на такие вещи. Эти места всегда полны грязи. Там высокий риск заразиться болезнями. Моя дочь сейчас одна в комнате! Как я могу пойти в бордель учитывая все это?!

 

«Пойдем! Пойдем!» - мгновенно я кивнул.

 

Ахиллес и я повернули за угол и отправились в путь. Я должен признать, что я никогда не был в борделях. Мне было крайне любопытно как работает бордель.

 

«Какое это место – бордель? Поспеши и покажи мне, есть ли там прекрасная старшая сестра. Ик, может там есть даже эльфийка с большой грудью…» - вот о чем я думал.

 

С негласным пониманием друг друга, мы двое в темпе начали ход. Столица отличалась от мира, из которого я пришел. Столица действительно могла называться городом что никогда не спит. Уже была середина ночи, тем не менее город все еще был забит словно днем. Магазины не показывали и намека на закрытие. Бары были забиты. Люди все еще ходили постоянным потоком по магазинах. Были роскошные магазины и обычные магазины, но толпа стекалась независимо от того, кем они были.

 

Мы остановились возле яркого красного фонаря. Ахиллес потянул меня, и мы подняли взгляд. Я был удивлен, увидев огромное роскошное здание с красными цветами, окружающими его. Огни изнутри сияли через розовое вино, создавая странный красный свет. Я видел, как множество мужчин входят и выходят из здания. Каждый, кто выходил, выглядел так словно из него высосали жизнь, но у него на лице было очень довольное выражение лица.

 

Я подумал: «Это место… должно быть настоящим борделем…»

 

«Это столица, я имею в виду, бордель номер один в империи. Каждый мужчина во всей империи мечтает прийти сюда. Наслаждайся, я плачу.»

 

Судя по Ахилесу, он тут постоянный посетитель! Думаю, я ошибся, посчитав его геем.

 

Ахиллес затащил меня в бордель. Вскоре после того как я зашел внутрь, я в меня ударил сильный запах. Серьезно, я едва сдержался. Привыкнув к легкому аромату Королевы Сиси, запах дыма и пороха вызывал тошноту. Тем не мене я заметил девушку, одетую в сексуальный ночник, выглядела она очень мило. По крайней мере тут были красавицы по сравнению с другими, что я видел ранее.»

 

«Боже, боже, разве это не Ахиллес. Давно вас было не видно. Я слышала, что вы куда-то отправились.»

 

Когда я осматривался, взрослая женщина с табачной трубкой подошла к нам. Ее золотые волнистые волосы дополняли очаровательное лицо взрослой женщины. Она была одета в мантию похожую на ципао. На плечах была белая шаль. Ее зеленые глаза сузились. Она, не дождавшись ответа Ахиллеса, спросила: «Это наш новый посетитель?»

 

Ахиллес с улыбкой кивнул: «А, да, Софи. Он мой новый друг. Пожалуйста, хорошо позаботься о нем.

 

Софи сунула трубку в рот и осмотрела меня. После она быстро наклонилась ко мне и понюхала меня. С несколько ласковой улыбкой, она сказал: «Вы девственник? Если бы я не прекратила обслуживать клиентов, я бы точно обслужила вас. На самом деле, я бы не обслужила вас даже будь это в прошлом. Вы возможно друг Ахиллеса, но никто из здешних девочек не обслужит вас.»

 

«Почему?!» - воскликнул я, испытывая некоторое раздражение. Я подумал: «Это оскорбление! Я тоже мужчина. Почему вы не хотите обслуживать меня?! Почему я не достоин вашего обслуживания?! Я… и что если я девственник?! Назовите мне бордель что не обслуживает девственников!»

 

«Не то чтобы я отказываюсь обслуживать вас, это из-за того, что на вас оставил свой запах суккуб.» - пояснила Софи, улыбаясь: «Да, все здешние девушки суккубы. У нас есть строгие правила. Мы не налаживаем руки на добычу, которую отметил наш сородич. Рядом с вами определенно есть суккуб, не так ли? Также, вы любите друг друга. Запах на вас очень сильный, судя по всему, этот суккуб считает вас очень важным для себя.»

 

«Ах, у меня приемная дочь суккуб, но я не думаю, что мы так влюблены… плюс, я не заметил изменений в Лие. Она все еще не понимает таких вещей.»

 

Софи кивнула: «Если эмоции не пробудятся, суккуб не проснется и может продолжать полагаться на обычную еду, чтобы вести обычную жизнь. Это наша способность скрываться среди людей. Однако, Мистер, отец не очень важен для суккубов. Если она действительно любит вас, она не колеблясь наложит на вас свои руки, даже если вы ее отец. Кроме того, влюбленный суккуб не колеблясь станет безжалостной даже со своей семьей. Я чувствую запах другой женщины на вас. Будь я на вашем месте, я бы с большим уважением относилась к вашему суккубу, иначе вы пожалеете.»

 

«Постойте, постойте… я не думаю, что, Лия испытывает подобное, ведь так?..»

 

Софи тихо рассмеялась и покачала головой. Она вновь использовала трубку и ответила: «Кажется, что вы не понимаете нас, суккубов. Возьмите в следующий раз с собой свою дочь. Если быть честной, я чувствую, что ее родословная очень чистая. Она обладает очень высоким статусом среди нас. Я не могу дождаться увидеть ее. После войны осталось не так много суккубов. Я дорожу каждой из нас.»

 

«Разве это хорошая идея вести ребенка сюда?..»

 

Я неловко посмотрел на суккубу, прижавшуюся к мужской груди бегающего голой. Я не думаю, что это место подходит для Лии.

 

«Все будет в порядке. Она может просто встать у двери. Она оставила свой запах на вас, так что мы не будем держать ее. Однако очень важно чтобы вы хорошо относились к ней. Не забывайте об этом. Суккубы, которые влюбились не остановятся ни перед чем и будут невероятно жестокими. Если вы навлечете на себя ее гнев, тогда все что вам останется это молиться чтобы бог был на вашей стороне.»

http://tl.rulate.ru/book/13424/583169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Господи какой же гг тупой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку