Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 11

 

«Угх…»

 

Вечером, Лия села рядом с Вейрией, хотя и очень недовольно. Она вонзила вилку в мясное пирог с мрачным взглядом. Она посмотрела на Вейрию, которая была рядом с ней, с крайне несчастным видом. Она кажется полна нежелания, даже сейчас, после того как назвала Вейрию «мамой». Я сидел напротив Лии и тихо размышлял о связи между церковью и торговцами, так что я не уделял внимание тому что происходит за столом. Взгляд Лии все время смотрел на меня. Она кажется надеялась, что я скажу что-то, но после она перевела свой взгляд в сторону с еще большим гневом, поскольку я не уделял ей внимания.

 

Между тем, Вейрия ела свой стейк. Эти стейковые пироги – деликатес в этом месте, так что я научился готовить новое блюдо. Внутри пирога кажется фарш. Он мягкий и вкусный. Вскоре, мы не будем есть много мяса, поскольку охотники не охотятся весной.

 

Однако, эта весна кажется будет не слишком мирной.

 

УДАР

 

Лия наконец больше не могла сдерживать свой гнев. Она ударила вилкой по столу и после закричала: «Я не буду больше есть! Хмф! Глупый папочка!»

 

«А?»

 

Я озадачено поднял свой взгляд. Я посмотрел на Лию, которая спрыгнула с стула, чувствуя себя крайне озадаченно от того что происходит. Она рассердилась еще больше, видя мой озадаченный взгляд. Она сердито топнула ножкой и воскликнула: «Папа, ты большой идиот! Ты вовсе не заботишься о Лии! Я больше не буду есть!»

 

Вейрия встала прежде чем я смог остановить Лию. Вейрия схватила Лию за воротник. После она встала и схватила Лию за талию и подняла ее. Когда Лия закричала, она посадила ее обратно на стул. Лия с ужасом посмотрела на Вейрию, но Вейрия оставалась такой же безразличной. Она не показала сердитого взгляда. Вместо этого она посмотрела все также на Лию и спросила: «Мясной пирог не вкусный?»

 

«…нет…»

 

Я видел, что Лия не хочет разговаривать с Вейрией, но она должна ответить, поскольку боится. Лия посмотрела на меня, словно она также боится, что я буду опечален, если она скажет, что пирог не вкусный. Однако, я думаю пирог довольно вкусный. Я уверен, что он вкусный.

 

Вейрия после посмотрела на Лию крайне серьезным взглядом: «Тогда почему? Очень важно питаться. Ты не сможешь сражаться если будешь голодной, так что я должна узнать почему ты не хочешь есть. Это потому что тебе плохо? Если ты себя плохо чувствуешь…»

 

«Я просто в плохом настроении!»

 

Лия перебила Вейрию. Хотя это не вежливо, я больше не нервничал так как раньше, потому что знал, что Вейрия на самом деле любит Лию. Она не будет сердиться из-за этого. Кроме того, их отношения значительно продвинулись, раз Лия смеет перебивать Вейрию.

 

«Это не приемлемая причина, потому что это плохо, если твое настроение влияет на твой аппетит.»

 

Вейрия посмотрела серьезно на Лию. Она не заботилась о чувствах Лии. Она положила снова перед Лией мясной пирог. Лия беспомощно улыбнулась, смотря на тарелку. После она посмотрела на меня. Однако, Вейрия действительно выглядела очень твердо в своем решении. Она смотрела на Лию крайне серьезно: «Ты должна хорошо поесть несмотря ни на что.»

 

«Папочка!»

 

Лия подняла голову.

 

«Доедай, Лия. Расскажи папе, почему у тебя плохое настроение. Просто скажи, что папочка сделал не так.»

 

Я посмотрел на Лию и погладил ее с улыбкой по голове. Она недовольно надулась и после сказала: «Папочка, ты весь день провел с этой женщиной. Ты никогда не заботился о Лии. Ты не уделял внимание Лии даже когда Лия говорила с тобой. Папочка, ты больше не любишь Лию?»

 

«Нет, это не так, Лия. Просто у папы была работа.»

 

«Что за работа?.. почему ты должен быть столь близко к этой женщине?» - Лия посмотрела на меня крайне недовольно. Она пробормотала: «Ты оставил Лию и побежал за этой женщиной. Папочка, Лие было очень одиноко и страшно.»

 

Я посмотрел на нее и искренне ответил: «Прости, прости, Лия. То, что произошло сегодня было несколько необдуманно. Я беспокоился о твоей безопасности, так что не мог взять тебя с собой. Более того, если церковь узнает что ты суккуб, ты будешь в опасности. Когда я последовал за Вейрией, это было потому что было слишком опасно оставлять ее. Я был уверен оставляя тебя с Ангелиной. Ты ведь не ненавидишь Ангелину, верно?»

 

«Угу… Сестренку Ангелину… я не ненавижу…»

 

«Пффф!»

 

Я едва не подавился.

 

«У Ангелины уже есть дочь, и она хочет чтобы Лия называла ее «сестренкой»? Ангелина женщина в конце концов. Если она сможет называть себя «сестренка» без какого либо колебаний, я думаю лучше не напоминать насколько она старая. Иначе она может смертельно обидеться. Я просто притворюсь что ей восемнадцать. Восемнадцатилетняя девушка с серебряными волосами.»

 

«Ты не можешь!»

 

Вейрия отреагировала также сильно как я и ожидал. Она схватила Лию за плечи и посмотрела на нее. Она грозно сказала: «Ты не можешь называть ее сестренкой! Не приближайся к ней!»

 

«Почему?!»

 

Лия посмотрела на Вейрию очень недовольным взглядом. Она сказала: «Сестренка Ангелина нежная и добрая. Она улыбается! Мне нравится сестренка Ангелина очень сильно.»

 

«Улыбается…»

 

Вейрия застыла. После она посмотрела на Лию и наклонила свою голову. Она спросила: «Если я тоже улыбнусь, ты не будешь больше любить Ангелину?»

 

Странный вопрос Вейрии заставил Лию застыть. Лия посмотрела на меня со следом страха. Я же с другой стороны с любопытством посмотрел на Вейрию. Она никогда при мне не улыбалась. я действительно подозреваю что она не умеет улыбаться. Я действительно хочу увидеть ее улыбку. Лия заметила, что я никак не отвечаю. Вейрия посмотрела на Лию еще более серьезно. Она сказала: «Тогда я тоже улыбнусь тебе.»

 

«Что ты хочешь?!»

 

Лия содрогнулась от ужаса. Она посмотрела на Вейрию с шоком. Она кажется никогда не думала, что Вейрия может улыбаться. Улыбающаяся Вейрия это словно конец света. Тем не менее, Вейрия потерла свое лицо и после использовала пальцы чтобы сделать улыбку, заставив свой рот изогнуться в улыбке.

 

Лия сидела на своем стуле с ошеломленным взглядом. Она кажется была поражена этой искусственной улыбкой. Это был первый раз, когда я видел улыбку, в которой вообще нет улыбки. Вейрия посмотрела на Лию. Едва различимым голосом она спросила: «Вот так?»

 

«Ах… угу… хорошо…»

 

Лия была так ошеломлена что не могла произнести ничего. Поведение Вейрии было за пределами того что понимала Лия. Очень удовлетворенная, Вейрия вернулась к своему безразличному лицу. Она посмотрела на Лию и сказала: «Тогда тебе нужно меня называть также по-другому. Ты называешь ту женщину сестренкой, поэтому меня зови Мама.»

 

«Постой! Тут кажется есть небольшая не состыковка! Ангелина твоя мама! Как ты можешь заставлять Лию звать себя мамой?!»

 

«Не хочу! Я не хочу звать тебя мамой!»

 

Вейрия посмотрела на меня, чувствуя себя озадаченно и спросила: «…почему она может говорить сестренка, но не мама?»

 

«Есть… множество причин…»

 

Я думаю нужно объяснить условия для обращения к людям… Лия непрестанно отказывалась называть ее мамой. В конце концов Вейрия сдалась. Однако я не думаю, что Лия так легко избавиться от взгляда Вейрии, в котором читалось что она отказывается сдаваться.

http://tl.rulate.ru/book/13424/387931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Омг... Да трахнитесь уже! Что за бред несут тупые азиаты
Развернуть
#
Будь ты в его ситуации, ты тоже их не трахал. Может быть ты бы уже умер
Развернуть
#
Скорее повесился
Развернуть
#
Ну дапустим умения с воительницей до этого и дойдет но не сразу, а с мелкой религия не позволит как и аллергия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку