Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 7

 

Вейрия была очень быстрой. Было не легко поймать ее. Я продолжал звать ее, пытаясь догнать ее, но она не оборачивалась. Если она зла на меня, тогда это интересно, так как я не думал, что она можем на кого-то злиться.

 

Вейрия не шла в случайном направлении. Она шла домой, где мы остановились. Я догнал ее дома.

 

«Что мне делать если она закроет дверь?..»

 

«Вейрия! Вейрия! Подожди меня! Позволь мне объясниться! Тебе нужно понять меня!»

 

Она развернулась, схватила меня за воротник и после затащила меня в дом. После она агрессивно дернула левой рукой дверь и вновь прижала меня к стене. Она схватила меня за горло, заставив подбородок поднять вверх. Она смотрела на меня глазами полными ярости. Она закричала: «Почему ты тоже предал меня?! Разве ты не мой военный трофей?! Почему ты говорил с той женщиной?! Я сделала с тобой все что сделала она! Что еще эта женщина сделала тебе?! Что ты хочешь?! Что ты хочешь?!»

 

Вейрия сердито наклонилась и без колебаний поцеловала меня. Подождите, нет. Это не поцелуй. Это удар зубами. Я услышал четкий звук столкновения наших зубов и головокружение от удара головой. Однако Вейрию это не волновало и вместо этого она только сильнее прижалась своими губами ко мне. После она схватила меня за руки и положила их на свою грудь. После она на мгновение убрала свои губы и закричала: «И теперь? Ты будешь стоят на моей стороне!? Я запрещаю тебе говорить с той женщиной! Запомни это!»

 

Вейрия снова ударила меня об стену. Словно она сошла с ума. Я почувствовал, как мой позвоночник жестко ударился об стену. Мой голос стал нечетким, но я громко воскликнул: «Я всегда был на твоей стороне!»

 

«Предатель!»

 

«Я не предавал!»

 

Вейрия снова ударила меня об стену, а затем прижала колено на мою грудь. Она схватила меня за плечо и закричала.

 

Я посмотрел на нее и прорычал: «Вейрия! Ты больше не солдат! Ты больше не солдат военных! Ты сейчас Лорд Севера! Ты не можешь убивать людей, когда тебе вздумается! Вейрия! Ты могла убивать сколько вздумается демонов, игнорируя последствия, потому что у тебя были приказы королевы и доверие людей во время конфликта между рас, однако, когда ты подымаешь свой меч на человека, ты должна учитывать кто или что стоит за ними и что или кто за тобой. Королев может не быть на твоей стороне в этот раз!  Я всегда думаю о тебе! Я делаю это ради тебя! Я всегда был на твоей стороне!»

 

«Я никогда не забуду… я никогда не забуду, что произошло в прошлом. Что о тех разах, когда они предавали меня в прошлом?! Это все будет просто забыто?!»

 

Я посмотрел на Вейрию и закричал: «Это все в прошлом, Вейрия! Король Демонов мертв! История боев с демонической расой в прошлом! Вся эта история теперь в прошлом! Нынешняя эпоха человечества не крутится вокруг того что произошло в прошлом! То, что было в прошлом теперь иначе. Вейрия, ты должна сейчас отложить свое прошлое в сторону! То на чем ты должна сейчас сосредоточить свое внимание, это на этой территории! Ты человек. Люди, сражающиеся с людьми это всегда неправильно! Вейрия! Независимо от того, что произошло в прошлом, вы все люди! Ты сейчас лорд территории, так что ты должна сосредоточиться на текущем, а не на прошлом! Я всегда был на твоей стороне! Мне не нравится церковь. Я помогу тебе. Я всегда буду на твоей стороне! Если ты хочешь нанести урон церкви, тогда я точно подам тебе руку!»

 

Синие глаза Вейрии напряженно смотрели на меня. Я практически не дышал, потому что ее колено давило на мою грудь. Я практически исчерпал дыхание, когда договорил. Я сильно закашлял. Мое зрение начало темнеть. Вейрия посмотрела на меня и медленно убрала свое колено. После она подняла меня и посадила на стул.

 

Я схватился за грудь и тяжело дышал. Вейрия встала предо мной с серьёзным взглядом: «Ты на моей стороне?»

 

«Верно. Я всегда был на твоей стороне.»

 

Я посмотрел на Вейрию. После я поднял свою голову и встретился с ее голубыми глазами, прежде чем продолжить: «Я всегда был на твоей стороне. Все что я делал это делал ради тебя и Лии. Вейрия, тебе нужно поверить в меня. Хотя я не знаю, что произошло между тобой и Ангелиной, я надеюсь что ты можешь доверять мне. Я точно рассмотрю все это правильно. Я сделаю все что в моих силах чтобы исправить ваши отношения с Ангелиной…»

 

«Я не хочу мириться с ней.»

 

Вейрия сделала глубокий вдох, после ущипнула свой подбородок. После, она закрыла свои глаза, когда она открыла их вновь, ее взгляд вновь лишился эмоций. Она посмотрела на меня: «Ты на моей стороне, верно?»

 

«Я всегда был на твоей стороне.» - я посмотрел на нее и сделал паузу, после продолжил: «В любом случае, ты спасла нас. Мы достигли соглашение, разве не так? Я обещал тебя научить обычной жизни девушек, а ты всегда защищать нас. Я человек своего слова, Вейрия, всегда.»

 

«Я не могу убить Ангелину?»

 

«Она твоя мама!»

 

«Предатель!»

 

Вейрия без колебаний перебила меня. Я покачал головой с беспомощной улыбкой. Их враждебность очень глубокая. Однако я чувствую, что это односторонняя ненависть Вейрии. Ангелина была права, Вейрия невежественна.

 

«Что насчет Лии? Ты с ней счастлива?»

 

Вейрия посмотрела на меня и ответила: «Лия назвала меня мамой.»

 

«Что?»

 

Я застыл. Я не совсем понял, что только что сказала Вейрия…

 

«Лия назвала Вейрию «мамой»? Это звучит практически невозможно, как бы я не думал об этом. Вейрия и Лия лишь слегка улучшили свои отношения, но не настолько чтобы одна вторую назвала «мамой». Отношения Лии и Вейрии едва на том уровне, когда они не грызутся без повода, в то время как я стараюсь занимать нейтральное положение. Еще очень долгий путь до «мамы», разве не так?»

 

«Она. Назвала меня. Мамой.»

 

Я не был уверен, может это мое воображение или еще что, но я чувствовал намек на хвастовство в словах Вейрии. Она посмотрела на меня и продолжила: «Лия. Назвала меня. Мамой. Я точно большая мама чем та женщина. Я не предам ее.»

 

«Нет, нет, нет. Отставим в сторону дело Ангелины, почему Лия назвала тебя мамой? Это… это… это…»

 

«Хмф!»

 

Вейрия не ответила на мой вопрос.

 

«Я точно уверен, что здесь есть проблема! Точно уверен! Что за трюк использовала Вейрия чтобы Лия назвала ее «мамой»?! И кто надоумил ее вообще этому?! Кроме того, если Вейрия мама Лии, а я ее папа… тогда… тогда…»

 

«Я муж Вейрии?!»

 

«Хотя причина по которой лия назвала Вейрию «мамой» важна для меня, главная причина в том, что это вызывало у меня сильное беспокойство…»

http://tl.rulate.ru/book/13424/380257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Оо, неужели прогресс!
Развернуть
#
Магнус не предавал!)
Развернуть
#
ну, войска-то к Земле он-таки привел, и сражался на стороне хаоситов...
да, папаша, можно сказать, не справедливо его в немилость загнал, вот и обидка у Магнуса, щито поделать десу
Развернуть
#
А потом не смог своих "сынов" Кинуть. Вот сними в очке и мучается.
Развернуть
#
А чего он тогда не послал орхитектора судеб своим дуплом вертеться на шесте ненасытной су** и не свалил со своими сыновьями в другую галактику?!
Развернуть
#
Ооооо, прогресс! А ещё, у меня подозрение ещё с прошлой главы, что Вейрия тоже яндере
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку