Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 684. Нападение.

- Мир Торговцев! Прими мой подарок!

В Герцогство Стэн истинный дух Фан Юаня вернулся к рыцарю Луну и сказал голосом, который мог слышать только он сам.

Преображённое чистилище, рождение злых демонов и даже распространение божественности, он давно готовил это.

"Основываясь на способности творения, можно усовершенствовать изначальную силу. Во-первых, нужна плацента злого демона и сильный и большой мир. Тогда они смогут выдержать влияние изначальная сила".

Это позволит изначальной силе взорваться и рассеяться на бесчисленные части, производя злых демонов.

Она заразила весь Мир торговцев.

Рассеянная божественность постепенно собиралась из убитых и размноженных, чтобы дать рождение совершенно новому телу Мудреца.

Через большое количество циклов оно сможет укротить изначальную силу. После этого он сможет завоевать Мир торговцев!

Из-за особой природы изначальной силы и Плаценты Злого Демона, а также чистилища, которое было преобразовано после того, как его тело Мудреца вторглось в преисподнюю, злые демоны производились непрерывно.

Что же касается неблагоприятных последствий в процессе очищения изначальной силы, то их понесут великие существа и Боги Мира торговцев, а также все остальные живые организмы.

"Злые демоны обладают чрезвычайно малым количеством вторичной изначальной силы. Она будет собираться в теле каждого человека через убийство и размножение. Когда она станет достаточно концентрированной, она станет божественной!"

Так называемая божественность была фактически преобразована из изначальной силы!

Ей мог владеть кто угодно. Кроме того, её способность к ассимиляции была довольно сильной, что также привело к большой силе.

Когда великие существа этого мира обнаружат это, они определённо будут охотиться за силой божественности. Когда будет накоплено достаточно божественности, они могли даже зажечь божественный огонь и стать полубогом или даже Истинный Бог!

Это была уникальная характеристика изначальной силы. Одной его капли было достаточно, чтобы изменить экологию и энергетическую систему целого мира.

Особенно после сочетания Плаценты Злого Демона и тела Мудреца, это будет ещё сильнее и намного страшнее!

Эта сила была даром, который Фан Юань дал жизни этого мира - своего рода необычайная переработка и надежда продвижения к Истинному Богу!

Конечно из-за природы изначальной силы люди с божественностью вступили бы в борьбу друг с другом. Даже если бы они стали богами, это было бы невозможно предотвратить.

После того, как большая часть божественности вернётся, Фан Юань может приступить к жатве!

"Хм, у таких людей с божественностью должно быть имя, Сын Апофиса или Сын Чистилища Девяти Ярусов? Как насчет того, чтобы сказать это более прямо - Сын Резни?"

Фан Юань, естественно, был истинным духом этого тела.

Его тело Мудреца превратилось в Чистилище, но его истинный дух смог сбежать и стать единым со своим магическим клоном, став рыцарем Луном.

Однако никто не знал, что этот простой рыцарь на самом деле был хозяином Чистилища Девяти Ярусов!

По воле Фан Юаня злые демоны, которые только что родились, начали вторгаться на многие планы через пути вдоль рек преисподней.

Тело нормальных живых существ могло бы обеспечить эволюционную энергию для Злого Демона.

Даже мёртвые они загрязнят землю и даже передадут дар убийце.

В конце концов, весь этот мир будет полностью загрязнён.

Конечно, устойчивость Мира торговцев также была использована Фан Юанем в качестве дополнения для уточнения силы происхождения.

Таковы были его общие планы.

Как только это началось, это уже нельзя было остановить. Завоевание мира произойдёт, рано или поздно!

"Конечно, наверняка найдутся Боги, которые не сдадутся. Они соберут свои силы и нападут на Чистилище, может быть, ещё подумают убить меня!"

Хотя Чистилище нельзя было уничтожить, хозяин Чистилища Девяти Ярусов, Апоп, был явной мишенью.

Несмотря на то, что Фан Юань мог получить поддержку из Чистилища, сравнимую с Творцом в его Небесной Обители, он не смог бы выдержать осаду Богов, даже если бы пришёл Бог Солнца.

Потому он давно сделал некоторые приготовления.

Предполагая, что Боги могут, в конце концов, проникнуть глубоко в Чистилище после многих ранений и больших усилий, они к своему горю поймут, что там никого нет.

- Рыцарь Лун! Подошел рыцарь Грей. - Этот звук, ты его слышал?

- Я всё слышал. Это не галлюцинация! - Фан Юань серьёзно кивнул. - Я боюсь, что в этом мире произойдут огромные перемены!

- Господин! - к ним подбежал потрясённый служитель. - На деревню у подножия горы напали неизвестные монстры!

Как хозяин Чистилища, он, естественно, должен был относиться ко всем в мире одинаково. Даже Герцогство Стэн и барон не смогут избежать участи быть атакованными Злыми Демонами!

- Веди группу солдат со мной за подкреплением, - сказал Фан Юань с улыбкой.

Даже скрываясь под личиной человека, он мог быть разоблачён, если вступит в контакт с Богами.

Потому он должен был создать ещё один уровень защиты.

Например, притвориться Сыном Чистилища!

Поскольку тело Сына Чистилища изначально имело божественность, лучше всего было бы использовать его, чтобы скрыть присутствие Чистилища на его душе.

Мир торговцев, 2666 год Бога Солнца, День зловещей звезды. Это был день, который отпечатался в памяти как людей Главного плана, так и всех других.

Потому что в этот день родилось Чистилище Девяти Ярусов, и его хозяин, Апофис, стал Великим Злым Богом, который был известен всем своей неоспоримой могучей силой.

И этот год был назван многими историками в Главном мире годом Сошествия Злого Демона!

Занавес нового поколения, которое было наполнено хаосом и убийствами, но также и необычайной надеждой, постепенно поднимался!

Королевство Нетер, в великолепном и величественном дворце.

- Ваше Величество! Злое предзнаменование внезапно появилось в небе, и этот голос! После подтверждения многих церквей и богов, стало известно, что это могущественный Злой Бог из другого мира! Он ранил Бога Солнца и создал Чистилище Девяти Ярусов в преисподней. Он конкурирует с Богом Смерти, чтобы вырвать души, превращая их в уродливых злых демонов, которые вторглись во многие планы! - доложили несколько высокопоставленных чиновников и феодалов перед королем Чарльзом III.

- Какая трагедия - встретить такого могущественного Злого Бога! И такой несчастный мир... - вздохнул Чарльз. - Однако эти дела слишком далеко от нас Естественно, заинтересованные церкви и боги займутся этим. То, что я хочу спросить, - это влияние злых демонов на мою страну.

- Это... согласно информации, которой мы располагаем сейчас, я боюсь, что ситуация не оптимистична.

Несколько высокопоставленных чиновников посмотрели друг на друга, один из них проблеял:

- Мы подозреваем, что злые демоны достигли очень высокого уровня сил. Через притоки рек преисподней они могут путешествовать в любую часть Главного мира. Самое главное, их слишком много, и они слишком сильны!

Сказав это, колдун вышел вперед и показал изображение маленького злого демона на своём хрустальном шаре.

- Это базовое чудовище чистилища, мы называем его "маленький злой демон". Его кожа пылает и может противостоять яду. Его силу можно сравнить со старшим солдатом. Конечно, что ещё более важно, он может летать на небольшой высоте! По данным с линии фронта, для победы над одним из этих маленьких злых демонов необходима как минимум группа из пяти человек из дикого отряда королевства или воин на начальной стадии!

- И такие маленькие злые демоны развиваются после употребления мяса! Кроме того, есть много видов! Некоторые из них больше, в то время как некоторые могут усилить их способность к полету. Страшно то, что они могут пробудить способности, подобные магическим техникам!

На шаре появился странный на вид злой демон. Он был похож на предыдущую тварь, но в его лапах виднелся большой красный огненный шар.

- Мы назвали этого злого демона огненным злым демоном. Он пробудил способность использовать навык огненного шара. Почти сто сильных молодых людей были убиты его взрывом при первой встрече!

- Боги... - в отчаянии вздохнул Чарльз III. - Тогда мы не сможем снова войти в Герцогство Стэн, даже если соберём наши войска. Просто поддерживая порядок в нашей стране, мы уже понесли такие большие потери?

- Да, ваше величество! - вперёд вышел глава кабинета министров. - Армия злых демонов прибыла на Волнистые Равнины Голубого Цветка. Этот район является главным источником пшеницы в стране, но там не так много войск. На данный момент там уже находятся до десятков тысяч беженцев. Даже город был уничтожен. Ходят слухи, что в центре этого города есть злой демон, который сравним с Легендой!

Волнистые Равнины Голубого Цветка были королевским феодом, поскольку это было жизненно важно для королевства. Поскольку это было сердце королевства, никто и не думал о том, чтобы создавать там крепкую оборону.

Услышав плохие новости, Чарльз III почувствовал лёгкое головокружение и пошатнулся на троне, держась рукой за лоб.

- Забудьте об этом. Отмените операцию, нацеленную на Герцогство Стэн! Все страны континента должны быть сейчас заняты оказанием помощи в этой катастрофе. Есть ещё плохие новости? Говорите сразу.

- Действительно, есть еще одна новость! - главный министр колебался. - Мы обнаружили, что там, где проходят злые демоны, ничего не растёт. Конечно, это требует времени для расследования. Однако у офицеров и солдат на фронте появилась проблема.

Шуух!

Экран вспыхнул, и на нём появились фигуры солдат.

Их тела были крепкими и высокими. Они были совершенно голые, и на их коже, виднелось несколько чешуек.

- Все эти жалкие юнцы-солдаты. Некоторые из них даже выползли из груды трупов. На их телах появились какие-то уникальные и необычные знаки. Наши лекари и даже пасторы не знают, что делать, и что произошло. Они могли назвать это только демонической болезнью!

- Чёрт побери! Только не говорите мне, что есть ещё и чума… - Чарльз был готов раплакаться.

- Дело не в этом... - в зрачках министра вспыхнул яркий огонек. - На самом деле, они очень здоровы... хм, даже слишком здоровы. Юноши, заражённые демонической болезнью, стали намного сильнее, чем раньше.

- Подобные явления появились и среди экстраординарных личностей. Они лучше контролируют свои силы и не имеют никаких признаков демонической болезни. Но они точно так же получили дар от злых демонов!

- Дар злых демонов... хм... если мы сможем им воспользоваться… - глаза Чарльза III загорелись, но он быстро покачал головой. Он задал ключевой вопрос: - А как отреагировали церкви?

http://tl.rulate.ru/book/13387/677280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку