Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636. Сбор.

- Охотникам на демонов действительно конец?

При взгляде на состояние Криста, который был назван самым талантливым титулованным охотником на демонов штаба Священной Горы, Цвейг сразу впал в уныние.

Даже его тело не смогло вовремя отреагировать на столь резкое изменение.

В конце концов, он был всего лишь учеником, который отправился на Священную Гору, чтобы учиться.

Однако три обладателя Священного Оружия быстро исчезли, Священная Чаша уничтожена, а слава охотников на демонов исчезла.

Если бы это был обычный охотник на демонов, он, вероятно, сошёл бы с ума. Основываясь на новостях, полученных Цвейгом, это действительно было так, многие охотники на демонов бежали от реальности, и некоторые из них колебались, дегенерируя.

Даже оставшиеся охотники на демонов были заняты борьбой за власть и прибыль, из-за чего у них не было никакого рвения.

"Соревнуйтесь, соревнуйтесь изо всех сил, ну и что, если кто-то станет новым лидером? Он всё равно будет уничтожен злыми демонами!" - мрачная мысль пронеслась в его голове и вывела Цвейга из ступора. - "Что происходит? Даже я начинаю колебаться?"

В этот момент суматоха на сборе усилилась. Хотя некоторые охотники на демонов предлагали решить, что было правильно или неправильно в бою, этот метод был быстро поставлен под сомнение, поскольку оппозиция ясно понимала, что если бы было так просто определить победителя через силу, те, кто держит власть, определенно были бы титулованными охотниками на демонов!

К сожалению, были охотники на демонов, которые верили, что самый сильный должен быть королём охотников на демонов, поэтому были некоторые, кто мгновенно выразил свою поддержку.

Как раз в тот момент, когда обе стороны оказались в тупике и готовились организовать действенный план борьбы, снаружи раздался мучительный крик.

- Злой... Злой Демон!

Если бы это было в старые времена, простой Злой Демон был бы атакован охотниками на демонов и был бы разорван на части.

Однако они сильно испугались, и их первой реакцией было желание убежать.

- Кучка трусов! - старый охотник на Демонов, который говорил раньше, больше не мог их терпеть. Он взял большой молот и направился к источнику звука.

Крист, держа в руке меч, последовал его примеру.

Он быстро втянул в себя полный рот холодного воздуха, когда увидел сильного Злого Демона.

Враг не имел человеческой формы, он имела вид трёхголового демонического волка. Он был размером с небольшую гору, голова, которую он жевал одной из пастей, была как ягода.

- Злой демон с внешностью трёхголового демонического волка? Я, кажется, никогда не слышал об этом раньше…

Крист был серьёзен и крепче сжал свой меч.

Несмотря ни на что, у другой стороны было концентрированное присутствие Злого Демона и ужасающая сила, которую нельзя было подделать.

Особенно голов с обеих сторон, их глаза были наполнены безумием и жестокостью, заставляя всех противостоящих охотников на демонов чувствовать холод в сердцах.

- Ладно, Фенрир, не пугай наших друзей.

В этот момент с макушки гигантской волчьей головы донёсся человеческий голос. Охотники на демонов подняли глаза и только тогда поняли, что на его голове было большое количество человеческих фигур.

- Ауууу!

Фенрир лёг и бросил голову, которую он грыз, на землю.

- Это... Ежевичный Злой Демон Гулизар (прим. - Bramble Evil Demon Gulizar)? - воскликнул старый охотник на демонов рядом с ним.

- Подождите минутку, этот голос…

Цвейг был ещё более потрясён, так как молодой голос глубоко врезался в его сознание; его было невозможно забыть.

Как и ожидалось, в следующее мгновение с головы волка спрыгнула человеческая фигура. Это был очень молодой охотник на демонов, его короткие волосы были похожи на металлические шипы, всё его тело выглядело очень свежим.

- Халк... ты - фармацевт Халк? - Цвейг протер глаза и произнёс недоверчивым тоном.

- Действительно, это я. Я увидел злого демона и случайно убил его в подарок. Интересно, все ли довольны? - Фан Юань улыбнулся, наблюдая за происходящим.

В этот момент злые охотники на демонов один за другим спрыгнули с гигантского волка, шокируя всех вокруг.

- Анке!

- Мерло? Это действительно ты?

- Берто, я думал, ты умер…

Естественно, Фан Юань выбрал в свои ряды не простых воинов. Те, кого он либо убедил, либо кому помог, были по меньшей мере охотниками на демонов класса А. После того, как они стали злыми охотниками на демонов, у них у всех был потенциал овладеть территорией, и возможность была огромной!

В этот момент они стояли позади него, их слегка согнутая поза говорила всё, ещё больше взволновав охотников на демонов.

- Халк... - Крист посмотрел на Цвейга, который был рядом с ним, и сказал: - Это действительно студент того же года, что и ты? Почему я чувствую, что он даже сильнее меня, титулованного охотника на демонов?

- Я тоже не знаю…

Цвейг коснулся кулона, висевшего у него на шее. К сожалению, высококлассное Демоническое Оружие не смогло обеспечить ему ни храбрости, ни уверенности в себе.

"!@ # Это все тот же фармацевт, с которым я мог бы почти поравняться?" - он вдруг почувствовал, что получил сильный удар, чувствуя себя обманутым и неловким.

- Ха-ха... Добро пожаловать, мои братья, - старый охотник на демонов с самого начала чувствовал, что что-то не так, но его лицо всё ещё сияло улыбкой. - Давайте вместе обсудим будущее охотников на демонов!

- Нет никакой необходимости, после потери трёх Священных Оружий нет никакого будущего, чтобы говорить об охотниках на демонов, - Фан Юань взмахнул руками и позволил одному злому охотнику на демонов выйти: - Скажи им, зачем мы здесь.

- Да, командир!

Злой охотник на демонов наклонился вперед, и за его спиной появились большие крылья как у летучей мыши, большое присутствие охватило всё место.

- Злой Демон? Нет... это неправильно!

- Это... злой охотник на демонов? - воскликнули несколько старых охотников.

- Неплохо, сила не имеет ни добра, ни зла, главное, для чего она используется. Время охотников на демонов прошло! Теперь только злые охотники на демонов могут снова получить достижения и спасти мир! - громко сказал тот же злой охотник на демонов. - Мы уже создали Ассоциацию злых охотников на демонов, и мы приглашаем всех присоединиться! Все охотники на демонов, которые присоединятся к нам, могут быть изменены мастером биологической модификации и стать злым охотником на демонов!

Эта новость была как бомба, заставив всё вокруг погрузиться в мёртвую тишину.

Через некоторое время поднялась огромная суматоха, наполнив всё помещение шумом.

- Все вы... предали Союз?

- Разделение! Это наглое разделение, мы никогда не признаем его!

В этот момент эмоции достигли пика.

Столкнувшись с этим, Фан Юань шагнул вперёд.

Тук... Тук! Тук... Тук!

Его шаги были твёрдыми, звук - чистым и мелодичным, до такой степени, что каждый шаг ощущался так, словно он наступал на сердца охотников на демонов.

Они испуганно смотрели на богоподобную человеческую фигуру, бессознательно отступая.

- Все вы, кем вы себя возомнили? - Фан Юань, наконец, перестал идти как мрачный жнец, бросив на них косой взгляд. - Ну и что, если мы создадим ассоциацию? Король - это тот, у кого есть власть в этом мире. Какое отношение к вам имеет то, что мы собираемся сделать?

После падения Священной горы, это был первый раз, когда охотники на демонов увидели такого охотника на демонов, который принял правила как ничто, и они были безмолвны.

- Мы, Ассоциация злых охотников на демонов, возьмём на себя миссию Союза охотников на демонов и продолжим бороться с Кланами Ночной Семьи. На этот раз мы сможем объединить всё человечество и пойти против тирании Злых Демонов!

Глядя на ситуацию, несколько охотников на демонов в стороне немедленно сказали с великодушием:

- Те, кто готов присоединиться - наши товарищи. Тех, кто не хочет, мы не будем заставлять.. Однако, став злыми охотниками на демонов, мы, по крайней мере, значительно уменьшили нашу зависимость от святой воды, и мы даже можем напрямую получить силу от Кланов Ночной Семьи!

- Точно! - несколько старых охотников на демонов вспомнили записи в древних книгах. - Злые охотники на демонов также являются официальными охотниками на демонов. Более того, чем клановцев они убивают, тем сильнее становятся…

Они знали, что этот путь, конечно, имел недостатки, иначе его не заменили бы титулованные Охотники на демонов.

Однако в древней книге больше ничего не было записано, и они не могли придумать ни одной причины для отказа.

- Без необходимости в большом количестве святой воды, нужно только охотиться на клановцев, чтобы получить силу?

При этих словах глаза многих молодых охотников на демонов мгновенно загорелись.

- Да, мы, злые Охотники на демонов - те, кто идет в ногу со временем, главная сила, борющаяся против Злых Демонов! – взревели те вместе, их голоса также звучали очень величественно. - Присоединяйтесь к нам и сражайтесь с нами рука об руку. Даже если в будущем нам придется оказаться в аду, мы сделаем это вместе!

- Хорошо сказано! - выделился охотник на демонов с красными глазами. - Для мести нам нужна сила!

При виде этого, независимо от того, был ли это старый охотник на демонов или Крист, они могли только вздыхать о потерянном деле.

Однако у них было своё эго.

- Охотники на демонов, конечно, могут присоединиться к Ассоциации злых охотников на демонов, но как лидер, какой силой ты обладаешь? - заговорил Крист, явно бросая ему вызов.

На самом деле, это было также потому, что он не знал, что Фан Юань был таинственным снайпером, который спас его жизнь. Иначе он не был бы таким смелым.

- Сила охотников на демонов используется для борьбы со Злыми Демонами, а не для того, чтобы стремиться одержать верх над другими… - Фан Юань покачал головой, и слова, которые он произнёс дальше, повергли окружающих в шок. - Но... использовать её для борьбы с некоторыми беззаконными хулиганами тоже можно!

- Хулиганы, ты имеешь в виду нас? - лицо Криста побагровело, он крепко вцепился в рукоять своего меча.

- Нет, это стая мышей, которые тайно шпионят за нами…

Фан Юань вытянул Звёздную Ночь, и внезапно поток пламени выстрелил в небо.

Зззз!

Вокруг был задёрнут занавес ночи. Звёзды двигались так, словно в одно мгновение превратились в ночь.

- Техника Фехтования Утренней Звезды - Звёздная Ночь!

Среди сияющего звёздного света появился луч блеска и внезапно превратился в фейерверк. Подобно метеоритному дождю, они взрывались и падали во все стороны.

- Это... Техника Фехтования Утренней Звезды Сереса?

Наблюдая за тем, что происходило перед ним, Крист мгновенно понял, что ему не сравниться с Фан Юанем.

Это было потому, что другая сторона, прямо сейчас, была уже сравнима с прежним Мечом Рассвета!

Произошла ещё более шокирующая картина.

Когда пламя и звёзды упали на землю, внезапно появилась кровавая дыра.

Несколько человеческих фигур, которые, казалось, прятались за деревьями и камнями были вынуждены показаться. Их предводителями неожиданно оказались несколько богатых на вид стариков.

- Люди из кланов Мастеров? - взревел Крист сразу же после того, как увидел их. - Они действительно прятались так близко от нас?

- Старейшина 13 кланов, Сантос, шлёт всем привет! - вышел вперёд седовласый старик, одетый в пурпурно-золотую мантию, его глаза были полны удивления, когда он посмотрел на Фан Юаня. - Такой превосходный уровень техники чёрной магии, неудивительно, что вы можете видеть через массив, который мы сделали все вместе.

http://tl.rulate.ru/book/13387/652756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку