Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584. План.

Город Хайлань.

Это был самый большой прибрежный уезд. Там были великолепные большие реки, которые сходились, образуя гигантскую гавань, которая выходила в Восточный океан.

Водное движение в пределах города было хорошо развито: узкая, заполненная сеть рек разделила город на крошечные участки, между которыми курсировали разнообразные лодки.

Сверху город словно уходил в воду.

В этот момент несколько больших военных кораблей остановились в большой гавани, словно крепости, идущие по воде. Многие люди, одетые в необычную униформу, спускались вниз.

- Папа!

Одна из колонн состояла из солдат, одетых в ярко-красные мундиры, и дам, чьи ауры были изящны и сдержанны.

Среди них была молодая девушка с овальным лицом в форме яйца. Она нервно схватила отца за руку и сказала:

- На этот раз ты должен быть осторожен в дороге!

- Не волнуйся, мы, Секта Красного Хлопка, когда-то были известной сектой в Красном регионе. Даже если бы нас заставили переехать, ничего бы не случилось!

Мужчина средних лет успокаивал дочь, поглаживая её по руке, но сердце его было полно беспомощности.

Основание секты было основано на их способности контролировать территорию. Только когда у него была территория, он мог принимать различные подношения и принимать учеников.

Хотя это и звучало вульгарно, на самом деле это был высший приоритет.

Высокомерные мастера-сновидцы из прошлого могли править Да Цянем только потому, что у них было множество ресурсов. Они почти вызвали хаос и в Императорском Дворе.

Обладая властью, человек, естественно, будет иметь большие амбиции, это общеизвестно.

Мастера-сновидцы могли сами добывать ресурсы, обеспечивая тысячи и тысячи духовных рыцарей и У Цзунов. Естественно, они искали высшей силы.

Конечно, после недавних событий многие мастера-сновидцы умерли, власть оставшихся пошатнулась Однако борьба за те немногие места, где ещё оставались ресурсы, становилась всё более ожесточённой.

Это было особенно верно для прибрежных уездов, где им, к счастью, удалось вырваться из лап демонов.

Многие оставшиеся секты и небольшие силы отправились туда, чтобы спастись от катастрофы, и начали бороться за ресурсы с местными заправилами. Мужчина средних лет успел застать не меньше 10 различных схваток.

У Секты Красного Хлопка не было выбора, кроме как храбро сражаться с врагами в течение более чем 10 битв, прежде чем они едва смогли получить один маленький город, чтобы обосноваться.

"Катастрофа демонических духов ещё не закончилась, но человечество убивает друг друга за клочки территории. Это слишком смешно!" - мужчина средних лет поднял голову, чтобы посмотреть на город Хайлань, его глаза горели надеждой: "Может быть... Ассоциация Небесного Духа может изменить то, что происходит сейчас!"

Для того, чтобы споры закончились, для размещения и стабилизации положения были началом. Лучшим способом закончить войну для могучей силы было подавить всех и даже объединить.

"После этой встречи Ассоциация Небесного Духа будет полностью подчинена уездам Восточного океана. Никто не посмел бы нарушить их приказ, следовательно, это могло бы решить все споры!"

Мужчина вздохнул и потянул дочь за руку:

- Пойдём... Пошли за мной в город!

Глядя на молодые лица его учеников, он преисполнился решимости. Даже если бы Ассоциация Небесного Духа действительно объединила мир и бросила вызов демоническим духам, он не побоялся бы зависеть от них и отказаться от части своей власти принятия решений.

В это время, независимо от того, к какой секте принадлежал человек, он должен был уметь покинуть её.

Конечно, этот консенсус был достигнут только среди духовных рыцарей.

Под командованием Ассоциации Небесного Духа между многими духовными рыцарями и У Цзунами оставались некоторые противоречия. Хотя на них не смотрели свысока, как когда мастера-сновидцы правили бал, проблемы между ними постепенно множились.

Особенно это касалось ненависти между духовными рыцарями и мастерами-сновидцами - её было трудно разрешить.

После нескольких массовых убийств уже не имело значения, кто был прав, а кто нет. Они не смогут сосуществовать, если одна из сторон не будет полностью побеждена.

В этот момент в гавани также остановилась небольшая лодка с чёрным тентом.

Фан Юань был одет во всё белое, с красивым нефритом, который висел на его талии, серебристой шляпой на голове и нёс в руке веер, как будто он был сыном из богатой семьи, отправившийся в поездку. Он неторопливо подошел к гавани, посмотрел на небо и прищурился.

"Судьба стремится двигаться в одном направлении, так определяются человеческие мысли! Если не вмешается никакая сила, тогда Ассоциация Небесного Духа преуспеет и даже будет доминировать в Восточном регионе!"

Когда его Огненные Золотые Глаза поднялись до третьего уровня, он мог видеть множество различных феноменов, когда слегка фокусировался. Так было даже тогда, когда он был в империи Да Цянь.

Фан Юань мог использовать судьбу, чтобы напрямую объяснить это, но всегда был уверен в успехе. Если бы он стал гадалкой, то, возможно, даже смог бы заработать себе имя.

"День встречи альянса приближается. В городе Хайлань могут быть спрятаны таланты…"

Он определил феномен небытия и сразу же составил план.

"Тот, кто овладел непревзойдённой способностью, должен быть связан с Ассоциацией Небесного Духа".

После разговора с двумя бывшими мудрецами, Фан Юань не согласился и не возразил. Вместо этого он небрежно отмахнулся от Злого Божества и Суконной горы, после чего сам прибыл в город Хайлань.

"Теперь мир разделился на четыре части. Если Альянс мастеров-сновидцев хочет продвинуться, став большим и могущественным, то ему необходимо захватить эти прибрежные уезды. С другой стороны, конфликта с Ассоциацией небесных духов избежать невозможно…"

Производство ресурсов мастерами-сновидцами зависело, в основном, от них самих.

Любая из Процветающих Земель давала большое количество продукции, небесную обитель мудрецов можно было даже сравнить с маленьким миром.

Следовательно, мастер-сновидец раньше не был заинтересован в том, чтобы самостоятельно искать ресурсы. Однако это больше не будет работало.

Обитель мудрецов рухнула, Процветающих Земель больше не существовало, шли всевозможные бои за выживание. Это привело к тому, что борьба за ресурсы становилась всё более ожесточенной.

- Если не будет никаких несчастных случаев... Когда началась катастрофа демонических духов, разве не тогда культиваторы пребывали в крупномасштабной войне? - Фан Юань посмотрел на небо, и вдруг посмотрел в сторону внешней части города и произнёс тихим голосом.

В том направлении он сразу же увидел несколько чёрных облаков. Они были знакомы, и должны были быть мастерами-сновидцами, которые изменили культивацию. У них даже была могущественная сила.

Они, возможно, использовали какой-то секретный метод, чтобы скрыть своё присутствие, так как казалось, что они не привлекали внимание духовных рыцарей в городе.

Однако, когда Фан Юань выбрал альтернативный маршрут и следил за ними, используя свою технику обнаружения, они выглядели так, как будто они зарыли свои головы в песок - очень очевидно. Это было весело.

"Я не хочу сейчас встречаться с ними. Сначала я могу узнать больше о духовных рыцарях".

На самом деле не имело значения, были ли они духовными рыцарями или мастерами-сновидцами. Для Фан Юаня все они были обладателями ценностей.

Для мира небесная энергия, естественно, была самой драгоценной. Вторым в очереди были разные талантливые личности.

"Империя Да Цянь столкнулась с огромными изменениями, возможно, вот-вот должно родиться Дитя Судьбы…"

Фан Юань покачал головой. У него и в мыслях не было просить милостыню у Дитя Судьбы. Вместо этого он высоко ценил не отдельного человека, а различные культуры культивации и практики, которые культивировала империя Да Цянь.

Не имело значения, был ли это мастер-сновидец, духовный рыцарь или У Цзун, все они представляли особый "образ жизни"!

Каким бы ослепительным ни был образ жизни и цивилизация, ей нужны были люди, чтобы нести этот груз!

Хотя путь мастеров-сновидцев был убран, это не означало, что не было никакой надежды на его восстановление.

Просто взглянув на реальные методы культивации и практики Мира Демонического Сердца, можно было бы позволить профессии мастеров-сновидцев подняться и снова ослепить людей.

Конечно, даже если бы Фан Юань мог это сделать, он бы не распространялся об этом. Иначе самой большой силой по-прежнему были бы старые мастера-сновидцы, особенно Мудрецы!

"На самом деле скоро наступит день непрерывного продвижения демонических духов, а также активации передаваемых воспоминаний, которые в конечном итоге попадут в руки мастеров-сновидцев. Хотя методы демонических духов непригодны для человечества, это только вопрос импровизации…"

Из-за этого Фан Юань чувствовал необходимость расширения.

Наличие ресурсов было обязательным, даже если методы культивации были хорошими.

Пока эти силы развивались и становились большими и могущественными, они могли занять территории первыми в том случае, если бы мастера-сновидцы смогли снова подняться.

"Настолько, что это прямо консолидирует мастеров-сновидцев мира в мои силы!"

Фан Юань сжал кулаки, когда его амбиции всплыли на поверхность.

У изначальных мастеров-сновидцев было пять больших сил: культ Божественного Лотоса уже пал, секта Ищущих Источник уже была подавлена и давно рассеяна, других было невозможно отследить.

Что касается мудреца Альянса Царства, Древнего, он просто умер от рук Фан Юаня. Если будет ещё несчастных случаев, то весь Альянс Царства скоро окажется в хаосе.

Сегодня, если покончить с сектой Божественного Зла и Суконной Горой, мастера-сновидцы останутся без лидера - всё, что ему нужно было сделать, это убить двух мудрецов!

Он должен был бы сказать, что эта идея действительно возможна, что немного его убедило.

Это особенно тот случай, когда с его нынешней властью он действительно может это сделать!

"Конечно, я не могу делать такие вещи средь бела дня!" - Фан Юань снова сосредоточился на растущем большом явлении внутри небытия. - "Может быть, я должен найти Небесного Духа-Предка и поговорить!"

Основываясь на прозвище этого человека, можно было узнать его статус в Ассоциации Небесного Духа. Он был, по крайней мере, того же ранга, что и его основатель-старейшина.

С его помощью было бы легче строить планы против двух мудрецов и иметь кого-то, кто возьмет на себя вину за это в будущем.

"Хм... Дайте-ка подумать, в этом городе скрываются три истинных элементала и два истинных божества?" - Фан Юань прищурился. - "Самым сильным среди них должен быть Небесный Дух-Предок".

- Айя!

В это время девушка посмотрела на него, её лицо смертельно побледнело, она закричала.

- Хун'эр, что случилось? - несколько человек рядом с ней в одно мгновение запаниковали: - Этот сопляк что-то с тобой сделал?

Они чувствовали себя неловко, так как они были здесь, чтобы присоединиться к встрече альянса. Увидев, что Фан Юань остался один, они немедленно окружили его.

- Хм! - Фан Юань бросил на них косой взгляд и холодно фыркнул: - Вы смерти ищите? Свалите!

В настоящее время он был одним из немногих, кто был лучшим в аспекте техник мудрецов и магических сил и занимал высокое положение. Под его убийственной аурой и командным взглядом окружающие культиваторы чувствовали, что их дыхание остановилось, хотя он и не использовал свою стихийную силу. Холодный пот выступил у них на лбах.

Несколько человек перед Фан Юанем дрожали, они почти задохнулись и бессознательно отошли назад.

- Я... я в порядке! - девушка по имени Хун'эр схватилась за грудь и посмотрела на него со страхом: - Это не имеет никакого отношения к господину, я извиняюсь…

- В следующий раз будь осторожна!

Увидев, что люди уже смотрят на них, Фан Юань быстро ушёл, чтобы избежать внимания.

- Папа... Этот человек такой страшный! Мне показалось, что я вижу горы трупов и океаны крови… - после того, как его тень исчезла, Хун'эр сказала с затяжным страхом мужчине средних лет рядом с ней.

- "Руководство по магии Кунь Мин", которое культивировала и практиковала Хун'эр, в основном используется для обнаружения силы и чувствительно к убийственным намерениям. Чтобы он мог заставить тебя реагировать таким образом... этот человек, вероятно, убил многих…

Через некоторое время мужчина средних лет тоже испугался. Он почти спровоцировал монстра.

http://tl.rulate.ru/book/13387/634272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку