Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421. Шокирующее волнение.

Пронзительная металлическая музыка и зловоние алкоголя заполнили улицы, когда они пробирались по маленьким переулкам.

Под руководством Бонда Фан Юань быстро добрался до паба в глубине Пёрпл Финч-Сити.

- Бонд?

Двое белых крепышей посмотрели сначала на Бонда, потом на спокойного Фан Юаня в очках и почувствовали, что что-то не так.

- Я тут барыгу привёл! Большой человек!

Хотя руки Фан Юаня были в карманах, Бонд не хотел рисковать собственной жизнью и мог только лгать.

- Босс в пабе?

- Тебе повезло, босс сегодня в хорошем настроении!

Один из крепышей улыбнулся и открыл дверь.

Грохнуло!

Шумная атмосфера стала намного громче и была оглушительной и давящей.

В пабе повсюду горели разноцветные огни, в танце смешались странно одетые мужчины и женщины. Скудно одетые танцовщицы соблазнительно извивались в подвешенный клетках.

Бонд пробрался в толпу и подумал о побеге.

Однако в этот момент чья-то твёрдая рука схватила его за плечо, и крепкая хватка, причинявшая ему невыносимую боль, заставила его умолять.

- Нет... нет! Я отведу вас к "доктору"!

- Ты всё ещё шутишь со мной?

Фан Юань немедленно усилил хватку и раздавил несколько костей.

Прежде чем он успел сказать "Доктор", несколько человек почувствовали, что что-то не так, и нервно посмотрели на Бонда.

"Как он может быть таким ловким в такой обстановке? Может, они - мутанты?" - отпустив свою духовную волю, Фан Юань покачал головой. "2 мутанта Убийственного класса и 2 мутанта Призрачного класса? Хм... Есть еще один мутант Призрачного класса в секретной комнате позади, и его способность похожа на Сунь Сяохун, кажется, быстрое восстановление".

- Ах...

От огромной боли от раздробленных костей Бонд начал опускаться на колени и покрылся холодным потом.

- Эй! Красавчик с востока... хочешь потанцевать?

Фан Юань заметил, что к нему приближается мутант Призрачного уровня. Это была симпатичная девушка лет двадцати, и она бросила соблазнительный взгляд на Бонда.

Тот встал и больше не чувствовал боли, он был в оцепенении.

"Это что, иллюзия?"

Увидев это, Фан Юань вроде как понял, что происходит, последовав за девушкой в угол с диваном.

- Слушай сюда... чувак! Мне всё равно, кто ты, но Общество Белых Голубей разберётся с Сектой Братьев!

На диване сидел старик с двумя телохранителями по обеим сторонам. Фан Юань мог обнаружить, что здесь было в общей сложности 4 мутанта.

- Общество Белых Голубей? - Фан Юань без всяких лишних слов сел на диван и взял себе коктейль. - Никогда о таких не слышал!

- Мы миротворческая организация, малыш! - старик сочувственно улыбнулся. - Господь дал нам различные особые способности, но не для того, чтобы мы злоупотребляли ими. Мутанты, в конечном счёте, всё те же люди, и поэтому мы должны жить в мире с нормальными людьми...

- Это отличная речь... Фан Юань протяжно присвистнул. - После этого... вы готовы поддерживать мир во всём мире? Как это связано со мной?

- Секта Братьев не так проста. Она участвует в секретном плане Общества Чёрного Людей... Поэтому мы не можем быть безрассудными! - возразила дама, которая привела сюда Фан Юаня.

- Мне очень жаль... Нам ещё предстоит представиться. Я - Пол, а это - Люси... - Пол усмехнулся. - У Люси плохой характер...

- Кто бы это ни был, любой, кто имеет дело с этими алкоголиками каждый день, будет иметь плохой характер... - Люси усмехнулась. - Старик... Как долго ты собираешься собирать информацию?

- Скоро. Я получил информацию, что там будет представитель Общества Чёрных Людей, который встретится с кем-то из Секты Братьев! - Пол извиняюще улыбнулся.

- Подождите минутку! Разве Общество Чёрных Людей не примирилось с Федерацией? - Фан Юань дёрнул бровями.

- Они вступили в сговор только с несколькими генералами Вооружённых сил Федерации! Они коллективно работают над изобретением нового оружия... Кроме того, лидер нашего Общества Белых Голубей знает лидера Общества Чёрных Людей. Мы знаем, что они настаивают на создании страны мутантов! Пол вздохнул.

- Ясно! - Но... какое отношение всё это имеет ко мне? - Фан Юань встал. - Поскольку Секта Братьев оскорбила меня, я уничтожу её полностью! Всё так просто!

- Эй! Ты не слушаешь меня? Садись!

Люси посмотрела на Фан Юаня и начала свою силу разума в попытке загипнотизировать его.

- Маленькая девочка, ты должна знать, что не так ты должна использовать силу разума!

Фан Юань снял очки и насмешливо посмотрел на неё.

- Ты...

Выражение лица Люси изменилось, как будто она вошла в страшный мир. В этот момент её нематериальная сила разума была поглощена, и ужасная сила начала приходить к ней, увлекая её в бездонный ад.

- Фух...

Прошло всего несколько мгновений, прежде чем девушка побледнела. Она упала на диван, ослабев и тяжело дыша.

Фан Юань хорошо контролировал свои силы. В противном случае Люси могла просто превратиться в его рабыню или даже дурочку под полным контролем Фан Юаня.

- Мутант с силами разума? - Пол был потрясен. - Кто бы мог подумать, что ты один из редких видов мутантов... (прим. - плюс Ксавьер к списку)

- Хм, ещё один здесь. Похоже, он из Общества Чёрных Людей!

Фан Юань посмотрел в сторону потайной комнаты и активировал свои чувства. С этим он мог обнаружить следы мутанта Убийственного класса.

С выражением жалости Фан Юань посмотрел на старика перед ним.

Если бы не тот факт, что Фан Юань был здесь, как мог старик подумать о том, чтобы захватить их всех с, даже если они объединят силы? Им бы повезло, если бы люди Общества Чёрных Людей не контратаковали и не захватили их вместо этого.

- Никто не может остановить меня от того, что я хочу сделать! - объявил о своем намерении Фан Юань и направился в секретную комнату.

- Стой! Это частная собственность!

Перед ним образовалась человеческая стена из десятка шкафов, некоторые из них даже потянулись за оружием.

- Проваливайте!

С криком распространилась невидимая сила. Стёкла в окнах разбились вдребезги, плитка на полу взлетела вверх и образовалась дорожка разрушения.

Грохнуло!

Такой огромный переполох создал хаос в пабе. Вся молодежь начала кричать и побежала к выходу.

- Сила разума? - Пол посмотрел на Люси, не зная, что делать. - Ты в порядке?

- Будьте осторожен, он чрезвычайно силён! Он может быть мутантом 3-го уровня!

Китай классифицировал мутантов на Смертных, Призрачных, Убийственных и Бедствия. Получив разведданные, другие страны также начали оценивать своих мутантов. Конечно, они хотели казаться оригинальными и изменили названия.

Мутанты 3-го уровня Федерации Орла были мутантами Убийственного класса в Китае. Каждый из этих мутантов был чрезвычайно силён, и нормальные мутанты или полицейские силы ничего не могли сделать, чтобы остановить их.

- Мутант третьего уровня? Когда такой мощный мутант появился в Пёрпл Финч-Сити? - Пол безнадёжно вздохнул. Внезапно вокруг них появилась стена песка, отделившая их от всех остальных. - Сообщите в штаб, что это место вне нашего контроля...

...

- Доктор, похоже, вы доставили нам немало хлопот!

В потайной комнате появились два силуэта. Первый был мужчина средних лет с зелёными глазами. На нём был костюм, и когда он вышел, то хитро улыбнулся.

- В конце концов, делая инвестиции, я уже оставил слишком много следов! - позади него доктор в белом халате поднял очки. - Это общество послало вас сюда, чтобы уладить всё это?

- Вот именно! - человек в костюме вышел вперёд с гордым ликом. - Я Роджер из Общества Чёрных Людей! Вы - из Общества Белых Голубей?

- Нет... Я всего лишь турист! Однако, доктор, Секта Братьев оскорбила меня! - Фан Юань ответил с улыбкой и прыгнул к Роджеру. - Убирайся!

Бах!

Он ударил его по лицу. Как пушечное ядро Роджер отлетел назад и влетел в стену позади него, после чего его похоронило падающими кирпичами. (прим. - плюс Ванпанчмен к списку)

- Секта Братьев? Нет! Это должно быть недоразумение... – при виде Роджера, улетевшего с одного удара, выражение лица доктора изменилось, он отчаянно замахал руками. - Моя особая способность заключается в исцелении, и я могу быть вам полезен. Я могу заработать много денег для вас, так что не убивайте меня...

Этот доктор был мутантом, который обладал способностью к самовосстановлению. Увидев, как Фан Юань приближается к нему, он опустился на колени.

Грохнуло!

Рядом с ними взорвались упавшие кирпичи, и появился силуэт Роджера.

- Пацан... ты меня разозлил!

В этот момент тело Роджера было похоже на кристалл, как будто он был покрыт слоем толстого льда. На его лице были следы трещин.

- Это Роджер Айсберг! - за песчаной стеной завизжала Люси. - Чёрт возьми! Это ещё один мутант 3-го уровня... старина, из-за тебя нас чуть не убили!

- Умри!

Роджер не обращал внимания на Пола и его компанию. Он бросился к Фан Юаню и ударил его кулаком.

Кррррр!

В воздухе начал расти ледяной конус, образуя сосульку.

- Хе-хе!

В этот момент стоящий на коленях врач внезапно подхватил с пола скальпель. Его руки скользнули, как змея, когда он нацелился на горло Фан Юаня.

Как лидер Секты Братьев, как он мог не знать никаких техник самообороны?

- Связать!

Не меняя выражения лица, Фан Юань пробормотал одно слово.

В этот момент доктор застыл в своей комической позе, как будто его удерживали тысячи невидимых цепей.

Атака Роджера также замедлилась, и Фан Юань легко уклонился от неё, после чего нанёс ещё один удар в сердце Роджера.

Грохнуло!

Айсберг снова отлетел назад, как будто его сбил приближающийся поезд. Он ещё раз быстро выпрыгнул из-под обломков.

- Это бесполезно... с моей защитой даже пули не могут пробить меня!

- Идиот... Зачем мне разрушить твою защиту? - увидев это, Фан Юань покачал головой и вздохнул. - Разве вы не знаете, что в Китае существует техника, известная как "удар быка через гору"? Ох... Мне очень жаль. Вы необразованная свинья и, должно быть, мало читали...

- Что? - Роджер смутился, после чего выражение его лица начало меняться. Он крепко держался за грудь. - Ты...

Бах!!

Послышался глухой взрыв.

С криком Роджер выплюнул полный рот крови и множество кусков разорванных органов, после чего упал на землю. Его глаза были широко открыты, он был уверен в своей смерти.

http://tl.rulate.ru/book/13387/585180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
к сожалению качество текста падает и падает... всё больше тупости и непоследовательности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку