Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411. Массив.

- Докладываю, цель вошла в Храм Генерала! Прошло 10 минут, движения ещё нет!

- Получено сообщение от Е Инцзы, переговоры провалились! Будьте готовы!

- Примите к сведению, что главным приоритетом этой миссии является защита персонала...

...

Снаружи Храма Генерала.

В нескольких местах были небольшие беспорядки. Снайперы нацелили своё оружие на Храм Генерала, было много вооруженных людей, готовых совершить набег на храм в любой момент.

Грохнуло!

Но вдруг вспыхнула яркая вспышка, как будто кто-то бросил гранату в храм. Весь храм взорвался, и его стены рухнули.

Появился странный купол газа. Е Инцзы и другие были позади Фан Юаня, и все они были в полном порядке.

Однако Ма Куньюань, который был напротив них, был в беспорядке. Его волосы были растрепаны, его рвало кровью, после чего он простонал:

- Даосская техника? Я не могу поверить... есть кто-то в этом мире с даосскими техниками, которые сильнее, чем мои!

Ма Куньюань стоял прямо перед алтарём.

Кроме того было что-то очень странное. В то время как окрестности были разорены, статуя божества не была повреждена вообще. Его бесстрастные глаза продолжали смотреть вниз.

- Как жаль, что вы выбрали именно это место! Ха-ха... - Ма Куньюань захохотал: - Даже если твоя культивация выше моей, но с поддержкой бога, Гора Зелёного Феникса - моя родная земля! Стоять на месте!

Вуух! Вуух!

Хотя дело было при ярком дневном свете, они могли видеть золотое сияние, исходящее от статуи божества. Золотое сияние имлео оттенки чёрного и они вошли в тело Ма Куньюань.

При этом он как будто только что выпил панацею от всех болезней и сразу же наполнился энергией.

- Как и ожидалось... Бога нет... просто беспорядочная смесь сил... - увидев такое, Фан Юань слабо вздохнул: - Ты всё время заставляешь себя культивировать техники бога дао с твоим человеческим телом, ты сошел с ума от мысли о том, чтобы стать божеством?

- Да что ты вообще знаешь! У моей секты есть всевозможные секретные техники, их не понять вашим ограниченным умишком! - Ма Куньюань засмеялся и 6 маленьких флажков появились на его ладони: - 7 Зол Сюань Инь 7, умрите!

Грохнуло!

Появились 6 лучей чёрно-зелёного света и образовали массив, который окружил и захватил Фан Юаня и других.

- Цель захвачена, огонь!

Хотя все эти события были очень шокирующими и умопомрачительными, команда снайперов оставалась хладнокровной, открыв огонь по Ма Куньюаню.

Грохнуло!

После одного выстрела даос Ма слегка ушёл в сторону, по нему так и не попали. Он даже посмотрел в их прицел с презрительной улыбкой и воскликнул:

- Я на вершине Горы Зелёного Феникса... Я - Бог!

- Ты - идиот!

Бабах!

В небе собрался слой облаков, и вниз ударила молния.

6 рваных флагов массива не выдержали вспышки молнии и сразу же превратились в пепел.

- Ты думаешь, что можешь убить меня с помощью каких-то искалеченных сил "бога", которые ты поглотил, и своего искалеченного тела? Какая шутка! - Фан Юань поднял правую руку и продолжил: - Могучая сила, вызванная всплеском духовных капель, это мощная сила небес и земли! Твои запутанные силы "бога" ничто по сравнению с этим! Молния с могучих небес, слушай мой приказ! Превратись в божественный меч и накажи злых демонов!

По мере того, как ладонь Фан Юаня двигалась, молнии в небесах тоже собирались вместе и превращались в гигантский божественный меч со страшными фиолетовыми вспышками.

В одно мгновение все, включая Ма Куньюань были ошеломлены, глядя на происходящее.

Огромная мощь молнии в небе может управляться рукой одного человека?

Бабах!

Фан Юань не колебался и не останавливался вообще, он прямо указал туда, где был Ма Куньюань.

- Нет!

Волосы старика встали дыбом, он никогда в жизни не чувствовал такой опасности своей жизни, как будто смерть была неминуема. Издав странный вопль, он немедленно побежал к выходу в попытке убежать.

Бабах!

Тем не менее, как бы быстро он ни двигался, он не мог избежать гнева небесной молнии.

Пурпурная вспышка упала на него, и земля, на которой он стоял, взорвалась, оставив после себя 3-футовую чёрную дыру. Старый даоист Ма исчез в одно мгновение.

- Так страшно... - Е Инцзы вышла вперёд и выдохнула холодный воздух: - Если каждый сверхъестественный человек похож на него, я не могу себе представить, каким будет наше будущее!

- Не стоит беспокоиться. Скорее всего, этот Ма культивировал в прошлом. Используя всплеск духовных капель, ему удалось совершить прорыв. Во всей стране или даже в мире, его уровень культивации должен быть среди немногих лучших, иначе, почему он даже осмелился бы основать секту недалеко от столицы? - Фан Юань внезапно улыбнулся: - Однако... это ещё не решено!

...

В акушерском отделении одной из столичных больниц.

Сопровождаемая громкими криками, новая жизнь пришла в этот мир.

- Поздравляю, это мальчик!

Внезапно в палате послышались поздравления докторов, а снаружи возгласы.

Новорожденному перерезали пуповину и искупали. Чёрные глаза закотанного в полотенце новорожденного не имели ни малейшего оттенка невинности. Вместо этого, его глаза были полны хитрости и безумия.

"Чёрт побери! Как же появился такой мощный урод! Эта техника 5 Праведных Молний была словно небесное наказание... К счастью, я рискнул попробовать свою Технику Реинкарнации Освобождения Трупа, и это удалось! Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным... просто подожди..."

Несмотря ни на что, у него всё ещё было мужество бороться против Фан Юаня, который был настолько силен, что мог уничтожить всё с его небесной техникой молнии?

Сердце старого даоса дрогнуло от страха. Поскольку мозг новорожденного не мог думать слишком много, он сразу же провалился в глубокий сон.

- Привет, маленький Ма Куньюань!

Когда новорожденный открыл глаза, всё его тело задрожало. Прямо перед его глазами было демоническое лицо.

Даоист Ма стонал в своём сердце, но мог только заставить себя невинно взглянуть на окружающее.

В конце концов, он был в больнице с группой людей, окруживших его, и все эти люди были в напряжении.

- Прекрати притворяться! Ты тот, кого я ищу! - Фан Юань дважды кашлянул и достал ордер на арест: - Преступник Ма Куньюань, вы арестованы за незаконное перевоплощение без одобрения соответствующих органов! У вас есть право хранить молчание, но каждое ваше слово будет использовано против вас в суде! (прим. – будум-тс)

- Ууууууаааа!

На этот раз Ма Куньюань плакал вполне искренне. Его крик был пронзительным и наполненным горем.

Он уже был вынужден перевоплотиться, а они так и не отпустили его!

- Уведите его!

Фан Юань едва сдерживал смех:

"Он больше не может сопротивляться нам..."

- Не беспокойтесь! - рядом с Фан Юанем, человек, который выглядел как политический офицер, улыбнулся и сказал: - Для него уже запланировано 16-летнее образование, включающее идеологическую обработку. Мы будем перестраивать его идеологию в соответствии с перестройкой труда. Он должен быть использован в качестве образца для будущих преступников и он будет хорошим примером.

- Желаю вам успехов!

Затем Фан Юань вернулся на базу.

Теперь отношение к нему было совершенно иным. Многие люди столпились вокруг него и сопровождали его в кабинет Си Мэньцзяня.

- Товарищ Фан Юань, кажется, каждый раз, когда мы встречаемся, вы преподносите мне новые сюрпризы! - Си Мэньцзянь невесело рассмеялся.

- Я уже говорил в прошлый раз, что у меня есть некоторые способности к самообороне! - Фан Юань озорно рассмеялся.

Ранее Фан Юань скрывал свои способности, чтобы получить доступ к этой базе, чтобы получить больше данных исследований.

Но теперь, после столь долгого времени, с уровнем Фан Юаня, и особенно с властью, которую он получил от завершения Наручников Удержания Демона, он уже просмотрел большую часть данных, которые он хотел видеть. Таким образом, он, естественно, больше не боялся.

В конце концов, он нуждался в самых фундаментальных экспериментальных данных из большого количества образцов. С их помощью Фан Юань мог бы лучше сравнить различия между мирами и улучшить как понимание базовых механизмов, так и работу своих техник.

Следовательно, он теперь обладает такими способностями и даже получил технику управления молнией и уничтожения мощных врагов. В противном случае, если бы он выступил против Ма Куньюаня только с основанием, он мог бы даже умереть.

- Кхе-кхе... - Си Мэньцзянь чуть не поперхнулся собственной слюной: - Тебе всё ещё нужна самооборона, хотя ты можешь контролировать молнию и наказывать злодеев?

- Первоначально я мог продолжать скрывать, но почему я решил раскрыть её? - выражение лица Фан Юаня стало торжественным. - Потому что я не могу видеть, как эти люди с особыми способностями или духовными техниками свободно злоупотребляют своими силами и приносят неприятности этому миру!

- Неужели это так? Я вас неправильно понял! - Си Мэньцзянь встал и торжественно поклонился Фан Юаню: - Спасибо! Товарищ Фан Юань, спасибо вам за все что вы для нас сделали!

На самом деле, с тех пор как Фан Юань привлёк к себе больше внимания, расследования в отношении него так и не прекращались.

Были специально назначенные люди, которые собирали и анализировали детали, в том числе то, каким он был молодым, буквально каждое его действие в приюте. Они даже сформировали на его основе ментальную модель.

"Цель не имеет никаких антисоциальных наклонностей, он довольно неуверен в своей безопасности и хорошо скрывается и защищает себя. Однако он не запугивает слабых и даже иногда любезно выручает других!

С этой точки зрения он скрывал себя только для того, чтобы защитить себя, подобно тому, как это делал Чжао Даню... Теперь он даже активно хочет внести свой вклад в страну".

"Такой нравственный товарищ, о чем мне беспокоиться!"

Выражение лица Си Мэньцзяня стало очень мягким.

- Вот только... не будь таким безрассудным в следующий раз! Мы скорее отправили бы наши войска, чтобы уничтожить всю Гору Зелёного Феникса, чем потерпели, чтобы с вами случилось что-то плохое!

Фан Юань был способен стать мощным лидером в бюро в будущем.

Кроме того, его исследовательские способности были очень выдающимися, он был действительно исключительным и редким талантом.

- Так точно! Я обещаю, что никогда больше не совершу подобных ошибок!

Фан Юань встал по стойке смирно.

Он был тем, кто требовался этому миру, человеком, у которого не было никакого конфликта интересов с Китаем.

Более того, истинные подробности о его прошлом никогда не распространятся. Кроме этого, всё остальное можно было раскрыть, даже Писание Дополнительных Записей Зелёной Каспулы!

"Я не так глуп, как Старейшина Крайней Тьмы, чтобы идти против страны на поле боя!" - подумал Фан Юань.

Записи о Старейшине Крайней Тьмы также хранились в исследовательском центре, и Фан Юань читал их раньше.

Потенциал её тогда был сопоставим с текущим потенциалом его самого, и это было в период первого появления! В тот период духовная энергия была тонкой, и это было действительно ужасно!

Ну и что? Результатом насильственного вступления в Мировую Войну и выступления против могу-щественной страны стала ракета, которая полностью уничтожила её.

Фан Юань извлёк урок из прошлого и не хотел идти по стопам Старейшины Крайней Тьмы.

Было слишком мелко ограничить его национальным уровнем. Истинной ценностью этого мира по-прежнему был сам мир!

http://tl.rulate.ru/book/13387/582084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку