Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334. Сделка.

Большая сделка была завершена. Остались только мелкие детали.

Вместе с Цзинь Сином Фань Юань исследовал духовные земли и склады. Он оставил сообщение на табличке с другой стороны, и таким образом сделка была оформлена.

Весь Гигантский Массив 99 Золотых Солнц ревел. Уровень прав изменился, и переход от старого владельца к новому завершён.

Цзинь Син не остался надолго и ушёл, попрощавшись.

В конце концов, он был предыдущим хозяином, и, оставаясь здесь, он будет чувствовать себя неловко.

"Буду ли я управлять этой процветающей землёй в течение 10 лет?"

Фан Юань сидел в зале и вдруг вспомнил свою духовную землю на Зелёном Пике.

"Теперь, когда я здесь, в Да Цянь, мне нужно временное пристанище!"

- Приветствуем вас, господин!

В этот момент вся команда управленцев вошла и упала на землю в глубоком поклоне. Они выглядели испуганными.

В конце концов, хранитель имел полный контроль над ними, и у них не было средств сопротивления. Он мог легко подавить их объединённую силу в пятьсот человек.

- Мм, вы все можете встать!

Пятисот человек, вероятно, недостаточно, чтобы возделывать тысячу гектаров земли и работать на золотом руднике. Но всё было по-другому, если среди пятисот человек были триста мастеров боевых искусств, которые прорвались через уровни культивации и два У Цзуна.

Только мастера-сновидцы Да Цянь нанимали мастеров боевых искусств, чтобы стать шахтерами и фермерами.

- Слуги Мэн Тянь и Мэн Гуан, к услугам господина!

Два У Цзуна выпрямились, сцепив руки, их глаза смотрели прямо перед собой.

На материке Юаньву оба они, несомненно, стали бы властелинами. Даже в мире Да Цянь они могли получить значительное богатство. Однако в этой ситуации они были всего лишь слугами, которые беспрекословно выполняли приказы. Это было действительно очень странно и очень жаль.

"Духовная энергия в Да Цянь всегда была до крайности плотной. В Процветающая Земля Золотого Солнца это так, элементальная энергия настолько густая, что она может упасть как духовный дождь. Жизнь в процветающей стране увеличивает продолжительность жизни и даже приводит к более высокой вероятности достижения прорывов..."

Фан Юань огляделся и небрежно указал.

- Поскольку вы двое всегда были главными, вы останетесь на своих местах!

- Спасибо, господин!

Два У Цзуна были довольны и несколько раз поклонились. В конце концов, они получили одобрение своего нового хозяина, и их авторитет был укреплён.

Мэн Тянь отвечал за сельскохозяйственные дела, в то время как Мэн Гуан отвечал за шахты.

- Добыча будет продолжаться в обычном режиме. А как насчёт духовных полей? - Фан Юань постучал по подлокотнику кресла. - Какой духовный рис мы сейчас выращиваем?

Мэн Тянь немедленно ответил.

- Господин, это рис Цинхуа!

Рис Цинхуа был духовным растением таинственного сорта, и его регулярное потребление увеличивает элементарную энергию. Это было хорошо для духовных рыцарей. Но это всё равно не шло ни в какое сравнение с Рисом Жёлтого Зерна.

- Ммм, мне плевать на другие поля, но выделите сто му земли из моей собственной тысячи му для выращивания Риса Жёлтого Зерна! (прим. - му - китайская мера площади, равная 1/15 гектара, прим. 667 м2)

Фан Юань потёр подбородок, отдавая приказы.

- Жёлтый... Рис Жёлтого Зерна? Господин, боюсь, что это невозможно! - Мэн Тянь был взволнован.

- Рис Жёлтого Зерна требует сельскохозяйственных угодий очень высокого плодородия, а Процветающая Земля Золотого Солнца не удовлетворяет требованиям. Кроме того, Удобрение Жёлтого Нефрита придется использовать ежемесячно, а нам не хватает этого ресурса, не говоря уже о технической экспертизе...

Мэн Тянь был честным человеком, который не стеснялся своих слов, и несколько его коллег, стоящих рядом, закатили глаза от его слов.

- Я всё это знаю... но это моя частная земля, и ваши замечания неуместны!

Фан Юань, возможно, подавлял инакомыслие, но на самом деле, если бы Рис Жёлтого Зерна можно было выращивать просто так, у Альянса Царства не было бы необходимости требовать его у своего члена.

Возможно, только у хозяина впадины были средства, чтобы удовлетворить различным критериям.

Но Фан Юань был другим!

У него были передовые навыки ботаники, и это был его шанс на инновации. Кроме того, он мог бы даже разводить растения более высокого качества.

- Ваш слуга признаёт свою ошибку! - Мэн Тянь вспотел, услышав ответ Фан Юаня, и извинился.

- Неважно... договорённости с арендаторами могут продолжаться в обычном режиме. Но я превращу свои 6 гектаров земли в экспериментальное поле!

- Да, господин!

Мэн Тянь и другие были озадачены. Не собирается ли хозяин сам спуститься на поле? Но…

...

Чайная комната в Царстве.

- Большое спасибо за помощь во впадине, брат Фан!

Сестры Йе сели, скрестив ноги.

- Как мы можем надеяться отплатить тебе за твою доброту? Позвольте предложить вам чай в качестве благодарности! (прим. - а потом они заварили чай...)

Фан Юань взглянул на Е Шухуа. Она была одета как мастер боевых искусств, в то время как её младшая сестра, Е Шумин, была в своей женской одежде. Они обе выглядели по-своему потрясающе.

- В тот день, когда ты потерялся в пустоте, я боялась, что брат Фан попал в беду. Но я также знаю, что удача на твоей стороне и что ты всегда сможешь повернуть ситуацию в свою пользу.

Черты лица Е Шухуа были мягкими, и она смотрела на Фан Юаня со смесью эмоций.

- Хе- хе... Мне действительно повезло! - Фан Юань потёр нос.

- Вы нашли то, что мне нужно?

- Информация, которую ты требовал о Процветающей Земле Золотого Солнца и других вещах, всё здесь!

Е Шухуа улыбнулась и передала ему нефритовый диск. Хотя семья Е была в отчаянном положении, они всё ещё могли легко собирать информацию. Однако она не могла удержаться, чтобы не предостеречь его.

- К выращиванию Риса Жёлтого Зерна предъявляются жёсткие требования. Если вы не выращиваете их во Впадине, результат будет низким. Только члены императорской семьи Да Цянь могут позволить себе такие расходы... Я бы посоветовала тебе заняться чем-то ещё!

- Но... в любом случае стоит попробовать!

Фан Юань, естественно, не признавался, что уверен в успехе. Он открыл, что знает секретную технику выращивания Риса Жёлтого Зерна.

Е Шухуа заставила себя улыбнуться.

- Тогда я желаю брату Фану всего наилучшего!

Выращивание Риса Жёлтого Зерна не было невыполнимой задачей. Десятки мастеров-сновидцев пытались сделать это раньше. Но усилия требовали большего, чем потенциально можно было получить. Тем не менее, Е Шухуа увидела, что Фан Юань принял решение, и она оставила его в покое.

"Он гордый человек и должен огрести, прежде чем придёт в себя... "

Все трое вышли из чайной. Е Шухуа сохранил улыбку на лице.

- Хранитель Процветающей Земли - действительно хорошее назначение. Но чтобы оставаться в этом положении, нужно принять к сведению несколько вещей. Каменная стела Альянса Царства также записывает соответствующий опыт обучения. Тебе стоит проверить это!

Занятые приятной беседой, они подошли к стелле Альянса Царства.

- Хм!

Фан Юань сразу же заметил ревнивый взгляд молодого человека в красивой одежде. Тот факт, что он не бросился вперёд, сразу же показал, что он ещё рационален.

- Хмм?

Фан Юань огляделся и остановил свой взгляд на Е Шухуа.

- У вас какие-то неприятности?

"Да..." - Е Шухуа наклонилась ближе к Фан Юаню и мысленно связалась с ним.

"Помогите нам!"

Именно тогда он понял, что сёстры держали его за руки. Их объятия были крепкими, и он чувствовал их мягкие и теплые тела.

"Что я могу получить от вас двоих, за использование меня как щита? Я рассержусь, если не будет хорошего предложения. Не думайте, что я не осмелюсь дать вам пощечину на публике. Если я это сделаю, всё разрешится".

Фан Юань принял холодное выражение лица.

"Чего ты хочешь?" - Е Шухуа молча стиснула зубы.

Она не думала, что Фан Юань поведёт себя настолько не по-джентльменски.

"Достаньте мне Техники Плавления 9 Красной Ночи, и я разберусь с ним, независимо от того, кто поддерживает его!"

Молодой мастер-сновидец не был даже на Иллюзорной Божественной стадии, но сестры всё равно опасались его. Вероятно, у него был могущественный покровитель.

Но у Фан Юаня тоже был покровитель.

Когда власть не используется, она уходит. Фан Юань был не в лучших отношениях со старейшиной Плавильщиком, и ему нужен был другой план.

"Техники Плавления 9 Красной Ночи?" - Е Шухуа была шокирована его требованием, но всё равно сдалась. - "Ладно!"

"Подпиши контракт с Духом Царства, или я тебе не поверю!"

"Ладно!"

После того, как Е Шухуа согласилась на его требования, Фан Юань немедленно притянул сестер Е к себе и бросил вызывающий взгляд на молодого человека.

- Ты...

Лицо молодого человека покраснело, как свежесваренный рак. Он выглядел так, словно перенёс всю несправедливость в мире, и повернулся, чтобы уйти.

- Теперь можешь отпустить! - поспешно воскликнула Е Шухуа, её щеки покраснели почти как у того молодчика.

Она чувствовала легкое влечение к Фан Юаню, но было очень неловко находиться в такой ситуации с ним, особенно в присутствии её сестры.

- Ха-ха... может, теперь вы расскажете мне о его прошлом? - Фан Юань выдохнул свой вопрос в ухо Е Шухуа. Хотя он делал это неосознанно, он заставлял её нервничать.

- Его зовут Ли Бай. Его дед - мастер-сновидец 4-го уровня Иллюзорной Божественной стадии и имеет некоторую власть в Альянсе, вот и всё... Он думает, что с тем количеством влияния, которое он имеет, он может обладать нами... - Е Шухуа посмотрела на Фан Юаня, прежде чем продолжить. - Не волнуйся, тебя не убьют!

- Но это всё равно хлопотное дело! Не забудьте отправить мне платеж...

Фан Юань отпустил сестёр Е с нежной улыбкой на лице. Как будто он стал другим человеком.

- Этот парень...

Пока она смотрела, как Фан Юань уходит вдаль, Е Шухуа не знала, что чувствовать.

- Это коварный человек. Он становится чудовищем, когда дело касается личных интересов. Жаль, но он нам не пара...

Вдохнув, она заметила, что сестра покраснела и смутилась.

- Сестра, не говори мне, что ты влюбилась в него? Не будь наивной. Он всего-то однажды спас тебе жизнь. Ты пожалеешь об этом...

Е Шимин прикусила губу и вместо этого спросила сестру:

- Но, сестра... разве он не единственный человек, который может помочь нам восстановить честь нашей семьи?

- Ты... - Е Шухуа удивилась, на её лице появилось странное выражение.

Подумать только, её сестра, девушка, которая с мальчиками даже за ручку не держалась, так быстро выросла после происшествия во впадине

...

"Похоже, есть ещё один способ овладеть Техникой Плавления 9 Красной Ночи. Подумать только, что семья Е такая находчивая... она так охотно согласилась. Я-то думал, что придётся торговаться..."

По правде говоря, хотя Лю Мэнмэй уже занималась поиском, Фан Юань хотел получить дополнительную гарантию.

Небесная злая сила в его элементальной силе снов была серьёзной вещью. Независимо от потенциальных возможностей, содержащихся в ней, сила, которую нельзя контролировать, должна быть немедленно уничтожена.

"Также... нельзя позволить Лю Мэнмэй сделать всё. Слишком большая цель приведет к слишком большой активности. Если мы как-то раскроемся, всё будет напрасно..."

Тело Фан Юаня рассеялось, и он вернулся в реальный мир.

Когда он вышел из зала, аромат духовных полей воздействовал на его чувства. В тумане он видел, что некоторые фермеры усердно трудятся.

Фан Юань посмотрел на сцену и удовлетворённо выдохнул.

http://tl.rulate.ru/book/13387/559251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку