Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121. Битва.

- Уааа, мой маленький Зелёнчик... Я отправлю их в ад и сотру их с лика мира!

В лесу.

Деревья во всем лесу были срублены, а на земле повсюду текла кровь.

- Крии! Крии...

Ветрокрылый Сокол изо всех сил старался поднять голову и слабо клекотал. Казалось, он запыхался, что сказалось на Чёрном орле, который стоял в стороне, у него больше не было желания шутить с ним.

- Хорошо! - Лю Янь дернул бровями. - Вместо того, чтобы тратить время, почему бы не поторопиться и не вылечить его, а затем забрать отсюда. В противном случае было бы слишком поздно, когда это место станет полем битвы У Цзунов и духовных рыцарей, и любой духовный зверь, который останется здесь, получит на орехи.

- Да, конечно!

Даоист Му Ли застыл и медленно серьёзнел.

- Зелёненький, держись! Падай, свежий весенний дождь!

Зелёная вспышка сорвалась с его ладони, превратив туман в воздухе в капли воды, и приземлилась на рану Ветрокрылого Сокола.

- Мм?

То, что произошло дальше, потрясло Фан Юаня.

Под покровом дождевых капель казалось, что над раной Сокола появились облака. Кровотечение немедленно прекратилось, пошло восстановление... Когда техника была заверена, вместо неё осталась только корка засохшей крови. Если не считать того, что все вокруг было лысым и без перьев, оно ничем не отличалось от прежнего.

"Духовные заклинания древесного типа... Исцеление?"

При виде такого исцеляющего эффекта Фан Юаня чуть не вырвало. Если бы вокруг было больше духовных рыцарей, таких как Му Ли, то врачи уже были бы бесполезны.

- Брат Фан, пусть твой Чёрный орел наблюдает издали за битвой с Ветрокрылым Соколом!

Лю Янь махнул рукой и проинформировал остальных.

- Поскольку Лу Жэньцзя приближается к нам, даже зная, что у нас есть две духовные птицы, у него должна быть какая-то поддержка или тузы в рукавах.

- Понятно!

Фан Юань кивнул. Он использовал свою духовную волю, чтобы поручить Чёрному орлу взлететь повыше. В этот момент духовная птица взмыла в небо. Несмотря на то, что Ветрокрылый Сокол восстановился, он снова открылся после того, как попытался использовать силу, чтобы взмахнуть крыльями, он закричал. Он побежал в лес и исчез.

- Хорошо. Хотелось бы узнать какие ещё уловки есть в рукаве у Лу Жэньцзя?

Лю Янь от души рассмеялся, как будто он был очень щедр.

С другой стороны, Фан Юань был менее уверен в себе и нахмурился. По взмаху его руки появился слой тумана, но он не был заметен, так как находился в джунглях.

- Туман?

Лю Янь и даос Му Ли были духовными рыцарями и знали, что это дело рук Фан Юаня. Однако, используя свою духовную волю, они не смогли найти в этом ничего особенного и оба были удивлены.

- Они здесь!

Когда Му Ли заинтересовался и хотел уточнить, Лю Янь воскликнул.

Из леса появились три силуэта. Тот, что спереди, был Лу Жэньцзя. Мастер секты Плавления костей и мастер секты Жёлтых братьев находились слева и справа от него соответственно, и так как они следовали за ним сзади, было очевидно, что они были его подчинёнными.

Они не привели ни одного мастера боевых искусств, который был бы ниже уровня элементальной силы, потому что знали, что в таком бою они не помогут, а только обременят их.

- Хе-хе... Старикашка Лу, как ты посмел прийти сюда, только с двумя У Цзунами? Ты хочешь быстрой смерти?

Лю Янь посмотрел на выражение лица Лу Жэньцзя и мог сказать, что он был максимально настороже, но внешне он выглядел так, будто насмехался над ним.

- Угу!

Воскликнул Лу Жэньцзя, переводя взгляд с лидеров уединенной горной столицы на даоиста Му Ли и, в конце концов, уставился на Фан Юаня.

- Значит... ты у нас новый У Цзун из области Цинхэ?

Он был единственным незнакомцем среди присутствующих и самым молодым из всех, и поэтому Лу Жэньцзя не мог ошибиться.

- Именно так! Я также тот, кто захватил твою ученицу, Лин Инь!

Он встревожился и отошел на несколько шагов от группы, не сводя глаз с Лу Жэньцзя.

- Хорошо! Очень хорошо! - Лу Жэньцзя неожиданно рассмеялся. - Я уже послал Кровавого Демона и Искалеченных братьев в Цинхэ. Вы думаете, что ваши слуги и бесполезные охранники еще могут выжить?

Хотя он уже послал сообщение, чтобы вернуть их, он решил использовать старые сведения, чтобы обеспокоить молодого У Цзуна. Поскольку Фан Юань сохранил всю свою магическую энергию, Лу Жэньцзя мог видеть в нём только обычного Ву Цзуна.

Лю Янь некоторое время смотрел на Му Ли, оба с подозрением относились к тому, что сказал Лу Жэньцзя, но оба не осмеливались раскрыть правду.

- Делайте с моими подчиненными всё, что хотите...

Фан Юань махнул рукой.

- Но если они хотят спасти Лин Инь, им придется прорвать оборону особняка начальника префектуры!

- Вот именно! - Лю Янь тоже вышел вперёд. - Лин Инь поймали и держат в моей водяной тюрьме, хе-хе... Мастер Лу - уважаемый человек и никогда не узнает, где это место. Но это неплохо, вы присоединитесь к ней очень быстро.

- Очень хорошо, похоже, что все вы против меня, и заслуживаете смерти!

Выражение лица Лу Жэньцзя изменилось и стало ещё более уверенным.

- Быстро бей!

Как духовные рыцари, они обладали способностью чувствовать прилив крови и неуверенность в себе. Лю Янь закричал и сделал первый шаг.

- Шесть королевских уровней, слушайте мою команду... Небесный огонь, сожги поле!

Чпок!

Шесть лучей света вырвались из его тела и превратились в собственные образы в воздухе. Они осветили все небо и вдруг упали вниз!

Эта сила потрясла Лу Жэньцзя, и он мог только отступить.

- Чёрт!

У Цзуны и духовные рыцари были талантливы, так как же они могли упустить эту прекрасную возможность нанести удар?

В то время как противники были заняты отступлением, Фань Юань и Ню Динтянь вместе с командирами уединенной горной столицы бросились вперед.

Ха! Деревянная стихия неба и Земли, благослови! Связать!

Хотя Му Ли не двигался с места, обе его руки держали даосский талисман, который летел вперед. Один из них превратился в слой зеленой вспышки, которая благословила нескольких У Цзунов впереди, наделив их большей силой.

Что касается другого даосского талисмана, то он зарылся в землю и исчез.

Пинь! Пинь!

Рядом с Лу Жэньцзя и компанией выросли зелёные лозы с торчащими из земли шипами. Эти лианы извивались и кружились внутри, как клетка.

- Техника Духовного пика, круши!

От пламени, идущего сверху, У Цзунов, атакующих спереди, и колючих лоз сзади, Лу Жэньцзя покрылся холодным потом. Он вынул таблетку из котла и бросил её вперёд.

Грохнуло!

Появилось изображение маленького котла, который увеличивался в размерах под алым пламенем. Он стал котлом, который поддерживал небо и землю, как он содержал зеленое пламя в небе. Затем он превратился во множество маленьких огоньков, которые разлетелись во все стороны.

Виноградные лозы вспыхнули, соприкоснувшись с этим маленьким пламенем, и больше не могли двигаться.

После этого на маленьком котле появилась отчетливая трещина, которая разбила сердце Лу Жэньцзя.

- Это, вероятно, одноразовое магическое оружие, или имеет определенный предел! За мной!

Фан Юань прищурился и наклонил голову, когда зеленое пламя пронеслось по его волосам. Он приземлился на древнее дерево позади него, которое вспыхнуло пламенем и превратилось в большой факел.

- Выиграйте для меня немного времени!

Лу Жэньцзя свирепо посмотрел, достал Изображение духовного образования и воскликнул.

- Ладно!

Мастер секты Плавления костей посмотрел на мастера секты Жёлтых братьев.

Они были опытными У Цзунами. Хотя они не могли сржаться с двумя противниками, они всё же могли выиграть время. Они сделали несколько шагов вперед и блокировали Фан Юаня и остальных.

- Сейчас!

Никто не знал, почему Фан Юань вдруг нахально улыбнулся.

- Заклинание Экстаза!

Шуух!

Мягкий горный туман, окружавший местность, сгустился и накрыл Лу Жэньцзя и его сторонников.

- Что?

- Это...

На самом деле, использование этого заклинания экстаза могло самое большее только погрузить мастера боевых искусств в глубокий сон. Что касается У Цзунов и духовных рыцарей, они могли легко пробудиться, стоило им сосредоточить свою элементальную силу.

Тем не менее, в ожесточенной битве не на жизнь, а на смерть, на счету была каждая секунда.

- Убить!

- Умри!

...

Видя, как мастер секты Плавления костей и мастер секты Жёлтых братьев были в ступоре, Ню Динтянь и другие У Цзуны, не колеблясь, использовали свои самые сильные навыки.

- Демонический Бычий Кулак! - воскликнул Ню Динтянь, в одно мгновение став мускулистыми. По мере того, как его изначально крупное телосложение снова увеличивалось, он превратился в маленького гиганта.

Он также прорвался через У Цзуна, используя технику Грубого дыхания, и во время битвы стал сумасшедшим демоном. Когда он ударил кулаками, это было похоже на удары двух больших и тяжёлых молотков.

Грохнуло!

Мастер секты Плавления кости пришёл в себя, но сразу же после этого он уже увидел кулак Ню Диньтяня под носом.

- А! Ладонь, Плавящая Кости!

Он использовал всю свою стихийную силу в правой ладони, которая казалась непобедимой.

Хлоп!

Когда кулак и ладонь встретились, оба были в шоке.

"Какой сильный и грубый парень!"

Мастер секты Плавления кости сделал шаг назад. Было очевидно, что он в невыгодном положении, и он подумал про себя:

"Может быть, туман сделал что-то со мной?"

Его Ладонь, Плавившая Кости, была уникальным противовесом грубой технике и немезидой для Ню Динтяня.

Однако с тех пор, как он потерял преимущество первого хода, каждый следующий шаг подталкивал его к ещё более невыгодной ситуации.

- Удар подчинения Дракона!

Когда Ню Динтяня оттолкнуло, Сян Цзылун последовал за ним сверху. Обе его ноги били непрерывно и были остры, как ножи. Это может быть даже сравнимо с магическим оружием!

- Сдохни уже!

Мастер секты Плавления костей постоянно отступал, что неосознанно выделяло мастера секты Жёлтых братьев.

- Сгущающийся Мороз!

Лен Нин казался женственным и в то же время мужественным, и было трудно сказать, мужчина он или женщина. Его первый удар был сокрушительным. Его руки покрылись инеем, после чего нанесли удар непредсказуемым образом. Внезапно он прыгнул перед мастером секты Жёлтых братьев.

Мастер секты Жёлтых братьев был искусен в создании механизмов, но всё ещё был сравнительно слабее в боевых искусствах по сравнению с мастером секты Плавления костей. Поскольку после налёта тумана он тоже пребывал в замешательстве, ему оставалось только броситься вперед и увернуться от удара мечом в грудь, но на теле осталась рана.

- Бежим!

С раной на теле и возможностью смерти, он без колебаний сбежал.

Если он не убежит, то умрет здесь!

Как У Цзун, он полностью доверял своему духовному чувству.

К сожалению, его духовное чувство стало бы его самой большой слабостью против мастера сновидений, искусного в обмане.

Лен Нин был не единственным, кто напал на мастера секты Жёлтых братьев!

Когда он попытался сбежать, Фан Юань бросился вперёд, как гигантский орел, и вцепился в его слабое место!

http://tl.rulate.ru/book/13387/501565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку