Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114. Разделение.

-Вы с Фан Юанем раньше встречались? - Ши Ютон заподозрила неладное и продолжила: - Ты - ученик великого мастера алхимии Лу Жэньцзя, и, так как он любит воспитывать молодое поколение, он был бы очень рад узнать о талантливом Фан Юане!

Услышав эти вежливые, но угрожающие слова, Фан Юань остался спокоен, прищурился и холодно посмотрел в ответ.

- Ты появилась только в конце боя. Я вижу, у тебя есть намерение тайно помочь этому мастеру секты?

Он уже был свидетелем того, как две сестры бок о бок сражались против мастера секты Пяти призраков; он знал, что ему не так повезет и что Ши Ютон определенно пойдёт на всё.

Ши Ютон могла легко одолеть любого нормального У Цзуна без какой-либо помощи.

Даже если духовный рыцарь нападёт на них из засады, обе дамы всё ещё могли защитить себя и убежать.

В конце концов, будучи любимой ученицей мастера алхимии, и в такие трудные времена как она могла не принести несколько предметов для самозащиты?

Фан Юань ещё не забыл, как Лин Инь сражалась с Кровавым Убийцей своими изумрудными вспышками.

"Такие, как мастер алхимии, могут использовать духовный огонь для алхимии, и поэтому их ищут многие культиваторы. Поэтому вполне естественно, что они богаты... Если я ударю сейчас, я только на 30% уверен, что уничтожу их обоих, так что будет только мудрее уничтожить их одного за другим!"

- Как ты посмела, младшая сестра?

Даже если она была ученицей мастера алхимии, она всё равно понизила свой статус, разговаривая с другим У Цзуном.

В конце концов, хотя духовные ученики и используют миниатюрную версию элементальной силы и могут использовать несколько элементальных духовных техник, они всё равно не смогут противостоять истинной элементальной силе.

Лин Инь почувствовала, как волосы встали дыбом, когда Фан Юань уставился на неё. Она чувствовала себя неуверенно и немного смущенно.

- Если это так, давайте обсудим самое важное! - Фан Юань повернул голову и, глядя на Ши Ютон, сразу перешел к делу. - С какой целью мастер секты пришел сюда лично?

- Это... - Ши Ютон замерла.

Она намеревалась сначала победить доктора в уединенной долине, чтобы он узнал о её силе, прежде чем вымогать духовный рис.

Тем не менее, другая сторона теперь была У Цзуном!

Не просто У Цзуном, а У Цзуном, который был сильнее ее!

Как она может сейчас выдвигать свои условия?

- Хе-хе... Я получила известие, что жених Лейюэ здесь и поэтому приехала сюда специально, чтобы посетить его. Критерии, установленные ранее, были всего лишь шуткой, хорошо?

Лин Инь сделала несколько шагов вперед и потянула Ши Ютон за рукав, намекая ей своим выражением лица.

- Вот именно! Вот почему я пришла сюда!

С У Цзуном стоит установить хорошие отношения, и особенно когда тот настолько силен!

Если она сможет убедить его присоединиться к их союзу, потеря ученицы не будет иметь значения!

Взвесив все за и против, Ши Ютон выбрала наиболее подходящий вариант и посмотрела на Линь Лейюэ.

- Мастер...

Как только Линь Лейюэ поняла намерения своего мастера, она покраснела и почувствовала стыд. Её гордая личность не могла смириться с тем фактом, что с ней обращались как с подарком или компенсацией. Хуже всего было то, что Фан Юань однажды отверг ее!

"Действительно, опытный человек. Слова мастера секты действительно тяжелы..."

Фанг Юань заметил заминку девушки.

Он вспомнил, как Ши Ютон убедила Ю Цюлена заставить себя отказаться от этого брака раньше, что полностью отличалось от нынешнего, после лицезрения его невероятных навыков.

- Забудь об этом. С чего бы мне все еще думать об этом брачном инциденте? - Фан Юань махнул рукой. - Пожалуйста, уходите, я вас не буду преследовать!

Услышав его бессердечные слова, Ши Ютон посмотрела на Лин Инь и заставила себя улыбнуться.

Они знали, что для Фан Юаня не имеет значения, кто на чьей стороне был. Более того, они чувствовали, что его раздражают их слова.

Лин Лейюэ поёжилась.

После того, как она, наконец, убедила себя пожертвовать своим будущим для секты, Фан Юань смог легко отвергнуть её.

Эта сцена стала шуткой по сравнению с дракой в самом начале!

Её лицо вспыхнуло, когда она почувствовала, что все смеются над ней. Она не могла сдержать слез, повернулась и убежала.

- Хе-хе... Моя ученица так ранима, прошу, не обращайте внимания, - Ши Ютон сделала шаг назад. - Поскольку у мастера Фана нет никаких намерений, мы с сестрой Лин Инь больше не будем вас беспокоить и уйдем.

Её слова как мастера секты имели вес.

Они ушли в полном порядке. С У Цзуном и духовным учеником впереди, остальные разошлись без единого лишнего слова.

...

В лесу, Ши Ютон приказала ученикам секты найти Линь Лейюэ и намекнула Лин Инь пойти по другому пути.

Вскоре они подошли к небольшому утесу и посмотрели вдаль. Повсюду была лесная зелень.

- Хорошо, мы сейчас более чем в 10 милях, можем говорить здесь!

Когда подул лёгкий ветерок, Ши Ютон сказала:

- Несмотря на то, что Фан Юань более искусен, чем я, я всё ещё могу подслушать за ним!

- Раз ты так говоришь, я уверена! Впрочем, на всякий случай...

Лин Инь ухмыльнулась и достала духовный талисман, который вспыхнул без всякого ветра. Из алого пламени появился и засветился духовный отпечаток. Он отпечатался у неё на лбу и засверкал.

- Ммм... Рядом нет второго У Цзуна!

Заверила она, закрыв глаза на мгновение.

- Используя способность духовного талисмана, можно увеличить свою магическую энергию и увеличить свою способность обнаружения, чтобы быть на одном уровне с духовными рыцарями. Какое облегчение!

Ши Ютон удовлетворенно кивнула и восхитилась тем, как Лин Инь могла без колебаний пожертвовать духовным талисманом только ради неё.

У неё не было учителя алхимии в качестве покровителя, и поэтому она не могла быть такой экстравагантной, как она.

- Сестра, ты ведь не хочешь признать, что проиграла? - Лин Инь дерзко улыбнулась. - Ты тщательно все спланировала, но кто бы мог подумать, что все так изменится! Если эта новость распространится, семьи и организации, которые мы убедили, могут пересмотреть свою лояльность!

- Мы ничего не можем поделать. В конце концов, кто бы мог подумать, что он вдруг станет У Цзуном?

Ши Ютон была вне себя. Она покачала головой и приняла решение.

- После всего этого я уверена, что исчезновение старейшины Хана связано с уединенной долиной! Более того, это может быть даже связано с другими более сильными силами…

- Так вот почему ты не позволила мне сейчас драться? - Лин Инь поиграла нефритовым браслетом на запястье. - Если бы мы объединились против него, то, возможно, смогли бы победить его, как мы победили мастера секты Пяти призраков в прошлый раз, хе-хе...

Она посерьёзнела.

- До войны такая перемена в области Цинхэ навредила бы моему мастеру. У вас есть уверенность, чтобы убедить его быть на нашей стороне?

- На данный момент, боюсь, что нет! - Ши Ютон закусила губу. - Тебе также известно о том отказе в браке. Судя по тому, как он сейчас отреагировал, для него это больше не имело значения. Если бы нам пришлось кого-то винить, то это был бы моя ученица, которая не смогла справиться с ситуацией должным образом...

- Тогда это тревожно. Если бы он решил ударить нас в критический момент, как У Цзун, он принес бы нам много неприятностей!

Лин Инь в отчаянии опустила глаза.

- Сестра, что ты имеешь в виду? - спросила Ши Ютон. - Ударить первым? Вот именно! Сделать первый шаг-хорошая идея!

- Не будем больше откладывать. Я найду своего мастера и попрошу его прислать нам на помощь высококвалифицированных мастеров боевых искусств! - ответила Лин Инь.

Эти две дамы были решительные. В нескольких словах они пришли к выводу, что не было никакого способа убедить Фан Юаня помочь им, и немедленно подумали об убийстве как решении проблемы!

Лишь бы только хватило ресурсов, иначе они должны будут избавиться от тех, кто может встать на пути, до начала войны.

- Хорошая мысль!

Ши Ютон хотела что-то сказать, но её прервал красный фейерверк в небе.

- Это сигнал секты. Кажется, что они нашли Лейюэ, эх...

Ши Ютонг кивнула.

- Она ещё недостаточно взрослая. Может, мне не стоило использовать духовный рис и духовную пилюлю, чтобы помочь ей прорваться через Врата боли...

Если бы вы не помогли ей стать мастером боевых искусств внутренней силы, как она может защитить себя во время войны? Это только показало твою заботу и любовь к ней... - Лин Инь улыбнулась. - Вообще-то, это была шутка. Вы, конечно, помиритесь со своим учеником после хорошей беседы!

- Спасибо, сестра, за понимание, я сделаю первый шаг!

Услышав, насколько понимающей была Лин Инь, Ши Ютон встала, используя свой навык легкости. Через несколько прыжков, она исчезла в лесу.

- Эх... Я так завидую Лейюэ за то, что у неё такой хороший мастер! - Лин Инь знала, что мастеру и ученику нужно личное пространство, чтобы поговорить, и поэтому не последовала за ней. Она посмотрела туда, куда ушла Ши Ютон, вздохнула и в то же время почувствовала беспокойство.

Звуки сверчков в лесу заставляли чувствовать лес ещё более пугающе тихим.

Легкий ветерок коснулся ее лица, она вздрогнула.

Она чувствовала опасность, и ее разум был пуст, как будто она сделала что-то не так.

"Опасность? Это невозможно, я только что проверила, всё вокруг чисто! Даже если я рассталась с сестрой, пока за мной не следят, о чём мне беспокоиться? "

Даже так, ладонь Лин Ин подсознательно поглаживала ее нефритовый браслет, пока она внимательно осматривала окрестности.

- Ты очень бдительна! - донесся откуда-то издалека ясный голос. Это был молодой голос, и в нём чувствовалось что-то знакомое.

- Это ты!

Когда туман рассеялся, Лин Инь увидела фигуру, выходящую из тумана, и стиснула зубы. - Фан Юань!!! Невозможно! Даже если ты у Цзун, ты не можешь спрятаться от нас с Ши Ютон!

- Тогда почему ты до сих пор не можешь меня обнаружить? Ты можешь предположить?

Фан Юань пошевелил ногами, всё его тело поплыло вперед. Он разделился на 10 тел, что смутило бы любого, кто его увидел бы.

И его скорость была совершенно другой, чем когда он сражался с Ши Ютон ранее.

В то же время чувствовалось огромное духовное давление.

- Духовный рыцарь?

Лин Инь изменилась в лице.

http://tl.rulate.ru/book/13387/500102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку