Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Праздничный банкет.

Фшух... Хлоп!

Фейерверки взорвались в небе над городом, подобно метеоритному дождю; они падали на землю с яркими пылающими хвостами.

В мгновение ока наступил день праздничного банкета. Праздновал весь город.

Несмотря на то, что на улицах было больше столкновений, и несколько банд были уничтожены из-за наплыва людей со всей страны, всё это было забыто, когда дело дошло, собственно, до праздника.

Особняк властителя.

- Как глава секты Возвращающегося Духа города Цинхэ, я приветствую вас, властитель!

Среди громких разговоров Ши Ютон прикрыла лицо вуалью и вошла в особняк в сопровождении нескольких учеников своей секты.

Секта Возвращающегося Духа была оплотом всей области, поэтому прибытие Ши Ютон было довольно большим событием. Ее направили в самое сердце зала.

- Войска уединенной горной префектуры впечатляют, действительно впечатляют...

Она приветливо поздоровалась с несколькими людьми, которых знала лично, но в глубине души была удивлена.

У ворот особняка на страже стояли два ряда мастеров боевых искусств (шестые Врата и выше). Они были безэмоциональными, в металлических доспехах они могли вселить страх в любого, кто смотрел на них.

В этот момент все охранники были мастерами боевых искусств, которые прорвались через 4 Небесные Врата!

Эти высококвалифицированные мастера боевых искусств смогли возглавить несколько сотен солдат в уединенной горной префектуре.

В конце концов, самый слабый солдат в вооружённых силах уединенной горной префектуры был мастером боевых искусств (4-е Врата). Несколько лидеров капитала были на уровне У Цзуна и были сопоставимы с Ши Ютон!

Если бы у них не было такой мощи, они не смогли бы обеспечить мир в уединенной горной префектуре!

На месте владетеля сидел жизнерадостный старик, одетый в духовную мантию с вышитым на ней словом "долголетие". Он был тощий, и казалось, что он вот-вот упадет от сильного ветра. Однако в его глазах горел огонь, и он казался непредсказуемым.

Это был владетель уединенной горной префектуры, который контролировал 6 округов и уединенные вооруженные силы горной префектуры - Лю Янь.

- Ши Ютон из секты Возвращающегося Духа поздравляет владетеля, главу префектуры, и специально представляет 3 стебля духовного женьшеня и 10 000 золотых монет. Желаю вам долгих лет! - поздоровалась Ши Ютон, глядя на Лю Яня . Её громкий и чистый голос разнесся по всему залу, а её дорогие подарки вызвали переполох.

- Ха-ха..... Ютон, ты слишком добра, пожалуйста, поправляйся!

Лю Янь от души рассмеялся, и даже его борода начала подниматься вверх; было очевидно, что он был доволен Ши Ютон. - Пожалуйста, присаживайтесь и обещайте, что выпьете со мной несколько чаш сегодня вечером!

- Конечно!

Ши Ютон рассмеялась, села и огляделась.

Она была У Цзуном и руководителем области, она сидела за особым столом на одном уровне со всеми. Некоторые из них были местными руководителями, но одно место было пустым. Это был подчинённый Лю Яня, но не присутствовал.

- Глава секты Ши, я слышал, что ты только что принял очень способного ученика. Теперь кто-то займет твоё место, и я так завидую тебе!

За другим столиком мускулистый мужчина предложил выпить.

Он был одет в доспехи уединенного горного города и не потрудился снять их. Он держал в руках большую чашу для вина и был чрезвычайно откровенен.

"У Ню была хорошая репутация…"

Ши Ютон осушила одну чашу вина.

- Мой ученик игрив. Даже если у неё есть потенциал, как она может сравниться с талантами здесь, в городе?

- Мы не можем сравнивать! Вовсе нет!

Глава округа Нью покачал головой и указал на пустое место. - В конце концов, вы приняли помощь мастера Лу, чтобы сделать для неё духовную пилюлю. С этим, чтобы помочь ей, независимо от того, насколько талантливы наши люди, как мы можем сравниться с вашим учеником?

Ши Ютон замерла и на мгновение задумалась. Сбоку послышался голос: - Мастер Лу - единственный мастер алхимии в уединенной горной префектуре, и у него много друзей во многих областях... не так ли, глава секты Ши?

Глаза у него были очень острые, и тому, на кого он смотрел, становилось не по себе.

Ши Ютон чувствовала себя ещё неприятнее и почти хотела бежать к двери!

Несколько человек, на которых он смотрел, были теми, кто поддерживал мастера Лу, чтобы он принял назначение!

Лю Янь испытал смешанные чувства, поднял свою чашу с вином и огляделся вокруг, как будто не слышал предыдущего разговора.

На данный момент, вся атмосфера изменилась, и наступила неловкая тишина, как будто кто-то умер.

При таком огромном стрессе несколько боевых мастеров Ву Цзуна покрылись холодным потом.

Как раз перед тем, как Ши Ютон решил начать бой, снаружи донеслось несколько высоких испуганных голосов.

- Лу Жэндзя, мастер Лу привёл моего ученика Лин Инь, чтобы передать наши приветствия владетелю префектуры!!!

- В городе так оживленно!

В этот момент группа людей наблюдала за происходящим из-за пределов города.

Фан Юань стоял на небольшом холме и наблюдал за происходящим. Затем он посмотрел на Хуан Фу Жэньхэ и Ю Синьлоу рядом с ним.

- Что? Вам всё ещё интересно, почему я отступил?

- Почему бы? - Хуан Фу Жэньхэ махнул рукой. - Благодетель спас мою жизнь и жизнь моей сестры, и мы никогда не забудем этого доброты. Несмотря ни на что, я всегда буду верен вам!

Фан Юань улыбнулся и посмотрел на маленькую девушку рядом с ним.

Ланьжуо вымылась и надела робу. Если не считать лёгкого недоедания, она ничем не отличалась от обычной девочки, но Фан Юань чувствовал ее невообразимую магическую энергию; она была идеальным кандидатом на роль духовного рыцаря.

Если случится еще одно чудо, она сможет стать мастером сновидцем.

"Этот ребенок не кровная сестра Хуан Фу Рене, а сводная ... сводная сестра... почему мне так не повезло?"

Пока Фан Юань смотрел на Ланжуо, она почувствовала его взгляд и пожала плечами.

Он был впечатлен и тем, как она почувствовала его взгляд, а затем перевёл взгляд на Ю Синьлоу.

Молодой владелец Делового совета Белого облака прошел через все испытания, потерял всю свою семью, и даже попал в тюрьму. После всего, он стал гораздо более зрелым, и кровавые раны на его лице придавали ему решительный вид.

- Испытание, через которое прошел Деловой совет Белого Облака, было тяжелым ударом для меня, и кажется, что мы потеряли опору в городе... мы должны уехать в другое место, и как можно раньше. Я с нетерпением жду поездки в ваш город Цинъе! Если в следующий раз у вас будут какие-либо проблемы, мой деловой совет поможет вам насколько будет способен!

Он был умным человеком и обратил весь деловой совет на службу Фан Юаня в обмен на защиту.

- Не волнуйся, я все еще имею некоторое влияние в городе Цинъе! - с улыбкой сказал Фан Юань.

Несмотря на то, что Деловой Совет Белого Облака был поврежден, он все еще был довольно влиятельным в городе Цинъе и мог усилить его влияние за пределами города. С их союзом даже Секте Возвращающегося духа будет трудно вмешиваться в их дела.

- Я все еще должен поблагодарить господина за спасение моей жизни!

Ю Синьлоу поклонился и поблагодарил Фан Юаня.

- Это было случайно... и я тоже выиграл от этого, так что вам не нужно благодарить меня…

Фан Юань посмотрел на Ю Синьлоу и почувствовал к нему жалость.

Конфликт в его семье и предательство кровного члена семьи полностью выкорчевали весь Деловой совет Белого Облака. Старый владелец Делового совета Белого Облака и мастер боевых искусств 4 Небесных Врат пожертвовал и заплатил своими жизнями, что сильно повлияло на Ю Синьлоу.

Конечно, он считался сильным человеком, потому что мог справиться с этим и вырасти из этого.

Фан Юань поиграл с кроваво-красным нефритом в руке, его улыбка стала шире.

Он не лгал.

Он выиграл от уничтожения банды Диких волков. Самым важным блюдом был кусок нефрита кровавого цвета.

"Этот кусок нефрита - настоящее сокровище. Если повозиться с ним в течение длительного периода времени, может помочь улучшить свое здоровье и поглотить примеси в своем теле, которые можно рассматривать как улучшение своего телосложения. Вот почему Дяо Гуандоу мог ускорить свой переход от маленького официанта к главарю банды, к тому, чего он достиг...

Он был официантом средних лет. Поэтому, чтобы подняться так быстро, у него должен быть хороший потенциал.

Кто бы мог подумать, что он станет мастером боевых искусств 4 Небесных Врат? Этот кусок нефрита играл в этом большую роль и был сокровищем Дяо Гуандоу, которое он хранил как зеницу ока. Казалось, это также успокаивало его.

Однако этого было недостаточно, чтобы сравниться с Фан Юанем, что привело к его смерти и переходу его сокровищу в чужие руки.

"Это не просто..."

На нынешнем уровне культивации Фан Юань помощь от этого нефрита была довольно незначительной. Когда Фан Юань поднес его к солнцу, он заметил тонкие красные линии внутри нефрита, как артерии и вены у человека. Он был шокирован тем, как Дяо Гуандоу использовал его, так как он просто растрачивал энергию предмета.

"В нефрите спрятана кровь, образующая структуры, похожие на человеческие меридианы, и она также может защитить божественный дух... Я назову тебя Нефрит Кровавого духа!'

Фан Юань назвал его и быстро припрятал Нефрит Кровавого духа. Он казался загруженным.

- Пошли... столица префектуры теперь в опасности, и чем дальше мы уберёмся, тем лучше!

- Да, мастер!

Хуан Фу Жэньхэ и Ю Синьлоу почувствовали, что он преувеличивает, но всё равно поклонились и последовали за ним.

В этот момент от городских ворот донёсся громкий стук, заставивший их выражение лица измениться.

Перед 35-ярдовой городской стеной были две большие металлические двери, которые под действием машин и человеческой силы медленно закрывались, как зверь закрывает свою большую пасть.

Сотни горожан кричали за дверями, как муравьи.

Грохнуло!

В конце концов, дверь захлопнулась, и в трёх других направлениях послышался тот же звук.

По городским стенам шли ряды солдат горной префектуры в доспехах. Все они держали в руках кинжалы и мечи и заряжали луки, как будто им угрожала большая опасность.

Вся столица уединенной горной префектуры казалась зверем, готовым к войне.

- Закрыли все четверо ворот?

Ю Синьлоу потрясённо наблюдал за происходящим "Даже несколько предыдущих войн не начались так быстро? Что происходит в уединенной горной префектуре?"

- Что бы тут не происходило, это не касается никого из нас. Властитель префектуры и начальство всё уладят. Если они не смогут справиться с этим, то и мы не сможем, так что пошли!

Фан Юань махнул рукой, повернулся и пошёл.

Всегда хорошо быть оппортунистом, но на этот раз риск был слишком велик, и было неоправданно рассчитывать на награду.

"Похоже, что уединенная горная префектура сделала первый шаг, этот Лю Янь не прост..."

Он подумал об этом, вскочил в экипаж и, не обращая внимания на двоих, ехавших сзади, смотревших на него с благоговением.

http://tl.rulate.ru/book/13387/490652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку