Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 925 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Удивительный большой секрет!

Бжж! Сильная волна воздуха распространилась, когда два гигантских чёрных крыла полностью раскрылись. После этого Фан Чжэнчжи приблизился к небу вместе с Лордом Демоном.

Эта сцена потрясла солдат-демонов, наблюдающих снизу. Мощная воздушная волна оказала давление на них, которое было тяжелым, как гора.

После этого они стали свидетелями шокирующей сцены.

Фан Чжэнчжи поднял сломанный меч, сверкающий серебристым светом, ярким, как луна. Затем луч серебряного света ударил.

Арр! Рёв дракона был очень громким.

Это был гигантский серебряный дракон с прозрачными чешуйками на теле. Он был более крепким, чем дракон из Демонического Зала, и, что более важно, на задней части этого серебряного дракона было два гигантских чёрных крыла.

Бум! Серебряный дракон приземлился.

Он приземлился в Городе Кровавой Тени и нёсся со скоростью молнии к воротам, оставляя после себя серебряный свет.

Затем весь Город Кровавой Тени, включая каменные дома, дрогнул, как будто город опустился вниз на дюйм.

Хрусь! На земле появилась чрезвычайно глубокая трещина, которая аккуратно распространилась по пути серебряного света и мгновенно достигла ворот Города Кровавой Тени.

В тот момент, когда трещина достигла ворот Города Кровавой Тени, гигантские ворота, состоящие из чёрного камня, разделились на две части и рухнули.

«Мэн Тянь, ты!!!» Император Юнь глубоко вздохнул, глядя на огромную трещину на земле. Он был в ярости.

«Извините, я был слишком взволнован после использования Чёрно-Золотых Крыльев.» Фан Чжэнчжи улыбнулся и бросил сломанный меч к воротам города.

Тем временем солдаты стояли, прижавшись к земле, и, взглянув на Фан Чжэнчжи и Императора Юна, посмотрели на глубокую трещину.

Чувства солдат могло описать только одно предложение…

«Мама, я хочу домой!»

«...»

Сто лет назад Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь атаковал Город Кровавой Тени в одиночестве и убил Лорда Демона Сы Куна, оставив после себя вечный след.

И сегодня…

Солдаты, охранявшие ворота, почувствовал дежавю.

Это было похоже на повторение битвы, которая произошла 100 лет назад, особенно когда они увидели Фан Чжэнчжи и Лора Демона, летящих к ним в небе, и большое слово «Бог» на чёрной ткани на лице Фан Чжэнчжи.

«Мэн Тянь?! Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь!»

«Он Бог… Настоящий Бог Битвы!»

«...»

Миссия солдат-демонов велела им защищаться, однако, как они могли это сделать, когда «Мэн Тянь» появился перед их глазами таким образом?

Разница в уровне власти была настолько огромна, что они даже не могли контратаковать.

...

Фан Чжэнчжи не беспокоился о том, о чём думали солдаты, потому что он внезапно почувствовал себя «птицей».

Когда Чёрно-Золотые Крылья слились с его телом, энергия в его теле резко возросла, когда он почувствовал, что стал настолько могущественным, что может сравниться с демонами и монстрами, или, скорее, он почувствовал, как будто он внезапно разделил одну и ту же родословную с монстрами.

Чёрно-Золотые Крылья, было ли это самым драгоценным сокровищем Лорда Демона?

Фан Чжэнчжи искал сокровища последние несколько лет. Однако найденные им сокровища были антиквариатом или такими вещами, как серебро.

Не было много сокровищ, которые действительно были бы очень ценными.

Бесследный Меч был достойным сокровищем, за которым следовал Огромный Мир, затем оставшийся Гипнотический Глаз, Врата Жизни и многое другое.

Более того, он потерял Врата Жизни в битве у Павильона Небес Дао.

Кроме того, было девять Трехногих Чёрных Котлов неизвестного назначения, которые он нашел на Горе с Девятью Вершинами, и несколько цветов, которые он вырвал у Башни Лин Юнь. И последнее, но не менее важное: 26 Табличек Мудреца Небес Дао. Первоначально у него было 23, но он нашел ещё 3 в подвеске Юнь Цину.

Было ли это много?

Нет!

По крайней мере, так думал Фан Чжэнчжи. Он не считал, что их много. Он мог легко взять ещё несколько сотен или тысяч штук.

Подождите минуту!

Чёрно-Золотые Крылья, та же родословная…

Фан Чжэнчжи внезапно прищурился, вспомнив несколько сокровищ, которые он видел раньше, таких как Пылающее Копье Цилинь в руках Пин Ян и Глаз Зелёного Дракона Императора Линь Мубайя.

Родословная!

На кончике Пылающего Копья Цилинь, казалось, была капля золотой крови.

Что касается Глаза Зелёного Дракона, который использовался для защиты Императора Линь Мубайя, то когда он использовался, в Глазе Зелёного Дракона чувствовалась настоящая «кровь дракона».

Кроме того, в Бесследном Мече Фан Чжэнчжи была капля крови, капля фиолетовой крови.

Сокровища, родословная?!

Как ни странно, Фан Чжэнчжи думал, что здесь было гораздо больше секретов. В конце концов, все эти сокровища не могли быть связаны друг с другом случайно.

«Похоже, в этом мире много неизвестных секретов!» Фан Чжэнчжи сделал смелое предположение, что родословная этих сокровищ, возможно, связана с главным сражением между Императором Яном и Императором Хуаном, а также Императором-монстром. Он мог бы раскрыть сцену битвы, если бы смог разгадать секрет этих сокровищ.

Поэтому, чтобы «раскрыть» сцену, Фан Чжэнчжи решил пожертвовать собой, чтобы собрать больше сокровищ, связанных с родословными, чтобы «тщательно изучить» их.

Однако сейчас не время для этого. В конце концов, он увидел Шань Юй и нескольких руководителей поселений в южном регионе, окруженных тысячами солдатами за пределами Города Кровавой Тени. Однако это не имело значения ...

После того, как он стал «человеком-птицей», волновался ли он, что не сможет прорваться?

«Любой, кто помешает мне, умрёт!» Фан Чжэнчжи редко говорил так формально, но, поскольку он действовал как Мэн Тянь, ему приходилось делать некоторые вещи, используя личность Мэн Тяня.

По крайней мере, ему нужно было казаться более харизматичным.

Тем не менее, предложение стало громким и ясным свистом.

«Эй!!!»

«...»

«Он Мэн Тянь, Бонг Мудрой Битвы Мэн Тянь!»

«Сэр Лорд Демон.»

«Они приближаются к нам!»

После того, как Фан Чжэнчжи и Лорд Демон устремились к ним, выражения солдат изменились, поскольку они не знали, что делать.

Это потому, что они знали, что «Мэн Тянь», находившийся за пределами Города Кровавой Тени, был фальшивым, увидев сигнал, исходящий от позиции Демонического Зала Города Кровавой Тени.

Они осмелились атаковать только потому, что знали, что он фальшивый ...

Однако настоящий «Мэн Тянь» появился и пролетел над ними с Лордом Демоном в руке. Как они не могут быть удивлены или напуганы?

«Старший!» Шань Юй уже видела, как Фан Чжэнчжи летит к ней, когда ворота были разделены. Однако, когда она увидела Лорда Демон в его руке, она была поражена. «Старшему Мэн Тяну действительно удалось… сделать это?!»

«Королева южного региона, вам было весело?» Фан Чжэнчжи с усмешкой посмотрел на Шань Юй, когда приземлился.

«Весело?» Шань Юй была ошеломлена. Она не могла связать ничего, что происходило раньше, со словом «веселье».

Тем временем, после того, как Фан Чжэнчжи спустился, окружающие солдаты инстинктивно сделали шаг назад и крепко сжали свои копья.

«Сэр Лорд Демон!»

«Мэн Тянь, освободи сэра Лорда Демона!»

«Атакуйте и спасите сэра Лорда Демона!»

«Убирайтесь!» - голос Императора Юна прервал рёв окружающих его демонов. Его губы слегка дрогнули, но в конце концов он стиснул зубы и сказал: «Я знаю, что вы все смелы, но… перестаньте приносить жертвы, возвращайтесь назад, восстановите Город Кровавой Тени, я передаю будущее Расы Демонов всем вам!»

«Сэр Лорд Демон…»

«Нам…»

«...»

Услышав его слова, тело каждого солдата задрожало, и у некоторых из них появились слёзы на глазах.

Тем временем Шань Юй и несколько р поселений напряглись. Они смотрели на Лорда Демона и Фан Чжэнчжи и совершенно не могли понять, что произошло.

Однако Фан Чжэнчжи не удосужился объяснить.

«Э-э…Королева Южного Региона, могу я задать вам вопрос, есть ли сокровища в Южном Регионе? Хм ... я имею в виду сокровище, похожее на Чёрно-Золотые Крылья на мне, вы ... понимаете, о чём я?» Фан Чжэнчжи указал на гигантские Чёрно-Золотые Крылья позади него, когда он говорил.

«Сокровище… сокровище, похожее на Чёрно-Золотые крылья?!» Выражение Шань Юй застыло. Она не знала, как ответить на вопрос Фан Чжэнчжи.

Должна ли она сказать да?

Однако не было подобных сокровищ, которые позволили бы летать в южном регионе. Однако, если она сказала нет ... она чувствовала, что это неуместно.

Кроме того…

Почему после того, как он покинул Город Кровавой Тени, он так заинтересовался «сокровищами»? Шань Юй не могла понять почему.

«Нет? Шутите? Южный Регион такой большой, но таких сокровищ нет?» Фан Чжэнчжи почувствовал лёгкое разочарование, когда увидел, что Шань Юй молчит.

«Это… есть, в Южном Регионе много сокровищ!» Видя разочарованное выражение Фан Чжэнчжи, Шань Юй стиснула зубы и сказала.

«В самом деле? Какие?!» Фан Чжэнчжи очень обрадовался, услышав это.

«Золотая жила, в Южном Регионе много золотых жил…»

«Золотая жила?! Разве это не моя золотая жила,…» Фан Чжэнчжи прервал Шань Юй, но в середине своего предложения он кое-что понял. «Эм… я имею в виду, как что-то обычное, как золотая жила, может подойти такому Богу, как я?»

«Обычное?! Кто сказал, что это обычное? Как может быть что-то столь бесценное, как золотая жила, быть обычной? Позволь мне спросить тебя, ты хочешь жить?»

«...»

Был тип страдания, из-за которого болело сердце.

Именно так чувствовал себя Император Юнь в тот момент. Его сердце действительно болело и ему хотелось умереть. Тем не менее, он был немного возмущён.

Он уже много вытерпел, если его убьют, страдания, которые он перенёс, будут потрачены впустую.

«Передайте приказ, все солдаты должны отступить от золотых жил Южных Регионов!»

«Есть!» - немедленно ответили солдаты.

Услышав это, Фан Чжэнчжи моргнул, чувствуя, что Шань Юй смотрит на него с ожиданием.

Шань Юй, королева Южного Региона ...

Как она могла продолжать называться Королевой Южного Региона, если Южный Регион больше не принадлежал ей?

Фан Чжэнчжи поняла, чего хочет Шань Юй, она хотела заставить Лорда Демона дать команду солдатам отступить из Южного Региона.

Однако отступить от золотой жилы и отступить от Южного региона — это ли то же самое?

Фан Чжэнчжи был не уверен.

Он не знал, действительно ли Раса Демонов подчинится Лорду Демону, если он прикажет им отступить из Южного Региона. Однако он был уверен, что Южный Регион больше не будет прежним даже после ухода демонов.

Проще говоря, даже если бы Раса Демонов делала вид, что отступает, Южный Регион всё равно был бы не защищен, как кусок мяса, свисающий изо рта демонов.

Подобная история в период Трёх Царств в прошлом мире называлась «Смерть Ян Сю».

Это было о том, как во время битвы Цао Цао дал команду под названием «куриное ребро» ночью. Ян Сю, консультант, выяснил скрытое значение слов - «сдаться», и предположил, что Цао Цао отступит в будущем. Поэтому он собрался пораньше, чтобы предотвратить хаос в последнюю минуту, но в итоге его убили.

Что касается Южного Региона ...

На самом деле это было «куриное ребро».

Если Фан Чжэнчжи вынудит солдат отступить из Южного Региона, Шань Юй останется в Южном Регионе. Нынешней рабочей силы и возможностей войск Южного Региона было недостаточно для защиты региона, и, следовательно, Южный Регион всё ещё был как кусок мяса, свисающий изо рта демонов.

«Вперёд.» Фан Чжэнчжи проигнорировал ожидание Шань Юй.

«Старший… Старший! Южный Регион - моя родина, это место, где я выросла, мой отец всё ещё здесь, его останки ещё не похоронены должным образом. Прошу вас, старший, пожалуйста…» Шань Юй согнула ноги и собиралась встать на колени.

«Продай своё тело, чтобы похоронить своего отца, ты слышала об этом, Королева Южного Региона?» Фан Чжэнчжи вытянул руку и остановил Шань Юй.

Конечно, делая это, он осмотрел Шань Юй с ног до головы.

http://tl.rulate.ru/book/13318/680527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку