Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 759: Правитель всех

«Глупый ребёнок, какого чёрта ты делаешь?!» Святой Небесный Оазис сделал суровое выражение, которое встречалось редко, когда почувствовал эмоциональное изменение Фан Чжэнчжи.

«Старик, я не должен был приходить в Зал Инь Ян. Я был неправ. Я втянул всех вас в этот беспорядок, включая Янь Сю. Это моя вина». Фан Чжэнчжи выглядел крайне подавленным.

«О чём, чёрт возьми, ты говоришь? Нет смысла говорить о том, кто прав, а кто нет. Глупец, ты либо сражайся, либо отвали!» Святой Небесный Оазис был в ярости.

«Либо сражайся, либо отвали!» Фан Чжэнчжи посмотрел на учеников Секты Тени, которые лежали в луже крови. Его сердце болело.

Как он мог продолжать сражаться в этой ситуации?

Великий Старейшина Мо Юй был слишком могущественным для него, для Святого Небесного Оазиса и Янь Цяньли. Кроме того, в Зале Инь Ян была ещё дюжина Мудрецов.

Это была бойня, односторонняя бойня!

«Глупец, просто скажи мне, если хочешь спасти Янь Сю». Святой Небесный Оазис снова спросил Фан Чжэнчжи, после того как он долго молчал.

«Да, я хочу. Я хочу спасти его!» Фан Чжэнчжи кивнул.

«Тогда ты должен сражаться. В этом слове нет ничего правильного или неправильного, только выиграть или проиграть. Ты либо становишься ступенькой для кого-то, либо можешь перешагнуть через их трупы и стать правителем всех!» Святой Небесный Оазис внезапно сказал очень серьёзно, хотя он едва мог стоять прямо.

«Правитель всего!» Фан Чжэнчжи был поражён, потому что впервые услышал, как Святой Небесный Оазис использовал такую фразу. Кроме того, он впервые увидел, что он ведёт себя так серьёзно.

«Фан Чжэнчжи, так как мы уже здесь, мы не думаем уходить. Более того, поскольку мы здесь, это означает, что мы согласны с тем, что ты делаешь. Даже если бы ты не пришёл, мы определенно оказались бы здесь!» Янь Цяньли добавил.

«Даже если бы я не пришйл, ребята, вы бы оказались здесь?»

«Да!»

«Ты либо становишься ступенькой для кого-то, либо можешь перешагнуть через их трупы и стать правителем всех!» Фан Чжэнчжи тихо повторил то, что сказал Святой Небесный Оазис. В его тусклых глазах появилось сияние, и оно становилось всё ярче и ярче.

«Я не прав!»

«Верно, я действительно неправ!»

«Однако, поскольку я зашёл так далеко, пути назад нет. Обратного пути нет вообще».

«3000 учеников Секты Тени доверили мне свою жизнь. Даже Святой Небесный Оазис и Янь Цяньли жертвуют своей жизнью ради меня».

«В таком случае, как я могу отступить?»

«Скорее, как я могу отступить сейчас?»

«Независимо от результата, я должен попытаться, даже если передо мной стоит Великий Старейшина Зала Инь Ян Мо Юй. Я должен попытаться, даже если это односторонняя битва».

«Ааа!!!!» Фан Чжэнчжи громко заревел. Его убийственное желание вырвалось из его тела и превратилось в как будто ожившую тень.

В то же время его чёрные доспехи также изменили свою форму. Острые шипы, похожие на клыки, стали появляться на его доспехах один за другим. Эти шипы были красными, как кровь, и блестели холодным светом. Яростное чёрное пламя также взлетело в воздух.

Земля вокруг Фан Чжэнчжи просела на целый дюйм. В небе появилась массивная картина, и из ниоткуда появилось восемь шаров чёрного пламени.

«Что?!» Ученики Зала Инь Ян были потрясены, увидев это.

«Почему он всё ещё такой сильный?!»

«Это невозможно!»

«Он действительно демон?»

Они не могли поверить тому, что видели, потому что думали, что Фан Чжэнчжи потратил всю свою энергию, и он не должен больше сражаться.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи снова встал, и его аура стала ещё сильнее, чем раньше. Его огромное убийственное желание окружило его тело и превратило окружающую морскую воду в пар.

«Дурак, что ты делаешь?» Святой Небесный Оазис был явно поражен изменениями Фан Чжэнчжи.

«Я собираюсь исправить свою ошибку!» Фан Чжэнчжи ответил на вопрос напрямую.

«Как ты собираешься это сделать?»

«Я собираюсь драться до конца!»

«Хорошо сказано, глупый мальчишка. Я присоединюсь к тебе!» Святой Небесный Оазис говорил мужественно.

«Старик, ты наконец-то стал смелее!» Янь Цяньли взглянул на Святого Небесного Оазиса и Фан Чжэнчжи. Его боевое желание также пробудилось.

«Вы можете бороться со мной все вместе!» В этот момент Мо Юй сказал: «Фан Чжэнчжи, так как мы все четверо атаковали тебя, я сейчас дам тебе шанс сделать то же самое!»

«1 против 4!»

«1 против 4!»

Ученики Зала Инь Ян начали кричать после того, как услышали Великого Старейшину. Это была истинная сила Зала Инь Ян.

«1 против 4? Как мы можем пропустить это!» В этот момент они услышали голос, исходящий с неба, вслед за которым спустились несколько человек.

Они были невероятно быстры.

Человек быстро появился перед Святым Небесным Оазисом.

Это был мужчина от 40 до 50 лет, одетый в длинную серую мантию. У него были круглые глаза и густые брови, а волосы лежали у него на плечах.

«Старик Янкунь?!» Святой Небесный Оазис был удивлён его появлению, но он также был в восторге.

Ещё 2 человека спустились в этот момент.

Одной из них была женщина в светло-зелёном платье. На вид ей было около 30 лет, но у неё было несколько прядей седых волос.

Другой человек был одет в светло-золотистую мантию учёного. Он был стройным и высоким, а его брови были острыми. За его спиной было два золотых меча.

«Старушка Чистая Вода и Старик Бай тоже здесь?!» Восторг Святого Небесного Оазиса увеличился.

«Старик Небесный Оазис, ты всё ещё такой же раздражающий, как и в прошлый раз!» Дама, которую звали «Старушка Чистая Вода», взглянула на Святого Небесного Оазиса и отчитала его.

Мужчина средних лет, одетый как учёный, которого звали «Старик Бай», казалось, привык к грубым замечаниям Святого Небесного Оазиса. Он просто выхватил мечи и, казалось, был готов к бою.

«Эй, это Фан Чжэнчжи, верно? Я уже слышал о нём, но то, что я увидел его, это удивительно. Его убийственное желание действительно сильное!» Старик Янкунь был поражён энергией Фан Чжэнчжи.

«Старик Янкунь, ты хочешь присоединиться к нам в битве 4 против 1?» Янь Цяньли спросил.

«Я? Ха-ха, я не могу этого сделать». Янкунь покачал головой и указал на небо с улыбкой на лице.

Янь Цяньли посмотрел туда, куда указывал Янкунь, и он, казалось, что-то понял.

Фан Чжэнчжи, с другой стороны, не сказал ни слова.

Он мог приблизительно угадать личность трёх человек, которые появились. Во времена Великой династии Ся был один павильон, четыре мудреца и тринадцать полиций. Под Павильоном, очевидно, имелся в виду Павильон Небес Дао, который был дружественным союзником Великой династии Ся.

Появившиеся 3 человека определённо не были частью Павильона Небес Дао, поэтому они были определённо 3 Мудрецами, которые бродили повсюду свободно. Вместе со Святым Небесным Оазисом их называли четырьмя мудрецами.

Это были Святой Янкунь, Святой Бай и Мудрец Чистой Воды. Мудрец Чистой Воды была мастером У Фэна, который сражался с Фан Чжэнчжи в Южном Регионе.

Мудрец Чистой Воды и Янь Цяньли были близкими друзьями. Поэтому Янь Сю и У Фэн встречались несколько раз, когда были молодыми.

Однако Фан Чжэнчжи молчал не из-за этого. Он молчал из-за двух человек в небе, которых также увидели Святой Янкунь и Янь Цяньли.

Одним из них был Янь Цин.

Другой была Чи Гуянь.

Чи Гуянь была одет в розовое платье, как обычно. Белоснежный пояс обвивал её талию и подчеркивал её красивую фигуру. Её длинные чёрные волосы мягко танцевали за спиной, пока она смотрела на поле битвы. Из-за солнечного света на её щеках появился красный оттенок.

Чи Гуянь была прекрасна из-за её идеальных черт лица и её несравненной внешности, а также из-за её высокомерия и одиночества. Казалось, что никто не мог испортить её красоту, когда она стояла на вершине гигантского белоснежного зверя.

«Это Чи Гуянь!»

«Чи Гуянь, избранная!»

«Почему она здесь? Павильон Небес Дао здесь тоже?!»

Ученики Зала Инь Ян обратили своё внимание на Чи Гуянь. С её присутствием трое святых казались незначительными.

Это произошло потому, что прибытие Чи Гуянь представляло не только Павильон Небес Дао. Это также представляло пророчество, о котором знали все в Священном Регионе.

Чи Гуянь, избранная!

Чи Гуянь спрыгнула со спины зверя. Она опустилась не слишком быстро, но она опустилась с древним и простым мечом в руке.

Кончик меча указывал прямо на Великого Старейшину Мо Юйя.

«Нам не нужно четыре человека. Двоих будет достаточно!» Чи Гуянь много не говорила. Она выразила своё намерение мечом и коротким предложением.

Выражение Мо Юйя наконец изменилось. Даже его шрам неудержимо трепетал, когда он увидел, как Чи Гуянь бросилась к нему.

Он хотел что-то сказать, но он всё время молчал. Тем не менее выражение его лица было очень мрачным.

Чи Гуянь опустила меч!

Как будто упали десятки тысяч звёздных лучей, и каждый из них был на самом деле мечом. Это была Иллюстрация Миллиона Мечей Божественной Полиции. Тем не менее, среди бесчисленного звёздного света была огромная тень.

Это была невероятно красивая женщина с длинными волосами за спиной. Нижняя половина её тела была огромным змеиным хвостом, покрытым пятицветной чешуей.

Великий Старейшина наконец двинулся.

Он протянул правую руку к морским волнам и вытащил тёмно-синее копьё, полностью сделанное из морской воды. Это было длинное и узкое копьё с тёмно-синим камнем на конце.

«Ярость Океана!» Великий Старейшина взмахнул своим копьём и превратил морскую воду в огромную змею, которая направилась прямо к шее Чи Гуянь.

«Грохот!»

Десятки тысяч звёздных лучей попали в змею, создав огромную волну.

Змея, казалось, была остановлена бомбардировкой звёздного света. Она извивалась в поисках шанса нанести удар, пытаясь уклониться от звёздного света.

Это была потрясающая сцена.

Ученики Зала Инь Ян были поражены. Хотя они знали, что Чи Гуянь, избранная, была очень могущественной, они не ожидали, что она сможет нанести удар Мо Юйю в лоб.

«Уничтожу!» Чи Гуянь тихо закричала. Именно тогда над головой Великого Старейшины появилась гигантская чёрная тень. Это был огромный камень, появившийся из ниоткуда, и он быстро летел к его голове.

«Лучшая Талантливая Родословная, безусловно, соответствует своему имени!» Копьё в руке Мо Юй превратилось в бесчисленные тени копий над его головой.

«Бум!» Камень был разбит и упал в бушующие волны. Морская вода, которая плескалась вверх, направилась с невероятной скоростью в направлении гигантской змеи.

Через мгновение гигантская змея покрылась чешуёй, похожей на доспехи. Чешуя была полупрозрачной, как драгоценный камень, ярко сверкая под солнечным светом.

Всё это произошло очень быстро.

С того момента, как Чи Гуянь спрыгнула со зверя до того момента, когда Мо Юй заблокировала её движение, они уже дважды обменялись ударами. Это произошло в мгновение ока.

«Она такая могущественная!»

«Это сила избранной?»

«Лучшая Талантливая Родословная!»

Хотя ученики Зала Инь Ян не были рядом с Бесконечной Морской Областью, они чувствовали интенсивность ужасающей битвы.

В этот момент из толпы, стоящей в Бесконечной Морской Области, выскочил человек. Он был слишком быстр, чтобы его модно было рассмотреть.

Однако, как только человек выскочил, раздался рёв дракона. Все ученики подумали об одном и том же человеке одновременно, когда они слышали это.

«Фан Чжэнчжи!»

«Бум!»

Появилась вспышка фиолетового и красного света, гигантская змея перестала двигаться.

После этого её голова упала в море

http://tl.rulate.ru/book/13318/522911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку