Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 743 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 743: Пластина Возрождения, Открытие Четвёртого Дао!

Будет ли он действительно раздавлен?

В тот момент, когда Фан Чжэнчжи думал об этом, перед ним быстро появились две фигуры. Затем они подняли Янь Сю и его.

Грубо, но очень быстро.

Это были Янь Цин и Янь Цяньли.

В тот момент, когда гора рухнула, Янь Цин, который нёс Фан Чжэнчжи, кувыркнулся в воздухе и покинул область огромной тени. Затем Фан Чжэнчжи снова коснулся земли.

Это было мучительно.

Однако сейчас не время для этого, потому что огромная гора уже рухнула. Она с силой упала на землю.

«Бубум!» Раздался громкий звук, пыль и обломки полетели повсюду.

Это была дикая сцена. В тот момент, когда ученики павильона и ученики Секты Тени сбежали с места падения горы, они повернулись, чтобы посмотреть на неё.

Пыль осела.

После того, как пыль осела, полностью чёрная гора начала медленно появляться перед учениками Павильонами и Сектой Тени.

Под огромной горой земля, на которой она приземлилась, была полностью разрушена. Когда они посмотрели на неё, то заметили, что она высотой почти 20-30 метров. Она была не слишком большой, а дно было целиком из чёрного камня. Однако вершина казалась слегка нелепой.

Это было потому, что на вершине горы было четыре разбитых колонны. В центре колонн была полуоткрытая каменная дверь. На двери были образы зверей.

От туда исходила древняя и вечная аура.

«Что это?!»

«Это не гора, а дворец?!»

«Разрушенный Дворец? Как может рухнуть дворец? Кроме того, это дворец, целиком сделанный из чёрного камня?!»

Ученики павильона и ученики Секты Тени были в полном шоке. В конце концов, это было и странно, и смешно.

Это был Павильон Небес Дао.

Даже без множества учеников, которые контролировали землю изнутри павильона, этот дворец, сделанный из чёрного камня, не мог появиться на вершине Пика Меча. Это было связано с тем, что здания павильона обычно делались из белого нефрита. Здесь не было здания из чёрного камня.

Однако, если этот разрушенный чёрный дворец был с Пика Меча, откуда он мог взяться? Он не мог на самом деле упасть с неба, верно?

Размышляя над этим вопросом, они все чувствовали, что это было невероятно.

Ученики павильона не поняли, что происходит. Шестой Старейшина тоже не знал. Если бы это была обычная гора, они смогли бы понять. Однако присутствие чёрного дворца завело их в тупик.

«Этот дворец ... древний. Откуда он взялся?» Янь Цяньли нахмурился. Он держал Янь Сю близко к груди.

«Дворец? Разрушенный дворец?» Фан Чжэнчжи тоже был ошеломлён, потому что он лично видел, как появился этот разрушенный дворец.

Луч звёздного света, который превратился во дворец из чёрного камня?

Что за чёрт!

Фан Чжэнчжи пытался впитать знания мира в течение последнего месяца. Однако у него всё ещё не было объяснения этому.

Однако факт оставался фактом: этот дворец появился из ниоткуда, а затем рухнул на них. Он таинственно встал перед ними и был настолько реальным, что никто не верил в его существование.

Что касается У Юэ которая находилась за озером, она тоже широко раскрыла глаза от шока. В её красивых глазах тоже было удивление.

Для У Юэ эта битва была неуместной ...

Следовательно, она стояла напротив озера, и даже не приближалась к битве. Она не только не приближалась к битве, но и даже ничего не сказала.

«Старик Янь, перестань думать об этом разрушенном старом дворце! Вперёд!» Небесный Оазиса наконец смог выбраться из боя с Шестым Старейшиной, когда дворец рухнул. Естественно, ему больше всего хотелось уйти.

«Небесный Оазис, ты причинил боль моим ученикам. Ты думаешь, ты сможешь просто так уйти?» В этот момент раздался звук с неба. Казалось, он доносился издалека, но на самом деле он быстро приближался.

Когда Святой Небесный Оазис услышал этот голос, его взволнованное выражение мгновенно изменилось. В то же время он посмотрел на небо.

Не только он

Все ученики павильона подняли головы. Однако, в отличие от Святого Небесного Оазиса, на их лицах отражался редкий взгляд надежды.

«Друг, пойдём!» Когда Янь Цяньли услышал этот звук, он захотел уйти сильнее, по сравнению со Святым Небесным Оазисом.

Он даже не поднял голову, он просто повернулся и приготовился уйти.

«Принц Янь Цяньли прошёл тысячи миль до моего Павильона Небес Дао, и пришёл в качестве гостя. Ты собираешься уйти, даже не сказав «привет»?» Голос раздался ещё раз. В то же время земля начала трескаться. Луч чистого белого света вырвался из земли и заблокировал Янь Цяньли.

Когда они увидели эту белую световую завесу, Янь Цяньли горько улыбнулся. Он, естественно, знал, кто это говорил.

Так как он знал, кто это был ...

Он знал, что у него не было шансов сбежать.

Даже будучи бывшим лордом Западного Ляна, его положение, естественно, было ниже, чем у Му Цинфэна, руководителя Павильона Небес Дао.

Белая фигура спустилась с неба. Белоснежная одежда развевалась на ветру. Однако эта фигура не приземлилась прямо на землю.

Вместо этого фигура приземлилась на вершине одной из каменных колонн дворца из чёрного камня.

Он приземлился очень мягко и беззвучно. Конечно, за ним стоял свирепый зверь. На звере была женщина.

Она была в розовом платье и была потрясающе красива. Её глаза были как звёзды на ночном небе. Она была по-настоящему элегантна.

«Мастер!»

«Старшая Чи Гуянь!»

Когда ученики павильона увидели Му Цинфэна и Чи Гуянь, они уже не были так подавлены, как раньше. Они мгновенно вернули себе уверенность.

Фан Чжэнчжи был сильным!

Однако был ли он сильнее Чи Гуянь?

Что касается Янь Цяньли и Святого Небесного Оазиса, то они были менее обеспокоены. Десять Янь Цяньли и Святых Небесных Оазисов не могли сравниться с Му Цинфэном.

«В чём дело?» Му Цинфэн посмотрел на сцену под ним и на чёрный каменный дворец, на котором он стоял. Затем, когда он увидел трупы поблизости, он нахмурился.

Среди трупов было знакомое лицо: Ши Фань из Зала Инь Ян. Кроме того, кроме него, было несколько голов, некоторые принадлежали трём Мудрецам Острова Чёрной Луны.

Кто убил столько Мудрецов прямо под Павильоном Небес Дао?

Это был Павильон Небес Дао?

Му Цинфэн, естественно, не думал, что такое возможно. Это было потому, что даже если бы был конфликт между Павильоном Небес Дао и Залом Инь Ян, они не были бы такими злобными.

Если это был не Павильон Небес Дао, значит это была Секта Тени?

Однако имея только Святого Небесного Оазиса и Янь Цяньли они действительно смогли убить столько Мудрецов? Ладно, если бы это было возможно, как насчет Ши Фана?

С силой Ши Фана, как Янь Цяньли и Святой Небесный Оазис смогли убить его?

Что ещё более важно, Четвёртый Старейшина лежал без сознания на земле, а лицо Второго Старейшины было бледным. У него также была огромная кровавая рана на груди.

Что с ними случилось?

Му Цинфэн даже не мог представить, потому что с момента, когда он покинул своё закрытое культивирование до его прибытия на Небесный Академический Алтарь и до его спуска из павильона, прошло очень мало времени.

Следовательно, он, естественно, не знал, что случилось. Однако эта сцена была более кровавой, чем он ожидал.

Разве они не преследовали Фан Чжэнчжи?

Было ли это необходимо?

Му Цинфэн знал, почему Второй и Четвёртый Старейшины преследовали его. Он разрушил Пруд Божественного Дождя. Тем не менее, происходящее сейчас, похоже, было не из-за преследования Фан Чжэнчжи.

Может ли быть так, что...

Это из-за этого чёрного дворца?

Му Цинфэн посмотрел на чёрный дворец под ногами, а также на полуоткрытую дверь. Внутри было совершенно темно. Он сильно нахмурил брови.

Конечно, всё это были предположения Му Цинфэна.

Шестой Старейшина появился перед ним и быстро объяснил ему, что произошло. После того, как Му Цинфэн услышал это, его лицо полностью изменилось.

«Он убил пять Мудрецов? Фан Чжэнчжи?!» То, что Му Цинфэн чувствовал прямо сейчас было воплощением слова «недоверие». Даже после того, как Шестой Старейшина сказал ему это лично, он всё ещё не мог поверить в это, потому что это было невозможно.

Не только он.

После того, как Чи Гуянь услышала слова Шестого Старейшины, в её глазах появилось потрясение, и она сказала: «Бессовестный вор, ты тоже справился с Адом Дао?»

Тишина.

Через некоторое время все ученики павильона вышли вперёд. Они крепко сжимали свои мечи с униженным видом.

«Мастер», раздался голос Чи Гуянь. На её красивом лице не было много эмоций, но когда она произнесла это слово, в её голосе было слабое беспокойство.

«Aх....» Му Цинфэн вздохнул. Он посмотрел на учеников павильона под ним, а также на Второго Старейшину, которого поддерживали ученики.

«Лидер павильона, кхе-кхе… я отвечаю за сегодняшнее событие и готов принять любое наказание. Однако…» Второй Старейшина глубоко вздохнул, стремясь показать свою решимость. Но, увидев жест руки Му Цинфэна, он быстро проглотил свои слова.

«Фан Чжэнчжи, позволь мне задать тебе несколько вопросов!» Му Цинфэн посмотрел на Фан Чжэнчжи. Его глаза блестели, как будто он мог заглянуть прямо в душу.

«Мошенник, говори ему правду!» После того, как Святой Небесный Оазис услышал слова Му Циньфэна, он серьёзно сказал Фан Чжэнчжи. Он боялся, что Фан Чжэнчжи сделает что-то небрежное в этот момент.

«Что касается этого ... прежде чем я отвечу вам, вы можете исцелить Янь Сю и меня?» Фан Чжэнчжи посмотрел на Му Цинфэна, а затем на Янь Сю, который был на руках у Янь Цяньли.

Му Цинфэн был ошеломлён. Он не ожидал, что Фан Чжэнчжи такое попросит. В конце концов, он только что отчаянно сражался против Павильона Небес Дао. Затем он сразу же попросил Лидера Павильона Небес Дао вылечить его. Мало кто был похож на него в этом мире.

Однако после краткой паузы Му Цинфэн не проявил никаких признаков шока или гнева. Причина была проста: он привык к этому.

«Боюсь, что это невозможно», - просто ответил Му Цинфэн.

«Тогда… спрашивайте», сказал Фан Чжэнчжи. Он хотел добавить ещё несколько строчек, но, увидев безумное выражение Святого Небесного Оазиса, он в конце концов кивнул.

«Ты разрушил Пруд Божественного Дождя моего Павильона Небес Дао?» Му Цинфэн спросил, увидев, что Фан Чжэнчжи кивнул.

«Да», кивнул Фан Чжэнчжи.

В конце концов, это было неоспоримо. Даже несмотря на то, что Чи Гуянь возложила на себя всю ответственность за его уничтожение, он всё же оставался главным виновником.

«Хорошо. Ты убил Ши Фанч из Зала Инь Ян, Юань Жуна и всех остальных?» Выражение лица Му Цинфэна не сильно изменилось, когда он продолжал расспрашивать его.

«Да,» ответил Фан Чжэнчжи сразу.

«Ты ранил Четвёртого и Второго Старейшин?»

«Да.»

«Очень хорошо. Так как ты признался во всём этом, я откажусь от своего приказа относиться к тебе как к ученику павильона. Кроме того, я выдам тебе награду в Священном Регионе. Есть ли у тебя какие-либо возражения?» Му Цинфэн сказал прямо.

«Награду?» Когда Шестой Старейшина услышал это, он был явно шокирован. Это было из-за того, что Фан Чжэнчжи стоял перед ними, зачем давать ему награду?

Если ...

«Лидер Павильона, не… отпускайте его. Павильон Небес Дао и Фан Чжэнчжи являются заклятыми врагами. Если мы позволим ему уйти сейчас, я боюсь, что…» Второй Старейшина был явно обеспокоен.

«Отведите Второго Старейшину куда-нибудь отдохнуть», - прервал Му Цинфэн.

«Есть!» Ученики павильона мгновенно повиновались его приказу.

Затем Му Цинфэн посмотрел на Фан Чжэнчжи и сказал: «Фан Чжэнчжи, ты не только уничтожил мой Пруд Божественного Дождя, но и ранил двух старейшин Павильона Небес Дао. Я имею полное право убить тебя прямо сейчас!»

«Так почему бы вам не убить меня?» Фан Чжэнчжи спросил.

«Я не убью тебя сегодня из-за твоей дружбы с Чи Гуянь. Она умоляла пощадить тебя. Конечно, поскольку я не убью тебя сегодня, у меня есть одна просьба!» Му Цинфэн посмотрел на Чи Гуянь, которая была на вершине зверя. В то же время он пробормотал себе под нос: «Двукратный чемпион Свитка, что за чудо…»

«Гуянь, я думал, что ты просила пощадить его. Однако его потенциал действительно безграничен!»

«Убить пять Мудрецов в одиночку?!»

«Я надеюсь, что ты не ошиблась!»

Му Цинфэн покачал головой и перестал думать. В конце концов, он уже принял решение. Не было никакого смысла гадать.

«Что вы хотите?» Фан Чжэнчжи, естественно, не знал, что думает Му Цинфэн. Однако, если он собирался отпустить его, он от этого не откажется.

«Я хочу, чтобы ты поклялся, что ты никогда не будешь мстить кому-либо из Павильона Небес Дао из-за сегодняшнего инцидента. Кроме того, без моего разрешения тебе не разрешено входить на нашу территорию!»

«Что, если ученик павильона придёт за мной?» Фан Чжэнчжи спросил.

«Можешь убить его!»

«После того, как я это пообещаю, вы меня отпустите?»

«Конечно.»

«Что насчет них?» Фан Чжэнчжи указал на Святого Небесного Оазиса и Янь Цяньли, а также на Янь Сю, который был на руках у Янь Цяньли.

«Я готов отпустить тебя. Естественно, я не буду держать их!»

«Хорошо, я обещаю вам. Однако у меня тоже есть просьба!» Когда Фан Чжэнчжи услышал это, он стиснул зубы и ответил.

«Какая?»

«Спасите Янь Сю!»

«Я не могу спасти его».

«Вы не можете?»

«Правда, я действительно не могу спасти его. Янь Сю захватила Злая Асура. Он потерял свою изначальную личность. В сочетании с его серьёзными травмами он оказался полностью во власти Асуры. Сейчас он тот, кто должен умереть!» Му Цинфэн ответил.

«Тот, кто должен умереть ... тот, кто должен умереть!?» Выражение Фан Чжэнчжи мгновенно изменилось. Он пристально посмотрел на Му Цинфэна, как будто не мог поверить в то, что услышал.

«Фан Чжэнчжи, ты должен понимать что смерть Янь Сю не имеет ничего общего с Павильоном Небес Дао. Даже если Второй Старейшина не причинит ему вреда, результат будет таким же», - добавил Му Цинфэн.

«Нет… это не то же самое! Если что-то случится с Янь Сю, даже если я умру сегодня, я должен заплатить за это Второму Старейшине!» Фан Чжэнчжи сжал кулаки. В то же время из его тела вырвалось огромное убийственное намерение. Золотые мечи, которые пронзили его, разлетелись по сторонам.

«Бубум!» Вся земля дрогнула. Огромная убийственная аура разлетелась во всех направлениях, как приливная волна.

«Такой могущественный ... этот парень демон? Как он может быть таким сильным?!»

«Такое сильное убийственное намерение, этот парень сумасшедший? Мастер уже освободил его. Ты ... ты действительно хочешь убить Второго Старейшину?»

«Как это возможно? В одиночку?»

Ученики павильона были шокированы. Естественно, они не верили, что Фан Чжэнчжи может убить Второго Старейшину перед Му Цинфэном, чтобы отомстить за Янь Сю.

«Мошенник, Лидер Павильона решил освободить тебя сегодня из-за твоей дружбы с Чи Гуянь. Это великодушие. Если ты продолжишь в том же духе и откажешься уходить, не вини меня за то, что я не проявил к тебе пощады!» Когда Шестой Старейшина увидел эту сцену, он тоже был ошеломлён. В его глазах мелькнуло убийственное выражение.

«Великодушие? Хахаха ...» Когда Фан Чжэнчжи услышал это, он начал смеяться. Затем он посмотрел на Янь Сю, глаза которого были закрыты. Его тело начало дрожать. «Я не защитил тебя… если бы я смог сделать это, Ши Фань не смог бы порвать твою печать. Янь Сю, подожди меня. Я отомщу за тебя. Я убью всех, кто имеет какое-либо отношение к этому бою. Я убью Второго Старейшину, затем Зал Инь Ян, а затем Гору с Девятью Вершинами ... Я убью их всех!»

«Дао Асуры!!»

«Это Дао Асуры Шести Дао Возрождения!»

«Этот парень ... освоил Дао Асуры?!»

Никто из учеников павильона не верил, что Фан Чжэнчжи всё ещё способен сражаться. Однако, когда кроваво-красный свет вырвался из его тела, они наконец поняли, что ...

Они были не правы!

http://tl.rulate.ru/book/13318/510892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку