Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 736 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 736: Слияние Трёх Дао

Фан Чжэнчжи не мог ответить на вопрос Святого Небесного Оазиса. Наблюдая за тем, как чёрный свет поглощал Юань Жуна, он перерезал его своим Бесследным Мечом.

«Аррр!»

Раздался рёв дракона.

Фиолетовый свет ярко засиял, и в фиолетовом свете загорелись чёрные огненные шары. Это было похоже на фиолетового дракона, залитого огнём.

«Бум!» Раздался огромный взрыв.

Чёрный свет раскололся, как будто он был разрезан мечом пополам. Затем он превратился в два шара чёрного света.

В то же время две фигуры появились из чёрного света и с глухим стуком упали на землю.

«Тьху!» Юань Жун выплюнул изо рта кровь и упал на диаграмму на земле. Его лицо побледнело, когда он сказал: «Как это может быть возможно?! Этот негодяй только в Состоянии Возрождения. Как он может уничтожить моё Дао Уклонения от Тени всего одним ударом своего меча!»

«Большой брат, ты в порядке?» Второй старейшина Острова Чёрной Луны тоже был бледен. Тем не менее, он, казалось, был в лучшей форме, чем Юань Жун.

В конце концов, Юань Жун защитил его своим Дао Уклонения от Тени. Следовательно, его травмы были не такими серьёзными. Когда он приземлился на землю, он сразу же бросился к Юань Жуну.

«Сломать тень всего одним ударом!? Прогресс этого негодяя слишком быстр!» Святой Небесный Оазис был в шоке. В конце концов, противниками Фан Чжэнчжи были два Мудреца.

Для Секты Тени сбор разведывательных данных имел первостепенное значение. Однако разведывательная сеть Секты Тени не могла проникнуть в Павильон Небес Дао в Священном Регионе.

Следовательно, Святой Небесный Оазис мало что знал о битве, которая произошла месяц назад в Павильоне Небес Дао. Он знал только отрывки. Детали для него были загадкой.

В конце концов, это был секрет Священного Региона, секрет, о котором никто не осмелился говорить.

Конечно, всё это было не важно. По мнению Святого Небесного Оазиса, самым важным было не то, что Фан Чжэнчжи освоил Ад Дао и Дао Инь Ян, а то, что он мог объединить оба Дао.

Когда ученики павильона увидели эту нелепую сцену, они все были потрясены. В конце концов, они впервые видели, как кто-то использует Аду Дао и Дао Инь Ян таким образом.

«Он смог ранить двух Мудрецов в одиночку?!»

«Фан Чжэнчжи, он действительно такой сильный?»

«Даже при том, что Юань Жун ранен, это всё ещё невероятно, верно?»

Ученики павильона были шокированы. Однако им было наплевать на Юань Жуна и других, потому что им приходилось иметь дело с учениками Секты Тени, которые приближались к ним, как приливная волна.

«Он использовал Зеркало Инь Ян, чтобы разрушить Переворот Неба и Земли, что удвоило силу Ада Дао. Вундеркинд, этот негодяй - настоящее чудо!» Когда Второй Старейшина павильона увидел эту сцену, на его лице появились ужас и шок. «Мы не можем позволить ему уйти, мы определённо не можем позволить ему уйти! Четвёртый брат, шестой брат, атакуйте!»

В тот момент, когда Второй Старейшина сказал это, он поднял свой золотой меч высоко в воздух. Затем он бросился к Фан Чжэнчжи.

«Да! Второй брат!»

Когда Четвёртый и Шестой Старейшины увидели эту сцену, они подумали то же, что и Второй Старейшина. Слить два Дао мог только вундеркинд.

Они не могли позволить ему выжить.

Следовательно, в тот момент, когда Второй Старейшина сказал им это, они оба кивнули в ответ. Затем они последовали за Вторым Старейшиной, чтобы атаковать.

«Защитить Янь Сю!» Янь Цяньли был готовым. Когда он увидел движение Второго и Четвёртого Старейшин, он тоже бросился вперёд.

Он двигался так же быстро, как молния. В то же время в его левой и правой руках материализовались два кроваво-красных копья. Затем он ткнул их во Второго и Четвёртого Старейшин.

«Хочешь сражаться с двумя одновременно? Янь Цяньли, ты действительно не знаешь своей собственной силы! Четвёртый брат, Шестой брат, не нужно вам тратить на него свои силы, я сам позабочусь о нём!» Когда Второй Старейшина посмотрел на Янь Цяньли, который блокировал его, он холодно улыбнулся, и золотой меч в его руке мгновенно удвоился в размере. Он превратился в огромный меч, окутанный золотым светом.

Он атаковал!

Пространство разрушено!

Сияние меча сопровождалось пронзительным шумом, блокирующим оба кроваво-красных копья Янь Цяньли.

«Хорошо!» Четвёртый Старейшина и Шестой Старейшина переглянулись Они знали мысли друг друга, и даже не попытались сразиться с Янь Цяньли. Вместо этого они бросились прямо к Фан Чжэнчжи.

«Заблокируйте их!» Янь Цяньли немедленно закричал.

В тот момент, когда он сказал это, 50 учеников Секты Тени выбежали из группы из двух-трёх тысяч человек. Они встали перед Четвёртым и Шестым Старейшинами.

«Умрите!» Они закричали вместе. Эти 50 учеников бросились вперёд без каких-либо забот. Все они были решительными и бесстрашными.

«Вы хотите умереть?» Четвёртый и Шестой Старейшины уставились на него ледяным взглядом. В их руках появились мечи, и они ворвались в формирование из 50 учеников.

Кровь растекалась повсюду, и слышались крики агонии.

«Старик Небесный Оазис!» Когда Янь Цяньли увидел эту трагическую сцену, он почувствовал боль в сердце. В конце концов, он потратил много сил на обучение этих учеников.

Кроме того, он мало времени пробыл Мудрецом. Хотя он мог сдерживать Второго Старейшину с помощью своего Дао Асуры, между ними всё ещё существовало несоответствие в силе.

«Э… я думал, что должен просто наблюдать за шоу? Но в конце концов, всё зависит от меня!» Святой Небесный Оазис вздохнул и, не колеблясь, бросился вперёд.

В то же время он взмахнул плёткой вверх. Серебристые нити заполнили небо, а затем устремились к Четвёртому и Шестому Старейшинам. Каждая нить сияла холодным металлическим светом.

Всё было ясно.

Это был грязный бой.

В центре этой грязной битвы Фан Чжэнчжи сражался с Юань Жуном и Вторым Старейшиной Острова Чёрной Луны. Все другие Мудрецы пытались добраться к ним.

Фан Чжэнчжи чётко понимал ситуацию.

В конце концов, хотя ученики Секты Тени имели численное преимущество, его сторона всё ещё была в невыгодном положении, когда дело касалось сильных культиваторов.

Разве легко справиться с тремя Мудрецами Павильона Небес Дао?

Не колеблясь, он бросился прямо к Юань Жуну. При этом пять цепей разных цветов быстро появились на земле.

Это были Адские Цепи Жизни!

В тот момент, когда появились Адские Цепи Жизни, они обернулись вокруг Юань Жуна и Второго Старейшины Острова Чёрной Луны так же быстро, как молния.

«Ших!» В тот момент, когда Юань Жун встал, его правая нога была пронзена цепями ада. Он снова упал на землю.

Это испугало его.

В этот момент он наконец понял, насколько могущественным может быть человек, у которого есть Ад Дао, Дао Инь Яна и Дао Жизни.

«Это не честно! Этот негодяй также знает Небеса Дао!» Холод пробежал по спине Юань Жуна. Внезапно он почувствовал огромное чувство опасности, приближающееся к нему.

Он хотел увернуться, но его правая нога была пронзена цепями. Он был полностью неподвижен. Следовательно, всё, что он мог сделать, это заблокировать атаку.

Однако мог ли он действительно заблокировать её?

«Восемь Царств Танцующего Дракона!»

Когда прозвучал этот убийственный голос, Юань Жун увидел, как позади него появляется чёрная тень. В чёрной тени был меч, который сиял дьявольски-фиолетовым светом.

«Умри!»

«Умри!»

«...»

С восьми разных направлений приближались восемь разных теней с восемью светящимися фиолетовыми мечами. Они порезали Юань Жуна и Второго Старейшину Острова Чёрной Луны.

Это была шокирующая сцена.

Это произошло потому, что в тот момент, когда восемь теней обнажили свои мечи, пространство, казалось, рухнуло. Затем раздались восемь рёвов драконов и появились восемь фиолетовых драконов.

«Второй брат, уходи!»

«Нет, я не могу бросить тебя, старший брат»

«Ах!»

С криком одна чёрная тень взлетела в воздух, чтобы убежать. Однако, в тот момент, когда он взлетел в воздух, он почувствовал ужасное давление, тянувшее его вниз.

«Бубум!» Раздался громкий взрыв.

Чёрная тень, которая только что была в воздухе, снова с силой приземлилась на землю. Кровь сочилась из уголка рта тени.

«Второй брат, ты…» Юань Жун посмотрел на Второго Старейшину, который упал рядом с ним. Выражение его лица указывало на то, что он не желал принимать этот факт.

«Большой брат, мы не можем сбежать. С самого начала этот негодяй даже не планировал отпускать нас ...» Второй Старейшина Острова Чёрной Луны посмотрел на огромную диаграмму в воздухе, тяжело дыша.

Кажется, он прав.

Когда Фан Чжэнчжи использовал Зеркало Инь Ян, чтобы прервать Переворот Неба и Земли, он и не думал о том, чтобы дать им шанс сбежать.

Фан Чжэнчжи никогда не был тем, кто был в восторге от убийства.

Однако на этот раз он не собирался отпускать Юань Жуна и Второго Старейшину. Это потому, что он знал, насколько опасным может быть недобросовестный человек.

Сегодня…

Три Мудреца Острова Чёрной Луны использовали Янь Сю в качестве заложника.

Что они будут делать завтра?

Как он мог быть уверен, что эти три Мудреца не будут угрожать ему и жителями Деревни Северной Горы? Или даже его родителям?

Фан Чжэнчжи не мог это принять.

«Полное истребление» может звучать жестоко. Однако, если быть слишком сострадательным и добрым, особенно имея дело с кем-то, у кого не было никакой совести, это уже нельзя было назвать «добротой». Это было игнорирование безопасности своих близких.

Следовательно, три Мудреца Острова Чёрной Луны должны умереть!

«Фан Чжэнчжи, даже если я умру, Гора с Девятью Вершинами не пощадит тебя!» Глаза Юань Жуна были полны яда. Его переполняла ненависть, почему небеса были несправедливы к нему. Что ещё более важно, он ненавидел Ши Фана. Если бы он не потерял самый подходящий момент, он бы не оказался в этой ситуации.

Однако его ненависть была бесполезной.

Это было потому, что Фан Чжэнчжи уже был перед ним. В то же время, Бесследный Меч Фан Чжэнчжи пронзил его сердце. Его дьявольски-фиолетовый свет пылал.

Этот удар был очень быстрым. Меч оказался перед ним в тот момент, когда Второй Старейшина Острова Чёрной Луны взлетел в небо, а затем снова упал.

Он не пытался увернуться, потому что знал, что не сможет этого сделать. Это было не из-за скорости меча, а из-за того, что его тело увязло в цепях. Его руки и ноги были неподвижны.

«Я…» Юань Жун поднял глаза и увидел перед собой Фан Чжэнчжи. Когда он посмотрел на кристально чистые глаза Фан Чжэнчжи, ему показалось, что он хочет что-то сказать. Однако Фан Чжэнчжи не дал ему возможности сделать это. Он уже вытащил свой Бесследный Меч из сердца Юань Жуна. Затем он воткнул его прямо ему в горло.

«Вжух!» Человеческая голова взлетела в воздух и приземлилась перед Вторым Старейшиной Острова Чёрной Луны. Глаза этой человеческой головы всё ещё не хотели признавать поражение.

Тишина!

Все поле битвы покрылось тишиной!

Это было так странно!

Старейшины Павильона Небес Дао и многие ученики подумали одинаково, когда увидели эту голову.

«Это третий!»

«Три Мудреца умерли в один и тот же день! Кроме того, все они умерли от рук одного и того же человека, который был в Состоянии Возрождения!»

Шок. Это было то, чего никогда не случалось в Священном Регионе в течение сотен лет. В конце концов, в Священном Регионе было всего около 100 Мудрецов.

Трое умерли за один день?

Это могло произойти только во время драки среди пяти сект Священного Региона. Однако сегодня была не такая драка. Был только Фан Чжэнчжи, которого окружили множество людей.

Как они могли не быть шокированы?

После этого ...

Раздался вопль.

«Большой брат! Ах!» У Второго Старейшины Острова Чёрной Луны на лице было дикое выражение. Чёрный символ на его лбу начал ярко светиться.

Затем чёрный символ начал распространяться по всему лицу, а затем по шее, груди и даже по рукам. Они все светились.

«Фан Чжэнчжи, будь осторожен! Он скрывает свою силу. У него Талантливая Родословная, которая меняет направление!» Когда Святой Небесный Оазис увидел это превращение, его рука дрогнула, и он заметно забеспокоился.

Однако в тот момент, когда он сказал это, огромный символ в воздухе начал двигаться. Быстро, он надавил на голову Второго Старейшины.

«Хм!» Лицо Второго Старейшины заметно изменилось. Он вступил в контакт с ужасающим давлением, из-за которого был вынужден встать на колени.

В то же время перед ним появилась тень с мечом. Фиолетовый луч света пронзил его сердце.

Затем фиолетовый свет переместился, и ещё одна человеческая голова полетела в воздух. Затем тень медленно обернулась, чтобы взглянуть на Святого Небесного Оазиса.

«Старик Небесный Оазис, что ты сказал?»

«…» Рот Небесного Оазиса зашевелился. Ему было ужасно не комфортно, как будто он только что проглотил муху. Казалось, он не может говорить.

http://tl.rulate.ru/book/13318/509471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку