Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725: Отойдите, потому что я собираюсь начать убивать

«Я не ожидал, что ты сможешь добраться сюда даже после того, как мы устроили тебе засаду. Кажется, моё решение взять в заложники Янь Сюя было правильным!» В этот момент из-за камня бирюзового цвета вышел другой человек в чёрном, закрыв лицо капюшоном.

Однако Фан Чжэнчжи не ответил, или, скорее, он вообще не слушал его, потому что он был сосредоточен только на Янь Сюе, он смотрел на его бледное выражение. Будь то в его прошлой или нынешней жизни, Фан Чжэнчжи никогда не был беспощадным убийцей. Но теперь он впервые почувствовал сильное желание убить кого-то.

«Хрусь!» Он крепко сжал кулак. Вместо того, чтобы бежать вперёд, он спокойно стоял на месте, не заботясь о людях, которые догоняли сзади.

«Ты, кажется, очень зол?» Человек позади Янь Сюя ухмыльнулся, когда увидел реакцию Фан Чжэнчжи. По выражению его лица мужчина понял, что сделал правильный выбор.

По слухам… Фан Чжэнчжи и Янь Сю были очень близкими друзьями. Конечно, для человека в чёрном такая дружба была смешной.

«Хм?!» Человек собирался что-то сказать, но он увидел что-то, что заставило его замолчать.

Это было потому, что он заметил толкучку

Тем временем сотни людей появились перед ним. Что ещё более важно, он увидел несколько знакомых лиц.

Три старейшины Павильона Небес Дао?

Этого было достаточно, чтобы застать его врасплох.

Как человек в чёрном был потрясен, так и старейшины и ученики павильона.

Они были шокированы тем, что Фан Чжэнчжи прекратил бежать, потому что разве это не была идеальная возможность сбежать?

Однако вскоре на их вопрос был дан ответ, потому что все увидели Янь Сюя, который стоял на коленях возле камня.

«Янь Сю? Вас ... пятеро?!» Второй и Четвёртый Старейшины посмотрели друг на друга, и у них было одно и то же выражение.

Шестой Старейшина тоже перестал двигаться.

Они хотели разобраться с Фан Чжэнчжи из-за уничтожения Пруда Божественного Дождя, но он не мог игнорировать пятерых мужчин, которые пришли сюда.

В конце концов, если под Пиком Меча Павильона Небес Дао появились пять Мудрецов одновременно, должно произойти что-то серьёзное.

«Кто, чёрт возьми, вы, ребята, такие? Почему вы напали на Янь Сю? Сейчас он просто обычный человек!» Шестой Старейшина сердито воскликнул.

Он уже был ошеломлён тем, что четыре Мудреца объединились против Фан Чжэнчжи, но сейчас они даже взяли в заложники Янь Сю.

Обычно эксперт никогда бы не сделал что-то подобное, если бы не получил миссию «сделай или умри», миссию, которую он должен выполнить.

«Старший брат!» Двое мужчин за Фан Чжэнчжи со стыдом поклонились человеку, стоящему рядом с камнем.

«Всё нормально.» Человек за Янь Сюем махнул рукой, повернулся к Янь Сюю и с ухмылкой сказал: «Янь Сю, я не солгал тебе, не так ли? Если бы ты умер слишком рано, как бы ты узнал, что твой друг бросит тебя?»

«Аааа!!!!!» Янь Сю взревел. Выражение его лица стало свирепым, пот капал с его лба, и он медленно встал.

Человек позади повернулся и жестоко хлопнул Янь Сю по плечу, когда увидел это.

«Хрусь!» Был слышен звук ломающихся костей, но Янь Сю не становился на колени полностью. Даже несмотря на нападение Мудреца, хотя его ноги были почти сломаны, он всё равно стиснул зубы и молчал, обильно кровоточа. Он не просил помощи Фан Чжэнчжи ни разу.

«Янь Сю, не двигайся! Поверь мне ... Поверь мне!!!» Глаза Фан Чжэнчжи покраснели, когда он понял, что пытается сделать Янь Сю.

Если бы он был в том же положении, он бы тоже пытался умереть. Верно, Янь Сю пытался умереть

Однако как он мог позволить Янь Сюю умереть?

Он хорошо знал, что он не тот, кто страдает больше всех, это был Янь Сю, ставший заложником.

Для такого человека, как Янь Сю, который предпочел бы умереть, чем находиться под угрозой, психические пытки были намного хуже, чем физическая боль, которую он испытывал.

«Доверяю…» Тело Янь Сюй задрожало в этот момент. Он посмотрел на Фан Чжэнчжи, его лицо всё ещё было бледным, но когда он увидел налитые кровью глаза Фан Чжэнчжи, в конце концов он мягко кивнул.

«Кто, чёрт возьми, вы, ребята, такие? Почему вы держите Янь Сю под Пиком Меча Павильона Небес Дао? Ребята, вам вообще безразлична ваша репутация?» Шестой Старейшина также сжал кулак, очевидно, испытывая отвращение к тому факту, что они держали в заложниках Янь Сю.

«Репутация? Верно ... Как я могу лишиться своей репутации?» Человек слегка поднял голову и продолжил: «Я был уважаемым человеком, но жаль, что Павильон Небес Дао разрушил мою репутацию!»

«Павильон Небес Дао разрушил его репутацию?»

«Что это значит?»

«Кто он?»

Ученики павильона переглянулись, все выглядели удивлёнными.

Между тем, человек стал несколько взволнован, и продолжил: «Кажется, мы не можем больше скрывать свою личность!»

«Старший брат!» Двое других мужчин тоже казались опустошенными.

«Второй брат, третий брат, поскольку наша репутация уже разрушена, мы больше не сможем о ней позаботиться, иначе этот ублюдок может настроить нас друг против друга и стать окончательным победителем!» Человек остановился в этот момент и посмотрел на своих братьев, и все они одновременно кивнули.

Как он и сказал, если Фан Чжэнчжи не настроит их друг против друга, он никак не сможет сбежать от них четверых.

«Юань Жун, представляющий Трёх Братьев Острова Чёрной Луны, выражает своё почтение Второму, Четвёртому и Шестому Старейшинам Павильона Небес Дао!» Когда он сказал это, мужчина снял свой капюшон, обнажив своё пожилое лицо.

Двое других мужчин также сняли свои капюшоны и раскрыли свои личности в этот момент.

«Это вы, ребята! Три Мудреца Острова Чёрной Луны!» Шестой Старейшина наконец понял, что имел в виду Юань Жун ранее.

«Итак, они три Мудреца Острова Чёрной Луны…»

«Неудивительно…»

«Это они…»

Ученики Павильона также быстро поняли, что происходит.

Как сказал лидер трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны Юань Жун, их репутация действительно была уничтожена, и виновником, очевидно, была Чи Гуянь.

Второй и Четвёртый Старейшины снова посмотрели друг на друга. Учитывая их мастерство логического умозаключения, они, естественно, выяснили, почему трём Мудрецам пришлось грязно сражаться и даже взять в заложники Янь Сю, чтобы убить Фан Чжэнчжи.

Как они и подозревали, это была миссия «сделай или умри», которую им дала Гора с Девятью Вершинами, и это был, вероятно, их последний шанс.

Единственное, что осталось выяснить, это ... Кто были двое других мужчин?

Прежде чем Второй и Четвёртый Старейшины смогли задать этот вопрос, они уже сняли свои капюшоны и раскрыли свои лица. Это был старик и мужчина средних лет.

«Ши Фань?!» Выражение лица Второго Старейшины изменилось. Вместо того чтобы смотреть на старика, он пристально посмотрел на мужчину средних лет.

«Его внешность - это Ши… Фань ?!»

«Может ли он быть одним из зала Инь Ян ...»

«Да, Ши Фань… В этом нет никаких сомнений, он Девятый Старейшина Зала Инь Ян!»

Все ученики уставились на мужчину средних лет, когда услышали Второго Старейшину.

Если появление трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны было ожидаемо, то появление Ши Фана было определенно тём, чего они не ожидали. Это было не только из-за его личности, но и из-за его силы.

«Ши Фань, как Старейшина Зала Инь Ян, как ты мог…»

«Во-первых, я должен уточнить, что я больше, чем старейшина Зала Инь Ян, я также был первым мастером Вань Лэйя, когда он вступил в Зал Инь Ян!» Ши Фань махнул рукой и прервал Шестого Старейшину, прежде чем продолжил: «Раз Ван Лэй умер в Павильоне Небес Дао, вы, ребята, разве не должны нам ничего объяснить?»

«Это…» Выражение Шестого Старейшины изменилось, потому что он не знал об отношениях Вань Лэйя и Ши Фана.

Второй и Четвёртый Старейшины также приподняли брови. Они не слишком беспокоились о трёх Мудрецах Острова Чёрной Луны, но они должны были остерегаться Ши Фана из Зала Инь Ян.

Проще говоря, с тех пор, как лидер Горы с Девятью Вершинами Тянь Син умер в Павильоне Небес Дао, недовольство между двумя сектами не могло быть разрешено. Здесь был только тупик.

Однако если Зал Инь Ян станет частью конфликта, ситуация полностью изменится. В конце концов, недоразумение между Павильоном и Залом Инь Ян было разрешимым.

Борьба между пятью сектами Священного Региона существовала всегда. Даже Павильон не мог завести слишком много врагов одновременно.

«Теперь, когда мы раскрыли нашу личность, я скажу всё кратко и просто. Я здесь, чтобы отомстить за Вань Лэйя, поэтому Фан Чжэнчжи должен умереть. Хочет павильон мир или войну, решать вам!» Ши Фань посмотрел на Шестого Старейшину и сказал.

«А как же Зал Инь Ян? Ребята, вы хотите мира или войны?» Глаза Второго Старейшины загорелись.

«Ха-ха… разве Второй Старейшина не может сказать, что происходит? Если бы мы хотели войны, зачем нам скрывать свою личность? Скажем так, если Павильон Небес Дао не будет вмешиваться в это, мы похороним топор войны. Обменять Фан Чжэнчжи, который даже не является учеником Павильона Небес Дао, на лучших учеников нашего Зала Инь Ян, - вот, насколько мы можем быть искренними!» Ши Фань улыбнулся.

«Мы должны обсудить это!» Второй Старейшина кивнул, но не сразу ответил.

«Хорошо. Достаточно 15 минут?!» Ши Фань не стал слишком далеко уходить, потому что знал, что, как только они раскроют свою личность, павильон сделает легкий выбор.

«Да!!» Второй Старейшина кивнул и приземлился на землю вместе с Четвёртым Старейшиной, а затем присоединился Шестой Старейшина.

«Шестой, ты тот, кто присматривал за Прудом Божественного Дождя, почему бы тебе не рассказать нам, что случилось?»

«Хорошо, Пруд Божественного Дождя уничтожен…» Шестой Старейшина кратко проинформировал их об инциденте в Пруду Божественного Дождя.

«Понятно…» Второй Старейшина серьёзно кивнул, услышав эту новость.

«Второй брат, так как Фан Чжэнчжи умрёт в любом случае, если мы вернем его в Павильон Небесного Дао, почему бы нам… не поплыть по течению?» Четвёртый Старейшина высказал своё мнение.

«Шестой, что ты думаешь?»

«Мы должны защищать репутацию Павильона! Хотя Фан Чжэнчжи всё равно умрёт, но если мы позволим им убить его у нашего порога…»

«Я понял, я справлюсь с этим» Второй Старейшина снова кивнул.

«Хорошо!» Шестой и Четвёртый Старейшины согласились.

Второй Старейшина медленно обернулся, посмотрел на Янь Сю и Юань Жуна, затем повернулся к Ши Фану.

«Мы обсудили всё, вы, ребята, можете делать всё, что захотите, с Фан Чжэнчжи, но мы должны вернуть его труп в Павильон Небес Дао. Кроме того, вы не можете нанести вред Янь Сюю, и вы должны залечить его раны. После этого три Мудреца Остров» Второй Старейшина воскликнул.

Услышав его, Ши Фань посмотрел на Юань Жуна. После того, как Юань Жун кивнул, он ухмыльнулся и сказал: «Ну, мы сделаем, как сказал Второй Старейшина. В таком случае, могут ли люди павильона отойти, потому что я собираюсь начать убивать!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/506395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку