Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 657: Появление Легендарного Шестого Движения.

«Последний шанс?» Фан Чжэнчжи остановился, услышав эти слова. Он остановил ладони прямо в середине атаки.

«Ха-ха…» Третий Старейшина засмеялся.

В тот момент, когда Фан Чжэнчжи остановился, Третий Старейшина усмехнулся. Несмотря на то, что он испытывал сильную боль, он не мог сдержать удовлетворение, которое он чувствовал.

«Как хитро» Фан Чжэнчжи наконец отреагировал на ситуацию. Однако он опоздал. Третий Старейшина уже воспользовался этой возможностью, чтобы отступить ещё на пять шагов.

Ученики Павильона Небес Дао тоже посмеивались над этой сценой.

Они, естественно, заметили, что Третий Старейшина говорил эти слова просто для того, чтобы у него появились шансы на побег. Он не дал Фан Чжэнчжи понять заранее, что он хочет сделать в этот критический момент.

Поэтому…

Шанс, которым Фан Чжэнчжи хотел воспользоваться, вот-вот исчезнет. Кроме того, он казался более беспомощным, чем когда-либо.

Это было потому, что Третий Старейшина уже раскусил план Фан Чжэнчжи.

Кроме того, Фан Чжэнчжи даже оказался в ловушке Восьми Пустошей Цянь Куна. Несмотря на то, что он мог свободно перемещаться в пределах области, он не мог полностью уйти от неё.

«Молодой парень, что ты собираешься сделать с оставшимся ходом?» Третий Старейшина уставился на Фан Чжэнчжи, которого постепенно поглощал песок, ухмыляясь.

Будучи старейшиной Павильона Небес Дао, он не мог потерять самообладание в подобной битве. Однако, когда он заметил выражение беспокойства на лице Фан Чжэнчжи, он почувствовал удовлетворение.

Ухмылка появилась на лице Пятого Старейшины, который наблюдал издалека. Он знал, что битва уже закончилась.

Он был в пяти шагах от Фан Чжэнчжи, запертого в Пустоши. Даже если бы Фан Чжэнчжи был в Состоянии Святого, было бы трудно что-либо сделать.

«Приготовьтесь. Третий этап экзамена пройдёт на Небесном Академическом Алтаре!» Пятый Старейшина повернулся, чтобы посмотреть на кандидатов.

«Есть!» Кандидаты ответили в унисон, услышав слова Пятого Старейшины. Затем они снова посмотрели на Фан Чжэнчжи с жалостью.

Они должны были отдать должное Фан Чжэнчжи.

Тем не менее, это был Павильон Небес Дао.

Как мог человек без какого-либо происхождения и личности, несмотря на его талант, создать какую-либо неприятность в этом уважаемом учреждении?

Кроме того, Фан Чжэнчжи столкнулся с Третьим Старейшиной, человеком, который достиг Состояния Святого в обоих своих Дао. Конец битвы был ясен ещё до её начала.

Никто не думал, что Фан Чжэнчжи сможет выиграть эту битву.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи всё же сделал свой ход. Несмотря на то, что шансы были невелики, от него исходил огромный блеск и слава.

Девять столбов лазурного голубого света появились над Третьим Старейшиной. Это был кристально чистый блеск, не запятнанный даже пылинкой.

Третий Старейшина слегка поднял голову и уставился на девять столбов света над ним. Затем его лицо стало серьёзным.

Помимо Третьего Старейшины ученики павильона также расширили свои глаза от шока.

Естественно, они знали, что это за девять столбов голубого света. Однако они не ожидали, что Фан Чжэнчжи будет таким могущественным.

«Это Небесный Спуск? Девять Столпов Небесного Спуска?»

«Я не думал, что этот парень сможет контролировать Девять Столпов Небесного Спуска. Насколько сильным он обладает источником энергии?»

«Если он не из других четырёх фракций, возможно…»

Ученики павильона смотрели на столбы света над Третьим Старейшиной. Они бы соврали, если бы сказали, что они не были в восторге.

В этот момент Фан Чжэнчжи сделал свой ход.

Он исчез из своего первоначального положения и в следующее мгновение оказался в столбе света.

«Молодой парень, я проверю и посмотрю, насколько ты силён на самом деле!» Третий Старейшина уставился на фигуру над ним и сказал с волнением.

На этот раз он не пытался отступить. Вместо этого он нанёс удар прямо по Фан Чжэнчжи.

Бум! Раздался громкий звук.

Это был звук столкновения двух кулаков. В то же время, жёлтый песок поднялся с земли, превратившись в гигантский вихрь, полностью покрывающий тело Третьего Старейшины.

«Ещё раз!» Голос Третьего Старейшины раздался среди кружащегося песка.

После чего раздался второй звук столкновения. Земля задрожала, огромная ударная волна распространилась по всей области.

«Такой сильный!»

«Хотя этот парень бессовестный, он действительно сильнее, чем старший Кун Цин!»

«Да, кроме старейшин и великого мастера, я боюсь, что в Павильоне Небес Дао только менее двадцати человек, которые смогут победить его! Можно сказать, что он обладает огромным талантом!»

Ученики павильона наблюдали за битвой с предвкушением. В конце концов, сражения такой интенсивности были редки даже в Павильоне Небес Дао.

Бум! Раздался третий звук столкновения.

После чего раздался четвёртый, пятый и шестой звук.

Бум! Бум! Бум!

Каждое столкновение вызывало сильную дрожь земли, в воздух взлетало больше песка. Весь Небесный Академический Алтарь был затуманен завесой из песка, и виднелось только слабое свечение лазурного голубого света.

Янь Сю крепко сжал кулак, его глаза сияли алым блеском. Они были холодными и сияли с убийственным намерением.

«Подожди, Янь Сю!» Наньгун Му, казалось, заметил изменения в эмоциях Янь Сюя и сразу же положил руки ему на плечи.

«Хм», Янь Сю слегка кивнул. Тем не менее, алый блеск в его глазах, казалось, не уменьшался. На самом деле, он засиял с большей интенсивностью с течением времени.

Бум! Когда раздался звук девятого столкновения ...

Центр Небесного Академического Алтаря был полностью покрыт жёлтым песком. Был также песчаный торнадо высотой в пять ярдов в середине, вращающийся на максимальной скорости.

Песок блокировал большую часть солнечного света, делая освещение на Небесном Академическом Алтаре тусклым.

Однако никто не смел шуметь. Все смотрели на гигантский торнадо, наблюдая, как он медленно рассеивается.

Ветер постепенно прекратился, солнечный луч пробился сквозь толстую завесу песка, заставляя его блестеть, как крошечные кристаллы в воздухе.

В конце концов…

Он полностью остановился.

Небесный Академический Алтарь снова был освещён, и земля перестала дрожать.

Появились две фигуры.

Человек в белом был потрёпан. Под порванной тканью виднелось несколько ран. Было ясно, что Третий Старейшина был не в хорошей форме.

Тем не менее, он всё ещё улыбался.

Это было потому, что Фан Чжэнчжи, который находился в пяти шагах от него, был в худшей форме. Он был бледен и имел растрёпанный вид. Он также тяжело дышал и выглядел так, словно использовал все свои силы.

«Молодой парень, у тебя есть последние слова?» Третий Старейшина уставился на Фан Чжэнчжи, который всё глубже погружался в бурлящие пески. Его тон был очень спокойным.

«Могу ли я сойти с горы?» Фан Чжэнчжи спросил, не задумываясь.

«Ты слишком оптимистичен, хотя я всё же пообещаю тебе это. Однако ты не спустишься с горы живыми!» В тот момент, когда он произнёс эти слова, он принял меры.

Это было похоже на вспышку света.

Жёлтый свет.

Точнее, это было похоже на меч, меч, который был сформирован из атаки с головокружительной скоростью. Кончик меча был сформирован из двух пальцев, плотно соединённых вместе.

Атака мечом!

Ничего особенного. Это было просто объединение скорости и мощи. Кроме того, это была атака, направленная прямо в грудь Фан Чжэнчжи.

Фан Чжэнчжи хотел сбежать, хотя больше не мог этого сделать.

Это потому, что у него не было больше энергии, чтобы использовать Небеса Дао. Кроме того, его ноги уже были в ловушке в песке. Как тогда он может сбежать?

Без каких-либо сюрпризов атака пальцем пронзила грудь Фан Чжэнчжи. Только рука Третьего Старейшины виднелась снаружи тела Фан Чжэнчжи.

«Я наконец выиграл!»

Крики радости разразились по всему Небесному Академическому Алтарю. Это было потому, что все ученики Павильона Небес Дао знали, что битва окончена. Сердце Фан Чжэнчжи было пробито ударом «меча» из пальцев. Он никак не мог этого пережить.

Четыре императора также замолчали.

Были ли они в депрессии? Не совсем. Тем не менее, они также не были особенно впечатлены или воодушевлены. В конце концов, эта битва должна была закончиться давным-давно, учитывая силу Третьего Старейшины.

Жёлтый блеск быстро вернулся в исходное положение, приняв форму Третьего Старейшины. У него всё ещё была слабая улыбка на лице.

Однако эта улыбка длилась недолго.

Это произошло потому, что из раны не потекла кровь. Кроме того, он не чувствовал ощущения сырой плоти, когда пронзил тело Фан Чжэнчжи.

«Что-то не так!» В этот момент раздался голос. Это был Му Цинфэн, который всё время молчал сидел на своем белом стуле.

В тот момент, когда Му Цинфэн заговорил ...

Третий Старейшина, похоже, тоже отреагировал на ситуацию. Однако он не мог понять, почему его атака не повредила тело Фан Чжэнчжи.

«Может ли это быть…» Лицо Третьего Старейшины помрачнело. Его инстинкт велел ему немедленно отойти от его первоначального положения. Однако именно тогда, когда он сделал свой первый шаг назад ...

Он споткнулся!

Как будто он ступил в ничто.

После чего в земле появилась сильная сила всасывания. Бесчисленные частицы песка кружились вокруг него. Как будто его поглотила Восемь Пустошей Цянь Куна.

Это было то, чего Третий Старейшина не ожидал.

В конце концов, он был владельцем Восемь Пустошей Цянь Куна. Как он мог повернуться спиной к нему? Это было что-то, что бросало вызов логике.

Однако он действительно потерял равновесие. Кроме того, сразу после того, как он потерял равновесие, он почувствовал острую боль, пронзившую его другую ногу. Он поднял её немного.

«Третий брат, позади тебя!» В этот момент раздался голос Пятого Старейшины. Он звучал крайне обеспокоенно и тревожно.

«Что?» Третий Старейшина содрогнулся, услышав эти слова. После чего необъяснимый холод пронзил всё его тело.

http://tl.rulate.ru/book/13318/470967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку