Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352: Насколько велика тень в сердце

Очевидно, Чэнь Фэйюй на этот раз был несправедливо замешан.

После того, как У Фэн поприветствовал Чэнь Фэйюйя, его настроение, похоже, улучшилось. Взмахнув рукой, он ввел всю свою армию в Поселение Громового Льва.

Затем он лично патрулировал различные ключевые области Поселения Громового Льва.

После одного круга патрулирования У Фэн наконец-то убедился, что Чэнь Фэйюй действительно отказался от Поселения Громового Льва и вместо этого ушёл, чтобы засадить его поселения Янь Я и Ши Цзунь.

Он чувствовал себя на взводе.

Начав засаду и используя три тысячи войск, чтобы обменять их на шесть тысяч У Фэна, Чэнь Фэйюй продолжал использовать Поселение Громового Льва для обмена на его поселения Янь Я и Ши Цзунь.

Полное поражение!

Самое главное, он глупо ждал у ворот Поселения Громового Льва более двух часов, дав для Чэнь Фэйюйю достаточно времени, чтобы напасть на два основных поселения.

Он не мог сдержать своего несчастья.

«Цзинь!» Он бросил чашку на землю, отчего она разбилась на куски.

Прямо в этот момент заговорил руководитель Поселения Громового Льва, который был рядом с У Фэном с тех пор, как он вошел в поселение.

«Генерал, вы будете сегодня отдыхать в нашем поселении?»

«Отдыхать?» У Фэн на самом деле не думал об этом. Однако, выслушав руководителя поселения, он задумался.

Более десяти тысяч солдат мчали из поселения Янь Я, не останавливаясь, чтобы напасть на Поселения Громового Льва.

После этого они атаковали несколько дней, и стояли на холодном ветре с самого утра на протяжении более двух часов. Если они вернуться обратно в поселение Янь Я и Ши Цзунь, это, безусловно, повлияет на сердца солдат.

В конце концов, солдаты тоже были людьми. Им нужен отдых.

«Да, сегодня мы будем отдыхать в этом поселении, я надеюсь, что руководитель поселения сможет договориться». Подумав об этом, У Фэн кивнул и вежливо сказал руководителю поселения, подавив гнев в своем сердце.

«Хорошо. Когда генерал Чэнь был в нашем Поселении Громового Льва, мы также договорились об отдыхе, но он не возвращался с тех пор, как несколько дней назад покинул поселение, чтобы встретиться с врагом». Когда руководитель поселения услышал слова У Фэна, он пробормотал про себя.

«Не вернулся? Руководитель поселения, вы говорите, что Чэнь Фэйюй не вернулся с тех пор, как покинул поселение?» Когда У Фэн услышал это, он был явно удивлен.

«Да» Руководитель поселения ответил уверенно.

«Теперь я понял!» У Фэн наконец понял.

Узнав о том, что Чэнь Фэйюй не вернулся в поселение, У Фэну наконец-то удалось связать все вместе.

С самого начала цель Чэня Фэйюйя - захватить основные поселения - Янь Я и Ши Цзунь.

Оставить поселение для того, чтобы столкнуться лицом к лицу с врагом - это притворство. Вполне возможно, что первоначальный план Чэнь Фэйюйя - разбить свою армию на две части, отправив две тысячи солдат специально для того, чтобы потянуть время.

Затем, он отправил свою главную силу напасть на два основных поселения Ши Цзунь и Янь Я.

Тем не менее, они столкнулись с его шестью тысячами солдат, и после этого столкнулись с ним. Запаниковав, он оставил две тысячи солдат, чтобы они привели его к Поселению Громового Льва.

Его целью было - выиграть больше времени.

Похоже …

Он всего лишь трусливая черепаха, которая смогла сбежать!

У Фэн был сильно уверен в своих способностях. Эта уверенность заставила его поверить, что, когда другие столкнутся с ним, они либо сдадутся, либо сбегут.

В конце концов, с тех пор, как он вошел в Южный горный хребет, он не сталкивался с какой-либо формой сопротивления.

«Кажется, я переоценил этого Чэнь Фэйюйя, он просто человек, который хочет потянуть время до окончания боевого экзамена. Как я мог подумать, что он замышляет что-то против меня?» У Фэн обвинил себя.

Иногда, когда человек был слишком осторожен, он мог пропустить более простые вещи.

Осознав всё, У Фэн окончательно расслабился, поняв, что Чэнь Фэйюй не может представлять для него никакой угрозы. Значит, кончина Чэня Фэйюйя была только вопросом времени.

«Хорошо, тогда могу ли я вас беспокоить, чтобы мы договорились!» Настроение У Фэна поднялось, и уверенная улыбка вернулась к его лицу. Он выглядел очень непринужденно.

Руководитель поселения кивнул головой. Очень быстро, несколько граждан Южного горного хребта появились позади него, каждый провёл генералов позади У Фэна к месту отдыха.

Что касается У Фэна, руководитель поселения лично проводил его.

«Вы впервые находитесь в моем Поселении Громового Льва. Как руководитель поселения, я должен выполнить свою роль хозяина и пригласить вас пропустить пару бокальчиков, я думаю, вы не против?»

«Руководитель поселения, вы слишком добрый, хорошо, я согласен. У меня есть серебряные таэли, я надеюсь, что вы их примете. Если это возможно, я хочу достать мясо, чтобы вознаградить солдат.» У Фэн кивнул, затем небрежно залез в карман и достал несколько мешочков с серебром, передав их руководителю.

«Это ... Поскольку это моя обязанность как хозяина, зачем нам использовать серебро?» Руководитель слегка колебался.

Надеюсь, что вы согласитесь, наша Великая Ся имеет свои собственные военные законы. Мы вас беспокоим, а это неуместно, а если вы даже не примете это серебро, тогда ...»

«Поскольку генерал настаивает, я выражаю вам свою благодарность от имени народа Южного горного хребта».

«Великая Ся и Южный горный хребет всегда были семьей, почему вам нужно благодарить меня?»

...

После вежливого разговора У Фэн прошёл за руководителем поселения в огромный каменный дом. Он был наполнен костями и кожей всех видов зверей. Он оказался очень диким.

Взглянув на украшение внутри каменного дома, У Фэн слегка кивнул.

В Южном горном хребте только в доме руководителя поселения будут такие предметы. Эти кости животных и кожа были добыты при охоте воинов после того, как они стали совершеннолетними.

Если они смогли разместить их в доме руководителя поселения, это была одна из форм гордости для воинов Поселения Громового Льва.

В этот момент в каменном доме было несколько других пожилых людей. У каждого из них была очень темная кожа и на голове была шляпа. Однако, по сравнению с руководителем поселения, в их шляпах не было перьев.

У Фэн знал, что это были старейшины поселения с известными статусами. Поскольку они создавали лагерь в Поселении Громового Льва, было очень важно обеспечить хорошие отношения с ними.

«Я представляю Великую Ся и приветствую вас». Сразу после входа в каменный дом Ву Фэн поклонился в соответствии с обычаями Великой Ся по отношению к старейшинам в доме.

«Генерал, вы слишком вежливый. Мы уже подготовились к ванной церемонии, пожалуйста, следуйте за нами». Когда старейшины увидели, как У Фэн поклонился, они быстро встали один за другим и заговорили.

«Ванная церемония? Хорошо, благодарю вас за беспокойство». У Фэн снова кивнул.

Ванная церемония действительно была частью культуры Южного горного хребта. Как правило, ванная церемония приготавливалась для возвращения воинов Южного горного хребта. Это была великая форма уважения и чести.

Церемония не была сложной.

Это было купание и смена одежды.

Однако это была великая честь. У Фэн никогда не думал, что с ним будут обращаться таким образом сразу после входа в поселение.

Он был слегка не уверен, однако, он не мог отказаться.

Потому что отказ от ванной церемонии означал отказ от дружеских намерений Южного горного хребта. Это был крайне неуважительный поступок.

Увидев, что У Фэн согласился, две элегантные девушки, одетые в ротанговые юбки, изящно вошли в каменный дом.

Увидев У Фэна, две женщины слегка покраснели и осторожно опустили головы.

«Генерал, мы отвечаем за ваше обслуживание на ванной церемонии. Вы согласны?» Дама Южного горного хребта подошла к У Фэну и слегка приподняла голову, смущаясь.

«Спасибо» У Фэн некоторое время находился в Южном горном хребте.

Следовательно, он, естественно, знал, какие здесь смелые люди. Это обслуживание на ванной церемонии не считалось чем-то слишком необычным. Конечно, в процессе церемонии, как правило, ничего не происходило.

Так как…

Это была священная церемония.

...

Когда руководитель поселения приготовил пир и вино в гостиной, У Фэна в комнату привели дамы.

Внутри уже было приготовлено огромное ведро. Из ведра поднимался пар, а внутри него были всевозможные специи Южного горного хребта.

У Фэн раньше пробовал такие травы. Потирая этими травами тело, вы почувствуете себя очень отдохнувшими. Это был действительно блаженный опыт.

Следовательно, он не стал вести себя слишком вежливо.

Он позволил двум дамам снять броню с его тела, а затем снять одежду, оставшись только в нижнем белье.

В этот момент на теле У Фэна осталось только нижнее бельё и нефритовая флейта в руке.

Две дамы застенчиво взглянули друг на друга. Затем одна из них приготовилась снять трусишки У Фэна, а другая протянула обе руки ожидая, что У Фэн отдаст флейту.

Когда У Фэн увидел это, он немного колебался.

«Могу ли я оставить свою нефритовую флейту?» - спросил У Фэн.

«Это ... Генерал, мы уже подготовили стойку для оружия. Цель ванной церемонии - смыть грязь с тела и души. Основываясь на наших традициях, когда воины выезжают на экспедицию, на их телах остаётся кровь зверей, а когда они возвращаются, они должны смыть кровь. Это оружие ... было в контакте с кровью, поэтому, естественно, было бы лучше разместить его на стойке». Леди мягко объяснила, услышав просьбу У Фэна.

«Раз так, то давайте следовать вашей традиции Южного горного хребта. Однако можно ли поставить стойку для оружия ближе ко мне?» Когда У Фэн услышал это, он снова кивнул.

«Хорошо, я подвину стойку для оружия». Леди кивнула, затем повернулась и ушла. Через мгновение она вернулась, держа обеими руками стойку для оружия и поставила её у двери.

Когда У Фэн увидел, что стойка для оружия была поблизости, он расслабился и передал флейту леди. Затем он залез в ведро.

Вода брызнула во все стороны.

Намочи дамам волосы.

Тем не менее, это не вызвало никаких негативных реакций у двух дам. Вместо этого они покраснели.

Переглянувшись, они осторожно прошли в сторону деревянного ведра. Своими гладкими руками они достали травы из деревянного ведра и начали растирать их по телу У Фэна.

У Фэн почувствовал тепло от воды и освежающее чувство, которое охватило его. Он начал улыбаться, позволяя двум дамам обслуживать его по их усмотрению.

Возможно, это было из-за того, что ему было слишком комфортно, или, может быть, он наконец расслабился, но глаза У Фэна, наконец, начали медленно закрываться, поглядывая на стойку для оружия у двери.

На ванной церемонии было два шага.

Первый - купание, второй - переодевание.

После пятнадцати минут купания одна из дам наконец остановилась.

«Генерал, я принесу одежду».

«Хорошо ...» У Фэн слегка кивнул и продолжил впитывать своим телом теплую воду, наслаждаясь массажем другой леди.

Время течет очень быстро.

Прошло пятнадцать минут ...

Прошло тридцать минут ...

Однако леди, которая ушла, так и не вернулась.

У Фэн стал слегка что-то подозревать. Открыв глаза, он увидел, что леди тихо стояла у двери.

У нее был специальный халат Южного горного хребта.

Должно быть, она все время стояла там, боясь помешать ему.

У Фэн слегка покачал головой и кивнул в сторону дамы у двери. Паника в его сердце мгновенно исчезла.

Он был слишком бдительным.

Когда он был готов объявить, что он покупался и был готов переодеться, он внезапно почувствовал, что что-то не так. Потому что, за дамой появилась ещё одна фигура.

Из-за того, что фигуру блокировало тело дамы, он не мог различить личность фигуры.

Тем не менее…

Странно было то, что фигура, казалось, небрежно сидела на стуле и жевала фрукты. Кроме того, он время от времени наливал себе бокал вина.

Это заставило У Фэн почувствовать себя слегка неловко.

В конце концов, он был полностью голым в этот момент.

Каждому мужчине нравилось принимать обслуживание двух дам, когда он был голый. Однако, когда тобой восхищается другой мужчина, поедая фрукты - это было другое чувство.

«Кто ты?!» У Фэн инстинктивно закричал.

«Похоже, что молодой мастер У купается?» Когда фигура услышала слова У Фэна, он медленно поставил бокал и встал со стула.

Сердце У Фэна дрогнуло.

Он чувствовал, что этот голос звучит немного знакомым, как будто он где-то слышал его. Однако он не мог вспомнить.

В Южном горном хребте ...

Знал ли он кого-нибудь в Поселении Громового Льва?

У Фэн попытался вспомнить и, наконец, понял, что нет.

Прямо в этот момент леди, обслуживающая его, медленно остановилась. Затем она тихо подошла к двери.

Что касается леди, стоящей у двери, она тут же развернулась и ушла.

«Они ушли?!» У Фэн был немного ошеломлен. В конце концов, эта дама держала в руках одежду. Разве это одежда не для него?

Когда он подумал об этом, глаза У Фэна расширились. Его выражение на лице застыло.

Потому что, как только две дамы ушли, он наконец узнал фигуру у двери.

Это был молодой человек, одетый в леопардовую одежду. Он казался молодым, ему было от пятнадцати до шестнадцати лет. У него даже была тонкая, слабая улыбка на лице.

Он видел эту слабую улыбку раньше. Более того, он очень хорошо запомнил её!

http://tl.rulate.ru/book/13318/382671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку