Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Самое глупое решение.

Всё случилось слишком быстро, так быстро, что люди просто не смогли среагировать.

Даже Ли Чжуанши смог опознать другого человека только после двух ударов. Мерцание ударов промелькнуло в его глазах, но шок быстро превратился в холодную улыбку.

Но…

Холодная улыбка была на его лице недолго, прежде чем она полностью исчезла.

Потому что он чувствовал, как из этого, казалось бы, слабого кулака, появилась сила горного потока. Оказывать сопротивление? Он даже не успел ничего и никого рассмотреть, пока огромная сила не сбила его с ног, а тело не врезалось в каменные стены маленького дома.

«Щелк!» На толстых каменных стенах из-за огромной ударной силы начала появляться паутина из трещин.

Ли Чжуанши мгновенно побледнел. Его грудь болела, открыв рот, он вдруг сплюнул свежую кровь. Глядя на Фан Чжэнчжи, лицо которого было наполнено спокойствием, он не мог в это поверить.

Откуда эта огромная сила?

Разве такую силу мог контролировать человек? Как он достиг этого? Он всего лишь семилетний ребенок!

«Это…»

Глава Деревни Мэн Бай был полностью ошеломлен. Он не мог поверить в то, что увидел. После второго удара Фан Хоудэ появилась фигура.

Все произошло слишком быстро.

Он даже не понимал, что произошло. Почему Ли Чжуанши внезапно упал? Почему в каменной стене трещина? Это невозможно; Как это может быть возможным?

Ли Чжуанши ... был упал от одного удара Фан Чжэнчжи?!

«Как такое возможно?!» Когда госпожа Ли увидела, как Фан Хоудэ набросился на него со своей тростью, ей стало смешно. Она знала силу своего мужа, Фан Хоудэ просто напрашивался на неприятности такими действиями.

Но, она не понимала, как это ... относилось к Фан Чжэнчжи?!

Трость Фан Хоудэ принудительно остановилась в воздухе, он пристально смотрел на эту, казалось бы, слабую фигуру. Но именно эта фигура сделала то, что он хотел, но не мог сделать!

Более того, он сделал это так четко и эффективно, кто посмел бы поверить в это?

Рот Фан Хоудэ слегка дернулся, и он вспомнил.

«Я! Хочу! Вступить! В! Охотничий! Отряд!»

«Мама, оставь это золото, чтобы позаботиться о папе!»

«…»

«Он мой сын? Он мой – Фан Хоудэ - сын!»

Рот Цинь Сюэлянь также дернулся в этот момент. Когда она увидела, что Фан Хоудэ набросился, она хотела остановить его. Потому что, она знала, что Фан Хоудэ определенно пострадает.

Но она этого не сделала.

Как отец, он должен вести себя, как мужчина. Даже если он, очевидно, знал, что он пострадает, но чего ему бояться ради собственного сына?

Но...

Но она не могла поверить во внезапное изменение ситуации.

«Чжэнчжи ... мой Чжэнчжи ... откинул Ли Чжуанши! Один кулак? Используя только один кулак?!» Цинь Сюэлянь чувствовала, что всё становится размытым. Капали слёзы.

«Мой Чжэнчжи, теперь действительно может позаботиться о своей семье!»

Атмосфера в комнате снова стала таинственной. Все молча смотрели на Ли Чжуанши. Это был тот человек, который поднял пятьсот фунтов? Что случилось? Он отлетел?!

«Те, кто унижает других, определенно будут унижены сами!» Фан Чжэнчжи невзрачно взглянул на Ли Чжуанши, затем на госпожу Ли в стороне.

Госпожа Ли мгновенно отступила, порывистый холодный воздух пронесся по её спине.

Затем она инстинктивно сделала шаг назад, и наткнулась на стул позади нее. Она мгновенно упала назад и села на пол со звуком «хлюп».

Этот звук, наконец, вернул толпу в комнате к реальности.

«Ха-ха-ха ... Хорошо, сказал маленький брат Чжэнчжи! Те, кто унижает других, определенно будут унижены сами! Даже если я грубый человек, но я могу понять, что это предложение содержит глубокую мудрость!»

В этот момент Чжан Янпин, сидящий сбоку, внезапно встал. Он взглянул на Ли Чжуанши, который прислонился к стене, а затем, наконец, на Главу деревни Мэн Байя, который был в шоке.

«Глава Деревни, ваша деревня действительно открыла мне глаза!»

«Кажется, я слышал, что вы утверждали, что Ли Чжуанши - надежда деревни, верно? Знаете ли вы, это самая большая шутка, которую я, Чжан Янпин, когда-либо слышал за всю мою жизнь!»

«Ха-ха-ха ...»

«Я, Чжан Янпин, никогда не боялся никого в любой деревне в этом районе, но цель моего приезда сюда - это добиться двух вещей. Во-первых, подтвердить инцидент с иллюстрацией ловушки для Фан Чжэнчжи. Во-вторых, я хочу обсудить мирный договор с Деревней Южной Горы!»

«Деревня Северной Горы даже готова платить каждый месяц Деревни Южной Горы, чтобы достичь этого мира, знаете ли вы, почему? Из-за одного человека - Фан Чжэнчжи! Но нам больше не нужно просить о мире, потому что, Фан Чжэнчжи больше не человек вашей деревни! Следовательно, я должен сказать вам это ...»

«Сегодня, Глава Деревни! Вы приняли самое глупое решение!»

«Самое глупое решение!»

«Самое глупое решение!»

Голос Чжан Янпин разнесся по всему маленькому домику, затем он шагнул к Фан Чжэнчжи и потянулся к огромной корзине за спиной.

«Глава Деревни, как вы думаете, эта надежда Деревни Южной Горы... сможет убить его?!»

«Вжух!»

Огромная окровавленная шкура мгновенно появилась перед глазами всех присутствующих. Длинные волоски синего меха стояли вертикально, как иголки. На спине красно-огненный мех, который простирался от лба до самого конца, излучал кровь. Хотя это была только шкура, но воздух около дикого зверя был невероятно мощным, и заполнял всю комнату.

Все переменились в лице.

Ли Чжуанши наконец ужаснулся. Как он мог не знать, чья это шкура? Но он не мог поверить. Или можно сказать, несмотря ни на что, он не хотел верить.

Госпожа Ли, которая только встала, тут же села обратно, ибо, увидев эту шкуру, её ноги стали ватными.

В глазах Фан Хоудэ появился сверкающее блеск. В них была агитация, был гнев, была ненависть, было облегчение ... но, в конце концов, все эти эмоции превратились в каплю горячих слез.

Мужчине было нелегко проливать слезы.

«Рука ... моя рука!»

«Хоудэ, Хоудэ, ты видишь это? Ты видишь это? Чжэнчжи, наш Чжэнчжи, отомстил за тебя!» Цинь Сюэлянь больше не могла контролировать свои слезы, схватив его за пустой рукав, она начала трясти Хоудэ.

Лицо Главы Деревни Мэн Байя внезапно перешло стало темно-красновато-фиолетового оттенка. Он не мог поверить, Фан Чжэнчжи, ранее ударивший Ли Чжуанши, уже настолько их шокировал, что было трудно во всё поверить.

То, что происходило перед ним, было просто ужасно! Ужас, который исходит из глубины души!

«Синий ... Синий Огненный Волк?!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/292054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку