Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Смотря, как Кузнец вытаскивает экипировку из под прилавка у Ван Юй сердце замерло. Как бы то ни было, то что вытащил кузнец не выглядел чем-то хорошим, однако оно должна быть всяко луче его старых перчаток.

Подумав об этом, Ван Юй потянул руку, чтобы взять эту экипировку.

Он был ошеломлен, увидев атрибуты перчатки, которую только что получил. Это не от того, что оно было мусором, а от того, что оно было слишком сильным! Это не та вещь, что должно существовать в деревне новичков.

<Раскаяния Боевого Мастера (Кулачное оружие) (Серебряный) (Сломанный) (Исправимое)>

Физическая атака: 40-40

Магическая атака: 40-40

Эффекты:

[Спешка]: Увеличивает скорость атаки на 20%

[Распространение] - 10% урона нанесенного к цели, ударит по окружающим монстрам, максимум до 60% от первоначальной атаки.

Специальное умение:

[Прожорливость] - Это экипировка может сливаться с другими экипировками, чтобы отремонтировать себя и повысить свой класс.

Требуется Уровень: 1

Ван Юй не очень-то и понял атрибуты и умения этого оружия. Но так-как Ван Юй видел до этого оружие серебряного класса, то по сравнению с ним этот был в два раза сильнее, и был почти на уровне оружия золотого класса...

Более того, два эффекта этого оружия тоже были очень сильны, один добавлял скорость атаки, а другой помогал ему наносить урон окружению! Эти навыки значительно увеличили скорость, с которой он мог убивать монстров и случайно покрыли самую большую слабость Бойца.

"Храбрая Сердце" и вправду был достоин быть заданием S класса. Даже экипировка, которую дали за это задание была не нормальной.

Надев экипировку, и сделав пару ударов, Ван Юй почувствовал, как у него увеличилось скорость атаки и сила атаки. Несмотря на то, что это все еще не могло соответствовать его силе в реальной жизни, но такое большое увеличение силы было неплохим.

Ван Юй был в хорошем настроений, и счастливо сказал: "Спасибо Старый Ли!"

Кузнец Ли механический кивнул головой: "Уважаемый Войн, я желаю тебе удачи в твоем приключений Храбрости."

Сразу же после этого, Ван Юй получил два уведомления.

Первое было о том, что он получил 50000 очков опыта за завершение задания. Однако, так-как он все еще находился в деревне новичков эти очки опыта были сдержаны, и он не мог поднять уровень.

Следующее было уведомления задания.

<Уведомление системы: "Храброе Сердце" часть 2: Наследование. Поменять класс на скрытый класс - Мастер Боевых Искусств. Жетон смены класса 1/1.>

Ван Юй остолбенел, вытащив маленький, черный жетон он подумал: "Так, эта вещь нужна мне, чтобы поменять класс."

Поменять класс можно было только дойдя до 10 уровня в главном городе.

Отправив жетон в инвентарь, Ван Юй побежал в сторону площади деревни к Главе Деревни.

"Здравствуйте Староста!"

"Уважаемый Войн, ты пришел!"

Увидев Ван Юй, с вежливостью сказал Глава Деревни.

Это было второй раз, как он пересекся с главой деревни, но теперь его называли Уважаемый Войн вместо Железного Быка.

"Да!" Кивнул Ван Юй.

"Зачем же ты искал меня?"

"Мир огромен, я хотел бы расширить свои горизонты!" Ван Юй следовал за указанием инструкцией системы, и соответственно ответил.

"..мм" Глава Деревни вздохнул, и затем сказал: "Я вижу, что ты получил огромную силу, но этого еще не достаточно!"

Ван Юй понял, что это задание, и спросил: "Тогда, что я должен сделать?"

"Чтобы доказать свою силу, иди к огромному дереву в Рассветных Равнинах и принеси гриву Серебряного Волка Война!"

<Уведомление системы: Вы вызвали задание "Тренировки, чтобы покинуть деревню", задание С ранга. вы хотите принять его?>

"Принять."

<Информация о заданий тренироваться, чтобы покинуть деревню: Чтобы доказать, что ты имеешь достаточно силы, чтобы путешествовать по миру, иди к Рассветным Равнинам и принеси гриву Серебряного Волка Война Главе Деревни. Грива Серебряного Волка Война 0/1 >

"Подождите немного!" Прокричал Ван Юй и побежал в сторону Рассветных Равнин.

Только Серебряный Волк Войн? Даже Серебряный Король Волков не был противником для Ван Юй! Просить убить этих слабаков, бло тем же. что сказать почистить овощи.

Дойдя до Рассветных Равнин, Ван Юй был удивлен увидев толпу рядом с огромным деревом!

Там была группа людей, которые блокировали путь не давая другим пройти дальше. А те люди, что находились в центре не переставая атаковали бедных Серебряных Волков.

"Что это за черт?" Спросил Ван Юй у Война, что стоял рядом с ним.

Войн сжал зубы, и ответил: "Эти ублюдки из гильдий Апокалипсис, они не пропускаю других так-как ждут воскрешения босса. Я даже не могу закончить задание, чтобы покинуть деревню! Черт!"

Этот Войн смог получить задание, чтобы покинуть деревню, что означает что он тоже эксперт. Но для кого-то вроде него, который был совершенно беспомощным против гильдии Апокалипсиса, только показывала, насколько они были тираничными.

"Ждут воскрешение босса?"

Войн ответил: "Да, появился какой-то Железный Бык, который смог убить Короля Серебряных Волков, в результате с помощью мирового уведомления все игроки услышали об этом, ты не слышал?"

"Оо! Я знаю! Я знаю!" Ван Юй закивал головой, а про себя подумал: "Конечно же знаю, Железный Бык о котором ты говоришь стоит перед тобой!"

"Даже если они ждут босса, это не дает им права останавливать других игроков от выполнения своих заданий! Это что, их личный задний дворик?" Сказал Ван Юй.

"И что? Эти люли из гильдий Апокалипсиса!" Беспомощно сказал Войн.

"Хмф" Ван Юй хмыкнул и пошел вперед.

Войн быстро схватил Ван Юй за плечо: "Что ты делаешь?"

"Делаю свое задание!"

Войн посоветовал: "Забудь об этом, даже я, Войн ничего не могу с этим сделать, а как ты обычный Боец собираешься разбираться с ними? Просто подожди немного, когда они закончат с боссом все уйдут."

Ван Юй посмотрел в сторону большого дерево и увидел, что члены гильдии Апокалипсис старательно окружали двух Серебряных Волков Войнов, а затем сказал: "Этого придется ждать очень долго!"

Сказав это, Ван Юй убрал руку Война и продолжил идти вперед.

"Ех, ты..." Прежде чем Войн смог остановить его, он уже дошел до центра гильдий Апокалипсис.

Увидев Ван Юй, Войн, что стоял во внешнем периметре предупредил его: "Гильдия Апокалипсис сейчас ждет возрождения Босса, чужим прохода нет!" Сказав это он поднял меч, и яростно вонзил в землю перед собой.

Ех было бы у него оружия получше, а то с мечом новичка, который есть у каждого война это не выглядит, как предупреждение, а как шутка.

Ван Юй ответил: "Делай что хочешь, я пришел просто закончить свою миссию и затем я уйду."

"Дерьмо! Ты знаешь правился!" услышав слова Ван Юй, Войн сразу же разгневался.

Что же он имел ввиду сказав, что он уйдет как закончит? Ему уже сказали, что в эту зону вход воспрещен, а он все еще препирается, он ни во что не ставит Гильдию Апокалипсис!

У Ван Юй не было настроения спорить с ними о так называемых правилах, и он пройдя через группы, прибыл прямо в центр.

"Ты сука! Ты просишь о своей смерти!"

Увидев, как Ван Юй прошел через его группу, Войн был очень зол, и взяв своих подчиненных побежал к нему, чтобы выгнать.

В это время осталось только 4 Серебряных Волка Война и 4 Гвардейца, ничего не говоря Ван Юй сразу побежал к волкам.

Волки сразу же переключились к Ван Юй.

Ван Юй мог с легкостью разобраться с этими волками, когда был в 6 уровне, и то без брони. Какие же могут возникнуть проблемы сейчас, когда он экипирован тремя экипировками высшего класса?

Ван Юй спокойно увернулся от самого трудного движения стай волков, [Прыжка].

В это время также дошли атаки от группы гильдий Апокалипсис.

Ван Юй холодно засмеялся и прыгнул уворачиваясь от прыжка волков, и в воздухе поймал три стрелы, которые были отправлены тремя лучниками гильдий Апокалипсис.

Приземлившись в землю, Ван Юй поднял ногу и без раздумья ударил им Вора, который находился в Скрытности.

Хоть Ван Юй и не использовал никакого умения, этот удар не был тем, что мог позволить себе Вор. Всего один удар отправил его в полет прямо в стаю волков. Вор издал душераздирающий крик и превратился в частицы света.

Отправив Вора в свою смерть, Ван Юй поднял свою ногу, и еще раз использовал [Боковой удар] в сторону Серебряного Волка Война, отправив его в полет и в воздухе пару раз ударив, убил его.

Все это было настолько быстро, что никто не смог среагировать, Рыцари и Войны из Гильдий Апокалипсис все еще бежали в его сторону, Маги были в середине чтения заклинаний своего [Огненного шара], а Ван Юй уже успел убить Волка и Вора из их Гильдий.

Взяв гриву Серебряного Волка Война, Ван Юй проворно выбежал из окружения, оставив всех на месте и полностью ошеломленным.

Атаки этого Бойца были такими высокими! Что за умение он использовал? Он даже смог поймать стрелы лучников... как он узнал, что там находился Вор? Его умения были очень...

У членов группы Апокалипсис не было времени любоваться умениями Ван Юй, так-как волки потеряли свою цель, и переключились на них.

Обычно они заманивали по два волка, чтобы было легче их убивать.

Но с приходом Ван Юй, он уничтожил ту систему, которую они использовали.

В начальной фазе игры, никто не может сопротивляться атакам монстров уровня 12-15, и поэтому все, кроме дистанционных классов, были убиты мгновенно.

"Хорошо, теперь ты можешь пойти, и закончить свое задание!" Проходя рядом с Воином, с которым впервые встретился, Ван Юй похлопал его по плечу и сказал это.

"Черт, братец эксперт, мое имя Кротч Лорд, давай добавим друг друга в друзья!" Войн был так возбужден, что начал плеваться слюнями из о рта.

Ван Юй кивнул, и направляясь в сторону деревни новичков отправил запрос на добавления в друзья.

Немного позже, Кротч Лорд получил запрос на добавления в друзья: "Железный Бык хочет добавить вас в друзья!"

Кротч Лорд молча смотрел на два слова, Железный Бык: "Эт... это был Бог Железный Бык!!!!"

"Глава Деревни, это грива, которую вы просили!"

Прибыв в деревню новичков, Ван Юй сразу же отдал гриву главе деревни.

"Не плохо, это и вправду грива Серебряного Волка Война!" Получив гриву, глава деревни кивнул в очень довольной манере. Взмахом его руки, Ван Юй окутал золотой свет, который поднял его уровень сразу три раза, пока он не достиг 12 уровня 92%.

<Мировое Уведомление: Благодаря своим неустанным усилиям, Железный Бык из деревни новичков 3318 теперь может покинуть деревню, и выти в новый мир. Теперь система начнет обновление системы в течение следующих 15 часов, чтобы ввести новый контент для игроков. Все игроки, пожалуйста, выйдите в течение следующих 10 минут! Во время обновления системы, система не будет нести ответственность за потери данных игроков, которые отказываются выйти из системы!>

Это уведомление повторилось три раза, и вся игра была заполнена проклятиями.

В это время, многие игроки еще тренировались, некоторые даже сталкивались с боссами, потери, которые они понесут на этот раз, определенно не то, что компания компенсировала бы.

Говоря это, система дала Ван Юй еще очков опыта и 1000 очков славы, полученные очки опыта помогли ему достичь 13 уровня.

Распределив полученные очки атрибута, Ван Юй посмотрел весь свои доход и вышел из игры.

http://tl.rulate.ru/book/13243/264388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Друг, я надеюсь ты не бросишь переводить и будешь заказывать главы вовремя. Потому что я влюбился в это произведения. Я буду покупать платные когда они выходить будут. Но и за бесплатные спасмбо.
Развернуть
#
нам говорят, что гг не дурак, а просто наивный, но походу он скопирован с Ивана-дурака, который лежал на печи, только тут он вместо печи лежит на своей жене
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку