Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кажется, я могу бросить свою работу в кафе без каких-либо проблем.

После того, как моя смена закончилась, я сидел на скамейке возле железнодорожного вокзала, думая об этом. Я думал, что владелец скажет: "пожалуйста, не уходи", но его ответ оказался неожиданно простым. Почему-то показалось, что он не заинтересован во мне…

Что еще более важно, Кенджи и Эчизен были на свидании. Я не знаю, почему они пришли сюда, но из того, что я видел, я понял, что они не ведут себя как пара. Ну, Эчизен, вероятно, не видела в этом ничего более, кроме как встречи с другом.

Тем не менее, для Кенджи это был, вероятно, большой прогресс. Он никогда не был в состоянии сделать что-то подобное с ней до того, ведь, к тому же, Эчизен не слишком против того, чтобы быть рядом с ним. Обычно никто не встречается наедине с кем-то, кого они не видят по выходным. Другими словами, впечатление Эчизен от Кенджи не выглядит ужасным. Да, разве это не хорошо? Если так будет продолжаться, интересно, настанет ли день, когда я увижу, что они будут вместе.

...Звучит неплохо. Кажется, прогресс плавно повышается, и Кенджи весело. Я просто завидую ему. Я подсознательно так думаю. Это были, несомненно, мои истинные мысли. Сегодняшний Кенджи казался особенно ярким. Быть с человеком, которого он любит, казалось, сделало его настолько счастливым, что это даже заставило меня немного улыбнуться. С другой стороны, я…

Серьезно, чем я занимаюсь...?

Мы расстались, но часть меня все еще держится за нее. В школе я все время смотрю на Мамико. Честно говоря, я все еще влюблен в нее. Возможно, дело в том, что я никогда не буду любить кого-то другого так сильно. Если мы снова пойдем куда-нибудь, я буду очень, очень дорожить этим.…

Я не знаю, сколько раз это чувство сожаления уже появлялось, хотя думать об этом совершенно бесполезно... я думал о своих чувствах, и двухвагонный поезд проскользнул на станцию. Я сажусь в поезд на свободное место.

Затем, двадцать минут тряски в поезде, и я прибыл в пункт назначения. Я вышел на остановке как раз перед ближайшей к моему дому станцией, но сегодня это не было ошибкой. Сегодня у меня встреча с Иту-сан по поводу моей манги. Несмотря на то, что моя раскадровка в закончена, эта встреча только для последней проверки. А потом она покажет мне рисунки других художников.

Покинув станцию, я прошел мимо рабочего места отца и направился в семейный ресторан, где обычно проходят наши встречи. Несмотря на то, что еще было время до встречи, Иту-сан уже сидела, все еще выглядела прекрасно, как и обычно. Ну, она выглядит немного более энергичной, чем обычно.

— Давно не виделись, Йошики-кун.

— Да. Почему-то ты кажешься более энергичной, чем обычно...?

— На самом деле? Ну, ты видишь... Раньше я видела здесь очень милого ребенка.

— Милого ребенка...?

— Правильно. Она была очень милой. Ее место немного далековато, так что ты не можете видеть ее сейчас, но я действительно хочу увидеть ее снова еще раз.

— ...Так что даже женщины будут чувствовать себя счастливыми после встречи с милой девушкой.

— Конечно. Каким-то образом, это действительно приятно.

— Кха, я вижу.

Честно говоря, она меня немного опешила. Мои друзья вокруг меня часто имеют изображения прекрасного идола или знаменитости, но я не такой. Я действительно думаю, что они милые или красивые, но у меня нет времени, чтобы тратить его на что-то подобное. Ну, было время, когда я искал более 2 часов на фотографии, которую мы с Мамико брали вместе, хотя…

— В любом случае, давай пока оставим это, ты можешь показать мне, что ты перерисовал?

— Н.. да.

Я был немного озадачен Иту-сан, которая внезапно переключилась в рабочий режим, но я передал ей раскадровку, которую я перерисовывал последние несколько дней. Она читала своим обычным быстрым темпом, и показала удовлетворенное выражение на лице. Увидев это, я вздохнул с облегчением, поскольку она показывает это выражение только тогда, когда она удовлетворена моей работой.

— Вроде неплохо. Затем я передам это художнику, чтобы и они увидели. Я подумываю о том, чтобы они поработали над этим. Хорошо?

Говоря это, Иту-сан передала мне лист рукописной бумаги. Там была фотография из манги, которую я сейчас делал. Образ, казалось, вдохнул жизнь в персонажа, который я создал. Это были не те же неорганические персонажи, которые я нарисовал на своей раскадровке, скорее эта картина чувствовала, что в нее вливается душа.

Иту-сан добавила, что “это было не очень хорошо”, но для любителя, как я, это было довольно неплохо. Я был перемещен в точку, где я думал, что это был единственный человек, с которым я буду работать.

— Все в полном порядке! Это действительно хорошо сделано!

— Если вам это нравится, то это хорошо. Я передам раскадровку Ямаучи-куну позднее. Я покажу тебе это снова, когда он закончит с рукописью.

— Понял!

Я пытаюсь ответить спокойно, но я не могу не радоваться, когда я думаю о том, как буду работать над рукописью.

— Хорошо, тогда давай закончим на сегодня. Я собираюсь уйти сейчас, но ты останешься ненадолго?

— Нет, я тоже уйду.

— Тогда, давай пойдем.

И когда наша короткая встреча закончилась, мы с Иту-сан вышли из ресторана.

— Ах, эта девушка.

Как только мы вышли на улицу, Иту-сан заговорил счастливым голосом. В конце ее прямой видимости была девушка, стоящая одна на стоянке семейного ресторана. Она была слишком знакомой девушкой с длинными черными волосами.

— ...Мамико…

Правильно, это была моя бывшая подружка Мамико. Почему, почему она здесь...?

— А? Ты знаешь эту девушку? Звучит неплохо.…

— Нет, подожди, это та девушка, про которую ты сказала раньше, была милой?

— Да. Разве она не симпатичная?

Она симпатичная. Действительно очень милая. Но но, что более важно, если меня увидят в этой ситуации, это может быть плохо. С точки зрения постороннего, это зрелище можно рассматривать только как встречу. Не было бы странно, если бы Мамико придумала еще одно недоразумение.

Думая, что для того, чтобы хоть как-то убедиться, что Мамико нас не замечает, я пытался насильно утащить Иту-сан. Однако все пошло не так хорошо…

— Йошики ... кун...?

Я должен был привыкнуть к ее голосу, но он показался мне несколько незнакомым. Тем не менее, это был, несомненно, голос Мамико, и я не смог заставить себя игнорировать его.

— ...Мамико…

Когда я ответил, я заметил это. Я пытался силой оттащить Иту-сан. Другими словами, теперь я держался за ее руку. Видя это, нельзя помочь, чтобы кто-то подумал, что мы любовники. Я быстро отпустил руку Иту-сан, но было уже слишком поздно. Мамико столкнулась лицом вниз, когда шла в противоположном мне направлении по неэнергетическим стопам.

Мне нужно исправить это сейчас, иначе это закончится ужасно. Несмотря на то, что я не был ее парнем, я был движим чувством, я побежал за Мамико и схватил ее за запястье.

— Подожди!

— …

— Ты можешь мне не верить, но у нас двоих нет никаких отношений.

— .. И? что это? Не похоже на то, что мы…

— Это так, но я не хочу, чтобы меня неправильно поняли.

— ... Я понимаю.

Она говорила, как будто она дуется, но я не мог сказать, так как не сталкивался с этим. Тем не менее, понимая, что Мамико поверила мне, я был немного облегчен, когда отпустил ее руку. Но в этот момент Мамико схватила меня за руку. Теперь она повернулась ко мне лицом.

— …

— Ах!!

Я застыл от внезапного поворота событий. Затем Мамико, осознав свои действия, запаниковала, отпустив мою руку.

— Я пойду. Прости.

Затем, быстро сказав несколько прощальных слов, Мамико быстро уходит куда-то. Ее выражение только что всплыло в моем сознании. Небольшие капли, появляющиеся в углу ее глаз, слегка красные, она выглядела очень грустной. Мамико сделала такое выражение, потому что я был с другой женщиной?

Это, вероятно, немного эгоцентрично…

Но все равно, все остальное…

Более того, когда она держала меня за руку, у нее были следы сожаления на лице. Все еще чувствуя тепло, которое Мамико оставила в моей руке, я принял решение.

Я признаюсь Мамико.

И еще раз, я буду с ней.

http://tl.rulate.ru/book/12793/300617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Не-е-е-ет,не делай этого,беги глупец.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку