Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Летние каникулы закончились, и сегодня начнется школа.

Я не ненавижу школу или что-то такое, но просыпаться рано утром тяжело. Более того, если я пойду в школу, я увижу Мамико. Я, наконец, смог преодолеть раны от расставания с ней, но видеть ее лично все равно неудобно.

...Я не хочу идти в школу. Эти мысли пробежали по моей голове, но я слишком серьезен, чтобы взять выходной от школы без причины. С такими сложными чувствами я взял свой велосипед и поехал на станцию.

Когда я приехал на станцию, все было как обычно. Так как это была церемония открытия многих школ, было немного больше людей, но кроме этого, были люди, которых я видел обычно каждый день. Я пошел ко второму вагону, как обычно, но потом я вспомнил, что если я сяду во второй вагон, я снова увижу Мамико. Да, я определенно закончу тем, что столкнусь с ней. Я хочу избежать этого. Это будет неловко и для меня, и для нее.

Думая об этом, я решил сесть на первый вагон поезда и двинулся дальше вперед по перрону. 7:52 и двухвагонный поезд прибыл на перрон. Я сел в поезд и огляделся вокруг в поиске свободного места.

— Ах…

Потом, я заметил. Мамико стояла там, прислонившись к стене, держась за перила. Почему она здесь в первом вагоне? Разве она не всегда во втором? Я сказал эти слова в мыслях. Ну, в любом случае, лучше пока держаться подальше от Мамико. К счастью, она меня не заметила, поэтому я быстро попытался увеличить расстояние между нами. Однако, когда я осмотрелся внутри поезда, единственное открытое пространство в поезде было вокруг Мамико.

Тогда ничего нельзя поделать. В конце концов, есть только место рядом с Мамико. Я медленно шел примерно в трех метрах от Мамико и положил руку на поручень. Мамко заметила меня и сказала неловкое "Э...", но я проигнорировал её. Не было выбора, не было другого места, кроме этого. Ф продолжаю говорить себе это и смотрю на Мамико из уголками моих глаз.

— !!

— !!

Наши глаза встретились. Мамико тоже смотрела на меня. Я быстро отвел глаза, но ее лицо все время всплывало у меня в голове. Ее лицо было слегка красным, и она выглядела немного счастливой. Что это... разве это не глупо? Если она делает такое лицо, я тоже буду счастлив.

Расстояние между мной и Мамико было около 3 метров. Это было намного больше, чем нулевое расстояние между нами, которое у нас было до летних каникул, но каким-то образом мне казалось, что я все еще путешествую вместе с ней, как и раньше. Поэтому на моем лице естественно появилась улыбка.

А потом я снова начал думать. Я хочу подобраться поближе. Как я думал, я хочу быть вместе с Мамико еще больше.

Когда я пришел в школу, класс был немного шумнее, чем обычно. Там, как обычно, мой близкий друг Сагами был первым человеком, который разговаривал со мной утром.

— Привет, Сетсу. Тебе понравились летние каникулы?

Было здорово видеть его таким энергичным.

— Мне удалось насладиться ими.

— Я вижу, понятно, это хорошо.

Да, Да, Сагами улыбнулся и кивнул. Затем, в следующий момент, он внезапно поднес лицо к моему уху и заговорил со мной голосом, чтобы другие одноклассники не услышали.

— И как далеко Вы зашли с Кии-сан? Может, ты что-то сделал... типа того или этого?

— Мы ничего конкретного не делали. Что более важно, мы расстались.

— …

Глаза Сагами расширились от моих слов. Однако он быстро вернул свою первоначальную энергию.

— М-да, ясно! С возвращением брат!

В итоге он сказал это очень радостно.

— Конечно, все именно так. Вы с Кии-сан никогда не подходили друг другу. Для того, чтобы поднять тебе настроение, давай пойдем на боулинг!!

Он был неожиданно напряжен. Он рад, что я расстаюсь? Тем не менее, когда он так ясно это говорит. Я не могу разозлиться. Я бы сорвался, если бы это он сказал это сразу после того, как я расстался. Ну, то, что делает Сагами удивительно в конце концов. Я очень хочу поиграть в боулинг с Сагами, но у меня есть планы после школы.

— У меня есть дела на сегодня, так что я не могу пойти.

— Хорошо. Я понимаю, мы можем попробовать еще раз, так что запомни мое предложение.

Улыбаясь, Сагами вернулся на свое место, как раз когда пришел классный руководитель и начался классный период.

Так как сегодня была церемония открытия, мы рано закончили школу. После школы Сагами и несколько других пригласили меня на тусовку, но я отказался от их предложений. Это потому, что мой отец вызвал меня сегодня. Вероятно, он снова спросит меня о манге.

Поскольку мне нравится говорить о таких вещах, я с нетерпением ждал этого. Я вышел из класса с облегченным настроением. Тем не менее, в то время я видел сцену, когда Мамико разговаривала с другим студентом-мужчиной, поэтому я почувствовал себя немного обиженным.

— Эй, ты пришел как раз вовремя.

Когда я прибыл на рабочее место, мой отец работал на своем обычном месте на диване, с женщиной, в очках и в костюме. Это был первый раз, когда я увидел ее, но она довольно красивая.

— И этот человек - тот, кто отвечает за меня, Ито.

— Ах, понятно. Приятно познакомиться.

— Приятно познакомиться. Йошики-кун, верно?

— Да.

— Спасибо тебе.

— ...Ах, спасибо и вам.

За что она меня благодарит? Этот вопрос всплыл в моей голове, но я ничего не сказал. В конце концов, это грубо продолжать задавать вопросы кому-то, кого вы только что встретили в первый раз. Вот так вот, мое приветствие Ито-сану закончилось, и я столкнулся со своим отцом.

— Тогда, что будет делать сегодня? Ты в другой блок?

— Но но, ничего подобного нет. Сегодня, Ито-сан интересовалась тобой.

— Эх, разве?

Я вновь обращаюсь к Ито-сан. Она слегка улыбнулась, махнув рукой на меня. Иту-сан отвечает за моего отца, верно? Зачем такому человеку интересоваться мной? Пока я думал об этом, Ито-сан немного приблизилась ко мне.

Она продолжала показывать мне улыбку. Так или иначе, это немного страшно. Может быть, она заставит меня сделать что-то странное. Страшно страшно, что это такое, что мне делать? Чувствуя себя неловко, Ито-сан продолжала двигаться в мою сторону. Потом она перестала двигаться на расстоянии одного метра от меня.

— ..Что такое...?

Я спросил об этом, показывая свое беспокойство. Однако выражение лица Иту-сан не изменилось. Затем, она медленно открыла рот.

— Йошики-кун, хочешь попробовать сделать мангу?

— …

— Чтоо!?

Этот момент был вторым, может быть, даже первым самым удивительным, что когда-либо случалось со мной.

http://tl.rulate.ru/book/12793/288038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку