Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мне сейчас очень плохо и больно.

Такие вещи, вероятно, часто случаются, но все же, мое сердце сильно очень болит. Поскольку у меня не так много друзей-мужчин, единственный мальчик, с которым я общаюсь ежедневно это - Йошики-кун. Вот почему не было бы человека, кроме Йошики-Куна, который бы мне нравился. Я всегда буду любить его.

Однако, Йошики-кун немного отличается. Кажется, он общается со многими другими девушками. Как его девушка, мне это не нравится. Я не хочу, чтобы Йошики-кун был похож на меня, вообще не взаимодействовал с противоположным полом. Я также понимаю, что нравлюсь Йошики-куну. Тем не менее, я не могу не волноваться.

Когда Йошики-кун разговаривает с другими девушками, я завидую, мое сердце болит, и я чувствую себя все более и более беспокойной и неуверенной. Так было и сегодня. Когда я приехала на место встречи, Йошики-кун разговаривал с другой девушкой. Добавляя к этому, последний раз, когда Йошики-кун был с ней, я помню, как я ревновала и не любила его.

Это была девушка, которая ему нравилась в средней школе. Я не знаю, когда он снова полюбит ее. Я стала очень взволнована, и взамен, я могла только ударить Йошики-Куна беспокойством в виде гнева.

Потом появилась и эта девушка. У нее были светлые волосы и она была довольно милой девушкой. По-видимому, она была коллегой Йошики-куна. Я слышала о его коллеге раньше, но никогда не ожидала, что она будет такой милой. Более того, реакция, которая у нее была, казалось, что она не осознавала Йошики-куна.

Это была просто интуиция, но это то, что я чувствовала. Это заставило мое беспокойство расти еще больше. Потом я начала это представлять.

Сцена... блондинка и Йошики-кун счастливо разговаривают друг с другом.

Сцена.. их счастливой совместной работы.

Сцена, когда они шли домой вместе.

Сцена, где они с радостью друг с другом целуются.

Как бы маловероятно это ни было, я представляла, что все это возможно. Я знаю, что нет никакого способа, что это невозможно. Я понимаю это. Я понимаю это, но после того, как я представил это однажды, эта сцена сгорела в моем сознании. В голове я могла только визуализировать сцены блондинки и Йошики-куна, счастливо проводящих время вместе.

И в тех сценах не было никаких признаков моего появления. Мое существование было ненужным. По какой-то причине я не могла заставить себя злиться. Если бы это было нормально, я бы разозлилась на Йошики-куна, но сейчас это не так. Такое чувство, как бы выразится ... чувство отказа, или что-то вроде этого, покрывало мое сердце.

И тогда я подумала:

Будет странно, что я буду рядом с Йошики-куном.

-------------------------------------------------------------------------------
— Эй, это заняло некоторое время. Двое уже отправились домой.

Я позвонил Мамико, когда она вернулась из туалета. После ухода Эчизен я пытался думать о разных вещах, но в конце концов не смог понять причину печального выражения Эчизен. Через несколько минут Кенджи также вернулся из уборной, и когда он узнал, что Эчизен уже пошел домой, он тоже ушел. Затем Мамико, которая стояла передо мной, была в туалете более двадцати минут, и через пять минут после того, как Кенджи ушел, она, наконец, вернулась.

— Прости. Я просто думал о некоторых вещах.

Мышление...

Может, она думала обо мне. В конце концов, она была очень зла в то время. Правильно, мне нужно извиниться прямо сейчас. Затем мы можем пойти в семейный ресторан по дороге домой и с удовольствием поговорить друг с другом.

— Ты—

— Йошики-кун!

Когда я попытался сказать, Мамико перебила меня своим голосом. Она стояла немного позади меня.

— ...Что такое?

— ...Это трудно сказать, но…

Когда Мамико говорила, ее лицо смотрело вниз, поэтому я не мог точно видеть ее лицо. Я не мог прочитать выражение, которое у нее было. Тогда Мамико сказал своим дрожащим голосом то, в что я не мог поверить.

— Давай.... расстанемся.

http://tl.rulate.ru/book/12793/279899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мда... Чувак после такого заявления и с моста сигануть может.
Развернуть
#
Да уж, девушки они такие...накрутят себя, а потом пыльным мешком по голове.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Логичное и зрелое решение,с такими загонами и до дурки недалеко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку