Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Для того, чтобы убить время, я открыла игру.

Честно говоря, это был тип игры, в которой я не был так хорош, но так как она заняла 1-е место в топе, я установила ее из интереса. Это чтобы убить время в любом случае, и нормально, если игра скучная.

С этими светлыми чувствами, я начала играть в эту игру. Эта игра называется "Звери: война человечества" , и в отличие от большинства других игр, которые зависят от удачи, эта игра является шутером от третьего лица. Я не очень хороша в таких играх, но чувство победы над монстрами невыносимо хорошо, поэтому я продолжала играть. Хотя, только до того момента, когда я играю, если у меня есть свободное время.

Однажды, я случайно совпала со случайным игроком в онлайн, и в итоге отправилась на поиски с совершенно незнакомыми людьми. Сначала я думала, что буду только сдерживать их, поэтому я думала, что просто уйду, но это могло бы раздражать их, поэтому я решила продолжить поиски с ними.

Другие участники квеста, казалось, были довольно высокого уровня, что заставило меня очень сильно нервничать, но я хотела сделать все, что могла. Тем не менее, я не могла играть лучше, чем обычно, поэтому я быстро оказалась в ситуации, когда я была на грани смерти.

У меня даже не было никаких исцеляющих предметов. Я полностью их сдерживала. Остальные члены уже должны были покончить со мной.

— Рема-сан, с тобой всё в порядке?

Тем не менее, человек, который любезно обратился ко мне, когда я была на грани смерти, был…

— 

— 

В настоящее время был перерыв, и я сидела напротив моего коллеги, Сетсу-куна. Как обычно, мы не разговариваем друг с другом. Сетсу-кун, похоже, не возражал против этого, поскольку у него был свой смартфон и он играл в игры на нем. Я также смотрела на свой смартфон, но время от времени я бы скрытно смотрела на Сетсу-куна.

Я не знаю, почему так, но у меня странное чувство. Просто глядя на Сетсу-куна, мне становится плохо. Добавляя к этому, мое лицо становится горячим по какой-то причине. Я чувствую себя так весь день сегодня. В конечном итоге я чувствую себя странно в лице Сетсу-куна. Мои глаза следуют за ним, когда он движется, я в итоге говорю с ним без причины, и я даже заставляю его сделать перерыв в то же время, что и я, когда это совершенно необязательно.

Серьезно, что со мной не так?

Если бы я месяц назад увидел меня сегодня, я, скорее всего, была бы потрясена безмолвием. Даже сейчас, когда я смотрю на себя, я поражаюсь. Тем не менее, это не похоже на то, что я ненавидела себя за то, что был такой. Несмотря на то, что я считаю себя глупой, я не ненавижу это. Скорее всего, я бы хотела себя немного больше сейчас, чем раньше.

Мои друзья также сказали мне, что я улыбаюсь больше, и жизнь стала немного более приятной. Мое окружение намного ярче и красочнее, моя жизнь веселее, и я начала с нетерпением ждать своей работы на неполный рабочий день. Я совершенно не понимаю причину этого.

Каким-то образом, я чувствую, что новая вещь стала для меня важной. Чувства, спящие глубоко в моем сердце, все еще остаются чувствами, которые я не понимаю. Одна вещь, в которой я могу быть уверен, заключается в том, что это то, что я должна лелеять.

Если я пойму это, я почувствую, что смогу полюбить себя еще больше. Моя жизнь станет еще прекраснее. Причина, по которой я в конечном итоге придерживаюсь Сетсу-куна, заключается в том, что я чувствую, что могу понять эти чувства, если бы я это сделала. Я не слишком уверена в этом, но я чувствую, что Сетсу-кун держит ключ ко всему этому.

Хотя я говорю это, я никак не могу понять текущую ситуацию, поэтому я бросаю глаза на свой смартфон и открываю войны с человеческими зверями. Теперь, когда я думаю об этом, время, когда я тоже чувствовал это, было, когда я узнал, что Сетсу-кун и Ессии-сан один и тот же человек. Может быть, этот момент намек на это.

Я думаю об этом немного, но, как и ожидалось, я все еще не понимаю. Чувство в моей груди, громкое биение моего сердца, и ужесточающая боль, которую я никогда раньше не чувствовала - это все то, чего я не понимаю. Я не знаю, сколько раз я смотрела на него во время этого перерыва, но, посмотрев на мой смартфон, а затем обратно в Сетсу-куна, я немного вздохнула.

Это чувство…

Так же, как это, мой разум идет в петле, думая об этих вещах.

— Ты играешь в эту игру?

Сетсу-кун спросил меня об этом, глядя на свой смартфон. Тотан, докун. Моё сердце особенно громко забилось. По какой-то причине я стала очень взволнована.

— Я как раз собиралась играть.

— Ты хочешь играть вместе? В конце концов, я тоже собирался играть.

— ... Да, наверное.

— ...Да, правда?

— Правда. Ты ведь пригласил меня, да? Что это за реакция?

— Нет, я имею в виду, я думал, ты откажешься…

"Каким человеком ты меня считаешь?" или так, я думала, что скажу, но когда я рассматриваю свое прошлое поведение, нельзя помочь, чтобы он так думал.

Я всегда был холодна с ним до сих пор, в конце концов.


... Погоди, почему я вдруг так поступила с Сетсу-куном? Мне не очень-то нравился Сетсу-кун раньше, вот почему у меня было такое отношение к нему... это значит, что сейчас все не так? Я не понимаю, я не понимаю саму себя.

Это мои чувства, но так как я не могу их контролировать, они не чувствуют себя моими. Где мои чувства? Затем, пока я размышляла, дверь в комнату отдыха открылась.

— Вы оба, спасибо за вашу тяжелую работу~

— Ах, спасибо за вашу тяжелую работу.

— Спасибо за ваш тяжелый труд.

Хозяин пришел с улыбкой и быстро сел на сиденье ближе к двери.

— Вам не нужно быть там?

— Ах, магазин временно закрыт на сутки.

— А?

Сетсу-кун и я одновременно откликнулись на загадочные слова хозяина.

— Вам, ребята, тяжело работать в такую жару, верно? Кроме того, не будет никаких клиентов.

Вот как обычно я думала, когда Сетсу-кун открыл рот.

—  Значит ли это, что мы можем уйти сейчас?

— О, подождите минутку. Я не против отпустить вас, ребята, но я все еще чувствую, что беспокою вас двоих. Вам, ребята, конечно, заплатят, но мне все равно жаль, что вы проделали весь этот путь сюда, только чтобы прекратить работу пораньше.

— Нет, нет необходимости беспокоиться об этом…

— Но-но, я не возражаю. Итак, ты не против принять это?

Владелец, глядя извиняющимся, вручил Сетсу-куну и мне, лист бумаги. Это был билет в кино. Фильм был самым последним рассказом о романтическом фильме.

— …ЭЭЭ?

— Вы должны пойти вместе. Правда, я чувствую себя плохо из-за всего этого!

Несмотря на то, что он сказал, владелец был переполнен улыбками. Думаю, ему действительно нравится пытаться свести нас вместе. Однако, если владелец так выразился, то я думаю, что это не поможет, верно? Я смотрела на Сетсу-кун из уголков моих глаз.

— Ну~ так как у нас есть билеты в любом случае, почему бы нам не пойти?

— Нет, я не могу.

— …

Сетсу-кун быстро отказал.

— Ах, я думаю, у тебя были другие планы?

— Это не так, но... у меня есть девушка, понимаешь?

— А?

— Вот почему, я чувствовал бы себя плохо, если бы я был наедине с другой девушкой.

... Девушка... у него есть....

— Понятно~ Тогда, я думаю, вы не можете пойти вместе~

Выглядя разочарованным, хозяин сел на своё место.

—  Тогда я сейчас же уйду. Эчизен, сначала я воспользуюсь раздевалкой.

Сказав это, Сетсу-кун быстро вошёл в раздевалку.



Девушка... у него есть девушка.

http://tl.rulate.ru/book/12793/272729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Я только к четвертому обзатцу понял что тут что-то не так. С каких пор девушка обращается к себе как парень!!!?
Развернуть
#
Задолбали они все со своею любовью, особенно nеpеводчики!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку