Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Твоя сестрёнка... с ней всё в порядке?

Мамико сидела рядом со мной в поезде. На лице было волнение. Я не знал ответа на её вопрос, поэтому сказал первое, что пришло в голову

— Самому интересно... - и замолчал.

Мой отец скорее всего что-то сделает. Надеюсь, мои отношения с сестрой могут вернуться к тому, что было раньше... А получится ли?

Возможно, я никогда больше не смогу общаться со своей сестренкой. Но сейчас мне остается только надеяться на своего отца.

Я не смогу разобраться с этой ситуацией сам.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Прошло несколько лет с тех пор, как произошло что-то настолько удивительное. Хотя нет, лет 20 прошло точно. Я получил приз в конкурсе мангак-новчиков.

Во-первых, у моего сына есть подружка. И она очень милая. Я не думаю, что у моего сына есть вкус и, честно говоря, они не очень подходят друг другу. Если бы люди видели эту пару в городе, они, вероятно, подумали бы: ”Этот парень просто богат".

Сейчас у меня есть несколько вопросов. Во-первых, почему такая красавица встречается с моим сыном. Во-вторых, моя дочь влюблена в моего сына. Вполне понятно, это было не любовь к члену своей семьи, а любовь девушки к парню.

После того, как они вступили в половое созревание, я заметил, что они довольно близки как брат и сестра, но я никогда бы не подумал, что у нее когда-либо будут чувства к нему. Честно говоря, как родитель, мне это не нравится. Мысль о том, что мои дети встречаются друг с другом, слегка меня беспокоит. Я, конечно, не категорически против, но если это возможно, я бы не хотел, чтобы это произошло.

И всё же, ей выбирать в кого влюбляться.

Так что даже если она влюбится в своего кровного брата, проблем не должно быть. Люди вокруг не должны говорить об этом. Если она влюбилась, то ей нельзя помочь. Вот почему я лишь спокойно наблюдал за ее признанием как обычный свидетель.

Результат, ну ... конечно, мой сын отверг мою дочь. Это был явный и четкий отказ. Он был довольно суров, но я думаю, что так даже лучше. Если он не испытывает к ней таких же чувств, то так даже лучше.

Потом моя дочь убежала со слезами на глазах, а мой сын ушел на свидание со своей девушкой. После всех событий, произошедших тут, я единственный, кто остался здесь. Все, что можно теперь услышать, так это звук цикад снаружи и гул кондиционера.

Так, скоро я начну отвлекаться от работы. Чтобы закончить раскадровку, мне пора взяться за дело. Но как бы я не пытался думать о работе, все мои мысли были лишь о дочери. Ее лицо со слезами на глазах стояло перед глазами.

Я очень беспокоюсь.

Меня тоже отвергали, и я понимаю, насколько это тяжело. Тогда я признался близкой подруге, и ее жестокость в ответ была для меня ударом. После этого я не виделся с ней, и я помню, что думал об этом так много, что не мог спать.

Что касается моей дочери, она призналась своему брату, с которым была вместе с тех пор, как родилась. Они привыкли принимать ванны вместе, вместе обедали, и спали под одной крышей. Мангаке будет сложно описать то, что чувствует сейчас моя дочь.

Что мне делать? Как мне помочь ей?

Думая обо всем этом, почему-то, мои руки продолжали работать. Думая о чувствах дочери, история начала складываться. Кадры были грязными и уродливыми, но я не мог остановить себя.

Чувства льются из меня прямо сейчас, я хочу нарисовать их.

Прошло довольно много времени, прежде чем я вернулся к реальности. Кажется, я был поглощен рисованием около 4 часов. То, что я тут накалякал, было позором для мангаки-профи. Здесь даже сюжета не было. Это нельзя показывать миру.

Но теперь я хочу, чтобы моя дочь видела это. Это был бы маленький звоночек от отца к дочери. Я держал раскадровку в руках, когда направлялся домой. Когда я вернулся домой, свет в гостиной был выключен. Свет в моей с женой спальне также выключен, так что жена, скорее всего, также спит. В комнате моего сына тоже темно.

Единственная комната со светом - комната моей дочери. Я медленно поднялся по лестнице на второй этаж и постучался к ней.

— Кто там?

Голос дочки раздался из-за закрытой двери.

— Это твой отец. Мы можем поговорить?

Дверь медленно открылась, и моя дочь появилась с красными глазами. Ну, что она плачет так много, понятно, но мне как родителю очень больно видеть ее такой. Прошло около года с тех пор, как я в последний раз заходил в ее комнату, но она все такая же девичья, как и раньше.

— Ну? Что такое?

Как только я зашёл в комнату, моя дочь прямо спросила меня об этом. Как и ожидалось, она, кажется, вообще не в настроении.

— Ничего особенного, но не могла бы ты прочитать мою новую работу?

— Если речь идёт о сериале, не лучше ли попросить Ани сделать это?

— Нет, я хочу, чтобы ты прочитала её.

Наконец, она вздохнула и взяла раскадровку. Затем она стала внимательно её читать.

Эта манга - история разбитого сердца.

Речь шла о мальчике, который влюбился в девушку, признался и был отвергнут. Вы, наверное, заметили, но на самом деле это не похоже на мангу сёнена. До сих пор у них есть надежда, что они все же начнут встречаться, но это закончилось бы трагично, если бы это был сёнен.

Однако меня это не волновало.

Чувства влюбленного человека, нервозность, которая возникает, когда вы признаетесь, и печаль отторжения. Эти чувства, которые испытывал главный герой, я старался изобразить с осторожностью и со всеми подробностями.

Я сделал все это в надежде заставить мою дочь сопереживать. Концовка была сценой главного героя, подавленного после того, как его отвергли, с поднятой головой вверх. Эта сцена была всего на 4 страницы. Я нарисовал сцену такой огромной, что она могла бы уместиться в двух томах.

Это была моя помощь дочери.

Независимо от того, сколько времени прошло. Независимо от того, как долго вы тащите себя в прошлое. Это нормально, даже если ты забудешь своего брата. Однако я надеюсь, что в итоге ты будешь смотреть вперед. Смотреть вперед и жить улыбаясь.

Я старался изо всех сил, чтобы вложить все эти чувства в рассказ. Только для очень важного человека. Ради моей дочери. Когда моя дочь закончила читать мангу, она оставила раскадровку на полу.

— Да, это было интересно. Доброй ночи.

Она сказала это мне и вернулась в свою кровать.... кажется, мои чувства не смогли пройти. Обескураженный, я взял раскадровку.

— Да, спокойной ночи.

Сказав ей спокойной ночи, я выключил свет в комнате.

И в этот момент.

— Пап, я постараюсь изо всех сил.

Это было сказано тихим голосом, но я его слышал. Возможно, мои чувства смогли дойти до неё. Я покинул комнату.

---------------------------------------------------------------

Я не смог уснуть.

Я не мог не беспокоиться о сестренке, которая спала в соседней комнате. Мой отец был в ее комнате около часа, но мне интересно, смог ли он что-нибудь сделать?

Кстати, я вообще не мог разговаривать с сестрой. Мы ужинали вместе,но мы даже не могли смотреть в глаза друг другу. Как будто мы были незнакомцами. Даже наша бесчувственная мать тоже заметила это и спросила: "Что-то случилось?”

Интересно, сколько времени потребуется, чтобы вернуть наши отношения к тому, как это было раньше? Когда наши счастливые ужины вместе вернутся? Размышляя о таких вещах, я вошел в гостиную.

— Доброе утро.

— Доброе утро. Как обычно, у тебя ужасная прическа. Быстро исправь это.

— Да.

Просыпаться и ходить в ванную уже рутина для меня. Я зашёл в ванную, как обычно, и там моя сестра чистила зубы. Она была в школьной унифоpме, напоминающую матpосску, волосы были связаны в хвостик. Похоже, она собирается в школу.

Она обычно выходит позже, хотя... был эффект того, что произошло вчера..? Я старался держать себя в руках и не беспокоить её.

— Братик, Доброе утро.

Удивительно, но она со мной разговаривает. Обычно она называет меня "Ани", но…

— Фуфу, как и ожидалось, чувствую себя странно, когда я называю тебя по-другому.

— ...Тогда зачем менять?

— Нет, с сегодняшнего дня я буду называть тебя братик. Я перестану называть тебя Ани.

Сказав это, моя сестра вернула свою зубную щетку на прежнее место. Честно говоря, для меня не имеет значения как она меня называет, но для моей сестры это, вероятно, было большой проблемой. Тогда я тоже…

 Я понимаю, Юи.

— …А!!

Моя сестра замерзла на мгновение и посмотрела на меня с удивлением.

— Я также начну называть тебя по-другому.

Когда я это сказал, Юи медленно кивнула.

— Тогда я буду полагаться на тебя, братик.

— Да, а я на тебя, Юи.

http://tl.rulate.ru/book/12793/259844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я думаю он не понимает. Что если она тақ его называет что бы он не видел в неё сестру?
Развернуть
#
"Она была в униформе моряка" - Она была в матроске. Форма такая, школьная, каждое 2 аниме одевает героинь в него.
Развернуть
#
Где то ржет одна Сейлор Мун — воин в форме моряка.
Развернуть
#
Отец и сын... Оба - контуженые! Причем - капитально... Или это хитрый план? А что, один - подсыпал храбрости, а второй - начал обращаться без учёта родства, типа - так и должно быть. Будем посмотреть ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку