Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 07 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 07

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С тех пор время шло быстрей, и вскоре наступил день, когда я должен встретиться с Кии-сан.

Мы должны были встретиться в школе в 12 часов, но я очень нервничал и дошло до того, что сел в поезд на час раньше.

Это в первый раз, когда я буду встречаться с девушкой, и эта девушка самая красивая девушка в нашей школе.

Конечно, я очень сильно нервничал. Она сидит рядом со мной в поезде все время, но та нервозность никогда не может сравниться с тем, как я сейчас себя ощущаю.

В то время как поезд вздрогнул, отправляясь в путь, я думал о сегодняшних планах, чтобы хоть немного снять напряжение.

Поскольку Кии-сан хочет купить себе одежду и так далее, мы будем проводить время в большом торговом центре недалеко от станции. До этого, мы пойдем куда-нибудь перекусить. Интересно, куда нам идти? Если мы пойдем в место куда-либо рядом со школой, могут пойти слухи... нет, но я думаю, если я встречаюсь с кем-то вроде Кии-сан, не нужно беспокоиться об этом.

Ну, меня это всё равно волнует, так что мы должны идти туда, куда люди из школы не ходят.

Потом, после обеда и шопинга, что мы должны делать после этого? Ну, я думаю, закончить на этом будет правильно. Я думаю, что Кии-сан будет и так рада и не рассердиться. Да, проведу день вот так.

После принятия решения о сегодняшних планах, поезд прибыл на станцию средней школы Тоуяма идеально точно. Сейчас было 11 часов. Идти в школу прямо сейчас было бы очень рано, но поскольку у меня нет никаких дел, я все равно пошёл туда.

Пять минут пешком и передние ворота моей средней школы появились в поле моего зрения. Конечно, Кии-сан там не было. Ведь я на час раньше тут.

Немного разочаровавшись, я пошел в школьную библиотеку. Это не потому, что я хочу читать книги, а потому, что оттуда легко увидеть место нашей встречи.

Когда я вошел в библиотеку, у стойки сидела девушка. Библиотекарь, наверное. Я случайно выбрал книгу из рекомендованного раздела романов возле стойки и сел там, где я мог увидеть передние ворота.

Это очевидно, но использование смартфонов в библиотеке не допускается. Ну, не использование смартфона не должно быть слишком тяжелым, я всё ещё стараюсь избегать пользоваться им.

Подумав об этом, я открыл книгу, которую я случайно выбрал, и стал ждать Кии-сан.

После ожидания около 30 минут, наконец, появилась Кии-сан.

— …

В тот момент я восторженно выдохнул.

Внешне Кии-сан выглядела красивее, чем любая другая девушка, которую я видел до сих пор. Думаю, она пришла в своей повседневной одежде.

Сочетая свою одежду со зрелым черным цветом, обычная симпатичность, которую она выделила, превратилась в красоту. Она, скорее всего, еще сделала какой-то макияж, однако, это было не слишком заметно, но достаточно, чтобы еще больше подчеркнуть ее красоту.

Каждый студент, проходящий через парадные ворота, смотрел на Кии-сан. Вокруг нее начала формироваться толпа, что еще больше выделяло Кии-сан.

Эта ситуация... мне действительно будет тяжело выйти туда…

Увидев такую толпу, я задумался. Но если я не пойду…

Я принял решение и вышел из библиотеки. Затем я пробрался к школьным воротам, где уже была огромная толпа, как будто появилась какая-то знаменитость. Я немного не смотрел на неё, но она выглядела... действительно потрясающе. И я... ходить по магазинам с кем-то вроде её.. мда, это действительно кажется не реальным.

Я всё больше терял уверенность, когда подходил ближе к Кии-сан, пока наши глаза не встретились. Лицо Кии-сан тут же загорелось.
Это... может плохо закончиться.

— Йошики-кун.

Моё плохое предчувствие подтвердилось, Кии-сан подошла ко мне, улыбаясь и махая мне. Все вокруг, хотели знать, кому она машет. Их выражение лиц, казалось, спрашивало, кто этот парень?

Однако, не замечая неловкой атмосферы, Кии-сан говорила бодро.

— Ну, всё, увидимся позже~

Сказав это, она схватила меня за руку и побежала. Если ты сделаешь что-то подобное, появятся слухи, ты это понимаешь вообще?

Если слухи распространятся, это, вероятно, вызовет много проблем для Кии-сан. Ходят слухи, что у неё все-таки есть парень. Хммм? Если у неё есть парень, почему она просит меня пойти с ней?

Ну, отложив это в сторону, я должен найти способ доказать, что мы не пара. Подумав об этом, я открыл рот.

— Мы не встречаемся!!

Я сказал это громким голосом, чтобы все в толпе смогли услышать. Это было немного неловко... но после этого больше не должно быть слухов.

С чувством облегчения я заметил, что мы остановились. Кроме того, я почувствовал, что хватка на руке стала сильнее.

— Что случилось?

— ...Это... совсем не смешно…

Смотря вниз, сказала Кии-сан тихо. Здесь так тихо, что я не мог

не услышать этого.

— Эта твоя шутка... не смешная.

Обернувшись, Кии-сан со слезами на глазах, повторила свои слова враз севшим голосом.

А я стоял и не мог сказать ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/12793/249199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Смертник
Развернуть
#
хД
Развернуть
#
Ну чего же сразу смертник, любой бы в его ситуации так сказал (лично моё мнение), поскольку нахрен лишнего гемора получать, где ты учишься (просто у многих кукушку срубает), но если её яндернёт с такого поворота, тогда да, смертник
Развернуть
#
Клофелин, веревки, нож и шкаф(
Развернуть
#
... и много-много любви!
Развернуть
#
Нда, жил он туго, но к счастью, недолго...
Развернуть
#
Проду :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Земля пухом, сожалею
Развернуть
#
Вот молодец! Азиатки такие наглые. Так и будут лезть, чтобы своего добиться! Вnсомнить хоть ту Йоко Оно, заpазу! Так и лезла к Джону, мозолила глаза, а ведь у него тогда уже и семья и дети были.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку