Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 03 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 03

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Сетсу, пойдём сегодня в караоке. Последний раз мы там были очень давно.

Сагами заговорил со мной после окончания последнего урока.

— Извини, но я сегодня работаю.

— Что?~ Возьми выходной. Пойдём в караоке~

— Нет, я не хочу брать отгулы с работы.

— Поразительно.~ Ты такой трудолюбивый.

— Но это же совершенно нормально.

Не брать перерывов с работы, если ты не должник в колледже или школе, это нормально. В конце концов, если ты берёшь выходной без причин, то вызовешь проблемы для других людей, и потеряешь доход.

— Ну, у меня не так много времени, так что я уже пойду.

— Да...тогда увидимся позже. - ответил мне Сагами подавленно. Ты действительно так хотел пойти в караоке со мной?

Место, где я работаю, находится примерно в пяти минутах ходьбы от школы Тоуяма.

"Mon Pet Kunа"

Это кафе, скрытое в жилом районе, и любимое людьми за его тихую и расслабляющую атмосферу. Я работаю здесь уже около полугода и способен распознавать завсегдатаев, которые ходят в кафе регулярно. Клиенты - хорошие люди, и владелец также очень хороший, поэтому работать тут очень приятно.

Я захожу через заднюю дверь перед сменой. Владелец обычно находится недалеко от сюда, обычно здесь никого нет. Сегодня в комнате отдыха никого нет; комната размером около 6 татами.

В кафе обычно работают только три человека, два работника, занятых на неполный рабочий день, и владелец. Несмотря на это, кафе действительно редко сильно занято, поэтому иногда даже два человека, один работает неполный рабочий день и владелец, находятся в смене.

Сегодня, поскольку никто не находится в комнате отдыха, скорее всего, только я и владелец будут здесь. Я хватаю вешалку со своей униформой и открываю дверь в раздевалку. Однако…

— !!!

— Ой

Я не думал, что внутри кто-то есть. Ещё хуже было то, что человек который переодевался, был девушкой, и она была в середине данного процесса. Другими словами, передо мной была девушка в нижнем белье.

Её зовут Хина Эчизен. У неё светлые волосы каре, яркие глаза и гладкая кожа, как будто она оставила свои поры в животе своей матери. Вдобавок к этому, у её тела были изгибы во всех нужных местах. Будучи в нижнем белье, это очень ясно видно для меня, она довольно красивая.

Лицо Эчизен стало красным, она пыталась скрыть свое тело, и медленно, она начала смотреть на меня.

— Хватит пялиться! УБЬЮ!!

Она вышвырнула меня, и захлопнула дверь в раздевалку.


Неужели я виноват?

Это она виновата, что дверь не заперта. Кроме того, я никак не могу перестать пялиться, она же очень красивая. Скорее, я бы не был мужчиной, если бы сделал по другому.

Ну, правда, что если бы я просто проверил смену на сегодня, я мог бы предположить, что Эчизен в раздевалке... нет, всё же, это было не так плохо, но ей нужно было так сильно меня ударить, верно?

Пытаясь подтвердить свою невиновность, дверь в раздевалку медленно открылась, и Эчизен вышла, и она в плохом настроении. Глядя на меня так, я не удивлюсь, если она убьет меня прямо сейчас. Стараясь не злить звере-подобную Эчизен, я очень очень тихо вошел в раздевалку.

На самом деле, мы с Эчизен никогда не ладили друг с другом. Наш возраст одинаков и мы начали работать здесь примерно в то же время, но, что удивительно, мы не очень хорошо сочетаемся. Интересы в совершенно разных направлениях и инцидентов, подобных тому, что был ранее, не мало. Скорее всего, она меня уже ненавидит.

Мне не нравится Эчизен в романтическом ключе, но так как мы коллеги, я хочу как-то ладить с ней. Я пытался поговорить с ней много раз, но меня всегда игнорируют, или она отвечает одним словом. Такое впечатление, что она ненавидит меня очень сильно.

Однако я не сдамся, сегодня я поговорю с Эчизен. После принятия решения я открыл дверь в раздевалку.

— Эй, Эчизен, насчёт того, что было раньше, я такой...

Эчизен не было в комнате отдыха. Есть ещё как минимум десять минут, пока смена начнется, и где же она?

Прошло около часа с начала моей смены. Как обычно, клиентов практически нет. Владелец занят уборкой и организацией кухни, но Эчизен и я были можно сказать свободны. Мы молча стояли, не разговаривая друг с другом. Такое бывает каждый раз. Такое чувство, что я задерживаю дыхание, и это немного неудобно.

— Эчизен, ты ведь ходишь в среднюю школу Оюми? У вас школьная поездка сейчас или что-то в этом роде?

Не выдержав неловкого молчания, я попытался выбросить бессмысленный разговор.

— …

Однако она продолжает игнорировать меня. Расстояние между нами составляет всего около 5 метров, поэтому, вероятно, она молчит не потому, что она не слышала меня.

— Наша школа отправилась на Хоккайдо. Я думал, что если бы мы всё равно собирались в поездку, я бы очень хотел поехать за границу.

— …

— Как Гавайи например или Гуам. Эти места, кажется, действительно весёлые.

— …

— Хоккайдо... да...?

— …

Это плохо, кажется, что мое сердце сейчас развалится. Как сильно она меня ненавидит? Есть человек, который действительно может игнорировать кого-то так долго? Я не хочу больше говорить сегодня. Но хорошо, я попробую в последний раз.

— Кроме того, Хоккайдо супер большой, понимаешь?

— …

— …

— …

— ……

— ………

— ………

— ………

— .........П-прости.

Я правда очень сильно сожалею.

http://tl.rulate.ru/book/12793/246611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
она его любит как я понял
Развернуть
#
Не спойлери.
Развернуть
#
Это очевидно
Развернуть
#
Цундерэ
Развернуть
#
Яндере-цундере🤔 не повезло челу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А когда интересно будеТ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку