Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ XII. Глава 8. Часть 1 - Уже на патреоне! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ XII. Глава 8. Часть 1 - Уже на патреоне!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чем больше он концентрировался на битве, тем медленнее становились движения каменных статуй. С другой стороны, его собственные движения становились все быстрее и быстрее.

Тогда он внезапно почувствовал холодок на своей шее.

"Сзади!" — и Джин Ву подпрыгнул выше головы статуи, которая попыталась напасть на него со спины. Будучи все ещё в воздухе, он с лёгкостью отрубил ей голову.

— Шшшшк...

Благодаря характеристике "Сенсорика" Джин Ву смог почувствовать намерения его врагов, которые пытались атаковать из слепых зон.

— Хааааа! — он громко выдохнул.

Его тело было натренированным до абсолютного предела. Каждая клеточка реагировала на движения этих каменных статуй. Глаза охотника загорелись яростным огнем.

Он, наконец, начал прореживать толпы статуй, блокируя, отбивая или отмахиваясь от их постоянных, непрекращающихся атак.

"Как будто бы именно для этого момента..." — у него было ощущение, будто бы "Короткие Мечи Короля Демонов" были созданы именно для этой схватки. Он с удобством держал их в своих руках и легко разрубал ими конечности и тела статуй, сделанные из прочного камня.

Джин Ву чувствовал, как его тело, его разум, все его клеточки и даже его мечи стали единым целым. Он безостановочно двигался, метался туда и обратно, и продолжал кружить, не зная усталости.

Статуя ангела, которая молча и с любопытством наблюдала за превосходными движениями Джин Ву, вздрогнула.

"Как он может так двигаться, с его-то простым человеческим телом...?" — и ухмылка, ещё недавно исчезнувшая с её лица, снова вернулась и стала ещё шире. Статуя знала, что сделала правильный выбор.

Но все же было рано, ещё слишком рано до конца испытания.

Статуя ангела обернулась. Она встретилась взглядом с глазами огромной статуи бога, сидящей позади на троне. Та молча ожидала своей очереди, но теперь начала излучать жуткую багровую ауру.

Затем она крепко схватилась за подлокотники своего трона и медленно поднялась.

— Ккуууууууггуууууу!

Она была гигантской, и просто увидев, как она поднимается, по спине начинали бегать мурашки.

— ТООП.

Статуя бога сделала свой первый шаг. И от раздавшегося грохота задрожала вся комната храма.

— ТООП, ТООП, ТООП.

Статуя бога была настолько огромной, что ей не нужно было долго идти до места, где находился охотник. К тому времени вокруг него уже лежали многочисленные небольшие горки из павших каменных статуй.

Статуя бога остановилась перед ним и занесла свою правую руку.

Примерно в то же время Джин Ву в самом разгаре бешеной схватки с каменными статуями, почувствовал, что рядом с ним что-то изменилось.

Он осознал, что почему-то все вокруг него потемнело, и поднял голову. — "...?"

Он увидел огромную приближающуюся ладонь. Статуя бога хлопнула по земле, будто бы совершенно не заботясь об окружающих Джин Ву каменных статуях.

— ГРРРРРРР...

Парень быстро отскочил в сторону, чтобы выйти из зоны поражения атаки этой гигантской руки. Он несколько раз перекатился по земле, прежде чем снова вскочить на ноги. Его лицо огрубело, когда он посмотрел на статую бога.

"Точно, был же и этот парень."

Затем Джин Ву опустил глаза обратно, и увидел, как на него неслось около сотни ещё живых каменных статуй. Они мгновенно оказались прямо перед ним.

На пугающей скорости на него неслась железная булава. Он легко отбил ее кончиком своего меча. Затем скользнул вперёд, будто бы он катался на льду, и отсек статуе с булавой голову.

— Дыщь!

Отрубленная голова статуи рухнула на пол. Остальные статуи, как по сигналу, ринулись на Джин Ву. Они напоминали стаю диких, но очень организованных животных. Но по-настоящему опасным противником были не эти статуи.

Джин Ву почувствовал, как у него все волоски на теле встали дыбом. Охотник дернулся от дурного предчувствия и резко поднял голову.

"...!!"—над ним нависла каменная громада.

В глазах статуи бога горели пробирающие до костей красные огоньки.

"Уворачиваться... уже поздновато,"—решил Джин Ву.

Его мозг быстро просчитал, что все его пути к отступлению были бы перекрыты каменными статуями. И, если бы он сделал только одно неверное движение... Если бы такое произошло - то шансы того, что его расплавит этим лазерным лучом, или что это такое там было, были слишком высоки.

"Ну тогда..." — Джин Ву быстро воткнул свой меч в пол и освободившейся левой рукой быстро махнул в сторону наступавших каменных статуй.

"Рука Правителя!" — и пять статуй попали под действие навыка и слепились в воздухе.

— Тилинь!

[Навык: "Рука Правителя" был улучшен до последней стадии: "Власть Правителя".]

"Отлично!"—это на мгновение порадовало.

К сожалению, тогда у него в запасе не было даже секунды, чтобы долго радоваться улучшению своего навыка. Джин Ву быстро установил такой самодельный щит из каменных статуй на траектории взгляда статуи бога.

— Бжжииииу!

Как он и ожидал, из глаз статуи бога выстрелили красные лазерные лучи.

— Ччжжууууу!

Не прошло и секунды, как щит, слепленный из каменных статуй, растаял. Но Джин Ву успешно воспользовался этим коротким моментом, чтобы выскочить из зоны поражения смертоносных лучей.

Он отозвал навык "Власть Правителя", и тлеющие останки статуй рухнули на пол.

— Пыдыщь!

Джин Ву полностью пересмотрел свою тактику. Он уже убедился в том, что статуя бога могла полностью уничтожить эти каменные статуи за очень короткое время.

"Как я и думал, сейчас главнее всего было бы избавиться от этой статуи бога."

Его следующая цель была ясна. Прежде, чем статуя бога во второй раз выстрелила, парень с силой оттолкнулся от земли и рванул вперёд.

"Быстрый Бег!"

— Тадададададада...

Скорость движений Джин Ву и без того уже была невероятной, но с активированным навыком она мгновенно превзошла тот уровень, который статуя бога могла увидеть своим восприятием.

Джин Ву в мгновение ока домчался до основания статуи бога и до предела напряг мышцы ног. Сидя, он собрал просто невероятное количество энергии для будущего прыжка.

У него была только одна попытка.

Без сомнения, как только бы он оказался в воздухе, было бы намного сложнее уворачиваться от летящих на огромной скорости красных лазерных лучей. Всё-таки, свободно перемещаться в воздухе было невозможно.

Но опять же, разве он уже не получил этот полезный урок до этого?

Если бы он не брал на себя какие-то риски, то он не смог бы найти никаких возможностей.

"Вот, почему..." — губы Джин Ву были плотно сжаты, когда он с силой оттолкнулся от земли.

Он взлетел вверх, как запущенная ракета.

"...да развались ты уже!"—мысленно пожелал он статуе.

http://tl.rulate.ru/book/12744/501291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так навыки ж нельзя юзать
Развернуть
#
Классовые навыки - призыв теней и прочее
Развернуть
#
Перевод хромает. Он не мечами пользуется а клинками. Потом можно как бы одни и те же навыки писать название. А то рука правителя не меняется а остальные хер знает что.
Развернуть
#
Ну как по мне говорилось что у него пассивный скилл на обращение с клинками поменялся в процессе прокачки на скилл управления короткими мечами и он помимо этих кликов смог обращаться и с короткими мечами.И тип переводчик решил что все ок если поменяю клинки на короткие мечи,ибо даже скилл так называется для них. Ну эт мое мнение хз
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🙇 🙇 🙇 💐
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку