Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ XII. Глава 3. Часть 1 - Уже на патреоне! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ XII. Глава 3. Часть 1 - Уже на патреоне!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первым делом после возвращения домой Джин Ву вызвал окно статуса.

"Окно статуса."

Он хотел проверить обновленную информацию по своим навыкам. Парень пробежал взглядом свой текущий уровень, класс и титул. Наконец, охотник дошел до окна навыков.

[Навыки]

[Пассивные навыки:

[ (Неизвестно) ур. MAX

Стойкость ур. 1

Мастерство короткого меча ур. MAX

Активные навыки:

Живое серебро ур. MAX

Устрашение ур. 2

Яростный удар ур. MAX

Шквал кинжалов ур. MAX

Скрытность ур. 2

Рука Правителя ур. MAX ]

Почти все из его многочисленных навыков, отображенных в окне, достигли своего максимального уровня и перешли в свои совершенные формы.

Пределом был третий уровень. Когда навык достигал своего предела, то число, указывающее на уровень, менялось на "MAX" и переставало расти дальше. Но если он продолжал повышать свое искусство владения этими навыками, то со временем они перешли бы в совершенные версии. Разница в эффективности навыка до его перехода и после была ощутимо огромна.

Так, навык "Рывок" перерос в "Живое Серебро". А "Нацеливание на Болевые Точки" стало "Яростным Ударом". "Бросок кинжала" стал "Шквалом кинжалов".

Даже пассивный навык, который помогал управляться с кинжалами и короткими мечами "Техника Кинжалов Высшего класса" развился в "Мастерство Короткого меча".

Результатом этой эволюции было что-то невероятное. Джин Ву призвал "Короткий Меч Короля Демонов" и начал рукой выделывать им так и сяк.

Он свободно провернул меч вокруг своего указательного пальца и дал ему гладко скользнуть в свою ладонь. Затем он не менее плавно прокрутил мечом вокруг своей ладони.

Он продолжал эти почти акробатические движения ещё некоторое время. Затем подбросил меч над головой и схватил его в воздухе. После этого Джин Ву медленно облизнулся.

"Какая жалость, что здесь нет никого, кто смог бы это оценить,"—подумал он.

Меч ощущался продолжением его собственной руки. И все это было благодаря навыку "Мастерство Короткого меча".

Затем Джин Ву, продолжая подбрасывать и ловить меч, снова переключился на окно навыков.

"Итак, реальные шансы на улучшение есть только у "Устрашения" и "Скрытности"."

К сожалению, было не похоже на то, что существуют хоть какие-то варианты улучшить "Стойкость" и сделать ее выше первого уровня, на котором этот навык остался со времени его получения. Но на самом деле с этим ничего нельзя было сделать.

[Навык: Стойкость ур. 1

Пассивный навык.

Требуется маны для активации: Нет

Вы обладаете неустанной стойкостью. Когда Ваша выносливость падает ниже 30%, навык активируется автоматически и снижает весь получаемый урон на 50%]

...поскольку "Стойкость" была тем навыком, который активировался только после того, как его выносливость упадет ниже 30%. Очевидно же, что он не станет подвергать свою жизнь опасности только затем, чтобы прокачать один из своих навыков. Не так ли?

К тому же, Джин Ву уже побывал в достаточном количестве рискованных ситуаций после того, как этот навык стал часть его арсенала. И все равно он не сдвинулся с отметки первого уровня. Так что это могло означать только то, что ради шанса улучшить этот навык ему нужно было попасть в действительно из ряда вон выходящую ситуацию.

К тому же, ещё одним фактором являлось то, что Джин Ву становился слишком силён. Кто же из врагов теперь мог в действительности загнать его в отчаянное положение?

С учётом всего этого у него не было выбора, кроме как вообще забыть об улучшении навыка "Стойкость".

Тогда он решил улучшить свое мастерство владения навыками "Скрытность" и "Устрашение". Последним ему до сих пор не особенно часто доводилось пользоваться, и в результате он застрял на втором уровне.

В отличие от "Устрашения", которое парень редко использовал, он довольно часто активировал "Скрытность". Этот навык был полезен даже в обычной жизни.

Но теперь взгляд Джин Ву был прикован к строчке над всеми этими навыками.

"А чем же может быть вот это?" — он смотрел на навык, просто отмеченный "Неизвестно", который был среди пассивных.

Этот навык был у него ещё с тех пор, как он только стал "игроком". Но до сих пор по нему не раскрылась даже его базовая информация.

"Я думал, что со временем раскрою его тайны, но..."—ничего не приходило в голову.

Может быть этот навык требует соблюдения определенных условий, чтобы открыться? Поскольку он с самого начала уже был с пометкой "MAX", Джин Ву действительно было любопытно выяснить, что это был за навык, но...

Уже прошло много времени с тех пор, как навык появился. Любопытство парня за это время становилось все больше и больше.

"..." — Джин Ву продолжал пялиться на навык "Неизвестно". Он чуть не проделал в нем дыру взглядом, но в конце концов, поверженный, покачал головой. К тому же то, что он действительно хотел выяснить, все равно нельзя было найти внутри окна навыков.

Нет, это было прямо под ним.

Конечно же, он хотел проверить свои Классовые навыки, которые в этот же день все поднялись на уровень.

[Классовые навыки.

Активные навыки:

— Сохранение Теней ур. 2

— Рука Правителя ур. 2

— Обмен Тенями ур. 2]

"Итак, что же изменилось и на сколько?" — Джин Ву присмотрелся к информации по всем навыкам, кроме "Обмена Тенями", про который он уже читал до этого.

[Навык: Сохранение Теней

Классовый навык.

Требуется маны для активации: Нет

Создаёт теневого солдата, извлекая ману из недавно умершего существа.

Шансы неудачи извлечения возрастают в зависимости от показателей оригинальной цели, а также от времени, прошедшего с момента смерти.

Количество теней, возможных для изъятия: 590/1300

Эффект второго уровня "Усиление": Увеличивает шанс усиления показателей извлеченной тени.]

Возможно, в качестве награды за такой тяжелый процесс повышения уровня количество теней, которое он мог теперь изъять, подскочило до невероятного.

"Максимальное количество теней теперь 1300?!"

Пока его окружение было полно потенциальными целями для "Сохранения Теней". Теперь он имеет возможность увеличить количество своих союзников больше, чем в два раза от уже имеющегося. И не только это. Также добавлялся ощутимый специальный эффект, который увеличивал шансы того, что извлеченные тени начнут с уровня повыше.

"Так вот, что это было..."—видимо поэтому босс-Нага "Джима" начал сразу с тринадцатого уровня. Вероятнее всего, это произошло благодаря этому эффекту "Усиление". Это было совсем не случайностью.

"Что бы было, если бы у меня был эффект усиления до того, как я сделал Бера своим теневым солдатом?"—сразу прикинул парень.

Тогда бы он, без всякого сомнения, смог бы получить в свои руки ещё более ужасающего монстра.

http://tl.rulate.ru/book/12744/495740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🙇 💐
Развернуть
#
перевода и раньше не было
но были даггеры стали коротким МЕЧОМ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку