Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ XII. Глава 2. Часть 3 - Уже на патреоне! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ XII. Глава 2. Часть 3 - Уже на патреоне!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внимание всего мира начало нацеливаться на Японию. Каждый день выпускались новые сенсационные статьи.

Японская общественность была охвачена ужасом и отчаянием. И именно в этот момент охотник-одиночка протянул Японии свою спасительную руку.

Его звали Юрий Орлов, он был русским охотником S-ранга.

Чтобы обсудить все с японским правительством, он пригласил представителей японской Ассоциации охотников к себе. Президент Шигео Мацумото при первой же возможности запрыгнул в самолёт, который доставил его в Российскую Федерацию.

Юрий Орлов даже не стал утруждаться и встречать японских представителей в аэропорту. Вместо этого охотник принял их в своем особняке, похожем на дворец.

— Меня зовут Мацумото Шигео,—представился президент Ассоциации.

Европеоидный блондин средних лет нахально ответил:

— Я Юрий Орлов. К этому моменту вы должны уже знать о том, что меня называют лучшим охотником поддержки в мире.

После такого краткого представления напротив него сели еще два японских охотника.

Юрий Орлов ещё перед этой встречей попросил предоставить ему всю имеющуюся информацию, касающуюся Врат в Токио. Получив файлы в руки, он неторопливо начал их изучать.

И сколько же времени так прошло?

Он кивал про себя, подсчитывая стоимость своих услуг. Наконец, открыл рот, чтобы озвучить цену.

— Десять миллионов долларов США в день. Если вы платите мне вовремя, то я заблокирую Врата для вас настолько, на сколько вы захотите.

Десять миллионов в день?

Японские представители чуть не впали в бешенство от такой возмутительной суммы, но не Мацумото Шигео. Он поднял ладони и жестом приказал им успокоиться, призывая дергающихся японских охотников сесть обратно на свои места.

— Похоже, я могу вести с вами цивилизованный диалог, — ухмыльнулся Юрий Орлов, выставляя напоказ свои золотые зубы, — Итого три и шесть десятых миллиарда в год спасут вашу страну. Это даже не тридцать шесть миллиардов. Итак, что насчёт этого? Вы спасёте свою страну за десять миллионов в день, или же вы оставите ее погибать, потому что считаете это пустой тратой денег?

Официально предполагалось, что у самого богатого человека в мире было чуть больше ста миллиардов долларов США. Так что три и шесть десятых миллиарда в год были явно немаленькой суммой по любым прикидкам.

"Но по сравнению со страной Японией, это и вправду незначительная сумма,"—это так и было.

Мацумото Шигео принял решение и сказал: — Мы готовы заплатить вам такую сумму.

— Очень хорошо. Тогда давайте подпишем контракт прямо сейчас и мои подъемные...

— Но прежде, чем мы это сделаем... — добавил японец.

Юрий Орлов уже был занят поручением своему слуге принести контракт, но он прервался и бросил на Мацумото Шигео долгий и тяжёлый взгляд.

— ...?

Даже при том, что русский охотник смотрел на него откровенно критикующим взглядом, Мацумото оставался собранным. Он продолжил:

— Не могли бы вы продемонстрировать нам свои способности? Пожалуйста, хотя бы раз.

Юрий Орлов услышал перевод этих слов, и залился гоготом.

— Вухахахахахахаха!!

Он хохотал так, что у него на глазах выступили слезы. Затем он взял себя в руки и сказал: — Вы думаете, что вы сейчас в том положении, чтобы придираться? Тогда, как даже лизать мне ботинки и умолять на коленях может быть недостаточно?

Тогда это и случилось. Двое японских охотников S-ранга, которым было поручено охранять Мацумото Шигео во время этой поездки в Россию, больше не могли терпеть таких оскорблений. Они вскочили со своих мест.

— Уймитесь, оба!! — в спешке выкрикнул Мацумото, но уже было слишком поздно. Глаза охотников горели от ярости и они не собирались успокаиваться.

Но...

— Шух!

— Шух!

Охотники S-ранга попытались двинуться, но не могли сдвинуться даже на сантиметр. Им казалось, будто бы они застряли в невидимых стенах. Они были как крысы, которых закрыли в стеклянной бутылке. И могли только обмениваться пораженными взглядами.

Юрий Орлов снова загоготал, глядя на них: — Освободитесь, если сможете, ладно? Но тогда вы без моего позволения и пальцем шевельнуть не сможете.

Юрий Орлов был "мастером" установки барьеров. Не только застывшие охотники, но и даже сам Мацумото Шигео не могли скрыть своего изумления от такого поворота. Уголки рта Юрия Орлова поднялись, когда он снова выдвинул свое предложение.

— За цену в десять миллионов долларов в день я заблокирую Врата для вас, плюс добавлю к этому жизни этих двух болванов. Ну, и как вам такой расклад? Теперь этого вам достаточно? — он нагло улыбался. Его зубы отражали свет в комнате и отсвечивали золотом.

Он только что продемонстрировал силу своих ограничителей, которые смогли сковать двух охотников S-ранга, как будто бы они были простыми людьми.

"Неужели лучшее, что у нас сейчас есть - это довериться ему...?" — и голова Мацумото Шигео медленно двинулась вниз и вверх, — Я могу ненадолго воспользоваться телефоном?

— Конечно.

И на следующий день имя Юрия Орлова зазвучало в новостях по всему миру

http://tl.rulate.ru/book/12744/495739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ну да, стереотипный "русский-негодяй-бандит". Создать вменяемого персонажа, которому плевать на заморочки смертных а деньги, просто ресурс- автору слабо. Он не мог показать русского по*уистом, для которого деньги лишь средство достижения своих целей. Обязательно его нужно обрисовать этаким бандитом из 90-х, а ля Тамбовских головорезов.
Развернуть
#
вату порвало
Развернуть
#
"вату порвало" - +1
Развернуть
#
Ну не плохие деньги, на пиво и сиги хватит, я думаю)
Развернуть
#
Особенно золотые зубы... Не хватает куполов на груди только.
Развернуть
#
Мать жешь вашу! Конечно! Кто-ж ещё попрется спасать япошек как не русские! Ну хоть не за спасибо, как это обычно бывает на самом деле. Хотя от некоторых и "спасибо" не дождались за WW2.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Грусть, тоска меня съедает от этой главы. 😔
Спасибо за перевод 🙇 💐
Развернуть
#
Вот она "подмена понятий": все, вроде как бросили, а сволочью кажется тот самый единственный, кто, хоть и не за бесплатно, но вызвался помочь
Развернуть
#
Теперь ГГ придётся ещё и барьеры пробивать, чтобы украсть данж.
Развернуть
#
Согл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку