Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ X. Глава 7. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ X. Глава 7. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подчинившись приказу Джин Ву, часть его тени отделилась и выдвинулась на несколько шагов вперед. Из нее потянулась рука в бронированной перчатке и схватилась за пол спортзала. Затем из пучины медленно поднялась темная рыцарская фигура. Рыцарь был в беспросветной черной броне. На нем красовался подобающий шлем с пером кровавого оттенка, который доходил до самого пояса. Это был Икрид, сильнейший мечник его армии теней.

"Сильнейший мечник, да. Но не самый сильный из всех..." — Джин Ву решил, что было бы перебором призывать Бера. В конце концов, он знал, что Бер в своем изначальном обличье с легкостью одолел всю корейскую команду Охотников S-ранга и оставил Ча Хаен при смерти. Конечно, у тени была всего часть его изначальной мощи. Но охотник опасался того психологического давления, которое тень Короля муравьев могла оказать на девушку. Точно так же призывать Клыка было не вариант. Джин Ву не мог быть уверен, что орк-маг не нанесет ущерба собственности Ассоциации. Поэтому, в конце концов, его выбор пал на Икрида.

"Я могу на тебя положиться," — глядя на спину проверенного рыцаря, парень был уверен, что сделал правильный выбор. Но все же...

— Сон Джин Ву-щщи, — прервала его раздумья Ча Хаен, — Каковы условия теста?

Ее голос был мягок и расслаблен, что показывало в ней профессионального убийцу. Это был тон голоса, от которого большинство людей замерло бы на месте. Это даже заставило Джин Ву на мгновение усомниться в своем решении. Он отстранился на мгновение, чтобы вернуть самообладание и подумать, прежде чем дать ответ.

— Тест заканчивается либо тогда, когда призыв уничтожен, либо когда Охотник Ча-ним сдается.

Ча Хаен кивнула. Затем одним плавным движением вынула из ножен меч, взятый в кладовке, и заняла боевую стойку. Ножны были изящно отброшены. Они раскрутились и со звоном упали у дальней стены. Вообще-то, меч был обычным оружием среднего уровня. Но сейчас в руках Ча Хаен, которая уверенно его держала, готовясь к битве, он выглядел невероятно внушительно.

"Она действительно сильна," — Джин Ву ощущал решимость Ча Хаен.

Эта женщина - одна из сильнейших корейских Охотников S-ранга. В данный момент она была готова вложить все свои силы в эту битву. По сравнению с ней, мощь Икрида, когда он доставал свои два длинных меча, практически не ощущалась. И снова мысль о том, что его солдат может проиграть, проскочила в голове Джин Ву.

"Погодите-ка... она сказала, что ей все равно, какое оружие используется, так?" — и на губах Джин Ву заиграла легкая улыбка. Он решил обернуть слова Ча Хаен против нее самой.

— Ээмм... Ты не могла бы отвернуться на секунду?—обратился он к охотнице.

— ...? — Ча Хаен непонимающе наклонила голову вбок. Но все же сделала, как он попросил. Как только она повернулась к нему спиной, парень незамедлительно вызвал свой Инвентарь. Оттуда он достал Длинный Меч Короля Демонов.

"Используй это." — и он вложил меч в руку Икрида.

Если магическому существу все равно, какое у противника оружие, то, по той же логике, Охотнику должно быть тоже без разницы. Теневой солдат в глубокой признательности склонил голову и уже начал преклонять колено. Но охотник остановил его.

"Эй, я уже говорил тебе, что тебе не нужно быть со мной таким формальным." — Джин Ву вздохнул.

Если бы он только мог взять половину благородства Икрида и передать ее Айрону. Завершив свои приготовления, он окликнул Ча Хаен:

— Ладно, можешь поворачиваться.

Когда девушка снова повернулась к своему противнику, она заметила, что рыцарь держал уже другой меч. По лезвию шел электрический разряд, который ярко вспыхивал и освещал пространство вокруг них жутковатым голубым свечением.

— ...—она вопросительно посмотрела на Джин Ву.

Парень избегал ее взгляда. Он переминался с ноги на ногу, изображая безразличие.

— Готова начинать?

— ...ладно, — Ча Хаен поняла, что не могла жаловаться, учитывая ее же слова об оружии ранее. И все же она не могла ничего с собой поделать, на ее лице читалась досада. Джин Ву ощутил легкий укол совести, но уже было поздно менять свое решение.

— Начали! — скомандовал он.

Икрид сразу по его сигналу широко размахнулся мечом Короля Демонов и активировал его способность. С ослепительной вспышкой яркий электрический заряд полетел через весь зал в сторону Ча Хаен. От яркости девушка сперва немного опешила. Но затем сразу же включился ее боевой опыт. С грацией кошки она отклонилась, и молния пролетела прямо над ней. Разряд попал в дальнюю стену спортзала. Он ударил в нее с оглушительным грохотом, оставив стену обожженной и дымящейся.

Охотница вернулась в свою стойку. Она метнула убийственный взгляд в сторону Джин Ву. Но новенький S-ранговый снова отвел взгляд. Он, казалось, был полностью поглощен изучением своих ногтей.

"..." — вместо жалоб Ча Хаен обеими руками сжала меч. Парень незаметно отдал Икриду команду не использовать атаку молниями. Рыцарь незамедлительно подчинился и рванул в ближний бой. Девушка-Охотник приняла атаку рыцаря, взмахнув своим мечом. Скорость атаки теневого солдата была поистине пугающей. Если бы Джин Ву дрался с нынешним Икридом в их первую встречу, он бы наверняка никогда не получил бы своих сил некроманта. И все же, что удивительно, Ча Хаен достойно выдержала этот натиск. Она не блокировала и не парировала атаку рыцаря. Вместо этого она увернулась от нее, будучи на расстоянии с волосок. Еще более удивительной была ее неожиданная контратака. Она взмахнула своим мечом в идеально выбранный момент.

За пару минут до этого, ровно перед тем, как Джин Ву и Ча Хаен прибыли в спортзал, президент Ассоциации Гт Гун Хи работал в своем роскошном кабинете. Помещение было расположено на самом верхнем этаже штаба Ассоциации Охотников Южной Кореи. Из своих окон мужчина мог видеть все здания, которыми владела Ассоциация и окружающие их окрестности.

"Хмм?" — легкая вспышка привлекла внимание Го Гун Хи. Он обернулся, чтобы посмотреть в окно. Спортзал Ассоциации должен был быть закрыт, но президент ясно видел, что там включен свет. Го Гун Хи протянул руку и нажал на кнопку на своем офисном телефоне.

Ему сразу же ответил его помощник. — Да, сэр?

— Кто-нибудь сегодня бронировал спортзал?

— Ээм... судя по нашим записям, нет, сэр.

— Вот как? — и Го Гун Хи на мгновение задумался, прежде чем продолжить.

— Можете прислать мне запись с камер наблюдения спортзала за последние пару минут?—попросил он.

— Конечно, сэр,—прозвучал ответ.

Уже через пару мгновений Го Гун Хи попивал чай и просматривал записи с камер на своем компьютере. Большую часть времени там была шумная черно-белая запись, поскольку в зале было темно, и камера работала в инфракрасном режиме съемки. Затем прошла яркая вспышка. Включился свет, и когда камера сменила режим. Президент смог увидеть стоящих в углу парня и девушку, которые крепко сжимали друг друга в объятиях. Он наклонился поближе к монитору, попутно щелкая кнопкой, чтобы увеличить кадры.

http://tl.rulate.ru/book/12744/479358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Ты ещё не задолбался дизлайки получать?
Развернуть
#
Не все дизлайки кидают...
Развернуть
#
Кто мы такие, чтобы судить его? Может он полон решимости взвались весь негатив и хейт читателей на себя, чтоб у них не осталось сил критиковать автора за мелкие косяки? И он твёрдо идёт вперёд, не обращая внимания на издёвки, ибо знает, что дело его правое...
Развернуть
#
Молодца бро, лови лайк
Развернуть
#
Походу рекорд словил!!! Да хватит сил тебе пройти этот непростой путь!!
Развернуть
#
Хахаха 2 дизлайка
Развернуть
#
Какая хорошая камера,,однако)надеюсь дядюшка глава не захлебнется чаем хд
Развернуть
#
Я бы о его сердечке больше беспокоился.
Развернуть
#
SPOILER Захлебнётся.
Развернуть
#
Вот это спойлер так спойлер🤣🤣🤣
Развернуть
#
Бедный старик
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вот ведь извращенец! На что, интересно, он рассчитывает, приближая камеру? :)
Развернуть
#
🌟 ТОП
Развернуть
#
Не понял, тени сильнее или слабее своих оригиналов? Вроде раньше где-то было что не слабее( вроде даже сильнее) а тут "у тени была всего часть его изначальной мощи"
Развернуть
#
Как только тень появляется на свет она слабее своего оригинала, но с поднятием уровня становиться сильнее.
Развернуть
#
Этот покемон прошёл эволюцию и стал сильнее оригинала, а так тень слабее (у них преимущество в количестве и теоретическом бессмертии)
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
К компромату на японцев присоединился компромат на корейских топов.
Развернуть
#
А месье Го Гун Хи знает толк...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку