Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ X. Глава 3. Часть 2

Усилитель.

Выглядело все так, что действительно сущетсвовал Пробужденный с таким титулом. И все же, даже услышав слова заместителя, у Джин Ву оставались некоторые сомнения.

"Такой Пробужденный действительно существует?"

Он хотел убедиться.

— Усиление способности... разве что-то такое действительно возможно?

Интерес Джин Ву вызвал предвкушение у заместителя. Он с энтузиазмом ответил:

— Да, конечно! На самом деле, она уже здесь.

Джин Ву знал, что поблизости был кто-то еще, поскольку он почувствовал, как пробивается магическая сила из-за закрытой двери спальни. Он только не не мог понять, кем был этот человек. Это был точно не охранник для такой важной персоны, как Коннор — магической силы для этого не хватало. Но в остальном...

Затем заместитель руководителя приказал:

— Приведите госпожу Селнер сюда.

Как только приказ был отдан, дверь спальни отворилась, и два работника провели к ним афроамериканку средних лет. Джин Ву сощурился, почувствовав от нее особенную ауру.

"..."

Конечно, это сильно отличалось от ощущения, которое давал обычный Пробужденный.

Когда женщина подошла к столу, работник выдвинул для нее стул. Она медленно села и осмотрела сидящих за столом. Афроамериканка сразу же узнала Джин Ву.

— Так это Вы тот человек из видео… — произнесла она.

Поскольку сотрудники уже проинформировали ее насчет Охотника Сон Джин Ву, заместителю Коннору нужно было все объяснить только самому Охотнику.

— Это госпожа Норма Селнер. Она — Пробужденная, единственная в своем роде во всем мире. Эта женщина она может усиливать способности другого Пробужденного.

Когда заместитель закончил ее представлять, госпожа Селнер поприветствовала Джин Ву, легонько кивнув ему. Джин Ву ответил на приветствие.

— Госпожа Селнер, пожалуйста, объясните Охотнику Сон Джин Ву основную суть ваших способностей.

Весело взглянув на все еще подозрительного парня, госпожа Селнер хитро улыбнулась:

— Сначала все смотрят на меня так же, как и Вы, господин Охотник. Но все же, — и женщина наклонилась к Джин Ву и шепнула:

— А распробовав, они всегда рвутся к нам, чтобы получить еще.

— Госпожа... — заместитель нахмурил брови, а госпожа Селнер улыбнулась и махнула рукой.

— Я знаю, знаю, господин заместитель. Он ооооооочень важный человек.

Продолжая улыбаться, она продолжила свое объяснение:

— Охотник Сон Джин Ву, как вам наверняка известно, у каждого Пробужденного есть свой предел. Предел, который никто их них не может превзойти.

Бывший E-ранговый знал этот грустный факт слишком хорошо. Без Перепробуждения ранг Пробужденного никогда не мог измениться.

— И Вы можете по... — но прежде, чем Джин Ву смог закончить свой вопрос, госпожа Селнер ответила ему с блаженным выражением лица, как у ребенка, который собирается съесть свою любимую конфету:

— Да.

Джин Ву удивленно поднял брови.

— Я могу поднять этот предел посредством трех разных стадий развития. Хотя я и не знаю, провожу принудительное Перепробуждение или же извлекаю какой-то скрытый потенциал.

До чего удивительная способность!

Ее способность могла просто перевернуть весь мир Охотников. Это шло вразрез со всеми знаниями о рангах и пределах. Джин Ву перевел взгляд на заместителя.

Американец кивнул:

— Все это правда. Единственный минус в том, что после использования своей силы ей нужно долго восстанавливаться. За год мы можем на пальцах одной руки пересчитать всех Пробужденных, которые получили ее дар.

— … И насколько эффективно усиление?

— Как только пройдены все три стадии, эффект может отличаться от человека к человеку. Самым низким зафиксированным показателем было 20%, в то время как самым высоким было 30%.

Увеличение силы на 20% или 30%!

Сейчас очки его характеристик в среднем составляли около двухсот пятидесяти — способность госпожи Селнер могла с легкостью поднять их до трехсот. Если Ассоциация не врала ему, то ее сила действительно вызывала восхищение.

"Это временное усиление, которое увеличивает все параметры? Или же это нечто, что увеличивает зафиксированные очки?

Независимо от истинного эффекта, любой Охотник мог увидеть безмерную ценность этой способности. Любой Охотник сделал бы что угодно, чтобы получить такую возможность.

— Если же что-то такое всплыло бы в мире...

Заместитель кивнул:

— И вот почему госпожа с нами.

Госпожа Селнер хорошо понимала ход мыслей Джин Ву. Она добровольно пришла под крыло ФБО, где могла свободно и без риска использовать свои способности.

Заместитель руководителя Коннор продолжил:

— Мы взяли на себя обязанность оберегать госпожу и подобающим образом все возмещать. В обмен на это госпожа усиливает способности тех Охотников, которых мы выбираем. Мы так работаем уже достаточно давно.

Теперь же настал момент переходить к сути переговоров.

— Силы госпожи Селнер. Это дар, который мы предлагаем Вам.

— Дар, хех?

Мог ли быть какой-то более ценный дар для Охотника?

— Как только Вы станете американским Охотником, то будете первым в очереди на получение усиления от госпожи. Вдобавок мы также поможем вам вступить в любую гильдию на ваш выбор с самыми лучшими контрактами.

С точки зрения Охотника, от предложения заместителя было почти невозможно отказаться. Джин Ву вдруг понял, почему Хван Дон Су так бесстыдно переехал в Соединенные Штаты, будучи глух ко всей ненависти из своей родной страны. Невероятные деньги, предлагаемые Штатами, были всего лишь ширмой, чтобы скрыть настоящую причину его ухода.

Обычный Охотник бы слюной истек от такой возможности. Насколько же сильнее был бы эффект, если предложить такое высокоранговому Охотнику?

Кто в здравом уме бы отказался от такого предложения?

Но все же...

— Как я могу узнать, говорите ли Вы правду? — до этого момента американцы не предоставили никаких доказательств. В ответ на обвинения Джин Ву госпожа заговорила.

— Ну, ну. Не торопись так. Я здесь просто для того, чтобы показать немного.

Джин Ву вспомнил сказанное ею ранее.

"Распробовав, они всегда рвутся, чтобы получить еще, хм."

У нее был стопроцентный шанс успеха. Каждый Охотник, опробовавший ее силу, решил уехать в Штаты для еще одной пробы — такая постоянная закономерность привела к ее непоколебимой уверенности.

Заместитель заговорил:

— Все, как она и сказала. Итак, Вы бы хотели превзойти свои лимиты?

— Я еще не согласился на Ваши условия.

— Расценивайте это как подарок, господин охотник.

Госпожа Селнер мягко взяла Джин Ву за руку. Когда он повернулся к ней лицом, она тепло улыбнулась и жестом велела ему сесть ближе.

— Взгляните в мои глаза. Это первый шаг.

Они и в самом деле говорила правду? Чтобы проверить, Джин Ву решил разок подыграть им. Заместитель руководителя удовлетворенно скрестил руки на груди и откинулся в своем кресле.

"Есть! Мы его взяли!"

Все было кончено. Охотник Сон Джин Ву мог продолжать сидеть с каменным лицом, но многие так делали до того, как ощутили силу госпожи. Как только госпожа Селнер снимет его первый предел, то уже сам Охотник Сон Джин Ву выйдет с ними на связь. Нет... если он был нетерпелив, то кореец мог бы подписать документы на гражданство здесь и сейчас!

Укрепив план в голове, заместитель подумал:"Интересно, какие у него пределы?"

Коннор расслабил руки и потер подбородок, с интересом уставившись на Джин Ву.

Но внезапно...

— Ах! — госпожа Селнер резко выдохнула и задрожала всем телом.

http://tl.rulate.ru/book/12744/476249

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Доброго времени суток, спасиб за ваш труд.!!!
Подскажите пожалуйста, впредь будет доступ по одной главе в сутки?
Развернуть
#
Кажется, ГГ так на неё глянул, что та уже вся задрожала (от удовольствия конечно же), а вот интересно, а если он войдёт в неё, то не она увеличит его способности, а он её
Развернуть
#
Я бы сказал, что в таком случае она апнет один очень интересный скилл.
Развернуть
#
А у него нет предела ))) и ей не чего снимать )))
Развернуть
#
Угу. Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.
Развернуть
#
Ну-ну... у него есть специальные бафы… иммунитет...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Со способностями ГГ, правда при наличии немного ума, он всегда сможет эту госпожу "приватизировать" 😄 Можно ее украсть, а потом показать свои возможности с превращенеим в тень какого-нибуть монстра. И если она умная, то станет "добровольно" ему помогать, а если нет, станет тенью и пусть поднимает статы сначала ему, а потом всей его команде...
Развернуть
#
Она ему - не нужна. Не тот баф, не для него.

И он думает, что ему не нужна и команда. А теней его... много их, она столько не обслуживает ;)
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
Они обменялись секретами. Вот только их секрет - полно народу знает, на самом деле. А вот свой он им раскрыл преждевременно.
Развернуть
#
он просто гений
среди олигофренов
Развернуть
#
сущетсвовал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь