Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ IX. Глава 10. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ IX. Глава 10. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ведь это было странным делом, что директор и заместитель директора Бюро Охотников решили встретиться и обсудить вопросы в 4 часа утра. Да еще и в таком необычном месте, как домашняя кухня директора.

Некоторое время между двумя людьми, сидящими за столом, висела напряженная тишина. Пока они могли только думать и молчать.

— Тик-так, тик-так.

Через некоторое время директор отвернулся, чтобы достать сигарету и закурить.

Было удивительно снова это наблюдать.

Особенно момент, когда охотник на видео призвал черных солдат, и те начали уничтожать муравьев. А то, что он затем призвал воинов из тел мертвых муравьев, поразило его до дрожи.

«……..»

Что тут можно было сказать или добавить? Поэтому все, что он мог сделать, это просто молча курить сигареты.

Жена директора тоже проснулась. Не обнаружив мужа рядом с собой, она пошла на его поиски. Спустилась по лестнице со второго этажа и, заметив свет с кухни на первом этаже, позвала его по имени.

— Дэйв, все в порядке?

Директор молча, не говоря ни слова, подошел и взял ее за руку, взглядом отправляя обратно в спальню. Жена директора, с волнением посмотрев на него, снова поднялась на второй этаж и скрылась за поворотом.

Затем, выкурив полностью уже третью по счету сигарету, мужчина, наконец, тихо произнес:

— И такой великий и талантливый человек находится в такой маленькой стране, как Корея.

— Я согласен с Вами,— закивал головой заместитель.

— Вам что-нибудь известно о нем?

Заместитель директора тут же включил файл, содержащий информацию о Сон Джин Ву.

Директор молча посмотрел на документ и удовлетворительно улыбнулся.

— Просто отлично.

Дальневосточная земля, остров Чеджу. Не прошло и часа с тех пор, как налет и зачистка острова закончились. А вся информация, соответствующая этому инциденту, уже появилась у них на руках. Это была грандиозная система передачи информации, построенная не только на охотниках, но и на человеческих отношениях.

В этом, наверно, и заключалась мощь американского Бюро охотников.

Тем временем заместитель директора, наблюдавший за своим начальником, незаметно улыбнулся.

«Нам повезло».

Конечно, разведка США – это не абы что. Но на этот раз ей действительно повезло.

Взять хотя бы дело «Сон Иль Хван».

Человек, который появился у них из подземелья, и о котором ничего толком не известно до сих пор. Является он человеком или монстром? Он объявил себя корейским охотником, когда вышел и назвал свое имя. Это позволило собрать о нем информацию, которая все еще хранилась в Бюро Охотников.

Сейчас другие страны, кроме Южной Кореи, даже не знали об охотнике Сон Джин Ву. Да они даже не слышали его имени, а США уже успели сделать два шага вперед.

“Да благословит нас Господь.”

Что же это на самом деле, если действительно не помощь свыше?

Но это не тот случай, где ты можешь расслабиться и порадоваться небольшому количеству удачи, что на тебя свалилась. Они — те самые люди, которые должны взять полученную ими удачу и превратить ее в самую настоящую возможность.

Заместитель директора с серьезным видом произнес:

— Этот человек... Он же не получил надлежащей компенсации от Ассоциации. Хотя его отец также был охотником и потерпел поражение, сражаясь в одних из врат.

— Хммм….

— Кроме того, до недавнего перепробуждения, ему приходилось очень туго. Он вынужден был пересекать черту и несколько раз балансировать между жизнью и смертью, чтобы покрыть расходы на лечение его матери.

— Этого не может быть.

Неужели Корея действительно таким образом обращается с женой и детьми героя, который погиб в битве с монстрами, отдав жизнь за свою страну?

Это была ситуация, которую директор не мог себе представить здесь, в Соединенных Штатах.

— И это пока только начало длинного списка неподтвержденной информации, но… — продолжал заместитель.

Директор, который в этот момент проверял документ, поднял голову и посмотрел на него. Увидев направленный на него взгляд заместитель директора произнес:

— Говорят, что этот парень еще не вступил ни в одну гильдию.

— ……..!

Это была новость, которая заставила его буквально встрепенуться.

Директор закрыл файл.

— Это все отличается от времени, когда был Хван Дон Су.

Когда директор произнес знакомое имя, глаза заместителя директора тут же изменились.

— Забрать сразу двух охотников ранга S из одной и той же страны…..это все равно, что сказать, что мы хотим полностью уничтожить эту страну.

Корея давний союзник США.

Это означало, что скорее всего не будет таких уж сильных и больших возмущений по этому поводу, и опасности.

Однако заместитель директора был другого мнения, и он произнес с убежденностью в голосе:

— С другой стороны…..разве игра не стоит свеч?

— …..

— Of course.

Директор не мог отрицать этот факт. Поэтому само собой у него назрел другой вопрос.

— Мы сможем это сделать?

Заместитель директора, неколеблясь ни секунды, дал тот же ответ, который он когда-то в свое время дал по отношению к Хван Дон Су.

— Давайте попробуем сделать это.

Что сказать об этом человеке? Заместитель директора, как только заступил на службу, усердно работал. Получая повышение за повышением, он, наконец, занял ту должность, где сейчас находится.

И во второй раз за этот вечер директор и заместитель встретились взглядом.

У США уже были в подчинении два сильнейших охотника во всем мире, которые уже входили в состав государственной власти США. Однако этот мужчина хотел сделать американцем еще одного человека.

Директор достал четвертую сигарету. Засунув ее в рот, он произнес:

— Неважно, в каком состоянии он будет находиться. Я хочу, чтобы Вы привели его ко мне.

http://tl.rulate.ru/book/12744/470447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Краткость следуюших глав США им п***а
Развернуть
#
Момент про героя и помощь от государства, АХАХХАХАХАХА любое, ЛЮБОЕ государство относится так к своим солдатам, кто - то лучше кто - то хуже и США не исключение, но у них есть очень умные люди в правительстве которые из подходящих или специально отобранных людей делают героев (иногда посмертно) чтобы поддерживать настрой и правильные мысли граждан в отношении чего либо. В других странах тоже есть подобное но оно более угловато исполняется или из за неумения, или из за недостатка знаний и практики или халатности. Но превозносить так америку не стоит, автор вряд ли жил в америке (я кстати тоже там не жил/живу) и говорить что она лучше всех не стоит также как и поливать её дерьмом. В любой стане есть как + так и -, но не пожив там некоторое время трудно об этом судить, ведь все люди разные и для одного минус может быть плюсом и наоборот.
Развернуть
#
Чел ты не историческую справку читаешь, в мире автора америка такая и нигде более, ведь ты же сам сказал все люди разные, у автора америка думает и действует так, не удивлюсь если и другие страны так же мыслят но более прямо
Развернуть
#
это не фантастическое допущение, а именно представление о реальности автора. мир книги видоизмененный и дополненный наш мир в представлении автора. корейцы сильно прогибаются под амеров даже на уровне подсознания
Развернуть
#
Ты пытаешься оспорить мнение придуманного персонажа? Гениально. Браво. Японцы тут тоже думали, что они самые. Расскажи про них
Развернуть
#
Надеюсь о России ничего писать не станет (а то напишет в стиле Японии и США).
Развернуть
#
Неа, попросят они помощи у России, а она пришлет одного охотника.
Все: какой же он монстр?
Россия : ей ..дцать лет.
Прийдет какая-то молявка тоже перепробудившаяся и уделает всех кроме гг, т.к. захочет покушать.

Развернуть
#
Нееееее, придет какой-нибудь солдафон с фамилией ...лин или ...тин с огромной такой армией с мощнейшим оружием, сделанный из артефактов подземелий)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
автор то кореец
Развернуть
#
Прикинь
Развернуть
#
Блэт, а почему он тень из того мутанта муравья не сделал??? Что за упущение?
Развернуть
#
Он сделал ты дальше читай
Развернуть
#
Капец… это что за "приведите его ко мне, в каком бы состоянии он не был"? - Да, пошёл ты....! Вообще офигели эти морды зажравшиеся... и сравнили опу с ручкой... Хван Дон Су - этот монстр-утырок и Сон Джин У... ох наплачутся они еще от него!
Развернуть
#
Думаю, артефакт перевода.

Вероятно, имелось в виду не "живым, или мёртвым", но - не надо купаться и переодеваться, пусть мне весь кабинет провоняет и перепачкает, пусть сожрёт мой обед, но я хочу поговорить с ним быстрее.
Развернуть
#
То есть имя его отца они даже не искали? Если бы увидели, то на этом история с США так бы и закончилась.
Развернуть
#
Хуже!

Они засчитали свои разборки с его отцом за удачу. Вот, мол, как удачно - эту семью уже "расследовали" пару месяцев назад. Нам, мол - уже всё известно, а конкурентам - ещё только начинать копать.

В Штатах семейные связи - не в пример слабей, чем на ДВ. Никакой виндеты, цивилизация. Т.е., они его отца не убили и не покалечили, значит считают, что легко смогут договориться. И это же удача - компенсировать оскорбление не торгуясь, продемонстрировать щедрость. Вот только ГГ - кореец!
Развернуть
#
М-да... В США относятся к бывшим солдатам и родне героев точно не лучше чем в Корее. Но походу в Корее крутят голливудские фильмы не меньше чем у нас. :) Кинематограф решает.
Развернуть
#
Ну... не как в РФ, во всяком случае.

Военная пенсия семье - не на хлеб и воду.

Они даже всяческие военные психологические травмы признают. А это те случаи, когда РФ относится к солдату... ну - бегство на поле боя, короче.

Другое дело, проблема адаптации ветеранов к мирной жизни не решена нигде. А без успешной адаптации, все ветеранские льготы - насмешка. Т.е., кто с виду - целым вернулся, но далее - сопьётся-сторчится, вот это - абзац.
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку