Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ IX. Глава 7. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ IX. Глава 7. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Муравьиный Король стал замечать недостатки тела, которым он так гордился ранее.

— Крррк, крррх.

Его экзоскелет был прочнее, чем любой известный людям металл. И все-таки он ощущал, как по его хитиновой броне расходились микроскопическе трещинки. В отличие от него, его враг, казалось, выстоял против всей мощи его атаки без каких-либо последствий.

"Невозможно." — непривычная мысль посетила голову Короля муравьев. Она коварно прошлась по всем закоулкам его разума, отдаваясь гулом и грозя заглушить все остальное.

"Я... Я проигрываю. В противостоянии с грубой силой? Жалкому человеку меньше меня в два раза?”—думал он.

В этот момент...

— Кррррркк.

Это был звук, которого Муравьиный Король до этого никогда не слышал. Но он сразу же понял, что это не к добру. Гигантский муравей ощутил резкую колющую боль в боку. В том месте, куда его противник нанес сильный удар. Монстр улучил момент, чтобы посмотреть вниз на пострадавшую область своего экзоскелета.

Оттуда шла кровь.

Муравьиный Король пошатнулся. Не только от боли, но и от того, что он увидел. Его экзоскелет треснул. Сейчас рана была всего лишь маленькой трещинкой. Но она угрожала разрастись. От нее во все стороны начали расходиться следы, как от паутины.

Это было предупреждением, что осталось совсем немного времени.

Монстр попытался сдержать нарастающую панику. Он быстро повернулся к потенциальной угрозе. Но, хоть Король муравьев и отвлекся всего на мгновение, Джин Ву не был настолько глупым, чтобы упустить такой момент для атаки.

—БДУУУМ!

От удара голову Муравьиного Короля развернуло в другую сторону.

"...?"

Он был оглушен и испытывал разрушительный шок. Удар охотника легко прошел сквозь его защиту на морде, как солнечный свет проходит сквозь воду. Мощь от удара прошла по всему его телу, преодолев путь от его макушки до ступней. Монстр задрожал, как колокольчик. Он отступил назад, едва удерживаясь на ногах.

— ШМЯК.

Он обнаружил, что уже смотрит на потолок пещеры. В это время мощный апперкот, направленный ему прямо в подбородок, почти оторвал его от земли.

— Как ты посмел, гнусный человечишка! — Король был в ярости.

Наклонив свою голову, он надменно посмотрел вниз. Его глаза горели от злобы, как головешки. Он должен был признать, что этот человек обладал огромной силой. Но Муравьиный Король собрал огромный арсенал орудий с помощью усиления "Хищничество". Их можно было использовать против врагов, которые полагались исключительно на физическую силу.

Как в этом случае.

Монстр выровнял голову и раскрыл свою челюсть. Показалось жало, похожее на пружинистую змею. Его кончик, покрытый ядом, рванулся к лицу человека с невероятной скоростью. На таком коротком расстоянии увернуться было невозможно.

— Щщщщк...

Человек попытался быстро отвернуть голову, чтобы увернуться от ядовитого шипа. Но не успел. На морде Муравьиного Короля появилась злобная ухмылка. Он понял, что достиг своей цели. На щеке у его противника была едва заметная царапина. Но этого было достаточно.

"Попался!"—обрадовался муравей.

"Паралитический Яд" был способностью, которую он получил, случайно поглотив конусовую улитку - одно из самых ядовитых существ на планете. Монстр взял опаснейший в природе нейротоксин и обогатил его концентрированной маной, которая текла в его теле. Результатом стал совершенно новый уровень мощи. Это был по всем меркам самый разрушительный яд, который он получил благодаря "Хищничеству".

"Теперь-то ты ощутишь некоторые сложности, человек,"—злорадно думал он.

Даже самого легкого касания яда хватало, чтобы за считанные секунды наглухо перекрыть всю нервную систему. После этого любая незадачливая жертва становилась обездвиженной. Затем все, что останется - это уничтожить противника, который был слишком обессилен, чтобы сопротивляться. Муравьиный Король был полон ликования. Он на мгновение застыл, чтобы насладиться своей неминуемой победой.

"..." — на лице человека читалось замешательство.

К этому моменту яд уже должен был поразить каждый нерв и мускул в его теле. Настало время прервать его жалкое существование.

"Узри могущество Короля!" — по морде Короля муравьев расплылась довольная ухмылка. Он шагнул вперед и нанес удар прямо в лицо человека.

— Ползай, человек,— монстр был уверен, что убьет охотника.

— ЗВЯЯЯК.

Но рука охотника дернулась и заблокировала атаку.

"...?! Как он все еще может двигаться?"— не понял муравей.

— КБУМММ!

Усыпленный фальшивым ощущением безопасности, Король остался открытым для контратаки. Неожиданно человек нанес удар по его левому боку другой рукой. Невероятная сила удара отбросила монстра в сторону. Оглушенный Король кувырком отлетел на несколько метров. Он упал в кучу из тел муравьев, убитых ранее охотниками, и остался лежать там.

— КХРИИИИИИИИИ! — впервые за все время в агонии закричал Король.

В голове у Джин Ву раздался немой сигнал. Парень узнал в нем системное сообщение, которое появилось с характерным писком.

[Детоксикация завершена]

"Жало было отравлено? ”—догадался охотник.

“Так вот почему он вдруг внезапно обрадовался. Как жаль. Должно быть, это было довольно надежным трюком, хех?"— подумал он.

http://tl.rulate.ru/book/12744/469428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
1
Развернуть
#
За что парня задизлайкали??
Развернуть
#
За спам
Развернуть
#
??? Он просто написал, что первый)
Развернуть
#
Первонахи бесят. Надо их наказывать за низкий интеллект.
Развернуть
#
Действительно!!! Нет бы шутку написать, так его Инты ток на цифру хватает....
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку