Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ IX. Глава 2. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ IX. Глава 2. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем он обхватил талию муравья. И изо всей силы начал сжимать его, сдавливая в кольце из своих рук. Если бы он схватил так обычное дерево, то бы уже давно вырвал его с корнями. Вены на его кистях и шее вздулись от напряжения. Было видно, что он прикладывает огромные усилия.

Однако.

— Ыааааа…!

Муравей-монстр смог собраться с силами и разорвать захват рук Ма Дон Ука. Он буквально вырвал ему руки, чтобы вырваться из тисков.

Ма Дон Ук обессилено упал на колени.

— Не смей!

В этот момент позади появился Бэк Юн Хо.

У Ма Дон Ука были повреждены обе руки. Если не отвлечь от него внимание муравья, его сразу убьют. Ведь раненый не имеет никакой возможности защищаться.

Бэк Юн Хо решил, что больше медлить нельзя и применил ЭТО.

Из его тела начали стремительно расти белые волосы, его ногти стали становиться длинными и острыми. Затем он стал бегать на четвереньках, как зверь.

— Вжих..

Монстр снова исчез.

«Куда…?»

Бэк Юн Хо даже своими монстрическими глазами не мог уследить за передвижениями монстра-муравья.

В этот момент позади него раздался крик.

— Аааааа!!!

Это кричал Чхве Чон Ин, который находился у них в тылу.

Его туловище было проткнуто длинными когтями муравья-монстра. Он настолько сильно ударил, что даже немного приподнял человека вверх. А когда он его отпустил, вынув из него когти, последний со стоном повалился на землю.

Нужно было использовать момент, пока враг отвлекся на другого противника. Находившийся от них буквально в пяти метрах Им Тхэ Гю попытался убить врага. Он выстрелил в него стрелой, заряженной магической силой. Стрела была направлена прямиком монстру в голову.

«Он ни за что не увернется от стрелы, пущенной таким образом!»—надеялся охотник.

Это был момент надежды и уверенности в победе.

— Вжиииих.

Однако.

— Хдыщь.

Потрясение обрушилось на Им Тхэ Гю.

«Что!»—изумился он.

Муравей-монстр смог поймать замаскированную магией стрелу. Он сломал ее, сжав и переломив посередине.

— Хрясь!

Им Тхэ Гю спешно старался зарядить следующую стрелу, для очередного выстрела. Однако, когда он уже положил стрелу в лук и поднял его, натянув тетиву, то увидел, что монстр уже стоит перед ним.

«……черт возьми!»

— Бдыщ!

В следующую же секунду мужчина получил страшный удар в лицо и был отброшен на далекое расстояние.

Когда муравей повернулся спиной, Бэк Юн Хо напал на него, используя свою силу монстра. Но тот все равно смог почувствовать и предугадать его атаку. Он легко отбил тыльной стороной ладони его кулак. Бэк опрокинулся навзничь.

— Бух!

Бэк Юн Хо задрожал от ужаса.

Муравей уже собирался ударить его ногой и раздавить голову мужчины об пол. Но рядом с ними вдруг неожиданно оказался Ма Дон Ук, который с разбегу запрыгнул на плечи монстра.

Муравей-монстр, который не ожидал такого нападения, повалился с ним на пол. Он пытался сбросить охотника с себя. Ма Дон Ук, которому муравей ранее оторвал руки, и покалечил очень сильно, сейчас был в относительном порядке. Да и руки были на месте.

Другие охотники, которые также были отброшены или ранены муравьем, сразу же спокойно приходили в себя, их раны заживали. И снова были готовы сражаться.

Тогда муравей понял, что среди охотников есть целитель. Он начал стараться распознать его присутствие. Стараясь уклоняться от атак других охотников, и избегая их, он старательно отыскивал его.

Однако Мин Бен Гу был спокоен.

Единственный навык, которым он владел, был навык самообороны – «камуфляж».

Конечно, в этом навыке имелся один недостаток. Он заключался в том, что чтобы полностью скрыть след своего существования, нельзя было шевелиться. Однако для целителя это было достаточное умение.

Надо было только стоять в одном месте и не двигаться. Главное - не выдавать себя.

Целитель продолжал активировать свои лечебные свойства из невидимого места и никак не проявлял себя. Тогда муравей-монстр решил изменить тактику выслеживания. Он схватил самого сильного из охотников, а именно Ма Дон Ука, и поднял его вверх ногами над головой.

«Что он попытается сделать?»—наблюдал он.

Мин Бен Гу был удивлен действиями муравья.

Муравей начал медленно сдавливать Ма Дон Ука, расплющивая его. Каждый раз, когда он это делал, Мин Бен Гу продолжал активировать свою силу и лечить товарища.

У него не было другого выбора.

Если он сейчас остановит свою силу, то Ма Дон Ук потеряет свою жизнь. Поэтому, несмотря ни на что, человек-целитель продолжал лечить. Он обливался потом, но выплескивал и выплескивал свою магию.

Муравей, который использовал тело Ма Дон Ука как проводник, искал силу целителя. Он пытался определить место, откуда она хоть приблизительно могла изливаться. И вот, последовательно оглядев пространство вокруг себя, он уставился на то место, где находился Мин Бен Гу.

«Неужели?»—испугался целитель.

На краткий миг его сердце замерло от нехорошего предчувствия. Когда он моргнул в очередной раз, он увидел, что муравей исчез.

«Чего?»—не понял он.

Куда он направился в этот раз?

— Бен Гу!

Это кричал Бэк Юн Хо.

И в этот момент.

— Бах!

— Кха!

Мин Бен Гу увидел свою кровь, брызнувшую на пол.

Он опустил голову, чтобы посмотреть вниз. В месте, откуда чувствовалась боль, похожая на жжение, он увидел в своем животе огромную дыру. В этой дыре находилась черная рука муравья. Она насквозь проткнула его тело.

Целитель поднял свою голову и столкнулся глазами с Бэк Юн Хо.

В следующий миг Мин Бен Гу произнес:

— Хен…..убегай.

— Бен Гу!

Бэк Юн Хо попытался подняться и встать. Но ему не хватало сил. Его нога все еще была повреждена и до конца не отошла от повреждения.

— Вжик!

В это время муравей-монстр откусил голову Мин Бен Гу.

— Хрум! Хрум!

— ААаАААааа!

Бэк Юн Хо с трудом поднялся на ноги. Пошатываясь, он побежал на муравья. Муравей отбросил тело Мин Бен Гу, на котором теперь не было головы. Одной рукой он схватил Бэк Юн Хо за шею, оторвав от земли.

Охотник боролся изо всех сил, стараясь вырваться из захвата. Но ему все равно не хватало сил, чтобы разжать железную хватку муравья и убежать.

Муравей-монстр открыл свой рот. Он закричал голосом Мин Бен Гу:

— Хен….убегай……хен…..убегай…

—…..?

Мужчина в шоке уставился на него во все глаза.

Муравей-монстр, который продолжал держать его, идеально имитировал голос Мин Бен Гу. Если не знать, что это произносит муравей, и не учитывать безэмоциональное произношение с небольшими паузами между словами, он говорил точь в точь как Мин Бен Гу.

— Убегай…хен.

http://tl.rulate.ru/book/12744/466748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
1
Развернуть
#
Что за ужастик? Кнчн спасибо, что стройматериалы мне помогли для кирпичного дома раздобыть, но не так же!
Развернуть
#
Мне одной все это напоминает ХантерХХантер и муравьев химер?.....
Развернуть
#
А мне тараканов из терраформинга🤨
Развернуть
#
Из обоих произведений взяты идеи. Терраформ вообще самая криповая вещь у кого фобии на тараканов, ох уж эти получеловеческие рожи с безразличным выражением.
Развернуть
#
Команда лошков пошла в рейд. Нет связки в их атаках. Как будто они решили по очереди померится с муравьем силами
Развернуть
#
И ещё удивляет, если охотникам прилетают "страшные удары по лицу" то максимум это лёгкие царапины. У них кожа на лице метровая? Тем более у муравья лапки очень острые
Развернуть
#
Да тут не понятно, то их описывают как с человеческим телосложением, то у них панцири хитиновые и снова похожи на обычных здоровых муравьев, хз крч)
Развернуть
#
муравьи эволюционируют,но старые виды все равно остаются.На более сильных муравьев видимо нужно больше магической силы,и вот для массы есть обычные а есть эволюционировавшие
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это жуткая жуть... гадкий таракан!
Развернуть
#
Крипота-то какая...😱
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд и
Развернуть
#
Гг мог спокойно быть в рейде и одновременно быть дома , отправил в тень солдата или просто с ними , если бы он не понадобился , сидел бы дома , если был бы нужен , тп убийство самых сильных и массовая прокачка армии , снова ТП домой , 3 часа вне дома , но нет , надо походить по городу , посмотреть на офисы , дома в телек посмотреть как убивают столпов твоей страны , ну если они не справятся сами , то ты всё равно пойдёшь туда , либо уедешь в другую страну , твоей семье будет не удобно так жить , но тебе же лень!!!
Развернуть
#
скажи санитарам что лекарства просрочены
такой же тупой как ты аффтор "нагнетает" воды (хотя она почему то желтая.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку