Читать 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ VIII. Глава 11. Часть 3 - Уже на патреоне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 나 혼자만 레벨업 / Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку: ТОМ VIII. Глава 11. Часть 3 - Уже на патреоне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Может, мне стоит просто сказать Джин Хо, чтобы он вернулся в гильдию Юджин, пока еще не поздно? Хмм... Но его уже наверняка не пустят обратно. Особенно, если учитывать, что отец заморозил даже его банковский счет."

Увидев, как братан задумался, Джин Хо почувствовал, как от смущения у него разгорелись щеки. Он робко спросил:

— Братан... тебе не нравится?

— ...Не в этом дело.

— Тогда я могу подписать договор на это место?

— ...Ээ...ладно.

Лицо Джин Хо просияло, как у ребенка, который выиграл огромного плюшевого медведя на карнавале.

"Ну, думаю, что будет здорово дать ему еще какое-то время помечтать. Потом придумаю, как донести до него то, что штабом пользоваться будем только мы двое."

Затем Джин Ву быстро прошелся глазами по основным условиям договора и удовлетворенно кивнул. Аренда была бы невероятно огромна по стоимости, учитывая размеры помещения. Но для них это были бы копейки по сравнению с тем, какой должна быть прибыль гильдии.

— А! Чуть не забыл!

— Шлеп.

Джин Хо хлопнул себя по лбу.

— Кого ты возьмешь третьим, братан?

— Третьим?

"Я пообещал забронировать кому-то место, или что?"—не понял Джин Ву.

Обычно он не забывал свои обещания. Пока он пытался вспомнить, о чем речь, Джин Хо разгоряченно продолжал:

— Братан, чтобы создать гильдию, нужно иметь в ее составе не меньше троих охотников. Президента, вице-президента и первого члена гильдии.

"А, то есть это требования к созданию гильдии? Похоже на то, что это как-то связано с фактом, что очень слабые врата E-ранга требуют не меньше троих участников в группе, чтобы войти. А не похоже, что какая-нибудь гильдия стала бы заморачиваться насчет врат E-ранга..."

"Итак, нам нужен еще один основной участник."

В сознании Джин Ву начали мелькать десятки лиц. Он раздумывал, кто мог бы стать подходящим третьим. Очевидно, что это должен был быть охотник. Но если бы все дело было в этом, то он с легкостью мог найти охотников, желающих присоединиться. Нет, проблема была в том, что у него был еще один критерий, который немного осложнял поиск. Он все равно хотел проходить все врата в одиночку. Поэтому ему, в идеале, нужен был охотник, которому было бы неинтересно ходить по подземельям. То есть, такой охотник, который был бы чисто для количества.

Он быстро вспомнил про школьницу, которая оставила попытки стать Охотником, и хилера, которая ушла в отставку и вернулась в Пусан.

"Почему я вижу только женские лица..."

— А, вот еще, я совсем забыл, — вмешался Джин Хо.

— Ты вспомнил кого-нибудь подходящего?

— Нет, не об этом, братан. Но был некто, кто тебя искал.

— Меня?

— Да, братан.

Джин Ву стало любопытно. Эта личность даже не попыталась поговорить с самим Джин Ву. Вместо этого поговорила сперва в Ю Джин Хо. И убедила его поговорить на счет себя с Джин Ву. Там явно были наведены справки.

"В конце концов у нас с Джин Хо не было никаких публичных взаимодействий. В самом явном случае мы появлялись в качестве лидера рейда и его участника вместе с десятком других. И даже с учетом этого они решили искать меня через Ю Джин Хо?"

Джин Ву слегка сощурил глаза: — Кто это был?

— Точно не знаю. Это был иностранец, который говорил по-английски.

— Секундочку, — Джин Хо достал свой кошелек из кармана рубашки и извлек из него записку, — Он сказал, что пробудет в Корее до семнадцатого. Он надеется, что ты сможешь связаться с ним прежде, чем он улетит, братан.

Джин Ву осторожно взял записку у Джин Хо. Там было всего две строчки: номер телефона и адрес гостиницы с номером комнаты. Он перевернул записку, но с другой стороны ничего не было.

"Семнадцатое будет через три дня. Иностранец, который говорит по-английски и живет в гостиничном номере. Так, он наверняка прибыл из какой-то другой страны. Но кто же это может быть?

Охотник не смог припомнить никого, кто подходил бы под это описание. И потом его лицо резко помрачнело.

— Мне нужно идти домой. Прямо сейчас.

— Братан? Уже уходишь?

Ю Джин Хо уже обрадовался возможной перспективе впервые за много дней поужинать с Джин Ву. Теперь он выглядел так, будто на его глазах только что сгорел его дом.

Но как ни жестоко это было, но Джин Ву не разделял чувств своего младшего братца.

— Мне нужно идти уже прямо сейчас, Джин Хо.

Ю Джин Хо сразу же скрыл свое разочарование и вежливо поклонился.

— Тогда увидимся позже, бра... тан?

Когда он поднял голову, Джин Ву уже ушел.

На улицы опустилась непроглядная тьма. Слабый свет от уличных фонарей очень тускло освещал дороги и дома, не пробиваясь больше, чем на пару метров, во тьме.

Сердце Юн Джи Мин колотилось от страха, когда она возвращалась домой из колледжа.

"Не может быть..."

За ней, отставая на пару шагов, шел мужчина. Юн Джи Мин попыталась не волноваться, убеждая себя, что это было просто совпадением. Просто им обоим нужно было идти в одну сторону. И ничегострашного не было в том, что она слышала, как его шаги стучат по брусчатке прямо за ней.

"Я читала об этом на Reddit."

Она вспомнила тред, который она читала на AskMen просто из любопытства. В таких ситуациях это могло быть странно как для мужчины, так и для женщины. В среднем мужчины обычно шли с той же скоростью, что и женщины. Может, даже немного быстрее. Но в такой ситуации, догнав ее, он бы ее напугал. А идти с той же скоростью было бы подозрительно.

Но самое плохое начиналось тогда, когда они свернут за угол.Там они выйдут на переулок, где фонари уже либо были сломаны, либо разваливались. Отчего им обоим могло бы стать неловко.

Юн Джи Мин незаметно посмотрела назад.

За ней продолжал молча идти мужчина в шляпе. Он наклонл голову и смотрел себе под ноги. Это, несомненно, было подозрительно. Но носить шляпу не было преступлением. Казалось, что ему так же неловко, как и ей.

"Вместо того, чтобы идти дальше, я просто..." — и Юн Джи Мин ненадолго остановилась, наклонилась, будто бы завязывая шнурки. Ее сердце бешено стучало. Мужчина приблизился — и прошел мимо, оставив ее стоять там. Она тихо вздохнула от облегчения, увидев, как он растворился вдали переулка.

"Простите, что сомневалась в Вас, мистер."

Затем она быстро оглянулась на пустой улице. После поправила свой воротник и с улыбкой пошла дальше. Идти ей было уже легче.

"Мне стоооооолько всего надо сделать! Завтра уже выпускные экзамены! О, боже, я забивала на учебу весь семестр и теперь стоооолько всего нужно подтянуть по учебе! Как там сказал профессор, что там на экзамене было?"

Размяв плечи и задумавшись об интегралах и графиках кривых, она зашла за угол.

Затем она застыла, ее глаза широко раскрылись, а колени подкосились.

— Тсс... один звук, и ты умрешь, — за углом ее поджидал тот самый мужчина, который ранее прошел мимо нее. В одной руке у него был огромный кухонный нож, который он угрожающе занес над головой. Его глаза бегали из стороны в сторону.

— Цк, цк, цк... ты же наверняка слышала новости о том, как погибло несколько человек недалеко отсюда, да?

— Ааа... — Юн Джи Мин молча стояла. Ее лицо побледнело, а ноги дрожали. Мужчина снял белую маску, которая была не нем надета, и неприятно улыбнулся.

— Следуй за мной.

— Цок, цок, цок.

А вслед им продолжал мерцать одинокий сломанный фонарь.

http://tl.rulate.ru/book/12744/463542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Фраза: "Почему я вижу только женские лица..." просто убила, 😁
Развернуть
#
Так нормальный же стереотип.

Он же - не бойца ищет. Нонкомбатант с формальной квалификацией бойца. В голову приходят старики, женщины и дети. Притом, с восточным воспитанием, идея командовать стариком - не вызывает восторга. Вот только девочки в списке и остались.
Развернуть
#
Не глава, а пустышка. Это жестоко
Развернуть
#
Еммм. Так охрана била из орков.
Развернуть
#
А слова недалеко от сюда не как на мнение не повлияли?
Развернуть
#
Орки сестру охраняют, здесь его первые солдаты.
Развернуть
#
там по идее двойная охрана.... 5 теней патрулируют этот район и 3 тени лично с сестрой следуют
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Забавно, такое ощущение что автора корейские читатели загнобили, за то что он выкинул столько персонажей. И теперь он пытается исправиться втыкая их в текст, с рвение пассажиров, что выгребают воду
из Титаника, но в обоих случаях воды становится только больше
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку