Читать Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 10(день 13)<турнир; часть 2> :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 10(день 13)<турнир; часть 2>

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы вышли в центр арены, где нас уже ждали противники. Выглядят они не очень сильными, да и в прошлом раунде они выкладывались на все сто, но я и Карен - нет. Думаю, буду держать параметры около 250, чтобы никого случаем не убить. Это, конечно, немного меньше, чем средние параметры всей команды противников, но мне и этого будет достаточно.

Пока я был погружён в свои мысли, судья начал поединок. -Начинайте бой! -после выкрика судьи я пришел в себя. Карен стоит на месте и ждет, пока я пойду вперед. Ладно, не будем терять время на бесполезные вещи.

Я пошел вперед, а следом за мной и Карен. Противники тоже не стали медлить и побежали на нас. Так как я шел впереди, то они напали на меня в первую очередь. Первого попавшегося я отправил к Карен, а двух других взял на себя. Надеюсь, что Карен не заскучает. Вот на меня нападают два человека, похоже, что они должны были быстро с нами разобраться, но видимо не судьба.

Я уклоняюсь от их совместной атаки и бью одного из них по голове, но он уклоняется, а его союзник уже стремится поразить меня. Однако, я тоже уворачиваюсь, но с контратакой колесом назад. В этот раз я попал ногой по челюсти, поэтому атакующий тут же вышел из строя. А я думал бой будет дольше. Теперь тому парню ни за что меня не победить. Поэтому я просто пошел на него в атаку, ударив его левой ногой наружу, но он увернулся и пошел на меня в атаку. Как только моя левая нога коснулась земли я отправил правую. Противник этого явно не ожидал, поэтому не успел увернуться вовремя. Удар снес его на несколько метров, и тот потерял сознание.

Карен уже давно закончила со своим боем и ждала пока закончу я.

-В первом поединке побеждает команда жажда душ. -объявил судья. -Можете идти на свои места и ждать третьего раунда. -после этого мы пошли туда, где сидели в прошлый раз. Этот турнир изрядно подпортил мне нервы. Я думал, что будут хорошие бои, рассчитанные на мастерство людей, а тут мне попадаются противники использующие одну только силу. Раздражает.

-Эй, Карен, разбудишь, как только начнется третий раунд турнира. -сказал я, на что крен ответила с озадаченным лицом.

-Хорошо. -после этих слов я лег на землю и уснул, не желая видеть эти чертовы поединки.

________________

-Эй, ээээй. Вставай давай. -'что за раздражающий голос. Стоп.' Я резко открыл глаза и увидел перед собой лицо Карен.

-Ты меня чего так близко. Я же сейчас задохнусь. -после моих слов она быстро отодвинулась от меня и чуть покраснела.

-Сам же попросил тебя разбудить, а теперь еще и жалуешься? -немного обидчего сказала она

-Да нет. Я в принципе доволен. -после этих слов Карен повеселела. Надеюсь, что она не влюбилась в меня, потому что сейчас любовь меня не интересует. Ладно, нужно свести на нет эту тему. В этот момент зазвучал голос судьи, он чертовски вовремя.

-Второй раунд турнира завершен и сейчас начнется третий раунд, но так как в нем участвуют три команды, то попрошу всех собраться здесь, чтобы проверить, на сколько вы удачливы. -я посмотрел на Карен, а она на меня. Затем указав на меня она кивнула. Похоже, что это буду делать я.

-Хорошо. Только потом не жалуйся на результат. Поняла? -она кивнула. -Ладно я пошел, а ты пожелай мне удачи.

Когда я дошел до места, то увидел в руке у судьи несколько палочек. Похоже, что мы будем тянуть жребий. В подтверждение моих догадок сон сказал. -Как вы уже, наверное, догадались вы будете тянуть жребий. Тот у кого палочка будет короткая победил. А сейчас подходите ко мне и тяните. -после этого я и еще два человека подошли к судье, быстро взяв по палочке. В итоге у меня оказалась самая короткая, а значит я победил.

Я подал знак Карен и пошел к ней. Сегодня удача так и прет из меня. Когда я подошел к ней, то она кинулась на меня и обняла, при этом говоря. -Я знала, что ты сможешь это сделать. Теперь ты можешь спокойно полежать и отдохнуть еще какое-то время. -она до сих пор не поняла, что мне нужен отдых? Или же она поняла, что я лентяй. Блин, не могу спросить, да и черт с ним.

Я снова лег на спину, только теперь я не собирался спать. Просто полежу немного, а одежду потом постираю. Только сейчас мне кое-что пришло в голову. -Карен. А какая награда за победу в турнире. -действительно, я участвовал, ничего не зная о награде. -Она же есть?

-Точно, я же тебе не сказала. За победу в турнире дают 100 золотых монет и письмо, для поступления в академию. Кстати письмо для всей команды, поэтому если хочешь, то можешь пойти со мной, когда мы победим. -на это я покачал головой. Мне не очень хочется идти в какую-то школу. Мне в прошлом мире ее хватило, да и что мне она тут даст. Мои знания для здешних будут слишком высокие, поэтому я откажусь. Не хочу лишней мороки.

Мне хватит и 50 золотых монет. Хотя все же до этой академии я ее провожу. Болтая, мы не заметили, как кончился бой, а следовательно и третий раунд. -Третий раунд закончен! Начало последнего боя и четвертого раунда будет после того, как команда победившая в третьем раунде немного отдохнет. -сказал судья. Но тут эта команда заявила.

-Нам не нужен отдых! Мы их и так победим. -тут я заметил немного неприязни на лице Карен. Похоже, что это тот самый парень.

-Карен, ты хочешь, чтобы я маленько побил этого парня? -она кивнула. -Хорошо. Значит ты займешься своими подругами. -после этого я встал и отряхнулся, затем мы с Карен пошли к нашим противникам.

Когда мы подошли, судья объявил начало боя. После этого я сразу рванул к парню. И попытался ударить его кулаком со всей скорости, но он увернулся влево, тогда я продолжил атаку, повернув своё тело и задев парня своей правой ногой так, что он отлетел. Наверное, очень больно, но так как он начал вставать, то я сделав колесо вперед ударил его ногой, но он увернулся, поэтому мне пришлось встать на руки и уйти назад. Он хотел атаковать меня, но в итоге получил сам, причем ногой по лицу. -А ты хорош. Получше других будешь. -сказал парень.

-Ну, ты тоже ничего, но до меня не дотягиваешь. -как только я закончил говорить, то сразу атаковал ногой, но этот гад снова увернулся. Тогда мне оставалось только ударить другой ногой, но парень поставил блок. Хорошо, сделаю захват.

Я быстро двинул ногами к голове противника и встал на руки, затем захватил ногами шею и резко кинул через себя. Теперь не встанет, ибо ударился головой об землю. Я, даже не знаю, жив ли он еще.

Посмотрев на Карен, я понял, что бой для нее был не легкий. Я удивился бы если он был легкий, все же бывшие подруги, а значит они тренировались вместе и знают приемы друг друга.

-Побеждает команда 'жажда душ'. Хотя в ней было два человека, но они выиграли все бои против команд, в составе у которых было три человека. -чего и следовало ожидать, даже не представляю другого результата. -Вследствие этого прошу одного человека из команды победителей подойти ко мне. Я выдам ему всю награду.

-Карен, иди ты, я в прошлый раз ходил. -сказал я приглушенно.

-Как скажешь. -ответив мне, она быстро подошла к судье и вернулась назад, немного поговорив с ним. -Все получено. Кстати, за то, что в команде было два человека, нам дали еще немного денег. -ого. Вот это щедрость. Спасибо им за лишние деньги, хотя они таковыми никогда не бывают.

Вот так я и Карен потихоньку дошли до гостинцы, в которой остановились. Мы зашли и сели за ближайший свободный стол. Быстро распределив деньги между собой, мы принялись заказывать еду. Я заказал то, что подороже, так как количество отданных мне денег составляет 60 золотых монет, а это в два раза больше того, что мне дал король. Все таки он тот еще жмот.

И так, я заказал какой-то стейк. У Карен тоже упал на него взгляд, но она долго решалась брать, или нет, хотя в конце концов взяла именно его. Похоже, что сегодня я нажрусь до отвала.

Через какое-то время нам принесли две порции. Как я и предсказывал последний кусок еле вошел в меня. У Карен состояние не лучше моего, и это меня немного радует. Не одному же мне мучиться. Мы потихоньку встали и начали подниматься вверх, оперевшись друг на друга. Я вошел в комнату и непосильными для меня шагами подошел к кровати.

Еле как сняв с себя одежду, я отправился в мир грез.

http://tl.rulate.ru/book/1274/34625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Откат бешенства на 5 дней. Начало разрывание на части через 4 дня 23 часа 59 минут 30 секунд,
удачного дня -_
Развернуть
#
Ну блин, теперь мне реально охота тебя разорвать.
Развернуть
#
Хе-хе-хе....
Развернуть
#
Волшебного пенделя тебе для ускорения)
азазпза
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Папа ты ли это
Или рара
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку