Читать Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 9(день 13)<турнир; часть 1> :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 9(день 13)<турнир; часть 1>

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я шел к месту проведения турнира. Рядом со мной шла Карен, которую я подобрал по пути. Оказалось, что она приехала сюда именно для того, чтобы поучаствовать в турнире. Здесь ее должна была ждать ее команда, но, как сказала Карен, они увязались за каким-то парнем. Сначала они, конечно, отказывались, но против денег ни один человек не устоит, особенно, когда именно ради получения денег команда решила принять участие. Поэтому Карен, оставшись без команды, попросила меня поучаствовать вместе с ней в турнире, хотя в нем можно участвовать одному. Но Карен не уверена в своей победе, если будет участвовать одна. Я же с радостью принял ее предложение. Пора обсудить план действий. -Хэй, Карен. Может обсудим, что будем делать во время боя? -она на меня посмотрела, как на дурака и сказала.

-А он нам нужен? Разве ты не сильнее меня? Если так, то тут нечего думать. Я атакую, ты прикрываешь, если увидишь, что я не справляюсь, то иди на подмогу. Очень просто, не правда ли? -бл*. И правда просто. Вот же я отбитый. Вот так ничего не замечая мы дошли до места проведения турнира. Это место - просто главная площадь. А я думал будет какая-нибудь арена. -Ладно. Я уже была зарегистрирована, поэтому я могу даже сейчас включить тебя в свою команду. Одним словом, жди. -сказав это она убежала. Ладно, просто подожду немного. До начала турнира осталось примерно 15 минут.

Через десять минут она вернулась назад. -Ну и? Все готово? -она кивнула. -Отлично, сейчас как раз начнется турнир. Кстати, как наша команда называется? -задал я вопрос который меня очень интересовал, но к сожалению в этот момент прозвучал голос судьи.

-Турнир скоро начнется. Попрошу всех тех, кто не участвует в нем создать круг в два ряда -после этого народ начал расходиться и садиться. В центре остались только участники и судья. -Отлично, теперь можно начинать. Команды, которые я не назову уходят за спину зрителям. И так, первый раунд команды 'победители турниров' и 'жажда душ' попрошу остаться -я посмотрел на Карен. Она не двигалась, а значит одно название из этих команд наше. -Попрошу капитанов команд выйти вперед, чтобы начать бой -Карен пошла вперед, а я остался сзади. Противников было трое, похоже они высокого мнения о себе. Один из них тоже вышел вперед, похоже, что это копейщик. -Команды готовы? -все кивнули. -Тогда, в бой. -сразу после этого копейщик рванул на Карен, к нему присоединился мечник,а вот на меня, бедного паренька, стоящего без дела, решил напасть маг из их команды. Ну, ему же хуже. Насколько я могу видеть Карен превосходит тех двух, поэтому я могу немного повеселиться, а заодно испытать мою новую способность.

Могу же я посмотреть какой от неё прок, а то ещё не будет действовать. Наконец-то маг создал огненный шар и пустил его в меня. Полностью уверенный в своей победе он не стал читать другие заклинания. Что же, "Время жестокого наё*а" настало. Я, благодаря своей новой способности [Мастер игры и обмана], сделал очень перепуганное лицо, оно показалось противнику настолько реальным, что маг запаниковал и подумал что вложил слишком много силы. Но когда шар подлетел достаточно близко, я сделал вид, что запаниковал и начал дергать руками, и с помощью способности [манипуляция пространством] сменил траекторию огненного шара на отправителя, при этом придав шару немного ускорения, так как Карен уже заканчивала свой бой. И вот маг, очумевший от того, что его огненный шар был перенаправлен, да еще и тем ,что я жив, встал в ступор. Спустя мгновение, когда маг пришел в себя, было уже поздно, так как шар уже задел его. Вот это ирония. Заклинание ударило своего же создателя. Я смотрю на Карен, которая уже закончила свой бой и смотрела на меня чуть шокированным взглядом. Наверное, я сделал что-то странное, но не важно. Судья объявляет победителя. -Команда 'жажда душ' побеждает в первом раунде! -я знал, что это было название нашей команды. Похоже никто не будет задавать вопросы на счет того, как я развернул заклинание.

Судья уже объявляет следующий бой, и мы с Карен уходим из центра круга, образованного людьми. Всего команд около двенадцати, поэтому турнир займет весь день, а проигравшие команды будут биться завтра, чтобы не задерживать победителей. Теперь нужно только дождаться своей очереди. -Ну и что ты сделал? -спросила меня Карен, когда мы встали на место ожидания. -Как можно перенаправить заклинание? Да и твое лицо, ты точно паниковал, но зная тебя это была уловка. -черт. Она меня раскусила.

-Ну мне было скучно стоять одному, а он напал на меня. Вот я и решил поиграть с ним,ничего необычного. А насчет того, как я смог перенаправить атаку, да еще и усилить ее, я не скажу. -а если она подумает, то сама догадается. Я всего-то с помощью потоков ветра перенаправил и увеличил скорость шара, а потом добавил в него огня, чтобы вернуть потерянную ветром энергию. -В следующем раунде я буду участвовать, как главный атакующий. Не волнуйся я буду сдерживаться, да и оружие я использовать не буду. У меня есть свой стиль боя без оружия. -не зря же я в предыдущем мире ходил на всякие секции, хоть будет шанс проверить все в настоящем сражении. А вот уже и второй бой закончился, сейчас должен начаться третий. Меня эти бои, конечно, не особо интересуют, поэтому я лучше разомнусь, а то мало ли. Несмотря на то, что у меня параметры высокие я не смогу ударить противника, просто из-за того, что не размял свои мышцы. Тогда я буду неудачником супер божественного уровня, и могу пойти сбрасываться со скалы.

Так как осталось еще четыре поединка, то времени у меня для этого предостаточно. Я начал разминаться, затем перешел к простым ударам из карате, но это не главный мой стиль боя, поэтому пусть лучше они ошибаются, чем будут знать обо всём. Тогда никто не сможет мне противопоставить что-либо. Хотя, сомневаюсь, что и после просмотра они смогут что-нибудь сделать, но лучше я перестрахуюсь. Я мог бы использовать свою полную силу, но тогда отбоя от фанатов не будет, а фанатами станут ближайшие королевские особы. Конечно, я мог бы их всех разносить, но они бы отправили свои войска. Такого мне точно не надо, так как я не смогу отдохнуть от всей той суматохи, которая будет происходить.

Вот с таким мыслями я закончил практиковаться и разминаться. Как раз в это время закончился пятый бой и остался последний, а затем начнется второй раунд. Кстати, Карен тоже не сидела без дела, а так же, как и я решила попрактиковаться. Она закончила как раз тогда, когда судья объявил о конце шестого боя. Тогда она положила меч в ножны и подошла ко мне.

-Поздравляю всех прошедших первый раунд турнира. -начал судья. -Первыми в этом раунде будут выступать комнды 'жажда душ' и 'каратели' -какое жестокое название у команды противников, хотя, наше не лучше. И мы снова первые, как же нам везет. Ну, это к лучшему, так как мы сможем потом сидеть и пинать балду...

http://tl.rulate.ru/book/1274/32371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
)))
Развернуть
#
СПС за проду
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Хахаах "Тогда я буду неудачником супер божественного уровня, и могу пойти сбрасываться со скалы."
А он походу ещё не понял что именно так он и выглядит...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо )))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не, не "Каратели", а "Анальные каратели"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку