Читать Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 8(день 13)<событие> :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 8(день 13)<событие>

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я проснулся, как обычно, то есть рано. За окном потихоньку поднималось солнце. Но так как я все ещё хочу спать, то пожалуй посплю еще самую малость. Я уже почти заснул, как вдруг какой-то мудак, или скорее мудаки начали драться снаружи. Это можно понять по звуам деревянных оружий сталкивающихся друг с другом. От них было столько шуму, что даже подушка не спасала. Из-за этого мне пришлось подняться и высунуть голову из окна. Оказалось, что это те самые братья, которые когда-то косились на меня со злобой. Этим имбецилам делать что ли нечего по утрам. Зачем биться на мечах в такую рань. Меня уже зае*али эти звуки, поэтому я спокойно сказал им, так чтобы постараться не разбудить тех, кто еще спит. -Вы совсем больные? В такую рань биться. Если вы сейчас не перестанете шуметь, то я сам выйду и скручу вас так, как никто не скручивал.

После моих слов эти больные на голову прекратили лупить друг друга и посмотрели на меня с издевательским выражением. Затем переглянулись и спросили. -Да что ты можешь? -после сказанного ими я удивился. Они что не присутствовали в тот момент, когда я и Карен выносили бандитов? Не зная ничего они решили залезть не в те владения. -Ты простой парень без брони и оружия. Чего же нам бояться? -ладно. Похоже придется одеться и вылезти на улицу, чтобы преподать урок этим дуракам, которые ничего не видят дальше собственного носа.

Я по-быстрому одел свою футболку и штаны, затем выпрыгнул из окна. Как я и думал приземление прошло удачно, но все же громковато. Хоть прыгать со второго этажа все же страшно, надеюсь это хотя бы выглядело классно. -Ну что? устроим небольшой спарринг? Если да, то атакуйте. -эти дураки посмотрели на меня, как на дурака, но все же посоветовавшись напали вместе. Все же они не дураки, или мне надо тренировать свое актерское мастерство, а то не смогу прикинуться дурачком, который не имеет силы. Стоп а чего это я туплю? Я же могу просто создать навык. Нужно быстро разобраться с этими дуралеями и приняться за дело.

Я поставил параметры на 1500 и тоже пошел вперед. Нужно действовать аккуратно и постараться не пришибить их ненароком. Я конечно могу параметры меньше сделать, но нужно разобраться с ними быстро. Они решили напасть на меня с двух сторон, но со мной такое не прокатит. Как только их мечи почти достигли меня я резко ушел вперед, на достаточно быстрой скорости, затем затормозил и с разворота кинул в них два снежных шара, созданных с помощью [Управление пространством]. Они не успели увернуться, поэтому они сказали. -Ты победил. Да, мы тебе все же не ровня. -чего и следовало ожидать.

-Ну ладно, не шумите больше, а я пошел. После этого я наверное не засну, но все равно не шумите. -сказав это я прыгнул назад в окно. Я чуть его не перелетел, но все же уложился в лимиты рамы. Сев на кровать, я сразу принялся творить свое художество.

Когда я закончил, то спустился вниз, чтобы покушать чего-нибудь. Все же я встал очень рано и сейчас я очень хочу есть. Наверное, я бы съел оленя целиком, но нужно сдерживаться. Поэтому закажу вкусное блюдо, но достаточно сытное, чтобы утолить свой голод. Допустим омлет, или что-то похожее. Я сел за пустой столик, который был ближе всего ко мне. Затем подозвал официантку ко мне передал пожелания. Все таки это была яичница. Ну, я в еде не привередлив, поэтому быстро съев все я пошел в магазин, чтобы сбагрить вещи, которые валяются у меня в инвентаре. Осталось только выбрать жертву. Я поспрашивал прохожих, на счет того, кому можно продать вещи. Они сказали, что тут есть кузнец, который с радостью возьмет у меня вещи, конечно не за бесплатно. Таким образом в данный момент я иду к этому кузнеце-магазину. Подойдя к нему, я увидел дом из камня, а не дерева. Наверное, это единственный дом из камня в этой деревне. Ну, все, как и говорили жители. Постояв немного я решил зайти внутрь этого дома. Когда я открыл дверь, то зазвенели колокольчики, висящие над дверью. Я решил спросить тут ли хозяин. -Есть кто?! -послышался шорох за прилавком. Значит здесь. -Можете ли вы осмотреть товар, который я принес? Люди сказали, что вы скупаете броню и оружие. -я положил мешок, в который я ссыпал все барахло, на стол.

-Да, да. Я скупаю оружие и броню для дальнейшей ее перековки во что-то более достойное. -он наконец встал, и я смог увидеть его. Он был ростом около двух метров, крупного телосложения. Пока я осматривал его, он осматривал мой хлам. Закончив, он посмотрел на меня и сказал. -Я предлагаю тебе 1 золотой за все это. -мне лень торговаться, поэтому я соглашаюсь. Когда я кивнул ему, он кинул мне один золотой. Я повернулся и ушел из этого домика. Многие герои новелл наверное познакомились с этим кузнецом, но я его видел в первый и последний раз, поэтому зачем мне с ним знакомиться? Я пошел назад в гостиницу, по пути мне попался какой-то киоск, торговавший дешевыми сладостями. Хорошо, что он не такой, как прошлый киоск, продававший сладости по бешеной цене. Я купил себе немного и пошел дальше. Я вижу вывески, на которых написано о каком-то турнире, который начнется сегодня после полудня. Надо будет сходить посмотреть на это шоу.

Придя назад, я сел за столик и заказал немного еды, при этом слушая разговоры. Оказалось, что демоны напали на какую-то деревню, находящуюся около границы и скоро королевские солдаты вместе с героем пойдут отбивать ее назад. Похоже, что эта деревня находится недалеко от этой, и люди теперь только и говорят о том, что хотят увидеть армию, которая пройдет мимо. Интересно, их совсем не волнует, что демоны могут и сюда прийти? Я уже предчувствую нечто веселое.

Что же теперь можно и пойти поглазеть на шоу, которое будут устраивать где-то в центре деревни. То есть на битву между людьми. Там будут маги, мечники и другие боевые классы. Значит я смогу посмотреть на магов этого мира. Надеюсь, что они не те маги, которым нужно читать заклинания. Иначе я показался тем двум жестоким монстром. С таким настроением я пошел к центру деревни.

http://tl.rulate.ru/book/1274/29461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Почему гг не создал скилл скрытия статуса или накладывания ложного статуса?Его же оценкой можно проверить
Развернуть
#
У него обычно стоят параметры на минимуме. (100) Поэтому сомневаюсь, что ему это понадобится.
Развернуть
#
Вроде он создал кольцо
Развернуть
#
А хе Карен? Куда она пропала?!
Развернуть
#
Почитай кометы автор писал
Развернуть
#
какой именно в главе а то пролистал не увидел.
Развернуть
#
не в главе, а в содержании в комента.
Развернуть
#
вот
(Автор)
Она будет использоваться во втором томе.(если, конечно, у меня хватит фантазии)А сейчас маленько попутешествует с гг.
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
мдааа.....
Развернуть
#
спасибо )))
Развернуть
#
Жду хороший экшен...Кстати,а чего ГГ не участвует в этом турнире??
Развернуть
#
Довольно интересно, спасибо
Развернуть
#
Таким образом в данный момент я иду к этому кузнеце-магазину.
(Таким образом в данный момент я иду в магазин к этому Кузнецк. ( в кузницу к этому кузницу) ( мастерскую к этому кузнецу)
Развернуть
#
Эт не опечатка
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скучно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку