Читать Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 5(день 6) <спасение от скуки> :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 5(день 6) <спасение от скуки>

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несколько дней уже прошло с момента отправки из города. И мне уже это порядком надоело, потому что за эти дни ни один человек даже близко не подходил к нашей повозке. От этого я начал скучать. Это привело к тому, что в данный момент я бегаю по лесу, в поисках какого-нибудь развлечения. Но так и не найдя, чем развлечься, я возвращаюсь назад, прихватив с собой пару тушек лесных оленей.

Вернувшись назад, я раздал тушки бедных животных нескольким группам людей, при этом оставив себе одну. Я начал её готовить, и в этот момент появилась Карен, со словами: "Тебе нужна помощь?". Я согласился, затем раздав указания вернулся к своей работе. Минут пятнадцать спустя перед нами стояли тарелки с мясом, покрытым аппетитно выглядящем гарниром.

-Так, нужно приступать к еде, а то тут появится целое озеро, в котором не возможно будет даже стоять. -пробормотал я, тихим голосом, слышным только для меня.

Карен приступила первой. Взяв в свои руки вилку и нож, она приступила к еде. Нет. Она просто обязана быть аристократкой. Обычные люди берут это мясо целиком на вилку, и начинают кусать его со всех сторон, дабы оно не свалилось с вилки от перевеса.

Когда она, наконец съела кусочек, при этом сказав. -Вкусно!- Только тогда я опомнился, что тоже должен есть. Еда и впрямь была очень вкусная. В тот момент, я уже съел чуть больше половины своей порции случилось неожиданное.

Какая-то группировка бандитов, одетых в черные тряпки, бежали на нас. При этом те, что были с посохом, или палочками кричали что-то похожее на "Если дёрнитесь, то я вас взорву на*#@!"

Но мне на это было абсолютно пофиг, поэтому я продолжал наслаждаться едой. При этом поставив параметры в раёне трехсот. Карен не знала, что делать в этой чрезвычайно необычной ситуации. То ли есть дальше, то ли помогать своим. В конце концов, видя спокойно сидящего меня, она решила тоже доесть.

Несколько мгновений спустя к нам подошел мечник из той группировки и крикнул, тыкая в меня своим железным мечем.- Сдавайтесь!

-А жопу тебе маслом не намазать?- ответил я, при этом встав, так как я закончил с едой. Карен, так же встав с пенька начала доставать свой меч. В этот момент парень в черных бинтах решил воспользоваться шансом ударить, но я вышел вперёд, выставив указательный палец перед собой. Благодаря этому действию меч, который летел на меня вернулся к отправителю. Оружие с разворота перерезало ему туловище справа налево и сверху вниз, при этом вспоров его живот, откуда показались некоторые внутренности.

Карен маленько притормозила. Сначала она посмотрела на новенький 'красивый' труп, затем на меня с вопросительным взглядом. Как интересно наблюдать за реакцией людей.

-Это когда ты его так? - спросила она, явно при этом нервничая. Она что ли не заметила моих дейсвий?

-Это не я, а он сам, я просто поставил палец. - в этот момент Карен дрогнула, глаза ее округлились, а руки стали чуть трястись. Похоже до этого она все же заметила то, как я отбил пальцем меч, просто отказывалась в это верить.

-Может мы поможем нашим соратникам?- спросила Карен, все еще продолжая нервничать. Ну, осбых чувств к этим оболдуям я не испытываю, но раз просят, то почему бы и нет. Все равно заняться нечем.

-Так и быть. Помогу.- я решил оглядеться и посмотреть сколько здесь бандитов вообще. Так вроде всего их штук 30, но нельзя исключать того, что в нашем отряде могут быть предатели. Мало ли что.- Хватит стоять и пялиться, пошли.

-А-ага. Пойдем.- ответив, она смело пошла вперед на этих парней. Я, так же не теряя времени пошел за ней.

-Как действуем? В открытую или скрытно?- Спросил я.

-Ха? Разве не понятно, что надо действовать скрытно.

-Просто по тебе видно, что они тебе не противники, поэтому и спросил.

-Ну, я просто не совсем уверена в том, что мы вдвоем сможем одолеть 30 человек. -это конечно хорошо, но..

-Нас уже заметили. -сказал я веселым тоном. Карен в этот момент посмотрела по сторонам и увидела этих типов, идущих по наши туши.

-Почему ты раньше не сказал? - боже, что это за эмоции.

-Успокойся. -сказал я. -Дыши ровно. Глубоко вдохни и резко выдохни. - она вдохнула и выдохнула. Похоже ей полегчало.

- И так принимаемся убирать этот мусор. Я за левую часть людей, а ты за правую.

- Хорошо! -после этого мы зачистили весь район за десять минут. Это было быстрее чем я ожидал. Хотя там все же были сильные люди с параметрами в районе 250.

-Что же теперь можно и отдохнуть. - как только я сказал это позади меня послышался шорох. Я на автомате отпрыгнул в сторону. И в месте где я стоял секунду назад показалась пролетевшая мимо стрела. Да, занижать параметры иногда опасно, но без опасности не бывает веселья. Я наконец решил посмотреть на того, кто запустил стрелу.

Это оказался наш союзник.
Похоже я был прав. По сравнению с теми ребятами он достаточно сильный, но для меня он никто, поэтому я с его помощью потренерую Карен. В крайне опасные моменты буду помогать, заодно и сам развлекусь на несколько последующих дней.

Да начнется бой...

http://tl.rulate.ru/book/1274/26814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу =) интересно спешит ли кто-нибудь его unlimited статы..
Развернуть
#
Спасибо за главу =) интересно спешит ли кто-нибудь его unlimited статы..
Развернуть
#
Это оказались наши союзники. Похоже я был прав. Он достаточно сильный, но для меня он никто, поэтому я потренерую Карен. В крайне опасные моменты буду помогать, заодно и сам развлекусь на несколько последующих дней.
это как ???
кстати, я нашёл пару опечаток: убибирать этот мусор, параметры в раёне трехсот пока всё
Развернуть
#
Подправил маленько.
Развернуть
#
Не спешит, а спалит*... Т12
Развернуть
#
Не спешит, а спалит*... Т12
Развернуть
#
Не спешит, а спалит*... Т12
Развернуть
#
вот бы увидеть рожу того кто по нему оценкой пройдется))хаха
Развернуть
#
спасибо за перевод )))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку