Читать Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 4(день 2) <начало путешествия> :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: Глава 4(день 2) <начало путешествия>

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Настало мое время.-встав с кровати, сказал я.-И где эта сраная туалетная бумага, ой, то есть заказ. -Наконец найдя этот важный документ я принялся читать, чтобы найти, где мне нужно встретиться с заказчиками.-Тааак, посмотрим, о вот оно. "Мы ждем вас у южно-западных ворот".


Отлично. Теперь можно потихоньку дойти до указанного места. Я спустился вниз и вышел из гостинницы, перед этим отдав ключи назад. Шагая по дороге, я увидел торговца, продававшего сладости. Сначала я хотел было купить себе одну, но цена, которую я увидел, можно сказать, вылила на меня ведро холодной воды. Просто пять золота за эту хрень, как-то не очень.


Проклиная эту лавочку, я наконец дошел до нужной точки. Тут меня уже ждала повозка и сидящие в ней люди. В качестве доказательства того, что я не шарлотан пришлось показать бумагу.

На сколько я понял, здесь ещё два человека от гильдии. О, вот они. Это два брата-близнеца, выглядящие для меня абсолютно одинакого. Почему-то мне не нравится, как они на меня смотрят. Хотя, мне все равно. Даже если они нападут на меня вместе, то я их просто порешаю прямо на месте.

Мне сказали идти сзади повозки. Видимо, мне не особо доверяют. Ну что же так даже лучше. Теперь я могу пинать балду во время этого путешествия. Шел я с левой задней части повозки, а справа от меня шел мужик, полностью закованный в доспехи, который время от времени косо поглядывает на меня. Скорее всего это один из стражников самого владельца повозки.

Внезапно я услышал женский голос, который сказал- Эм, здравствуйте. Меня зовут Карен Сурес(через 'е', а вообще я просто взял слово из латыни. 'surgens'- кому интересно. ), а вас?- я посмотрел налево, оглянулся назад, но никого не нашел. Тогда остался только один вариант. Я посмотрел вправо и увидел снявшего шлем "рыцаря", и от этого у меня чуть не отпала челюсть.

Это, определённо, была самая красивая девушка, что я когда-либо видел. Возможно, даже некоторые модели из моего прошлого мира не сравнятся с ней. И вот эта красота недавно была полностью закутана в доспехи. Теперь я понял, почему два брата-акробата так косились на меня.

-Это вы мне?-все еще отходя от шока ответил я.

-Да вам. Кому же еще? Кроме вас я больше никого здесь не вижу.- с некоторым недовольством ответила девушка.

-Ну, тогда я тоже представлюсь. Меня зовут Леон, фамилии нет.- Я не стану говорить свою фамилию, так как я же не аристократ. И я вообще не с этой планеты. - И так, в чем же причина, по которой вы решили со мной заговорить?

-Просто мне было скучно, да и по вашему виду не сказать, что вам весело. Или я не права? - хорошая логика. Мне и впрямь тоже было скучно. Да на столько, что я уже собирался сгонять в лес за мясом и по пути начать жарить.

-Вы правы, мисс. Тогда если вы не возражаете не могли бы мы перейти на ты, иначе дружеской беседы, как таковой не получится. - ответил я. Чесно говоря, меня уже с одного предложения с обращением на 'вы' стало плохо. Видимо, я не переношу вежливых высказываний.

-Хорошо. Так и быть.- ответила она, взглянув на моё лицо.

-Отличненько!-

Далее мы болтали, о том почему она стала охранницей хозяина данной повозки, почему так одета и на другие темы.



Так я скоротал время до ужина. Первый ужин был в виде хлеба и мяса какого-то животного. В следующий раз мы сами себе добываем еду, охотой на местную фауну.

На этом закончился первый день моего дурного путешествия.

http://tl.rulate.ru/book/1274/26009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Шагая?
Развернуть
#
Не западно-южных, а южно-западных
Развернуть
#
Юго-западных в таком случае)
Развернуть
#
хм, а он что не может создать какой-нибудь созидательный навык (материализация) и клепать себе одежду, оружие ну и деньги конечно
Развернуть
#
Ну если Неуяз сделать не смог то наверно и это не доступно
Развернуть
#
Ты понимаешь что сейчас неуязвимость, сравнил с куском мяса?
Развернуть
#
Плохо.Главы маленькие
Развернуть
#
Если прилетит какой нибудь бог и со словами «ты что *****???» заберет его навыки/силы то будет норм, а так не вижу смысла в продолжении
Развернуть
#
Чет орнул:D
Развернуть
#
Видимо Карен его будущая спутница, не так ли? —_—
Развернуть
#
каламбур про сраную туалетную бумагу зашёл:))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
шарлАтан
Развернуть
#
И что это? Очередной паренёк который не любит на "вы"? Ну конечно..... Нахер делать такого сильного бога который от бога имеет единственное , это силу. Это даже не ПОЛУБОГ! Даже они ведут себя соответственно а он что? Он простой парень который имеет силу бога но не пользуется ею оправдывая это тем что " я не хочу проблем" ок читаю дальше.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку