Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 114 Он доберется до сути? [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 114 Он доберется до сути? [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Каждый день надо наносить это лекарство на запястье и на локоть, а также на старый след с тыльной стороны ладони, чтобы шрамов не осталось, - после того, как Мо Лянченг обработал последнюю рану, он выпустил ее руку и передал ей баночку с лекарством. 

- Спасибо. Что же касается старого шрама...... Не переживай, это моя личная проблема. Такое хорошее лекарство не должно быть потрачено впустую, - после обработки раненого запястья, Цю Танг почувствовала приятное ощущение прохлады и отсутствие боли. Сразу видно, что лекарство очень хорошее и дорогое. Бесцеремонно было бы потратить его впустую на старый шрам, в любом случае ее рука - это всего лишь ее рука. Чего он хочет?

- Ты Ван Хао Бен Ванга, - проговорил Мо Лянченг.

- И что? - что он имеет в виду?

- А то, что твоя рука тоже принадлежит Бен Вангу. 

- ... - она озадачена его логикой.

- Если ты не хочешь этого, то ладно. Бен Ванг просто может сделать так, что тебе не придется обрабатывать старую рану, что неплохо сэкономит тебе время и усилия.

- Что ты имеешь в виду? - Цю Танг сощурилась и подозрительно уставилась на него.

Она не доверяет его словам и поведению. Все как-то подозрительно.

- Я сломаю тебе руку.

- ... - Цю Танг абсолютно не понимает ход мыслей Мо Лянченга.

Зачем ей прикладывать лекарство на старый шрам? Почему он не по-детски угрожает ей из-за ее отказа от лекарства? Цю Танг странным взглядом посмотрела на него, медленно открыла бутылочку и приложила средство к старому шраму на тыльной стороне ладони. Когда она закончила делать это, глазами показала ему в сторону двери, намекая, чтобы он уже свалил.

- Ты действительно глупая.

Мо Лянченг сначала уставился на ее движение, ничего не сказав, а затем встал, бросил эту фразу и ушел. 

Она действительно глупая?

Почему это она глупая!?

Цю Танг озабоченно посмотрела в сторону опустевшего дверного проема.

- Госпожа, принц, кажется, заботится о тебе, - Цзин Синь с усмешкой посмотрела на Цю Танг.

- Забота? Цзин Синь, что у тебя с глазами? Разуй их пошире, - Цю Танг недовольно посмотрела на Цзин Синь. Она разве не видела, с каким энтузиазмом Мо Лянченг только что наносил ей лекарство? Разве она не страдала в этот момент так, что с нее аж семь потов сошло?

- Ван Е действительно заботится о тебе, иначе он не принес бы лекарство, - Су Юэла испытывала те же чувства, что и Цзин Синь.

Цю Танг огорчена, что Мо Лянченг так просто обвел их вокруг пальца своей внешностью. 

- Я говорила, что вам не стоит оманываться его внешностью, он ...

- Но что плохо он сделал сейчас? Я также слышала, что Ван Е передал тебе власть над двором. Танг Эр, ты понимаешь что это значит? Прежде ты была восьмой принцессой чисто номинально, у тебя не было власти: ты не могла бороться с наложницами Мо Лянченга. А теперь ты можешь не бояться других женщин в доме, - Су Юэла хихикнула, будучи удовлетворенной ситуацией.

- Юэла, ты слишком много думаешь, - Цю Танг спокойно посмотрела на Су Юэлу. У нее и ранее не было беспокойств по этому поводу.

- Подумай об этом, Танг Эр. Это хорошая возможность взять власть над домом в свои руки. А затем, получив благосклонность принца, ты сможешь управлять всем Ванг Фу. Представь: все поместье восьмого принца будет принадлежать тебе. Разве же это плохо? Разве ты не хочешь такого? - Су Юэла недовольна.

- Юэла, ты же знаешь, что это не то, чего я хочу.

http://tl.rulate.ru/book/12659/474689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо переводчикам за ваш труд
Развернуть
#
Это не причина подозревать Лянчена в злых умыслах.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку