Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 111 Делайте ставку на эту битву [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 111 Делайте ставку на эту битву [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Первый принц, Танг Эр справится сама, - Цю Танг, увидев, что к ней подходит Мо Ю Хуан, сразу поднялась и быстро отступила. Даже несмотря на то, что ее рука болит, она не хочет, чтобы он коснулся ее.

- Что случилось? Танг Эр, тебе ведь больно, дай Бен Вангу взглянуть на раны, - заговорил Мо Ю Хуан, увидев, что она ранена. 

- Благодарю за заботу первого принца, я в поряке, - Цю Танг быстро отодвинулась в сторону, чтобы избежать протянутых рук Мо Ю Хуана. Она чувствует, что если позволит Мо Лянченгу увидеть их вместе, последствия ее ожидают о-го-го какие серьезные. 

Мо Лянченг на это только поднял брови и задумчиво улыбнулся, но ничего не сказал.

- Пан Эр, объясни, что здесь произоло, - Мо Ю Хуан попросил объяснение у Пан Эр.

- Отвечаю Ван Е. Мы просто разговаривали с Танг Эр, но вдруг она... Танг Эр, так что с тобой случилось? Почему ты вдруг упала? - Цю Пан также посмотрела на Цю Танг с небольшим сомнением во взгляде.

- ... - Цю Танг сжала губы. Эта женщина не должна для приличия хотя бы паниковать? Однако... даже если она и злится, она ничего не может сказать. Сегодня они находятся в доме первого принца, Мо Лянченг не может потерять лицо. Если она скажет правду... Это в итоге окажется не просто не выгодно, а неимоверно все усложнит.

У нее нет выбора, неразумно звать кого-то, она ... Она справится самостоятельно.

- Танг Эр, так ты скажешь, почему внезапно упала? - Цю Пан улыбнулась и повторила предыдущий вопрос.

- ... - Цю Танг молчала.

Выражение ее лица не изменилось, все также выглядело мягким. Только вот длинные рукава ее одежды хорошо скрывали ее сжатые кулаки. А на пол капля за каплей стекала кровь с пораненных запястьев.

Не может сказать правду, но и не хочет оправдываться

- Танг Эр, ты скажешь? - спросил Мо Ю Хуан.

- ... - Цю Танг все также продолжала молчать.

- Что старший брат хочет услышать от Ван Хао Бен Ванга? -

Мо Лянченг медленно подошел, слегка посмотрев на Цю Танг и ничего у нее не спросив. 

- Да, восьмая невестка, что случилось? - также подошел Мо Цзинсюань и намеренно встал между Цю Танг и Мо Ю Хуаном, с сомнением глядя на последнего.

- Ничего, Танг Эр была не осторожна, - наконец, мягко произнесла Цю Танг. Не считая того, что в этот момент она немного скрежетала зубами. Почти незаметно. Внезапно она подняла голову и посмотрела на улыбающуюся Цю Пан:

- Танг Эр сказала правду, не так ли? Старшая сестра.……

- Да, верно ... - согласилась с ее ложью Цю Пан.

- Восьмая невестка должна быть осторожней, в противном случае восьмой брат будет расстроен, - Мо Цзинсюань усмехнулся и сказал это предложение погромче, позволяя окружающим его расслышать.

У Цю Танг аж дернулся угол рта.

У Мо Лянченга будет болеть сердце из-за того, что она ранена? Шутка века. Он холодный и равнодушный, словно айсберг в океане. Она скорей поверит в то, что он даст ей развод.

- Если тебе больно, возвращаемся, - Мо Лянченг взглянул на нее и направился к выходу. Окружающие были настолько изумлены этим, что даже не удосужились попрощаться с ним. 

http://tl.rulate.ru/book/12659/472884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как то странно ?
Развернуть
#
А лекарей в доме первого принца вырезали следом за слугами дома отца-министра Танг-эр?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку