Читать Tales of Herding Gods / СПБ / Сказания о Пастухе Богов: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tales of Herding Gods / СПБ / Сказания о Пастухе Богов: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Небесная Дьявольская Орда

«Дьявол затащил старейшину в водоворот, сможет ли он… — у Цинь Му в голове вертелись плохие мысли. Обернувшись, чтобы осмотреться, он увидел, что находится недалеко от ворот Фэнду. Туман ещё не полностью поглотил ворота, но, если продолжит расти, ему не удастся найти в нём дорогу. — Старейшина обладает очень сильными способностями, он определённо будет в порядке! Мне нужно немедленно уходить, а то я стану для него обузой!»

Топ, пум, тук.

Из клубящегося в воздухе серого тумана раздавались беспорядочные шаги. Некоторые слышались из-за его спины, а некоторые по сторонам. Также кто-то ходил прямо перед ним, блокируя путь к воротам.

Цинь Му собрался с мыслями и тут же бросился к воротам Фэнду. Он быстрыми темпами сокращал расстояние между собой и невероятно огромным воротам, когда, внезапно, со стороны раздался громкий рык и какая-то тень полетела ему навстречу.

Без всякого объяснения, Цинь Му выпрямил палец, управляющий мечом. Рыбий дракон меча Младший Защитник выпрыгнул, выплёвывая меч-сокровище, который разрезал серый туман и проколол тень с молниеносной скоростью!

Свишь!

С завыванием ветра меч потянул тень в сторону и со скрежещущим звуком пригвоздил к каменной колонне насмерть.

Цинь Му продолжал стремительно бежать вперёд. Пробегая мимо каменной колонны, его палец дёрнулся, и меч вернулся обратно в рот рыбьего дракона.

Труп тени скользнул по колонне, открывая его взору зловещего мутанта. У него были рыжая чешуя по всему телу и лягушачьи перепонки на руках и ногах.

Жизненная Ци мутанта ещё рассеивалась, извиваясь вокруг тела, будто огромная окровавленная змея. Цинь Му почувствовал запах рыбы, от которого у него вдруг началось головокружение. Он замер и понял, что это явно токсичное божественное искусство!

Затем он почувствовал, как рисунок, который глухой нарисовал на его спине кровью дракона, нагрелся и отравление мгновенно прошло.

«Практик божественных искусств? Я действительно убил практика божественных искусств?» — Цинь Му был ошеломлён и внезапно вспомнил, что, когда он использовал жизненную Ци для управления мечом, огромная печь, сокрытая в его груди, воспламенилась и мощь его Ци увеличилась в сотни раз!

Именно она внезапно усилила его Ци до такой степени, что ему удалось убить практика божественных искусств одним ударом меча!

Ещё более невероятным было то, что печь только на секунду усилила Ци Цинь Му. Отозвав свою Ци, та стала обычной, благодаря чему его тело не успело испытать слишком больших перегрузок.

Ситуация была сродни заполнению котла водой. Если котёл может вместить только три ведра воды, а влить в него десять, то семь выльются через край. Тем не менее, человеческое тело не было котлом и места, через которое можно избавиться от некого избытка, тоже не было, что, как правило, приводило к взрыву самого тела.

Дивная огромная печь немого кузнеца предоставила юноше в сотни раз больше жизненной Ци, чем мог произвести он, и затем сразу же втянула её обратно в себя, не повреждая тело.

Цинь Му бежал вперёд, быстро обдумывая только что произошедшее: «Получается, что даже с моим текущим совершенствованием я могу использовать божественные искусства? Но даже так, я всё ещё не могу сражаться наравне с Небесной Дьявольской Ордой».

Печь, которую немой погрузил в тело Цинь Му, обеспечивала его невероятно плотной жизненной Ци, о которой он даже не осмеливался мечтать. Раньше его кулачные навыки по-прежнему были обычными кулачными навыками, а навыки ножа обычными навыками ножа. Однако, теперь он почувствовал, что может использовать Ци печи в его теле, чтобы вывести свои кулачные навыки и навыки ножа на уровень божественных искусств!

Насколько мощными окажутся навыки, переданные ему старым Ма и мясником, когда он исполнит их на уровне божественных искусств?

Его шаги ускорялись, пока парень подсознательно не применил навык ног “Небесный Расхититель”, которому обучил его одноногий, и не затопил своё тело безграничным количеством жизненной Ци.

С очередным шагом Цинь Му, воздух перед ним пронзительно взвыл и сжался под ступнями, формируя штормовой ветер. Это был ветер, сформированный его собственными ногами.

Сделав первый шаг, он тут же почувствовал, что воздух стал плоским и твёрдым. В его глазах всё необъятное небо стало ровной землёй и местом, куда он мог ступить!

Скорость Цинь Му резко возросла, начав своё путешествие по небу. Всего за несколько шагов он вырвался из мрачного серого тумана, появившись в небе над ним, и бросился к горным воротам Фэнду.

Внезапно из серого тумана выскочила огромная фигура. Ею оказался пылающий огнём монстр, который выглядел так, словно состоял из лавы. Его удар был столь же тяжёлым, как падающая гора, когда он замахнулся в сторону убегающего на всех парах Цинь Му!

Парень поспешно увеличил скорость, прорываясь сквозь воздух, как вдруг нож для убоя свиней на его спине вылетел из ножен и приземлился рукоятью в его ладони!

Солнце на Тысячеуровневых Волнах Восточного Моря!

Нож для убоя свиней славно блеснул, как если бы пылающее солнце прыгало по тысячам волн восточного моря.

Ззз кланг ззз…

Когда Цинь Му налетел на колосса, начали раздаваться непрерывный звуки столкновений. Но не прошло и нескольких вдохов времени, как он отскочил в сторону, вернув нож за спину, и побежал вдаль.

Пум, пух, бум, пум.

Падающие с неба камни обстреливали землю, пока не приземлилась огромная голова… Огромный лавовый гигант был сокрушён навыком ножа! Божественным искусством навыка ножа!

Лавовый гигант однозначно являлся могучим, обладающим неукротимой силой, практиком божественных искусств, однако, по сравнению с божественными искусствами навыков ножа мясника, он всё ещё был слабее!

Небо расколола молния и из серого тумана вышел красивый юноша, между пальцами рук и самими руками которого переплетались молнии. Сталкиваясь и щебеча, молниевые дуги образовали собой сеть и рванули в сторону Цинь Му!

«Эволюционировавшее из жизненной Ци Зелёного Дракона божественное искусство? Может ли оно быть сильнее божественного искусства навыка кулака старого Ма?» — думая об этом, Цинь Му взревел и ударил. Ци в его кулаке превратилась в драконов и сформировала сорок пять сил…

Восемь Громовых Ударов Третьей Формы — Буря Девяти Драконов!

Сорок пять зелёных драконов громко и властно взревели, проглатывая красивого юношу вместе с молниевыми дугами. Когда оба их кулака встретились, тело красивого юноши замерло и с громовым треском взорвалось, а его плоть и кровь приняли образ сорока пяти уже красных драконов!

«Я такой сильный?» — изумился Цинь Му. Он, конечно, видел Бурю Девяти Драконов в исполнении старого Ма, но тот был в конце концов старым Ма… То, что его атаки были невероятно мощными, было естественно. Однако, теперь, применив свои кулачные навыки на уровне божественного искусства, он понял, насколько действительно поразительной была мощь Восьми Громовых Ударов.

Тем не менее, Буря Девять Драконов слишком уж шумная, и определённо позволила Небесной Дьявольской Орде в густом тумане довольно точно определить его местоположение по звуку!

Цинь Му сразу же услышал звуки рассекающегося воздуха и его сердце чуть не остановилось. Судя по гудящим звукам, количество членов орды, посланных дьявольским богом, было слишком большим… Не находись он сейчас в довольно выгодном месте, то не смог бы защититься от них.

Неуклонно приближаясь к горным воротам Фэнду, перед ним внезапно всплыло чёрное облако дьявола и заблокировало видение. Вздохнув, он тут же остановился, и нырнул обратно в туман.

Из чёрного облака появилась огромная голова с кудрявыми усами. Озираясь по сторонам, из её глаз изрыгался огонь.

Чёрное облако начало быстро сжиматься, а вместе с ним и огромная голова. Когда облако сократилось до размера трёх метров, появилась уродливая женщина. Её рот был полон жёлтых зубов, похожих на торчащие во все стороны гвозди, а на спине кровавая тыквенная бутылка размером с рост человека. Как раз в неё через горлышко и погружалось чёрное облако дьявола.

Внезапно в небе появилась другая женщина, в итоге встав прямо на серый туман. У неё были красивые черты лица, белая гладкая кожа, фантастическая фигура, большие груди и худенькая талия. Однако, откуда-то из-за её спины торчал длинный и толстый хвост скорпиона, с покачивающимся на конце жалом.

Две женщины смотрели вниз, пытаясь найти Цинь Му, но не могли. Вдруг воздух рассекло острие меча и скользнуло по шее леди-скорпионши, не давая шанса даже среагировать.

Леди-скорпионша прижала руки к шее, пытаясь удержать голову на месте, но это было бесполезно, ведь её голова предательски соскользнула вниз.

Юноша исполнил рубящий удар, самое базовое движение мечом, которому его обучил старейшина деревни.

Уродливая женщина взвизгнула и позади её спины вновь появилось чёрное облако дьявола, со стоящим внутри гигантом. У гиганта была только верхняя половина тела, тем не менее, его кулаки походили на настоящие падающие горы, когда он нанёс ими беспощадный удар в сторону, где появился меч!

Буум!

Прозвучал глухой удар, за которым из серого тумана последовал стон. Глаза женщины озарились, после чего гигант в чёрном облаке продолжил свои атаки по этому месту!

Уродливая женщина улыбнулась, когда после сотни ударов увидела на кулаке гиганта размазанную кровь. Она спустилась в серый туман, коснувшись ступнями земли.

Её духовное оружие, кровавая тыквенная бутылка, было необычным. Гигант с только верхней половиной тела из бутылки образовывался техникой уровня божественных искусств, которую она совершенствовала. Подпитываясь от кровавой тыквенной бутылки, тело гиганта со временем было закалено, становясь подобно стали и обладая удивительной силой.

Уродливая женщина подошла к месту, в которое колотил гигант. Там она увидела разорванный на куски труп. Но выражение её лица резко изменилось, поняв, что трупом оказался не человек, а член её клана!

В этот момент её сердце ощутило холод, ведь меч Младший Защитник пронзил её со спины.

Находящийся позади неё Цинь Му молча извлёк меч и побежал, скрываясь в сером тумане. Под покровом густого тумана он задействовал Небесного Расхитителя одноногого. Подобные обстоятельства были идеальны для убийств из засады!

Пригнувшись, юноша крадучись направился к другим источникам звуков, используя свои меч или нож, чтобы убивать врага одним ударом!

Огромный серый туман постепенно становился всё плотнее и непрогляднее, что даже он, полагаясь на свои Девять Глаз Небес Бога, не мог видеть слишком далеко.

Внезапно перед Цинь Му заскользило чёрное щупальце, вынудив его неподвижно замереть, чтобы дать тому проскользнуть мимо.

Сс Чи Зз…

Послышались утончённые звуки, когда шёлковые пауки, плетя паутину, пролетали мимо него.

Пауки задрожали, словно кто-то наступил на шёлковую паутину, натянув её, и заиграла мелодия, напоминающая игру на струнном инструменте.

Пауков со временем становилось только больше, пока они в итоге не облепили все окрестности вокруг парня, а множество щупалец в тумане взмывали в воздух, пытаясь прижать его.

Цинь Му нахмурился и спокойно направил свою Ци в белую перчатку. Из перчатки незаметно высунула свой кончик нить, точно так же, как тоненькая духовная змейка.

Тоненькая нить в абсолютной тишине впилась в шёлкового паука и вместе с ним медленно поползла по паутине к другому пауку, затем продырявила первого на сквозь и впилась во второго, продолжив раз за разом повторять это действие. Белая перчатка была Великими Небесными Дьявольскими Рукописями, состоящими из бесчисленного множества скрученных письмен… Они могли легко изменять свою форму и размер по своему усмотрению, поэтому бабушка Сы сплела из этого сокровища перчатку, чтобы Цинь Му мог носить её на руке.

Контролируя Великие Небесные Дьявольские Рукописи, юноша отпускал всё дальше тоненькую нить под прикрытием шёлкового паука. Через некоторое время нить настолько разошлась, что покрывала только его пять пальцев.

П.П.: сегодня закладки пастуха перевалили за две тысячи, мелочь, а приятно!))

http://tl.rulate.ru/book/12626/287280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Да блин как я не успел то
Развернуть
#
даже я не успел, второй)
Развернуть
#
Я, выходит, третий?
Развернуть
#
Это так важно? Тупой вопрос, извините. Конечно же важно, ведь каждый раз становясь одним из первых в комментариях - получаешь хорошую карму и даётся возможность прорваться на новую ступень.
Развернуть
#
сам осознал свою ошибку))
Развернуть
#
и кармы больше заработал))
Развернуть
#
Прикол в том что переводчик не был первым , его успели опередить .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
99
Развернуть
#
Спасибо за главу, братишка
Развернуть
#
Жду новых
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Интересно,после того как закончится эта эпопея со тьмой все эти рояли останутся у него?
Развернуть
#
Навряд ли
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
Рояли вернуть по описи, при возвращении провести осмотр состояния, при наличии повреждений будет взыскана сумма ущерба.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку