Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Не ожиданный подарок!

 

 

Первым делом, я отправился в путь. Однако.. Поздно, но до меня дошло.. А куда я собственно говоря плыву? Карты нету, а местонохождение Арихама тем-более не знаю! Боже, самокритика у меня высокая, но сейчас оставим самобичевание на потом.. Уже часа 2 прошло, после моего отплыва. На глубине в 10-20 метров под водой плыву я, безмятежно, тупо, но гордо вперёд. Так возгардился и одновременно возбудился тем, что додумался найти драконов и повидать мир, что совсем забыл о подготовке. Что мне теперь делать?

 

Если подумать, мне нужна карта... Но что за карта такая, где её взять, как мне её найти вообще? Может кто мне подскажет? Точно! Люди, они должны знать.. Что? Люди, знать? Да что они могут знать, если считают драконов вымыслом. Твою мать.. Я в тупике. Назад смысла плыть нет, вперёд? И куда меня это приведёт... Аааааа, господи мне срочно, срочно нужно поумнеть. Все эти вспылчивые эмоции полностью сбивают мой разум.. 

 

Ладно, если логически подумать, если буду плыть вперёд куда-нибудь да приплыву, верно? Какое в жо** логически подумать.. Сколько мне придёться плыть? Я же не каменный, с ума сойду тут. Аааргхэ... Господи ну за что мне всё это! Фух.. Стопэ.

 

Что с вариантами? Первый - это конечно же плыть тупо вперёд, пока не увижу сушу, есть шанс 1/3 приплыть на Арихам, но вдруг это будет Соул или Миньёр? Нет, ну вообще по идеи ,если всего 3 континента, то будет более или менее проще найти Арихам, но на это уйдёт очень большое количество времени. С людьми контакт в форме дракона я не смогу, с остальными живыми существами я и не пробовал.. Хм, а если... Нет, точно нет.

 

Второй - это вернуться обратно, определиться, что да как. Составить план, подготовиться к дальному отплытию и хорошо подумать о всём.. Звучит так себе. Нет, ну зачем я убил тех людишек, они же как-то приплыли. Значит знаю где и что.. Хотя нет, эти ублюдки только смерти и достойны.

 

Ну почему я такой идиот!? Почему не подумал, прежде чем лететь сломя голову?? Что мне теперь делать? Это тупик? Либо потратить огромное количество время или умерть в пучинах глубин моря?

 

Моему путешствию конец? Я не знаю куда плыть, не знаю что делать, выходов нет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

 

- *Буааргх* булькающи проревел я под водой.

 

[Оповещение] Получен уникальный навык "Подводное перемещение"

 

Что?

 

 

*****

 

 

Не успел одуматься дракон, как перед ним образовался маленький водоворот, что быстро начал расти. Не возможно передать его размеры, он был в два или даже три раза больше, чем сам Дракон.

 

От такой воронки начал прорисовываться один сильный поток воды, он уходил куда-то в сторону от вихря, он быстро растянулся, что его конца уже было не видно.

 

Дракона затянуло в эту воронку. Резко в глазах дракона всё закрутилось, он частично оказался на воздухе из-за воронки, но воронка сразу проглотила его и направила в этот поток. С огромной скоростью дракон плыл через него, от такой сильной скорости даже самому дракону стало не хорошо, весь завтрак поплыл вместе с драконом, но уже не в желудке.

 

Из потока можно было увидеть солнце, которое быстро меняло своё местоположение, в течение 5-10 секунд солнце скрылось и появилась луна.

 

Опять появилась воронка и дракона влило в эту воронку, как только он там оказался, воронка рассосалась и дракон медленно начал тонуть из-за того, что его сбило такое быстрое движение. Медленно, но верно он оказался на дне. Глубина была примерно 50-60 метров, тьма, не просветная тьма была вокруг. Но кажется дракона это не волновало, ему было очень плохо и он обездвиженно лежал на дне.

 

 

****

 

ЧЧччто случилось? Как же мне плохо.. Ах.. Такое ощущение, что меня раскрутили на карусельках в 100 раз быстрее, чем обычно.. Ааргх.. Тошнит, голова болит, в глазах темно, ничего не вижу.. Хреново то как.. 

 

До жути хочу спать.. Надо только.. Удостовериться о.. Безопасности.. Нет.. Кажется я не смогу... Спааать..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12557/257712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, но такое ощущение, что эту главу ты не редактировал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку