Читать Phoenix Rising Over the World / Феникс Возвышающийся над Миром: Глава 2 - Переезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Phoenix Rising Over the World / Феникс Возвышающийся над Миром: Глава 2 - Переезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В темноте, она сонно думала, что было как-то шумно. Похоже, этот шум принадлежит голосам нескольких мальчиков.

“Избить его! Забейте его до смерти! Выбейте дерьмо из этого никчемного ублюдка для меня!”

"Гоу`эр, ты уверен, что это хорошая идея, издеваться над ним вот так? По крайней мере, он маленький Молодой Мастер.”

"Хм, Молодой Мастер?"Глаза юноши блестели от презрения. "Он даже не может сравниться с собакой в этом доме , так что все в порядке. Нет необходимости беспокоиться о том, чтобы избить его до смерти, хм! Если что-то пойдет не так, то я возьму на себя ответственность! Кто сказал ему красть мою еду?”

Ум Чжоу Цзяхань прояснился немного. Она постепенно открыла свои томные глаза, и была встречена серией ударов руками и ногами.

Когда она пыталась слегка пошевелить конечностями, ее тело было поражено волной острой боли.

Увидев, что она очнулась, остальные пять мальчиков перестали бить. Они отошли на некоторую дистанцию.

"Босс, смотрите, он очнулся!"Тощий мальчик нервно сказал Толстяку.

То, что этот толстый мальчик носил, было немного лучшего качества, чем все остальные мальчики, и, судя по всему, он должен был возглавить эту кучу детей.

Чжоу Цзяхань слегка нахмурилась. Что происходит? Почему эти дети избивали ее?

Кроме того, все эти дети были одеты в одежду из Древнего Китая. Они снимаются в кино? Но не похоже, потому что, когда она быстро осмотрела окрестности, не было камер!

В любом случае, ей нужно было разобраться с текущей ситуацией.

Она слегка передвинула свое тело, которое, казалось, разваливалось, и смогла обнаружить, что было много сломанных ребер. Халат, который она носила, первоначально был белоснежным,но теперь он был запятнан темными следами. Он был явно сделан из высококачественного атласа,но на нем были многочисленные заплатки.

Когда она все еще не поняла свою ситуацию, глядя на незнакомое место, кто-то в этой группе детей воскликнул: "вы, ребята, продолжайте пинать! Пинать его, когда он проснулся, будет намного интереснее!”

Несмотря на то, что другие дети слышали приказ босса, они немного колебались. Затем их лица выпрямились, неся злой умысел, когда они собрались вокруг Чжоу Цзяхань, которая лежала неподвижно на земле.

Но каким человеком была Чжоу Цзяхань? Она была всемогущей Королевой бизнеса! Как она могла бояться нескольких маленьких отродьев, когда она могла даже игнорировать тот факт, что ее мышцы будто разрываются на кусочки.

Она холодно перенесла взгляд на этих детей, они мгновенное почувствовали невыносимое давление, температура вокруг них упала на несколько градусов.

Дети были напуганы этими ужасающе холодными глазами. Они не знали почему, но они чувствовали, как будто тот, кого они считали слабым и трусливым всего несколько секунд назад, внезапно превратился в другого человека, стал кем-то, кто заставил их дрожать от страха.

Когда он увидел, что его товарищи, которые изначально были настолько смелыми, внезапно испугались, глава группы стал несколько взволнован и пошел, чтобы пнуть Чжоу Цзяхань.

Именно в этот момент Чжоу Цзяхань ухватилась за занесенную ногу, подняла деревянное шило, лежащее на боку, и безжалостно пронзила ногу мальчика, заставив кровь хлынуть в следующий момент.

“Ах! Как больно!"Мальчик закричал, когда падал на землю. Когда другие его товарищи увидели это, их лица были наполнены страхом, когда они смотрели в сторону Чжоу Цзяхань, как будто они видят что-то ужасно пугающее.

Затем они все бросились, чтобы бежать один за другим, оставив этого лидера ребенка по имени Гоу`эр здесь одного. Он держался за ногу, катался по земле и кричал от боли.

Чжоу Цзяхань заставила себя встать, ее лицо было невыразительным, когда она ушла.

Когда она изучала древние строительные конструкции, время от времени видя слуг и служанок, ее брови хмурились все глубже и глубже, поскольку абсурдное понятие сформировалось в ее сознании. Она переместилась?

Такого рода ситуации происходят в вымышленных романах, но это на самом деле происходит с ней!

“Молодой Господин! Что вы здесь делаете?"Молодая девушка, одетая в простую серую хлопчатобумажную одежду, подбежала к Чжоу Цзяхань, ее волосы были собраны в две очаровательные булочки с двух сторон. Судя по ее внешнему виду, она должна быть служанкой этой резиденции.

"Молодой господин, Неужели Гоу эр и остальные снова задирали вас?"Когда она увидела молодого мастера с растрепанной одеждой и травмами, покрывающими все тело, ее сердце болело, но одновременно она была возмущена "Хм, эти люди просто дети слуг, но они осмеливаются запугивать вас! Если бы не мадам, ушедшая так рано, как они могли бы так обращаться с вами?!”

Чжоу Цзяхань только смотрела на нее молча, вместо того, чтобы дать ответ. Это тело явно было женским, почему она назвала ее"молодым господином"?

"Хм! Я собираюсь найти их, чтобы свести счеты!"Она с гневом заявила о своем желании. Это действительно бесит ее, эти ничтожные людишки пришли, чтобы запугать ее молодого мастера!

Чжоу Цзяхань глянула на маленькую девочка и мягко сказала: “нет необходимости.”

Те немногие мальчики должны были усвоить урок на этот раз, поэтому она считает, что они не посмеют снова спровоцировать ее! Они просто кучка маленьких сорванцов в любом случае.

Молодая служанка думала, что причина, по которой молодой мастер не осмеливался искать их, была в том, что он боялся.Поэтому она надела выражение "я прикрою вашу спину", она пыхтела "Вы не должны бояться их молодого мастера. У Вас есть Сяо Я, чтобы прикрыть спину! Давай, пойдем поквитаемся с ними!”

Чжоу Цзяхань бросила взгляд на эту хрупкую маленькую девочку, так ее зовут Сяо Я.

Гнев, горящий в ее глазах из-за издевательств над молодым мастером, не был подделкой. Судя по всему, она должна быть единственным человеком во всей этой резиденции, который хорошо относился к владельцу этого тела.

“Не надо, я уже преподал им урок. Давай вернемся." Было ощущение авторитета, в ее тоне читось безразличие.

http://tl.rulate.ru/book/12549/241440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку