Читать Phoenix Rising Over the World / Феникс Возвышающийся над Миром: Глава 1 - Смерть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Phoenix Rising Over the World / Феникс Возвышающийся над Миром: Глава 1 - Смерть

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Босс, я уже договорился обо всех необходимых средствах. Это гарантирует, что у молодой Мисс будет наилучшая среда для лечения.”

"Босс, кандидаты, которых мы выбрали из нашей организации, все в настоящее время находятся в назначенном месте в стране. Я не думаю, что пройдет много времени, прежде чем команда сможет получить необходимую медицинскую информацию для лечения болезни молодой Мисс из секретной военной базы страны.”

Высоко среди современных небоскребов стояла штаб-квартира Чжоу Групп, которая также была самым высоким небоскребом в городе. В офисе, расположенном на верхнем этаже, красивая женщина сидела на кожаном диване шириной десять метров. Ее поведение было настолько властным и холодным, что могло заморозить людей в ее окружение.

Под этой атмосферой стояли двое мужчин среднего возраста, которые не решались издать звук, они стояли перед женщиной с опущенными головами. Однако, если присмотреться, то можно было бы обнаружить, что из двух присутствующих мужчин, один был магнатом Национальной пищевой промышленности, а другой был влиятельным военным заместителем председателя.

Две очень выдающиеся фигуры, которые можно было только увидеть по телевизору, теперь вели себя как котята и не посмели издать звук перед женщиной перед ними.

"Хм, очень хорошо.” Чжоу Цзяхань была по-прежнему холодна, но двое мужчин не упустили короткую вспышку похвалы в ее глазах.

В ответ оба они расслабились одновременно.

Стук, стук, стук!] Внезапно раздался тревожный стук в дверь.

Чжоу Цзяхань слегка нахмурилась, но ответила: “Войдите.”

В дверях появилась женщина с чрезвычайно хорошей фигурой, одетая в черно-белую одежду, но ее очаровательное лицо несло следы беспокойства. Она была личным секретарем Чжоу Цзяхань, в Му Хуа.

Му Хуа направилась в сторону Чжоу Цзяхан, опустив голову и тихо произнеся “Президент, Молодая Мисс, она ... " она колебалась, чтобы продолжить, бросив взгляд на двух мужчин в настоящее время стоящих на коленях.

Чжоу Цзяхан махнула рукой на них и холодно приказала: “вы можете идти я уже ответила на ваши вопросы.”

“Да, мэм!”

После того, как двое мужчин ушли, Му Хуа поспешно продолжила: “у Молодой Мисс очень высокая температура, и не прекращающееся кровотечение. Врач сказал, что вы нужны для переливания крови, потому что группа крови Молодой Мисс очень редка по типу резус-фактора, и нет достаточного количества этого типа, в банке крови, чтобы компенсировать потерю.”

“Какая больница?” Чжоу Цзяхань спросила, было слышно такое редкое беспокойство в ее голосе.

"Больница Jun Qu в центре города.”

"Хорошо, но если что-то случится в течение трех дней, тебе придется позаботиться об этом для меня. Я буду с Менхань, поэтому вернусь в эти сроки.”

Дав инструкции, она сразу же подхватила ключи от машины со стола и пошла вниз по лестнице.

"Да, Му Хуа понимает."После этого Му Хуа покинула штаб-квартиру Чжоу Групп и приехала в заброшенное здание, где ее уже ждал человек, одетый в черное.

Черная одежда покрывала все его лицо, только показывая пару спокойных глаз. Его взгляд был плотно зафиксирован на далекой дороге, его мысли было трудно предугадать

Му Хуа подошла к мужчине и тихо сказала: "господин, Чжоу Цзяхань уже в пути.”

“Ум."Когда человек услышал имя, его глаза блеснули. Он смотрел на трафик, угол его рта пополз вверх, чтобы показать жестокую улыбку. “Независимо от того, как Чжоу Цзяхань поведет себя на этот раз, она, безусловно, умрет!"Пока человек имеет хотя бы одно слабое место, то, каким бы грозным он ни был, он будет слабым как младенец.

Прибыв в больницу, Чжоу Цзяхань быстро полетела в сторону палаты своей младшей сестры, Менхань.

Когда ее лечащий врач Алиса увидела Чжоу Цзяхань, она почтительно поклонилась. "Президент Чжоу, вы здесь? Я как раз собиралась позвонить и сказать вам, что из-за состояния Молодой Мисс, мы решили поместить ее под наблюдение в течение нескольких дней в больнице Jun Qu.”

Сердце Чжоу Цзяхань немного успокоилось, когда она увидела Чжоу Менхань мирно спящую на кровати с привычным цветом лица. Затем она холодно посмотрела на Алису и спросила: "разве вы не позвонили Му Хуа и не сказали ей, что у Мэнхань высокая температура и что ей нужно переливание крови из-за чрезмерной потери?”

Врач нашла это странным, поэтому Алиса могла только странно смотреть на нее голубыми глазами: “Нет, юная Мисс в порядке. Она просто заснула, и откуда быть лихорадки? Кроме того, я никогда не звонила Мисс Му Хуа. Как она узнала, что юную Мисс перевезли в больницу Jun Qu?”

Чжоу Цзяхань вспомнила, что произошло раньше. Холод тут же вспыхнул в ее привлекательных глазах, когда она поняла, что произошло. "Все хорошо, позаботьтесь о юной Мисс. Если возникнут проблемы, немедленно сообщите мне.”

Как только Чжоу Цзяхань собиралась уходить, в больнице раздался взрыв , яростно сотрясая весь этаж.

Медленное покачивание разбудило Чжоу Менхань от ее сна. Когда она увидела Чжоу Цзяхань, ее маленькое лицо просияло от счастья. “Старшая сестра? Ты пришла?”

Видя, что Менхань уже проснулась, Чжоу Цзяхан торопливо побежала к ней, чтобы заключитьее в ее объятия. Холод, который она излучала ранее, был заменен любовью. “Менхань, как ты?”

- Хорошо, - ответила Менхань. Она огляделась вокруг трясущегося здания, и ее маленькое лицо встревожилось. "Старшая сестра, это землетрясение? Мы должны выбраться отсюда!”

“Землетрясение?! Алиса воскликнула в удивлении. “Не получится…”

“Нам нет необходимости беспокоиться Менхань,” Чжоу Цзяхань взяла руку Менхань и успокоила ее тихим голосом. “Старшая сестра защитит тебя.”

“Ум."Услышав это, разум Мэнхань успокоился, потому что ее сестра всегда позволяла другим людям чувствовать, что они зависимы от нее.

Чжоу Цзяхань почувствовала, что тряска становилась все более и более сильной. Это определенно не было землетрясением. Когда она вспомнила события, которые произошли по дороге сюда, она сразу поняла, что все это может быть спланировано. Схема, которая была специально нацелена на нее.

Чжоу Цзяхань сразу взяла Менхань и побежала к выходу. Однако именно в этот момент потолок начал рушиться, падая на то место, где они стояли.

Она поспешно толкнула Менхань и плита из бетона впилась в ее тело.

“Старшая сестра!"Мэнхань плакала, когда увидела, как ее сестру прижимает к бетонной плите, слезы текли по ее щекам, она дрожала.

Все кости в теле Чжоу Цзяхань были раздавлены. Даже малейшего движения было достаточно, чтобы дать ей столько боли, что она была пропитана холодным потом.

Встревоженная, она посмотрела на свою испуганную сестренку и приказала: "Мэнхань, иди! Убирайтесь отсюда немедленно! Здание обрушится!”

Спастись было невозможно теперь, когда она оказалась в ловушке под куском бетона, но она не может позволить Менхань умереть в этом месте!

Когда Менхань слышала слова Чжоу Цзяхань, ее глаза снова наполнелись слезами, она упрямо покачала головой. “Нет! Если мне придется бежать, то тебе придется пойти со мной!”

Она хотела спасти Чжоу Цзяхань, пытаясь вытащить ее.

Чжоу Цзяхань была беспомощна. Менхань родилась со слабой конституцией,это пустая трата сил, если она думает, что сможет вытащить ее из завала.

Ее глаза были холодными, когда она повернулась, чтобы посмотреть на Алису, которая стояла рядом с Мэнхань. “Вытащи Менхань отсюда как можно скорее."Ее холодный голос нес командный тон, когда она отдала приказ, и, несмотря на то, что ее раздавило под бетоном, ее привычки нисколько не уменьшились.

“Да”, когда Алиса получила команду, она поспешила вытащить Менхань прочь.

“Старшая сестра! Старшая сестра...” Менхань боролась, отчаянно пытаясь вырваться из хватки Алисы, но ее физическая сила была так слаба. Как она могла сравняться с доктором?

Когда Чжоу Цзяхань наблюдала за уходом ее младшей сестры, ее сердце успокоилось. Ее сознание медленно становилось размытым, и только когда раздался громкий взрыв, она полностью провалилась в темноту.

http://tl.rulate.ru/book/12549/241439

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Можно было по мягче убить... целую больницу взорвать
Развернуть
#
Есть же люди сволочи,да же сейчас😒в реальности и похуже убить могут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку